Читать Мажор / Мажор: Том 3.Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Мажор / Мажор: Том 3.Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА ЧЕТВЁРТАЯ

Нет в жизни счастья, точно вам говорю. Только-только разогрелся, одёжка начала на мне сохнуть и нате здрасте вам. Нарисовалась добрая девочка Рита и давай чего-то нашёптывать Рогожину в ухо. Тот с внимательным видом послушал и отправил меня с ней, тормознув, когда проходил мимо него и шепнул на ухо:

- Держись... Морально я с тобой, - чем вызвал во мне нездоровое беспокойство.

Не думаю, что стряслось что-то из ряда вон выходящее, иначе Руслан бы и сам рванул туда. Но вот то, что конфетами меня кормить не будут, это точно. Ну, сами посудите, откуда в этом подземелье конфеты? Учитывая же то, что за мной пришла Валькирия, и Рогожин отправил меня с ней, да ещё и посочувствовал, думаю, ждёт меня встреча с Алёнкой. Которая, насколько я понял, ранена в самое чувствительное место - лицо.

Хм... Как-то неуютно становится, если вспомнить какого размера тараканы живут в её прелестной головке, то стоит готовиться к худшему. К чему? Да я-то, откуда знаю? Не забывайте, что в плюс к тому, что она ранена, у неё ещё и дочь старше меня возрастом. Ой, что-то мне начинает казаться, что с демонами страха не так и страшно. Хотя о чём это я? Когда ноги не подкашиваются от ужаса, это вполне себе милые существа. Не то, что Алёнкины тараканы, вот где монстры, так монстры. Кажется, я себе сейчас на придумываю ужасов, а окажется, что она просто всю свою долгую жизнь, мечтала перепехнуться в подвале полуразрушенного здания в древнем, подземном городе. А? Ведь может такое быть? Хотелось бы!

К слову, проходили мимо помещения с алтарём, где Всеслав с Локи всё так же увлечённо, долбили своими мега-мечом и супер-топором по каменюке. Бабули, а так же Валькирии за вычетом Риты и Алёны сидели и ходили по всему залу, с какими-то приборами. Ну, наверное, это были приборы, не с ума же они там посходили чтоб с такими серьёзными минами пялиться в пол или просто на... ну на что там ещё пялятся когда с катушек съезжают?

И, кажется, я прав. Ведут меня к рыжей Белке. Вот только она не в дупле и не грызёт орехи, а в подвале и предчувствую, что грызть она будет мозг. И скорее всего мой. Недаром же Руслан меня пожалел. Вы не поверите, но я оказался прав. Доведя меня до какого-то склада со стопками металлических брусков на поддонах, Пума ткнув пальцем на право от входа, сделала ноги. Вот скажите мне, чего она так резко свалила? Алёнкины головные тараканы мутировали и стали настолько опасны, что меня отдали им, в надежде, что они утолят свой первый голод и остальным удастся выжить?

Может свалить от греха подальше? Ага, вот всё бросил и свалил. А если и правда, всё дело в простой мечте о сексе в подвале, на груде золота? Потому что, вон та нехилая стопочка, на металлическом поддоне, точно золотая. И высота очень удобная, если туда посадить... Ага, а вот и Алёнка, сидит привалившись спиной, к драгметаллу. И судя по её виду, секса не будет. Левая щека, как будто залита пластмассой. Да уж...

Заметив меня девушка, вскочила на ноги:

- Егор...

Но договорить у неё не получилось, потому что была заключена в могучие объятья, одного жутко довольного тем, что она живая, типом. Тоесть мной. Шепнули мне тут, о том насколько это героическая личность. Не всё мне известно о том, что тут происходит, да и зачем было так рисковать тоже не понятно, но ясно одно, причина у неё была. И я чертовски рад, что рыжая язва жива, пусть и помята. А лицо, что лицо?

- Рыжая, ты в курсе, что дед мне сказал, что у тебя даже шрамов не останется? - шепчу в ухо.

- Отпусти, задушишь. Агх-х-х... - вместо радостного голоса раздаётся шипение.

Неохотно выпускаю из объятий и пока она не очухалась, добавляю:

- Я так рад, что ты не склеила ласты, - на губы наползает улыбка, так как понимаю, насколько глупо это звучит.

Девушка, хмурится и слегка бьёт мне кулаком в правое плечо:

- Я тоже рада, что ты не сдох, - вот только улыбка у неё выходит кривая, чёрная нашлёпка на лице не очень способствует оживлённой мимике. Кивает вверх: - Слышала, ты голыми руками порвал демона страха?

- Ну-у-у... - сам того не ожидая, начинаю крутить ножкой и потупив взор, проблеял: - Почти. Нож у меня был, так что пузо я ему всё-таки ножом вскрыл. А потом да. Пришлось ручками.

- Вот девки, - опирается на стоящий рядом поддон с золотом, - наплели-то, наплели, а, оказывается, он сперва ножиком пырнул. Ну, это конечно другое дело, - и вдруг резко оттолкнувшись, прянула ко мне и уже сама крепко обняла меня: - Я же думала, вас там поубивают всех, как услышала про демонов так и всё, простилась с тобой, - и всхлипнув, с надрывом выдохнула: - А он оказывается, ножиком пырнул. Демона страха! Да большинство от разрыва сердца умирают, если нет специальной защиты. Ну ты, - отодвигается, - и гад. Я же думала всё. Хана. Загрызли тебя монстры страшные!

- И ничего они не страшные, - аккуратно вытираю ей слезинку возле правого глаза, левой стороны страшно касаться. Вдруг сделаю больно? - Очень даже симпатичные зверушки.

- Гонишь? - пытается потрогать лоб. - Симпатичные? Всё-таки правильно про вас говорят, отморозки вы. Ой, отморозки, - а в глазах больше нет слёз. Только озорная смешинка скачет: - Хотя, если подумать, то на картинках они и не такие ужасные. Может ты и прав, например, если на тебя больше не действуют их эманации.

Пожимаю плечами, но ей оказывается этого достаточно и, кивнув, делает шаг назад, упирается руками в край сложенного из брусков куба, лёгким движением усаживается на него. А у меня в голове опять начали гулять шальные мысли о том, что высота прям идеальная, чтоб... так стоп, не затем меня сюда позвали. А вот, кстати, и началось:

- Егор, я зачем попросила тебя прийти, - и тут же остановила, подняв руку, мою попытку высказаться, - подожди, дай скажу, - киваю. А Алёна вздохнув продолжает: - Ты мальчик не глупый и уже сообразил, сколько мне лет...

- Вот давай без мальчиков, - бесцеремонно прерываю этот монолог. А то чувствую, Алёнкины тараканы зашевелились. - Ты же не хочешь, чтоб я тебя бабушкой называл? - и тут же по жести добавляю: - Ты же бабушка умная и уже сообразила, что мне похер?

- Ну и сука же ты, Мажор! - рыжая просто вспыхивает от возмущения. Оказавшись на ногах, грозно надвигается на меня. - Да я тебя.

- Ну, прости, - выставляю перед собой руки, - просто ты реально, как бабка старая, забубнила, - приходится кружить вокруг золотого запаса, платинового или что это за серебристый метал? Ну не серебро же? - Давай без этих соплей, про слегка поцарапанное лицо, про возраст, на который ты даже в ужасном сне не тянешь и прочей чуши. Мне просто пох...й, веришь, нет! - И перестав убегать, подаюсь на встречу, позволяя ей влететь в мои объятья. - Белка, мы можем не дожить до завтра.

- И что? - пытается вырваться. - Простить тебя?

- Ага, - и шепчу в ухо, - у меня мечта есть. Хочешь узнать?

- Чего? - резкий переход несколько обескуражил девушку. - Да отпусти ты, поняла уже, что с тобой как с нормальным человеком нельзя.

Размыкаю руки, позволяя насупившемуся рыжику отодвинуться:

- Алён, если ты меня так бросить хотела, то не стоило начинать так из далека.

- С чего ты решил?

- Ну, а к чему эта таинственность, с засылкой казачка для привода меня в тайное место. Чтоб начать разговор о разнице в возрасте?

- Какого казачка? - мотает рыжей гривой, пытаясь понять мою логику.

- Ну пусть не казачка, а казачку. Пума которая.

- Тьфу на тебя, чтоб здоровенький был, не собиралась я тебя бросать.

- Да? - радостно потираю руки. - А хочешь узнать о моей самой заветной мечте?

Хмурится, с подозрением косится на меня своим колдовским взглядом и кивает:

- А рассказывай.

Ну я и выдал:

- Алён, веришь нет, есть у меня мечта заветная, трахнуться на куче золота, - тычу пальцем на поддон, с брусками.

- Ты дебил? - зачем-то пытается уточнить совсем не важную информацию.

Мотаю башкой:

- Мечтатель!

- Егор, - качает головой и, вздохнув, интересуется: - Что ты знаешь о взаимоотношениях Валькирий с мужским полом?

- Ну-у-у... - чешу затылок, - вам абы кто не подходит. Типа крутые перцы нужны.

- Тоесть ничего, - кивает, - да и откуда бы? - Подходит и всё так же криво улыбнувшись, провидит рукой по моей щеке, а в глазах поволока: - Дилемма...

- Ну, а чего дилемма-то? - что-то меня аж потряхивать начало, возбуждение прям накатывает волнами. - Сама посуди, когда будет ещё возможность, заняться сексом на груде золота? Вот реально? Тем более, что все заняты своими делами. Хочешь, давай подальше заберёмся, чтоб не спалили?

- Да я же грязная, как чушка, и несёт от меня, так что...

- Возбуждением, - втягиваю воздух. Вот ведь что гормоны святые делают, так шибануло в мозг, что и запах крови, и пота отлетел куда-то в далёкие дали.

Короче, уговорил девушку, оказывается, золотая лихорадка (ну а как ещё назвать желание секса на куче золота), штука заразная. Так что процесс пошёл и хорошо пошёл я вам скажу. Всё-таки секс лучшее средство для снятия напряжения, особенно после того, как тебя пытались грохнуть демоны. Да и накрыло меня капитально, думаю, всё дело в Алёнке, которую, не то что накрыло, её похоже ещё и приподняло, и прихлопнуло. Сознания она не теряла, но была близка к этому, и, кажется, маленько погрызла брусочек золотой. Я, конечно, слышал, что золото на зуб пробуют, но чтоб жевать? Хотя учитывая, как меня торкнуло откатом её эмоций, могла бы и вообще съесть. А потом я узнал о некоторых особенностях секса Валькирий вообще. Это просто жесть.

Оказывается, они не просто так носят это название. Это прямо секта какая-то, а за главных у них мои бабульки. Вступив в этот орден, девушки что-то получают. Что не знаю. Ну да и странно было бы, если бы Алёнка сказала. Так вот, Валькирии не просто так ищут крутых мужиков, чем круче и сильнее их партнёр, тем больше удовольствия они получают, и тем больше Силы уходит к их покровительницам. Возможно, что и им что-то потом перепадает, но кто мне скажет? Так что бабульки уже в курсе, о том, что мы тут шалили.

Но вот в чём фокус. Не смотря на то, что Валькирии, по сути, нормальные девчонки, которым тоже требуется снять стресс, подзарядиться позитивом и попользоваться прочими радостями секса. Есть большое НО... От задротов пользы нет. Удовольствия ноль, если не хуже. Ничего позитивного в таком сексе нет, только отрицательное. Но это ещё не всё. Открылось, в чём же была дилемма, о которой говорила Алёна:

- Так что, Егорка, после того, как я жёстко была попользована одним симпатичным парнем, который убил демона, а потом ещё и собирался с одним ножом идти запинывать 'Падшего'. Трахаться мне больше не с кем. Сомневаюсь, что найдётся хоть один человек, кто смог убить парочку демонов или кого покруче. А все остальные, это как хищнику травой питаться.

- Ну у тебя и сравнения, - чешу в затылке. - А чего ты тогда согласилась?

- Ну-у-у... Может я и сомневалась, не без этого, но теперь могу твёрдо сказать, оно того стоило, - попытка улыбнуться и касание кончиками пальцев моих губ. - Не так и часто в моей жизни был этот самый секс в конце-концов. А жизнь длинная. Может ещё и удастся завалить тебя и попользовать, - грустно смеётся.

- Может ещё? - не понимаю.

- Ты же не думал, что я дура, которая решит, что ты всё бросишь, женишься на мне и начнёшь строгать мне маленьких мажориков? - на этот раз смех довольно искренний.

- Э-э-э... Я вообще об этом не думал.

- Оно и заметно, - обнимает меня и легко целует в губы, - не буду врать, хотела бы тебя себе в личное пользование, но я Валькирия - моя жизнь война. Сегодня я здесь завтра там, а послезавтра меня просто грохнут. Поэтому, просто радовалась возможности побыть с хорошим парнем. Но в один момент всё изменилось...

- Что? - заворожённо выдыхаю.

- Ты оказывается внук, Всеслава, а, значит, судьба нас ещё сведёт. Пусть и не скоро, - и задушевным голосом прошептала в ухо: - Ты же не откажешь девушке в сексе, при очередной встрече? - яростно мотаю головой, пытаясь показать, насколько не откажу. И тут наморщив носик, Алёна кое-что вспомнила:

- Надо девок предупредить. И если Ольга и Хельга, бабы взрослые и сами вправе решать с кем и когда заниматься сексом. То Ритку надо от вашего Пепла метлой гнать, не устоит парень и всё хана девке.

Киваю. Это даже мне понятно. Кстати, готов поспорить, Ольга пошлёт Балагура лесом. Не тот это тип, из-за которого стоит от мужиков отказываться. А вот Хаски и Хан? Без понятия.

Собрались уже уходить и тут мне в голову пришла гениальная мысль, которой я и поделился:

- Алён, тут вот платиновая кучка.

- И что?

- Мечта новая у меня.

- Это, кстати, иридий. О-о-о!!! Егор, кажется, у меня тоже есть мечта.

- Да-да. Давай трахаться на мифриле!

- Мифрил это сплав...

- Да похер!

http://tl.rulate.ru/book/25699/549582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку