Читать Spiritual and Martial Conqueror / Духовный и Боевой Завоеватель: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Spiritual and Martial Conqueror / Духовный и Боевой Завоеватель: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17 Изготовление пилюли

«Помните, что эта техника может иметь сверхсилу!». - Сказал старый слуга дядя Нэн.

-«Да, Дядя Нэн.»–  Лу Шаою кивнул.

"Хорошо, теперь я научу тебя, как сделать таблетку. После того, как старый слуга дядя Нэн сказал это, он мягко тряхнул рукавом, как из ниоткуда появился котел.

Котел был наполнен зеленым и красным цветом и нес плотную ауру эликсиров. Бортики были густо усеяны узорами, там даже была изображен дракон, кружащий внутри.

 

В пасти Огненного Дракона было отверстие размером с чашу. На крышке котла была круглая крышка.

 

«Это котел Огненного Дракона, я отдам его тебе в будущем, но не позволяй никому увидеть его– за него могут и убить. Этот котел огненного дракона имеет некоторые секреты, но для новичка пока только таблетка»– Сказал старый слуга дядя Нэн.

 

« Спасибо, дядя Нэн.» – Лу Шаою был в восторге, все, что дядя Нэн подарил ему, было определенно сокровищем.  Он понимал, что каждый из предметов стоит огромных денег. В крайнем случае – это можно даже продать.

 

«Дядя Нэн, котел огромный, как ты его только что достал?»– Лу Шаою  беспомощно глянул на котел, который весил минимум 200 килограммов.

Старый слуга дядя Нэн уставился на Лу Шаою, затем достал черное кольцо, передал его Лу Шаою, и сказал: "Это кольцо для хранения, после того, как капнешь кровью,  поднеси его и котел исчезнет. Когда вам это нужно, вы можете использовать его для активации либо истинной Ци, либо духовной Ци, и пространства внутри более чем достаточно для его использования."

Затем дядя отметил: "Не делай это перед посторонними, сколько людей хотели бы убить за это кольцо. Их всего три в мире. Можно купить весь клан Лу за одно это кольцо.»

"Так дорого?"– ошарашенный Лу Шаою немедленно взял кольцо для хранения, укусил палец и капнул каплю своей кровина него, а затем сразу же поместил его на свой левый безымянный палец.

«Ты можешь использовать свою духовную энергию, чтобы проверять содержимое кольца хранения. Храни любые предметы, но помни, что нельзя хранить в кольце живые существа.»- Сказал старый слуга дядя Нэн.

Лу Шаою использовал духовную энергию, и на его левом безымянном пальце сразу же появилось кольцо для хранения. В то же время в сознании Лу Шаою появилось пространство.

"Сокровища, ах. Я богат." Лу Шаою подумал,что ему действительно повезло. Если бы он не встретил такого благородного человека, как дядя Нэн, у него никогда не было бы возможности получить такое.

–Какое дорогое кольцо. Как такое могло произойти?

– Не смущай меня и сосредоточься, наконец уже.

 

«Я понял, дядя Нэн.» – Лу Шаою только начал  витать в облаках. Дядя Нэн казался ему небожителем, сошедшим с небес.

«Хорошо, сначала познакомься с котлом Огненного Дракона. Через некоторое время будь готов к работе».-

 

Лу Шаою оглядел тело огненного дракона, осторожно прикоснулся к нему и оценил. Эта работа была просто прекрасна вне всякого сравнения, антиквариат, драгоценность.

"Используй свою духовную Ци.  Сделай пламя во рту дракона. Пробуй» – Сказал старый слуга.

Услышав это, Лу Шаою стал серьезным, и духовная Ци внезапно вошла в его мысленный взор.

"Хафф, Хафф …"

Внезапно из котла Огненного Дракона вырвался пучок зелено-красного пламени.

"Замедлись. Если бы это была таблетка, все ее ингредиенты были бы уже уничтожены. Неплохо, но теперь к делу.»

Лу Шаою не ожидал, что сам вызовет такой большой переполох, после чего он кивнул головой и услышал, как дядя Нэн сказал: "то, что я учу тебя делать, - это пилюля низкого ранга первого уровня, она способна увеличить энергию воина. Во-первых, открой крышку и помести трехзвездочную траву и пятилистный лотос в котел Огненного Дракона, чтобы сначала очистить, проконтролировать духовную энергию, она должна быть умеренной.»  

 

–  Положи на стол еще один стебель живой травы, и застывшая роса рассеется ....

«Если ты не можешь видеть, что происходит внутри котла, тебе придется использовать свою духовную энергию, чтобы заглянуть внутрь. Полагайся на свои ощущения, этому я тебя не могу научить».- Продолжал старый слуга дядя Нэн.

 

Лу Шаою начал использовать духовную энергию, чтобы заглянуть внутрь котла Огненного Дракона, он нервничал и был возбужден.

Под руководством дяди Нана Лу Шаою  вошел в медитативное состояние.

«Будь осторожен, ты должен оставаться спокойным.»- Внезапно закричал дядя Нэн.

Сердце Лу Шаою упало. Контроль его духовной энергии был неустойчив, пламя внутри котла Огненного Дракона внезапно взревело и стало большим. Лу Шаою был потрясен, контролировать духовную энергию казалось простым, но контролировать ее самому было чрезвычайно трудно.

 

«Найди это чувство и стабилизируй себя.»

Старый слуга продолжал говорить со стороны.

Внутри секретной комнаты пламя в котле Огненного Дракона отражалось на каменной стене. Пламя непрестанно прыгало, и температура в комнате также постепенно повышалась, когда Лу Шаою начал обильно потеть.

 

Два часа спустя Лу Шаою почувствовал, что духовная Ци в его сознании быстро уменьшается. Задание и правда было непростым.

И теперь, после переработки всех материалов в спиртовую жидкость, Лу Шаою чувствовал, что больше не может держаться на ногах.

 

«Хорошо, теперь мы можем немного отдохнуть.» Как раз когда Лу Шаою хотел сказать дяде Нэн, что он больше не может держаться на ногах, голос старого слуги дяди Нана уже достиг ушей Лу Шаою.

Внезапно Лу Шаою перестал впрыскивать духовную энергию в котел Огненного Дракона. Как будто он потерял всю свою энергию, священное искусство в потайной комнате вымотало его, и он слегка задыхался, как будто только что пробежал марафон.

http://tl.rulate.ru/book/25669/616087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку