Читать Marvel: The King / Марвел: Король: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Marvel: The King / Марвел: Король: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Ч… что это за место? К-как я сюда попал? — находясь в невесомости, Раджу было не по себе. Он осмотрелся по сторонам и заметил нечто:

— Какого чёрта? Это… это Железный Человек?! — не верил своим глазам Радж.

На ночном небе сражались полчища стальных костюмов, знакомых Раджу из одного фильма. Судя по всему, это были последние сцены из фильма «Железный Человек 3», где эти костюмы вскоре взорвутся как по щелчку пальцев. В этот момент Раджу было жаль их.

Радж почувствовал внезапную боль в голове. Она была невыносимой. Похоже, что-то вдруг проявилось в его разуме. Через некоторое время нестерпимая боль утихла, и он радостно улыбнулся.

— Не ожидал, что в самом деле окажусь во вселенной Марвел, и у меня даже система есть… — на секунду в его голове прозвучал механический голос, называющий себя «системой Кинг».

Радж не знал, что послужило причиной, почему он оказался во вселенной Марвел и обрёл эту систему. Благодаря системе Кинг, он станет самым сильным человеком в мире. Она не способна на многое, лишь на содействие помощи. Система служила инструментом, ключом к высшим силам, для их достижения Радж должен преодолеть все трудности.

Обычный человек появился в мире Марвел и владеет чем-то, что поможет ему стать повелителем всей вселенной. Был ли это простой сон для него? К счастью, ему неслыханно повезло.

— Моё тело изменилось! — вдруг заметил он.

Несмотря на малую разницу во внешности, согласно системе, его тела преобразилось при перемещении в этот мир.

Он обрёл способность поглощать и стабилизировать энергию. Вкратце, он теперь способен поглощать любую способность и не волноваться о её стабильности и внедрении в тело. Вне зависимости от способности, его тело автоматически стабилизирует её на должном уровне.

Во вселенной Марвел существует множество способностей: сыворотка суперсолдата, кровь Халка, вирус экстремис и тому подобные. Как и у всех сильных способностей, они имели изъяны и опасность для жизни других, однако тело Раджа совершенно пренебрегала побочными эффектами.

Безусловно, в мире были и другие способности. Например: различные мутанты из Людей Икс, ну и как не упомянуть Тора? Единственная проблема для Раджа – как получить ту или иную способность. Особенно после окончания войны в Нью-Йорке, когда сформировались Мстители и окончанию истории в Железном Человеке 3, не так то просто будет заполучить эти способности.

Радж расстроился, но не унывал, поскольку в мире было супергероев, от знаменитых до не очень. Не могли же существовать только Мстители в этом мире?

Тем временем, возле него разгорелся бой между Железным Человеком и Киллианом, пока другие стальные костюмы отбивались от людей с вживленным вирусом экстремис, которые могли взорвать себя при любом удобном случае.

Радж спрятался и следил за ходом битвы, раздумывая над тем, как же ему заполучить этот вирус.

Экстремис – вирус, дарующий носителю невероятную регенерацию, суперсилу и возможность метаться огнём. Говорят, что она сильнее даже сыворотки суперсолдата, которую вкололи Капитану Америке. С экстремисом, вы можете волноваться о своих ранах, так как они мгновенно заживают, и вас не так просто убить. Недостаток экстремиса очевиден: шансы на успех крайне малы, а кому не повезло, взрывается после введения вируса в тело. Если бы не возможность стабилизации способности, Радж в жизни не притронулся бы в экстремису, и считал его равносильно самоубийству.

Вдруг, вдалеке прогремел взрыв. Оказалось, что Киллиан смог разорвать броню Железного Человека. Тони Старк, оставшийся без костюма сидел на земле и смотрел в сторону большой огненной вспышки. Тони выбрался из костюма и взорвал его вместе с Киллианом, но Радж знал, что от этого злодея не так просто избавиться. Через минуту из огня вылетело тело, покрытое раскаленной магмой и набросилось на Тони Старка. Разъяренный Киллиан собирался убить Тони, но его оставила женщина, которой оказалась Пеппер Потс.

Пеппер со всей силы отшвырнула Киллиана назад. Затем, к ней подлетел один из уцелевших костюмов Тони.

— Будь осторожна! — второпях крикнул Тони, увидев как Киллиан бросился на Пеппер.

Пеппер вовремя одела перчатку – одну из частей Железного Человека, и направила луч на подлетающего Киллиана. Ударная волна моментально испепелила тело злодея.

— Мда… — всё, что мог выговорить Радж, глядя на труп Киллиана. — А ведь мне нужно было вытянуть вирус из его тела!

А теперь, его шанс исчез.

Одолев злодея, Пепперс подбежала к Тони Старку. Старк пообещал ей, что отыщет способ вылечить экстремис и избавиться от всех костюмов. В эту же минуту, он приказал всем костюмам взорваться. Костюмы взрывались подобно красивому фейерверку.

— Жаль, как жаль… — говорил Радж, — Но это Железный Человек, и он никуда не денется, и когда-нибудь Тони построит новые костюмы!

Глядя на красочное небо, Радж покачал головой и подходил к Тони.

— Тут ещё один! — воскликнул Тони, направив железную перчатку Пеппер и прицелился в Раджа.

— Эй! Не волнуйтесь, я не враждебен. Пришёл вам на помощь. — сказал Радж с улыбкой на лице, протягивая руку.

Однако, Тони и Пеппер были на чеку. К ним вдруг подошёл таинственный незнакомец. Как они могли расслабиться?

Радж понимал, что их не убедить в обратном и поэтому заговорил:

— Вам хорошо известно, что вирус экстремис не идеален и может в любую минуту вызвать взрывную реакцию внутри носителя. Я верю, что Тони Старк, знаменитый Железный Человек, найдёт способ вылечить вас. Но… никто не знает, сможет ли она дожить до этого. Я могу вам помочь. Я могу удалить экстремис из её тела!

— Не неси чушь! — пригрозил Тони, но Пеппер попросил того опустить ладонь.

— Правда? Вы поможете?

Радж не смог сдержать улыбки.

— Ну, я на самом деле пришёл за вирусом экстремис, но почему бы и вам не помочь? Попытка – не пытка. По крайней мере это будет безопасно в случае неудачи и… надеюсь, мы не станет врагами… хотя бы на время.

http://tl.rulate.ru/book/25673/574827

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
Автор похоже помешен на королях .
Развернуть
#
а что эта система вообще делает ???
для чего она нужна если тут всё зацыклено на его теле ???
Развернуть
#
Система, это как предохранитель.
что бы можно было отключить все его силы.
Никогда не доверяйте "системе", ее не Вы создали)))
Развернуть
#
"Даже если вы её создали будьте осторожны, а то она вас убьет"-Вельдонава
Развернуть
#
С такой кликухой каку гг ждал когда все начнут петь и танцевать
Развернуть
#
Про китайского, русского, корейского, американского и конечно же японского попаданцев читал, а вот индусского впервые читаю интересненько
Развернуть
#
прочитал что-то около ~500 глав. просто жуть какой расист пишет, еще и патриотизм во все щели пихает. в китайских работах это конечно часто бывает. но тут это прям крайне ярко выражено и читать не китайскому патриоту, когда тебя прямым текстом поливают дерьмом становится ну явно не очень приятно.
Развернуть
#
Как по мне я читал и рассказы намного хуже от русских авторов. Читал фф, где высмеивали всё подряд, но только не России. Возводили её в абсолют.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку