Читать One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 1 - Опять автобус-кун? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece: Death Scythe / Ван Пис: Коса Смерти: Глава 1 - Опять автобус-кун?

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1 – Снова грузовик-кун?

Сет шел из магазина аниме, где он только что скупил все фигурки команды соломенной шляпы из вселенной Ван Пис. Когда он шел вдоль дороги, он увидел маленькую девочку, которую вот-вот собьёт грузовик. Он побежал к ней сломя голову, чтобы оттащить её, и в этот момент его сбил всемогущий грузовик-кун.

Некоторое время Сет бесцельно плавал в пустоте. Последнее его воспоминание было, как он потянул девочку назад, и после потерял сознание.

«Привет, храбрец!»,- в пустоте раздался мужской голос.

«А?! Кто ты? Где я?»,- закричал Сет. Он явно был напуган этим голосом.

«Молчи, пока я не дам тебе слово. Я здесь, чтобы дать тебе шанс перевоплотиться в любой мир по твоему выбору»,- лениво проговорил голос.

«Любой мир? Как Наруто, ДанМачи и Ван Пис?»,- уточнил Сет.

«Да. Ты не мог бы соображать побыстрее?»,- сказал ленивый голос.

«Жееесть, какой этот парень торопыга. Хорошо, я выбираю мир Ван Пис»,- с волнением сказал Сет.

«Хорошо. Чтобы ты мог насладиться своим пребыванием в новом мире, я исполню три твоих желания. И, пожалуйста, поторопись».

«Ууууу! У меня три желания вахахахахахахахахаха! Просто сказочная удача! Хорошо, хорошо. Мое первое желание - иметь все три Хаки(Воли). Во-вторых, я хочу фиолетовую косу, и её лезвие будет сделано из морского камня, как и её древко. Третье: я хочу получать 100-кратный результат во время тренировок. Хахахаха, вот это я понимаю имбаланс». Сет подумал и наконец выбрал три желания.

«Твоё третье желание не может быть исполнено, я могу дать тебе только 10-кратное увеличение результата, потому что, если бы я дал тебе х100, ты буквально уничтожили бы этот мир через пару месяцев», - сказал голос.

Сет на мгновение задумался, затем бросил: «Хорошо, ладно».

«Выбери время, в которое ты хочешь переселиться. И кстати, ты не будешь реинкарнирован младенцем, ты должен выбрать свой возраст. Ты также можешь выбрать свой внешний вид».

«Моя внешность, хммм. Я хочу выглядеть как Куроко из «Баскетбола Куроко». Измени мой рост на 6'4. Я буду таким крутым, ва-ха-ха-ха, девочки, готовьтесь!!!!!»,- крикнул Сет.

«Время?! В какое время ты хочешь, кусок идиота?!»,- закричал голос, достигнув предела своего терпения.

«О, верно»,- Сета не затронуло его возмущение. «Я выбираю за 3 года до начала всего повествования. Мой возраст, хм, примерно 17, на 3 года старше, чем Луффи».

«Ладно, удачи в твоем путешествии»,- когда голос сказал это, Сет отключился.

На каком-то острове на Гранд лайне.

«Ох, как болит моя голова, что за херня со мной происходит?!»,- Сет бормотал себе под нос, озираясь по сторонам. «Видать, этот мир Ван Пис мало чем отличается от моего старого мира. Для начала нужно выяснить, где я».

Сет встал и потопал, куда глаза глядят. После 2 часов ходьбы он наконец увидел маленькую деревню. Он подошел и спросил престарелую пару, где он был. На своё удивление он узнал, что это был остров на Гранд лайне под названием «Остров орехов», потому что они были известны производством арахиса, а название деревни - «Деревня ореховых леденцов».

Он разозлился и для начала выматерил тот загадочный голос за то, что он не позволил ему выбрать, на какой остров или море переселиться.

«Хаааа, так я уже на гранд лайне, ну ладно, наверное, пора тренироваться». Сет начал паниковать, ведь он не знал, где его коса. Когда он сунул руку в свой карман, он увидел черное кольцо.

«Этот проклятый голос взаправду дал мне межпространственное кольцо? Охренеть!».

Он тут же заглянул в кольцо и увидел свою темно-фиолетовую косу, и о боже мой, да она же выглядит нереально круто. Помимо косы он увидел книгу, книга была руководством для косы, и теперь он наконец знает, чем он займётся в первую очередь.

Это будет изучение навыков владения косой.

http://tl.rulate.ru/book/25918/555470

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
История о том как просрать три желания... Хаки Вооружения и Наблюдения можно обучится за 3 года у топ мастера (сделая поправку на полное отсутствия таланта = +-5-7 лет!). Коса - признана всеми как самое бесполезное оружие в реальном бою (лучше уж потратить жизнь на изучение копья...). х10 результат во время тренировок тупо равно таланту плюс минус зоро и им подобным... Идеальные желания для Мира Куска - это: 1) какой нибудь имбовый дьявольский фрукт (и даже не обязательно логия ибо и парамеция с мифическим зоаном может быть тем еще читом) 2) убрать недостаток "топора" и кайросеки 3) соответствующее телосложение для использования фрукта на все 100% а то и до пробужденного состояния! И все наслаждайся жизнью... PS имея Силу будут и дениги с властью что в сумме равно тому что ГГ проще простого найти(купить/заставить) мастера для обучения Хаки и Рокушики!
Развернуть
#
Согласен. Вообще, это перевод. Я угарал с другого фанфика, на том же сайте. Там герой тоже получил три желания, и ему сказали, что до него был другой попаданец в параллельный мир куска, и что Божество сомневается, что этот попаданец выживет со своими желаниями, ибо он их просрал. :)
Развернуть
#
Совпадение? Не думаю.
Развернуть
#
Имба, это телосложение позволяющее съесть несколько дьявольских фруктов и использовать их без побочных эффектов - поскольку Черная Борода смог съесть 2 фрукта, то как минимум можно было просить такое. А лучше сразу на 10 фруктов, Голос бы порезал силу по желанию. Все остальное просить по результатам первого желания, насколько порежет эту силу. Единственное нормальное, это желание про эффективность тренировок.
Хаки да, зря попросил. При увеличении результативности тренировок их можно теоретически открыть и без мастера, через тренировки и опасность.
Коса... Это с точки зрения обычных людей фигня, тот же Хидан был бы не согласен :)
Развернуть
#
Так Херой ОЯШ ОБЫКНОВЕННЫЙ
Развернуть
#
Гг явно недалекий. Не беря в учет что коса это такое себе оружие, ему надо было выбрать вместо кайросеки, материал понеглифа, так как он не сокрушим в ван пис, в отличии от морского камня, тем более, хаки вооружения он по дефолту знает, по этому коса становится практически бесполезной (кроме эффекта "моря"), но не каждый противник пользователь фрукта, так что коса из кайросеки резко, прям в начале превращается в не нужный хлам.
Развернуть
#
Лучше б 1)логию воды попросил 2) чтоб он не тонул , а кайрасеки были б просто словом 3)3 воли
Про три воли норм такое , но как уже писали их можно будет разучить (почему-то многие забыли , что королевская 1 на 1 000 000 , и то что он может быть у гг сомнительно)
Развернуть
#
Друг а ка тогда ее открыли?Или там такое везение что ИМЕННО ЧЕЛОВЕК 1 К ЛЯМУ ТРЕНИРОВАЛСЯ И ПРОБУДИЛ КОРОЛЯ.Я думаю не можно пробудить тогда как ее вообще пробудили?Удача?)
Развернуть
#
Не знаю почему все привязались к миру Куска с желаниями, он же мог попросить Абсолютно что угодно! Хоть бессмертие, хоть чакру, хоть магию и т.д. Вот вам 3 простых желания 1) полный контроль эмоций 2)бессмертие(отсутствие старения) 3)любой вид практики неограниченного роста.(магия, китайская культивация и т.д.) Вот и все. Контроль эмоций дабы не сойти с ума пока ты парочку миллионов лет будешь сидеть в какой нибудь пещере и культивировать. Хотя конечно никто не будет про такое читать)), но его желания это чистый дебилизм.
Развернуть
#
Я не автор но хотел бы безумия побольше к примеру умения джокера из дс бессмертия хидана и силу бана из 7 ми смертных грехов
Развернуть
#
Гг дурачок значит в топку работу
Развернуть
#
Херой как обычно ИДИОТ ! Вместо того чтобы попросить СПОСОБНОСТИ одного КРЕПТОНЦА то СЁ все там КИРДЫТЬ и никая воля не нужна или на худой конец способности одного ЛЫСЫГО ПЛАЩА
Развернуть
#
Одно желание: сила спектра или трибунала или другое любое существо за гранью нашего понимания..... Ну или стать бэтменом и не парится
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку