Читать Marvel: The King / Марвел: Король: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Marvel: The King / Марвел: Король: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Тони… — сказала Пеппер, посмотрев на него. Тони не раздумывая позвал своего помощника:

— Джарвис, опознай этого человека перед нами!

— Забыл представиться. Меня зовут Радж, и Джарвису не удастся проверить мою личность. — усмехнувшись, пояснил Радж. Вмиг Тони Старк получил ответ Джарвиса, что о таком человеке не было никакой информации.

Тони встретил взглядом уверенную Пеппер и обречённо обратился к незнакомцу:

— Хоть я и не верю тебе, но позволю попытаться. Но предупреждаю: хоть одно упущение и тебе не скрыться от меня!

— Без проблем. — сказал Радж. Единственная его цель – это получить вирус экстремис, и он не хотел вставать на пути у Железного Человека.

Он подошёл к Пеппер.

— Расслабьтесь, не сопротивляйтесь. Процесс будет болезненным, но уверяю вас, вам ничего не будет. Мне нужно, чтобы за мной гнались Мстители, включая Железного Человека.

— Так, так. Что ты там затеял? — с недоверием рявкнул Тони, глядя на Раджа, что собирался притронутся к Пеппер.

Радж вздохнул:

— Не поймите меня неправильно, я не пытаюсь воспользоваться ею. Поверьте, я не такой, — сказал Радж, как почувствовал внезапный прилив сил в его теле. Он ощутил как тело поглощало особую энергию через ладонь его руки.

Пеппер сдерживала боль, стараясь не визгнуть, а Тони наблюдал за всем этим.

Процесс длился менее пяти минут, и вдруг Радж отпустил руки Пеппер. Он вспотел и устало упал на землю.

— Ты в порядке? Как себя чувствуешь? — Тони поспешил к Пеппер.

— Всё хорошо. Кажется экстремиса больше нет в моём теле. Я не ощущаю его. — с облегчением сказала Поттс.

— Замечательно, но лучше пошли проверим твоё полное физическое состояние. — сказал ей Старк, совершенно не обращая внимания на Раджа.

— А что насчет него? — поинтересовалась Поттс, смотря на обессиленного парня.

— Не волнуйтесь за меня. Мне скоро полегчает.

— Пошли уже! — сказал Тони, собираясь покинув это место вместе с Пеппер. Хоть он и озадачился, кем является Радж и его поглощающей способностью… Сейчас его заботила лишь безопасность Поттс и её физическое состояние.

Смотря на спины уходящих Тони и Пеппер, Радж не мог сдержать своё восхищение. У него получилось, действительно получилось обрести новую силу. Радж чувствовал изменение в его теле. Его рука превратилась в магмаподобную жижу. Прикоснувшись этой рукой к земле, некоторый участок в мгновение расправился. Его повреждённая рука быстро восстановилась. Несмотря на быстрый фактор регенерации, эта способность и в подмётки не годилась невероятному исцеляющему фактору Росомахи, однако всё же эффект восстановления сломанных конечностей был очень хорош. По крайней мере, Радж мог не волноваться, что его убьют обычными способами.

— И это только начала! — воскликнул он, и тоже покинул это место.

*Три дня спустя*

Радж открыл дверь своего спорткара. Он был молод, привлекателен и имел дорогую машину. Многие девушки хотели бы встречаться с таким парнем как Радж, но в большинстве случаев они им отказывал.

Откуда у Раджа появился спорткар? История умалчивает, известно лишь то, что он отыскал богача и у них была «дружеская беседа» (Хотя на самом деле, он скорее всего избил его), и он получил, что хотел. И Раджу было фиолетово, попадёт ли он в передрягу из-за этого случая. Он хотел, что его заметили.

За три дня Радж обдумал свои следующие действия. Сперва он хотел присоединиться к организации под названием Щ.И.Т. Это был оптимальный для него выбор, и хотя Щ.И.Т. скоро распадётся, и вместо него из пепла восстанет Гидра. Радж собирался вступить именно в то подразделение, которым руководит агент Фил Колсон, что сфабриковал свою смерть от Локи, и затем организовал особую команду спецагентов.

По меркам вселенной Марвел, Радж пока что не был достаточно силён. Чтобы стать королём, нужны способностей, а их в отряде Щ.И.Т.’а пруд пруди. Особенно, учитывая материальные возможности и ресурсы, которыми пользуется Щ.И.Т., можно сделать себя намного сильнее, и не ходить куда попало в бессмысленных поисках способностей.

Стоит сказать, что будучи агентом Щ.И.Т.’а, Раджу откроется доступ к базе данных других супергероев.

Однако, вступить в организацию Щ.И.Т не так просто. По всей видимости, Тони Старк уже уведомил руководителей Щ.И.Т.’а о своих намерениях. Ведь после окончания битвы за Нью Йорк, агентам Щ.И.Т.’а то ли дело приходилось усердно работать. И даже если кто-то свяжется с ними с благими намерениями вступить к ним, не каждому удастся попасть именно в команду Фила Колсона.

Звёзды сложились так, что Радж знал многое, что произойдёт в будущем. Таким образом, он обнаружил героиню, будущего спецагента Щ.И.Т’а – Скай.

Скай являлась хакером, которая вскоре присоединиться к команде Фила Колсона и постепенно откроет новые секреты о своей прошлой жизни. Эта девушка в будущем узнает о себе, что является пришельцем, супергероиней с прозвищем Квейк, и наряду с Ником Фьюри, директором Щ.И.Т.’а, станет единственным агентом с разрешением доступа 10 уровня.

Пока что она не присоединился к ним, и потому Раджу необходимо было обратиться к ней, пока не поздно. И когда Скай вступит в агентство, и он сможет беспрепятственно вступить туда.

— А вот и она. — сказал Радж, глядя на выходящую из кофейни Скай. У неё была длинная кудрявая причёска карего цвета, на ней надета кожаная куртка. Радж завёл машину и с медленной скоростью последовал за ней.

http://tl.rulate.ru/book/25673/574828

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
проду!)
Развернуть
#
Эммм гугл перевод?
Развернуть
#
Так и есть. А еще китайская новелла с китайскими сюжетными ходами. Убойное сочетание.
Развернуть
#
Сюжет похож на поломанную палку.
Развернуть
#
Сюжет похож на поломанную палку.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Дурацкое имя
Развернуть
#
Две главы, а столько сюжетный дыр! Это постараться надо🤦‍♂️🤦‍♀️🤦🤦‍♂️🤦‍♀️🤦🤦🤦‍♀️🤦‍♂️🤦🤦‍♀️🤦‍♂️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку