Читать Spiritual and Martial Conqueror / Духовный и Боевой Завоеватель: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Spiritual and Martial Conqueror / Духовный и Боевой Завоеватель: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24 Портрет красавицы

На восемнадцатый день, под беспомощным взглядом дяди Нана, Лу Шаою упорствовал в течение двух часов. Он встал с земли, несмотря на распухшее от ударов лицо и сказал: «Вот и два часа уже прошли!»

«Хм.»- Старый слуга дядя Нэн впился взглядом в Лу Шаою, а затем произнес: «Завтра жду на тренировку.»

Посреди ночи, измученный, но счастливый Лу Шаою вернулся в свою комнату. По первоначальным подсчетам дяди Нэн, двух часов должно было хватать.

Получив таз с водой, Лу Шаою положил ктаблетку для омовения и продолжил погружаться в воду. Почувствовав, как теплая волна воды окутала его избитое тело, знакомое ощущение онемения немедленно поползло вверх по его коже.

"Так удобно.» Лу Шаою закрыл глаза и глубоко вздохнул. Целебная сила пилюли омовения костей вползала в его тело через поры. Она питала его мышцы и кости, восстанавливала равновесие и силы.

Лу Шаою медленно закрыл глаза, как будто наслаждался этим, и лежал прямо в деревянном тазу, не двигаясь, позволяя своему телу освободиться. В этом комфортном состоянии Лу Шаою продолжал погружаться в глубокий сон.

"Шаоюй..."

Госпожа Ло Лань дважды окликнула Лу Шаою во внутреннем дворе. Она проводила гостью и удалилась в прачечную.

Лу Ушуан. Она была одета в светло-красное платье, которое облегало ее удивительно хорошую фигуру. Элегантно и соблазнительно. Окутанная атмосферой красоты и спокойствия, она смотрела своими нежными большими глазами.

Легким движением Лу Ушуан придерживала в руках корзину. Она была горячей, как пар, и от нее исходил приятный аромат.

"Шаоюй." Лу Ушуан вошла во двор и дважды позвала. Когда она увидела, что никто не ответил, она вышла из комнаты Лу Шаою и отправилась на поиски.

"Тук-тук …"

"Шаоюй.- Легонько постучала в дверь. Лу Ушуан окликнула его еще дважды. Видя, что никто не отвечает, она сморщилась недовольно и пробормотала: "Неужели ты ушел так рано утром?"

Лу Шаою просто слишком устал, лежа в деревянном тазу и не думал о том, что кто-то может зайти.

"Шаоюй." Снова позвала Лу Ушуан, она была недвольна – она планировала позавтракать с Лу Шаою и уже начинала нервничать. .

"Скрип ..." со звуком, дверь открылась, и Лу Ушуан открыла дверь.

То, что сразу же появилось в глазах Лу Ушуаа, было прекрасной картиной купающегося мужчины. Широкие плечи, крепкий торс, гладкий живот. Лу Ушуан была ошеломлена. Она даже не моргнула, наблюдая за разворачивающейся сценой, пребывая в легком шоке.

Когда Лу Шаою услышал звук открывающейся двери, он тоже проснулся. Когда он открыл глаза, первое, что он увидел, было то, что Лу Ушуан появилась в комнате.

«Я звала тебя на завтрак. Я думала, тебя здесь нет, так что ..». - Лу Ушуан покраснела как помидор, замешкалась и выскочила из комнаты.

Лу Шаою тоже был ошеломлен на мгновение, и быстро выскочил из воды, чтобы одеться. Немного поколебавшись, он направился к небольшому залу.

В маленьком зале Лу Шаою увидел, как Лу Ушуан сидела, опустив голову, ее лицо покраснело, когда она поднесла завтрак к столу. Она все время держала его голову опущенной, не смея поднять ее.

Почувствовав приближение Лу Шаою, Лу Ушуан тихо сказала: «давай завтракать» . В этот момент она не осмеливалась смотреть на Лу Шаою, и ее сердце от смущения тяжело билось все это время.

Лу Шаою начал чувствовать себя немного неловко. Хотя он пришел из другого мира, это чувство неловкости было неизбежно. После того, как он сел и опустил голову, чтобы поесть, понял, что не чувствует вкуса.

Лу Шаою иногда поглядывал на Лу Ушуанг, но Лу Ушуанг держала голову опущенной, краснея до самой шеи, и ела, опустив голову.

«Старшая сестренка Ушуан, я уже поел.» Через мгновение Лу Шаою взял на себя инициативу нарушить неловкое молчание между ними.

«Я тоже закончила есть. Дай мне прибраться."– Лу Ушуан встала с опущенной головой и начала прибираться.

«У меня еще есть дела, так что я уйду первым.» – произнес неловко Лу.

Эта атмосфера заставила Лу Шаою чувствовать себя не в своей тарелке, поэтому он воспользовался возможностью уйти. Он горько улыбнулся и подумал про себя: "на самом деле, это не так уж и ужасно.»

Глядя на спину Лу Шаою, Лу Ушуан покраснела, и на ее лице появилась легкая застенчивость. Прожив так долго, она ни разу не видела подобной сцены. Как же неловко вышло.

Во время дневной миссии он должен был сделать еще таблетку. После своей последней неудачи Лу Шаою был внимателен и очень продвинулся. К наступлению ночи, Лу Шаою неожиданно выполнил исключительную работу, выполнив четыре наполненные таблетки. Он чувствовал себя на высоте.

В процессе очищения пилюли Лу Шаою также обнаружил, что он все больше и больше знакомится с управлением духовной энергией. В то же время, духовная энергия также стала более реалистичной для него и осязаемой.

Покинув гору, Лу Шаою должен был подготовиться к тому, чтобы войти в секретную комнату, чтобы в очередной раз вступить в драку. В течение этого периода времени все было очень хорошо, и Лу Шаою тоже был очень счастлив.

Время медленно шло, и стоит отметить, что в этот период времени у Лу Сяобая было меньше времени, чтобы заниматься чем-то еще кроме работы слуги и развития техники воина в каждую свободную минуту.

На девятый день Лу Сяобай опришел к Лу Шаою. В то время Лу Сяобай уже успешно осваивал технику огненного волка, но было еще слишком рано становиться официальным воином.

В оставшееся время Лу Шаою трижды ходил в «Секту небесных сокровищ», и каждый раз он приносил дюжину или около того переполненных таблеток. Каждый раз на них был спрос.

Лу Шаою сидел на земле, скрестив ноги, с легкой улыбкой на лице. Сегодня он пришел сюда, чтобы претендовать на уровень воина, а на уровне боевого ученика он уже давно достиг того же уровня, что и духовный ученик на девятой ступени.

Но сегодня Лу Шаою готовился совершить прорыв одновременно с духовной и военной силой. Он был готов и уверен в себе и своих силах.

http://tl.rulate.ru/book/25669/618320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку