Читать Spiritual and Martial Conqueror / Духовный и Боевой Завоеватель: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spiritual and Martial Conqueror / Духовный и Боевой Завоеватель: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23 Расширение границ возможного

Прибравшись и вернувшись во двор, госпожа Ло Лан увидела бледное лицо Лу Шаою и начала ворчать.

Пока Лу Шаою слушал, чувство счастья поднималось из его сердца. Он подумал про себя, про то, что он должен быстро увеличить свою силу, только после того, как у него будет достаточно сил, он сможет позволить своей матери наконец покинуть семью Лу.

После наступления темноты Лу Шаою снова вошел в секретную комнату и, естественно, не избежал еще одного избиения.

Три дня спустя Лу Шаою проглотил одну таблетку и снова бросился в царство воина пятого ранга. Было еще две таблетки, которые он продолжал продавать, и он также попросил шесть таблеток в качестве лекарства.

Каждое утро Лу Шаою возвращался в свою комнату и погружался в воду с растворенной пилюлей. Под воздействием таблетки его мышцы, кости и внутренние органы укреплялись. После полудня Лу Шаою отправлялся в горы, чтобы усовершенствовать свое мастерство в производстве таблеток. К счастью, Лу Шаою не делал больше никаких ошибок, время производства становилось все быстрее и быстрее, а качество также, казалось, становилось все лучше и лучше.

На пятнадцатый день Лу Шаою купался утром в воде без всяких примесей. На этот раз, вода была ясна и прозрачна.

И в это время Лу Шаою также чувствовал, что его тело претерпевает метаморфозы. За эти пятнадцать дней Лу Шаою также сделал почти тридцать наполненных таблеток. На девятый день, проглотив очередную таблетку, он уже достиг шестой стадии боевого ученичества. Одна таблетка может первоначально усилить два уровня истинной Ци.

За эти пятнадцать дней Лу Шаою также продал двадцать семь пилюль «Секте небесных сокровищ», и новость о чудесных таблетках начала распространяться по всему миру. Хотя таблетка была всего лишь таблеткой первого класса, обычный духовный мастер не знал подробных формул изготовления, и поскольку даже такая пилюля была очень полезна военному ученику, некоторые из семей становились в очередь, чтобы купить их для своих талантливых юношей.

Поскольку Лу Шаою за три или четыре дня отправил «Секте небесных сокровищ» лишь несколько таких таблеток, каждая из них стоила до 60 золотых монет. Состояние увеличивалось.

В течение этого периода времени Лу Шаою также должен был найти мелких животных для маленькой змеи, ее аппетит не переставал удивлять. Когда занавес ночи опустился снова, Лу Шаою снова воспользовался темнотой, чтобы войти в секретную комнату дровяного сарая.

В тот момент, когда Лу Шаою вошел в секретную комнату, на его лице появилась странная улыбка, и в его руке появился манекен, который сразу отлетел в сторону.

«БАМ!» С легким звуком манекен был отброшен кулаком и разбит на куски о каменную стену секретной комнаты.

«Старик, я знал, что ты начнешь такую подлую атаку. Смотри, как я могу!» – Лу Шаою хихикнул и закричал. Он уже был готов к тому, что это произойдет, и когда он пытался сформировать заклинание, неожиданно свет в руке погас.

«Малыш, ты все еще слишком неопытен.» ¬– Дядя Нэн опять ударил по нему. После звука столкновения Лу Шаою отшатнулся на несколько шагов, прежде чем стабилизировать свое положение в пространстве.

В глазах старого слуги дяди Нэн промелькнуло удивление. Когда он ударил, он, естественно, знал о силе Лу Шаою, но шестого уровня силы боевого ученика было достаточно, чтобы выдержать удар от него. Он все равно был сильнее, чем среднестатистический воин.

«Старик, я не верю, что не могу ударить тебя сегодня.» - Лу Шаою деловито крикнул и взял инициативу в свои руки. Он уже не был таким, как несколько дней назад, когда у него был шанс быть избитым до полусмерти. Если он сможет хоть раз ударить дядю Нэн, это уже будет успех. Что же касается избиения, то Лу Шаою уже привык к этому, а пилюля убирала синяки и боль.

Раньше, когда он принимал удары дяди Нэн– это было так больно, что у него болело сердце и все тело. Но теперь, после этого удара, он чувствовал только слабое недомогание.

Лу Шаою наколнился и попытался применить технику «гора раскалывает пальму»

«Малыш, тебе еще есть куда расти.» – Старый слуга дядя Нэн улыбнулся и махнул рукой.

Лазурная броня духа, защита. Лу Шаою зловеще рассмеялся, все его тело внезапно покрылось толстой темно-желтой чешуйчатой броней, поверх которой был слабый слой света.

«БАМ!»- Кулак дяди Нэна приземлился прямо на плечо Лу Шаою. Лу почувствовал легкую боль в плече, но он стиснул зубы и вытерпел ее.

«БАМ!" Лу Шаою чувствовал себя так, словно ударился о камень. Его рука дрожала, пока не онемела, и огромная сила отдачи обрушилась на его тело. Он пошатнулся, а затем упал на землю.

«Ты научился застигать людей врасплох. Тем не менее, тебе надо быть внимательнее!»

В последние полмесяца ему было ясно многое о прогрессе Лу Шаою. За эти полмесяца боевые приемы Лу Шаою, как и его первоначальное тело, претерпели огромные изменения.

Лу обиженно посмотрел на дядю.

«Ты опять говоришь о справедливости? В битвах часто происходит много неожиданных вещей» .- Лицо дяди Нэна ничего не выражало. Лу встал, превозмогая боль и обиду.

"Хорошая работа.» – Дядя Нэн слегка улыбнулся и прыгнул ему навстречу. Во время тренировки до средней стадии все тело Лу Шаою уже было покрыто ранами, но все это не сильно повлияло на Лу Шаою. На данный момент тело Лу Шаою в сочетании с защитным боевым навыком лазурной броней духа, хотя и было покрыто ранами, не испытывало адской боли.

Во время перерыва, когда Лу Шаою медитировал, пять огней, элементов стихий были перенесены на его тело и вращались вокруг него. Пять из них были светящимися, и бледно-желтый был самым ярким, и, по словам дяди Нэн, его самым сильным атрибутом был все еще элемент Земли. Остальные четыре пока светились слабее.

После того, как он закончил отдыхать, Лу Шаою продолжал борьбу с учителем. Только в середине ночи он наконец вернулся во двор, чтобы принять ванну под довольным взглядом дяди Нэн.

В полдень Лу Шаою снова отправился в горы, чтобы сделать пилюлю. После семнадцатого дня Лу Шаою, который первоначально должен был отдыхать после каждой таблетки почувствовал, что сделал три и почти не устал. Счастью его не было предела.

http://tl.rulate.ru/book/25669/618319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку