Читать Spiritual and Martial Conqueror / Духовный и Боевой Завоеватель: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spiritual and Martial Conqueror / Духовный и Боевой Завоеватель: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21 Еще одна таблетка

 

Успокоив свой разум, Лу Шаою медленно выровнял дыхание. Он почувствовал внутри себя что-то желтое, пальма, сила земли. Вот что это было – это стихия земли.

."Расслабься, медленно почувствуй пять стихий в своем теле. После того, как познакомишься с пятью атрибутами стихий в своем теле, будет гораздо легче развивать пять атрибутов боевого навыка в будущем.» - Сказал дядя Нэн.

Лу Шаою расслабился и почувствовал это в своем теле. После того, как прошло неизвестное количество времени, в его теле медленно появился голубой блеск, а затем белый и земляной желтый блеск. Лу Шаою был вне себя от радости;

Сразу после этого Лу Шаою почувствовал, что его тело имеет голубовато-зеленый блеск и огненно-красный блеск. Этими двумя атрибутами были вода и огонь.

 

Через некоторое время на теле Лу Шаою загорелись пять разных огней, одновременно окутавших все вокруг. Среди них самым плотным был земляной желтый блеск.

 

Глядя на все это, старый слуга дядя Нэн слегка улыбнулся. Все они были воинами и одновременно духовной и боевой силой.

"Хорошо, давай продолжим.- Примерно через четыре часа,»- сказал старый слуга дядя Нэн.

Лу Шаою открыл глаза и почувствовал, что только что увидел время, которое ему потребовалось, чтобы выровнять дыхание. Ноющая боль во всем теле исчезла, но синяки на теле все еще оставались.

 

"Продолжаем. Ты должен уметь продержаться два часа».- Сказал дядя Нэн.

Лу Шаою выучил свой урок на этот раз, сразу после того, как он закончил говорить, его тело немедленно уклонилось в сторону. После того, как его избили, Лу Шаою знал, что надо уметь уклоняться от ударов.

Однако уклонение, похоже, не произвело никакого эффекта на дядю Нэна. Однако его скорость все равно была медленнее, чем скорость, с которой дядя наносил удары.

Кроме лица, на его теле не было ни одного абсолютно неповрежденного места. Дядя Нэн, казалось, намеренно удержался от того, чтобы ударить по лицу, чтобы не было следов.

 

«Сегодня самое время, продолжим завтра. Это таблетка для омовения костей, которую я усовершенствовал. Купайся каждый день не менее четырех часов.» После того, как дядя Нэн закончил говорить, он передал нефритовую бутылку Лу Шаою.

Лу Шаою взял нефритовую бутылку и открыл ее. Внутри было около тридцати голубых таблеток, и оттуда доносился сильный лекарственный аромат. Лу Шаою не узнавал таблетку, но он знал, что эта была намного сильнее, чем те, что он создавал.

«Дядя Нэн, что это за таблетки? Я думаю, что они очень высокого уровня!».- Сказал Лу Шаою.

«Это пилюля третьего разряда, не испорти ее. Принимай ванну в течение четырех часов каждый день. Через месяц ты почувствуешь, будто заново родился».- Сказал дядя Нэн.

«Ах да, дядя, может ли Лу Сяобай  стать воином?»- Спросил Лу Шаою. В глубине души он планировал обучить Лу Сяобая должным образом, потому что ему понадобится кто-то, кто поможет ему в будущем.

«Его способности слишком уж посредственны.»

- Дядя Нэн, тогда помоги Лу Сяобаю. Он неплохо ко мне относится и будет хорошим помощником" – попросил Лу Шаою.

" Лу Сяобай сможет использовать технику огненного волка, она очень действенная, однако прогресс будет зависеть только от него самого» .- Сказал дядя Нэн.

«Спасибо, дядя Нэн.» Лу Шаою получил нефритовый слип. Для Лу Сяобая было достаточно стать воином, что же касается масштабов его будущих планов, то это было бы прекрасно в будущем иметь помощника.

 

«Ладно, поторопись, возвращайся и прими ванну со своей таблеткой для омовения костей. Это будет чрезвычайно полезно» – Сказал дядя Нэн.

«Дядя Нэн, я уйду первым.»- Лу Шаою вышел из потайной комнаты и вернулся во двор.

"Тело Инь Ян, также было воспитано мной. В будущем, на континенте боевых духов, появится еще один эксперт, который появится из ниоткуда, верно?»

 В потайной комнате, после того как Лу Шаою ушел, в глазах дяди Нана появилась тень улыбки.

Когда Лу Шаою вернулся в свою комнату, небо только начало светлеть, и после этого он нашел большую деревянную ванну и  налил ведро воды, достал из нефритового флакона костяную таблетку для омовения и бросил ее внутрь.

Как только костяная пилюля увидела воду, она растаяла, и большой таз с водой мгновенно стал темно-зеленым. В то же время воздух наполнился лекарственным ароматом, и вода начала пузыриться.

«Таблетку третьего ранга можно использовать для купания. Если продать ее, можно неплохо выручить»– Лу Шаою слабо улыбнулся, он знал, что эта таблетка была очень полезна для него, поэтому он не мог продать ее.

 

Глядя на синяки на его теле, Лу Шаою почувствовал боль, как же груб был дяд Нэн!

В тот момент, когда он сел в деревянный таз, Лу Шаою почувствовал, как волна теплой воды окутала всю его кожу, которая была полна синяков, и онемение сразу же поползло по коже всего его тела.

"Так удобный. Лу Шаою закрыл глаза и глубоко вздохнул. Как будто он купался в горячем источнике, а внутри воды все еще оставались бесчисленные струйки теплого воздуха, как будто они вползали в его тело через поры кожи. Теплый воздух питал его мышцы и кости, как будто и не было ударов. Сделав глубокий вдох, Лу Шаою наслаждался всем и знал, что это, вероятно, был эффект лекарства.

Лу Шаою медленно закрыл глаза, насладаясь, и лег прямо в деревянный таз, не двигаясь, позволяя горячему воздуху просачиваться в его тело. После ночи пыток Лу Шаою, который долго не спал, наконец начал медленно засыпать и даже видел прекрасный сон.

«Шаою, ты уже встал?»- Утром госпожа Ло Лан крикнула из маленького зала.

Чего Лу Шаою не знал, так это того, что пока он спал, синяки на его теле начали медленно исчезать в этой темно-синей жидкости. Поверхность воды была наполнена слабым блеском.

 

Таблетка третьего ранга укрепляла кости и тело, это было дорогое удовольствие, которое не могли себе позволить даже члены его клана.

Все это время шло медленно, и в то же время тело Лу Шаою впитывало в себя целебную силу, отвратительная жидкость выдавливалась из пор на его теле. Вода сменялась с лекарственной жидкости, на вонючую смесь.

 

... ....

 

"Почему это так воняет ..." неосознанно, после сна в течение неизвестного периода времени, нос Лу Шаою начал чувствовать запах, который переполнял комнату.

После чего он медленно открыл глаза и проснулся, выражение его лица тут же сильно изменилось.

«Фу какая вонища»– вода была грязной, как в выгребной яме.

 

"Молодой господин, что с вами? Почему ты делаешь свои дела…в ванну???"

Дверь открылась, и в комнате появился Лу Сяобай. Увидев все, что произошло в ванной, он  закрыл нос рукавом и с отвращением посмотрел на Лу Шаою.

http://tl.rulate.ru/book/25669/616563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ржачно.😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку