Читать One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 2 - Годы обучения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 2 - Годы обучения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2 - Годы тренировок

Сет начал свои тренировки с учебного пособия, которое было представлено пятью ступенями: начальный, средний, продвинутый, экспертный и мастерский уровни. Чтобы прорваться через начальную стадию, Сет первым делом должен был натренировать собственное тело, потому что иначе он не смог бы совладать с косой.

В руководстве был режим тренировки, который назывался «Тренировка Сайтамы»: 100 отжиманий, 100 приседаний и 10 км бега каждый день!

Сет был шокирован: «Это серьезно?! Надеюсь, я не стану лысым, как Сайтама». Сет тут же начал свою «тренировку Сайтамы»

Прошёл 1 месяц, и теперь Сет выполнял тройную тренировку Сайтамы, он делал 300 отжиманий, 300 приседаний и 30 км бега каждый день. Затем он принялся за руководство косы. Он должен был махать косой 1000 раз в день в течение 1 месяца и усвоить то, что говорится в книге.

Прошел еще один месяц, и когда Сет постигал книгу, он почувствовал, как его тело наполнилось энергией: «Я только что прорвался через начальную стадию?!» Затем он продолжил свое обучение.

Чтобы прорваться через промежуточную стадию, он должен был вступить в настоящий бой. Сет долго думал, кто же будет ему в качестве спарринг-партнёра, а затем идея пришла ему на ум: «На юге острова орехов есть густой лес, жители деревни сказали мне, что там обитают сильные звери». Сет немедленно бросился к южному лесу, чтобы потренироваться с животными.

Прошло 2 месяца. В это время Сет сидел на земле рядом с белым тигром, отдыхая. Он, наконец, прорвался через промежуточную стадию и сейчас он ел со своим новым приятелем «Белым».

Он хотел прорваться через продвинутую стадию, но чтобы достичь продвинутого уровня, он должен сначала научиться использовать хаки, поэтому его следующая тренировка будет посвящена его хаки, о которых он понятия не имел, как их пробудить, но к счастью для него в книге было изложено всё, включая обучение хаки.

Сет начал со своего хаки наблюдения, он накрыл глаза тканью, а затем велел Белому атаковать его. В первые пару дней тренировок Сет был покрыт порезами, потому что Белый не сдерживался во время тренировки.

После месяца тренировок Сет прорвался через начальный этап хаки наблюдения. Затем он приступил к применению своего хаки вооружения. Книга велела ему продолжать сражаться, думая, что его оружие было продолжением его руки.

Сет сделал так, как ему сказали в книге, и в конце концов после 2 недель борьбы он мог использовать хаки вооружения в течение нескольких секунд, он продолжил свою тренировку и через 1 месяц прошел через начальный этап.

Следующим было его Королевское хаки, но в книге говорилось, что ему просто нужно иметь сильную волю, чтобы разблокировать его, и говорилось, что он может попытаться сражаться с несколькими животными, и, возможно, его Королевское хаки пробудится.

Прошло 9 месяцев, и Сет наконец достиг продвинутой стадии Королевского хаки, в то время как он достиг экспертной стадии хаки наблюдения и вооружения. «Ну, я думаю, что я закончил с моим обучением. Остаётся 6 месяцев, прежде чем начнется история, и, может быть, еще 3-5 месяцев, прежде чем Луффи и другие достигнут Гранд лайна». Сет думал, что если он создаст команду или просто присоединится к команде Луффи, ему будет наплевать, если история изменится из-за него, он просто хотел насладиться своей новой жизнью. Нахрен этот сюжет и весь этот сраный эффект бабочки, — таковая была позиция Сета.

Подумав, что делать дальше, Сет наконец вспомнил, что у него не было дьявольского плода. «Интересно, какой вид дьявольского плода я найду. «Логия» был бы хорошим вариантом, может быть, логия ветра, но где же я его достану». Подумав об этом, он сдался и позволил судьбе решить самой, на какой дьявольский плод он натолкнется.

Решив оставить это на усмотрение судьбы, Сет снова отправился в деревню, чтобы поесть, а затем спросить, где находится порт.

Он пошел в порт и неожиданно увидел пришвартованный там пиратский корабль. Он подошел ближе к кораблю, на нём было 20-30 членов экипажа, за его капитана давали награду в 40,000,000 белли, но Сет даже не подумал об этом. После его тренировок он мог сразиться с адмиралом, зачем ему жалкий пират, чья голова стоит 40 млн?

Он подошел к члену команды и спросил его, где был его капитан. Моряк рассердился и начал буянить. Вдруг бородатый мужчина подошел со стороны и похлопал его по плечу, говоря: «Что ты здесь ищешь, приятель?»

Сет посмотрел на него и сказал ему: «Так ты здесь капитан. С этого момента ты делаешь то, что я говорю. У меня нет корабля, а я хочу поплыть на поиски дьявольских плодов».

«ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА, этот парень сумасшедший?»

«Может, ему надобно хлебнуть вина, чтобы мозги встали на место?»

«Поиски дьявольских плодов? Как будто они растут на деревьях, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА»

«Парень, ты шутишь? С чего бы мне вообще тебя слушать?! Мы пираты, а ты просишь нас быть твоими гидами? ХА-ХА-ХА, какая шутка!» капитан издевался над ним.

«О? Так ты не хочешь мне помогать?» После этого он выпустил своё Королевское хаки, выбивая в нокаут каждого члена экипажа, кроме капитана. Когда капитан увидел, что его подчиненные попадали в обморок вокруг него, он намочил свои штаны и неосознанно преклонил колени, он посмотрел умоляющим взглядом на Сета и сказал: «Мы поможем тебе, босс. Пожалуйста, помилуйте нас, мы были неправы».

После этого Сет убрал свою ауру и велел капитану привести в чувство членов его команды. Когда они очнулись, капитан рассказал им, что случилось, и когда они снова посмотрели на Сета, их взгляд был полон уважения и страха!

«Хорошо, теперь, когда вы все очнулись, скажите мне, если у вас есть зацепки, где можно найти дьявольские плоды», - приказал Сет. Капитан тут же передал ему, что он слышал, что на соседнем острове есть черный рынок, организованный человеком по имени Джокер, и там продают много дьявольских плодов.

«Оооо, Джокер? Хахахахаха, плывём на этот остров, посмотрим, смогу ли я получить дьявольский плод, который хочу». Сет и команда отправились на соседний остров.

http://tl.rulate.ru/book/25918/556718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Слишком все быстро. Почти за год натренировался до уровня адмирала. Попросил в одном из желаний чтоб уже владел хаки, так нет, пришлось изучать все сначала. Ну так мог это желанние по другому пожелать.
Развернуть
#
То , что гг считает себя уровнем адмирала , не значит , что это так , у него почти 0-й боевой опыт и наличие воли вряд-ли защетит он ьазера , магмы или мгновенной замароски
Развернуть
#
«Интересно, какой вид дьявольского плода я найду. «Логия» был бы хорошим вариантом, может быть, логия ветра, но где же я его достану»

«Оооо, Джокер? Хахахахаха, плывём на этот остров, посмотрим, смогу ли я получить дьявольский плод, который хочу»

Гг не даун, гг не даун...
Развернуть
#
Нет , он такой , надо смирится
Развернуть
#
Боже за это убожество хотят денег
Развернуть
#
Господи прочтя первую главу я понял что многого ждать не стоит, НО ЭТО слишком даже для моего шарингана, нахера такое переводить? У нас любой школьник класа эдак 9, может написать точно так же или даже лучше. В общем бросаю эту каку. Удачи тем мазахистам что попробуют прочесть дальше.
Развернуть
#
Его надули 1 желанием и он даун ему не дали хаки ему дали пособие как научится хаки
Прочитав 2 главы я понял какие желание взять это
1)книгу мастера на все руки 2)палку выручалку которая может превряшатса во все оружые с регулировкой материала (хочешь дкревяныи хочешь сталнои)3) талат на мастера на все руки
Развернуть
#
Он же просил за 3 года до канона. Прошло чуть больше года, и до канона осталось 3-5 месяцев?
Развернуть
#
Короче его надули везде где можно, а он радуется. Герой в неодеквате. Такого прикопать и забыть как страшный сон.
Развернуть
#
Чувачек думает уже убер ЧЕБУРАШКА и способен навалять АДМИРАЛУ? ох самоуверенность зашкаливает
Развернуть
#
Мне просто интересно кьо эти 254 человека которые нажали на спасибо?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку