Читать Spiritual and Martial Conqueror / Духовный и Боевой Завоеватель: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Spiritual and Martial Conqueror / Духовный и Боевой Завоеватель: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22 Неспособность сотворить пилюлю

«Чушь собачья, это просто грязь, ничего страшного»

Немедленно сказал Лу Шаою. Он уже не мог сидеть и быстро выскочил из деревянного таза: "Быстро иди и вылей воду и принеси мне таз с водой, я хочу принять ванну."

«Слишком уж воняет, налейте сами."– Лу Сяобай сказал, затем посмотрел на обнаженное тело Лу Шаою, как будто с немым вопросом.

«На что ты уставился? Поторопись и налей воды. Я тебя отблагодарю позже за это.» – сказал Шаою, вытащил комплект одежды и обернул его вокруг талии.

"Отблагодарить? Это вот как интересно»– Пробормотал Лу Сяобай, но быстро сменил воду.

Лу Шаою быстро принял еще одну ванну, смывая зловоние со своего тела.

"Молодой господин, вам не холодно?»- Спросил Лу Сяобай. Это было в середине зимы, вода, которую он только что налил, казалось, была почти ледяной.

«Разве настолько холодно?"– Сказал Лу Шаою. С тех пор, как он начал развивать боевое искусство Духа Инь-Ян, казалось, что он стал невосприимчив к холоду и жаре.

Смыв зловоние со своего тела, Лу Шаоюй немедленно надел свою одежду, чувствуя неописуемую силу, он знал, что синяки на его теле давно исчезли, и его кожа стала намного белее, как кожа младенца. Он также знал, что все это было связано с таблеткой для омовения.

После этого Лу Шаою закрыл глаза и радостно ощутил энергию истинной Ци в своем теле. Казалось, она значительно увеличилась.

«Молодой господин, а как же отблагодарить?»- Невежливо спросил Лу Сяобай.

Лу Шаою открыл глаза, и в его руках появился нефритовый свиток: "Это техника огненного волка. После того, как начнешь развивать в себе ее, станешь воином.

"Я – воином?? Молодой господин, вы, должно быть, шутите."

Лу Сяобай закатил глаза, он просто не мог поверить, что такой низкоуровневый слуга, как он, может стать воином.

«Кто будет с тобой шутить? Возьми это и капни на него немного крови." Лу Шаою уставился на Лу Сяобая и сказал серьезно, не было похоже, что он шутил.

Увидев серьезное выражение лица Лу Шаою, Лу Сяобай на мгновение был ошеломлен, а затем взял нефритовый свиток, укусил указательный палец и вытер каплю своей крови о него.

На нефритовой полосе красный свет внезапно стал лучом и просверлил пространство между бровями Лу Сяобая, и, сразу же после этого, он превратился в волну, которая постепенно входила в Сяобая.

"Медленно развивайся. Можешь ли ты стать воином или нет, зависит только от тебя. Помни, старайся изо всех сил, и будь осторожен, чтобы никто не знал об это.»– Сказал Лу Шаою.

"Молодой мастер, может ли эта техника огненного волка действительно помочь мне стать воином?" Через некоторое время сказал Лу Сяобай, находясь в оцепенении.

«Это тебе решать.» - ответил Лу Шаою.

«Спасибо за руководство, молодой господин.»– Лу Сяобай немедленно опустился на колени и поклонился Лу Шаою.

"Что ты делаешь? Поторопись и вставай. Как говорят в пословице, у мужчины золото под коленями. Воину не пристало вставать на колени, как слуге. Привыкай "– Сказал Лу Шаою.

«Молодой мастер, откуда у вас эта техника огненного волка? Вы уже воин?"– Лу Сяобай встал и сказал Лу Шаою.

«Почему ты задаешь так много вопросов? Будет отлично, если я стану официально воином как можно скорее.»- Сказал Лу Шаою. Если бы Лу Сяобай стал воином, у него был бы кто-то, кто мог бы быть ему полезен.

«Да, молодой господин.»- Ответил Лу Сяобай. Он уже чувствовал, что его молодой хозяин отличается от прежнего, но теперь он был почти уверен– это другой человек. Со временем он определенно сделает себе громкое имя.

Думая об этом, Лу Сяобай взволнованно покинул двор, чтобы найти место, чтобы спрятаться и развивать свою технику огненного волка. Как только он успешно освоит ее, судьба его низкоуровневого слуги будет закончена, и его будущее наконец будет светлым.

«Теперь пришло время сделать таблетку».- В комнате оставалось еще четыре партии материалов. Можно было сделать еще пилюль и продать, заработать еще золотых.

После этого, после минутного колебания, Лу Шаою решил поискать укромное место, во дворе было небезопасно это делать. Приведя себя в порядок, Лу Шаою поспешно направился в скрытую долину у подножия горы. Его окружали огромные деревья, будто кронами уходящие в небо.

Он вынул котел Огненного Дракона из кольца хранения, достал ингредиенты. Духовная энергия медленно и неуклонно вливалась в пасть Огненного Дракона, а затем, когда из котла появилось пламя, бросил туда ингредиенты.

Лу Шаою начал погружаться в процесс производства таблетки. Думая, что пятьдесят золотых монет будут эквивалентны одной таблетке, Лу Шаою не смел отвести отвлечься и на секнду.

На вершине горного пика появилась фигура пожилого человека.

"Этот малыш, когда придет время, вызовет резонанс. Неужели он думал, что никто не узнает о нем, когда он доберется до горы? В семье Лу всего один или два человека, которые это могут.»

Фигурой был старый слуга дядя Нэн, все его тело начало излучать слабую светлую ауру, которая затем окутала несколько горных вершин, и с улыбкой он ушел.

После переработки всех материалов, Лу Шаою все еще нужно было отдохнуть некоторое время, но это было явно не так утомительно, как раньше. Через полтора часа в руках Лу Шаою появилась готовая таблетка.

«Пятьдесят золотых.» Лу Шаою слегка улыбнулся, затем сказал себе: "продолжай, ты сможешь."

После очередного вдоха Лу Шаою снова начал делать таблетку. Вдруг – неосторожное движение, грохот и… громкий взрыв, котел Огненного Дракона яростно задрожал, и дернулся вверх. Запах гари наполнил воздух, и пока Лу Шаою смотрел на него, его сердце начало болеть так сильно, что вот-вот должно было истечь кровью.

"Пятьдесят золотых монет."

Лу Шаою стоял с угрюмым лицом. Глядя на котел огненного дракона, ему повезло, что он не пострадал.

«Время быть избитым» – подумал он и поплелся в сторону дома. Это был хороший урок ему.

http://tl.rulate.ru/book/25669/618318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку