Читать Spiritual and Martial Conqueror / Духовный и Боевой Завоеватель: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spiritual and Martial Conqueror / Духовный и Боевой Завоеватель: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18 Боевой Ученик

 

«Поторопись и выровняй дыхание. На этот раз, это будет полезно для духовной энергии.» Старый слуга скомандовал Лу Шаою.

Услышав это, Лу Шаою неохотно сел обратно, а затем сразу же начал регулировать свой темп. Он сел, скрестив ноги, закрыл глаза и направил дух Инь-Ян боевое искусство, вызывая яркий свет в уме. Духовная энергия начала медленно восстанавливаться.

Глядя на Лу Шаою, который медитировал с закрытыми глазами, старый слуга дядя Нэн  по-доброму посмотрел на него, без следа прежней строгости.

Через четыре часа Лу Шаою медленно открыл глаза. Чувство оцепенения и бессилия в его теле также неосознанно исчезло, и его тело снова стало живым. В своем уме он чувствовал, что духовная энергия была в изобилии.

"Хорошо, давай продолжим.»- Сказал дядя Нэн.

Лу Шаою скрестил руки на груди, и послышался хрустящий звук костей. Покачав головой, он снова подошел к котлу Огненного Дракона и неторопливо ввел туда свою духовную Ци. И снова в котле Огненного Дракона появилось красно-зеленое пламя.

«То, что нужно сделать сейчас, это сплавить целебную энергию в таблетку. В этот момент отдыхать нельзя. Таблетка будет уничтожена.» .- Сказал дядя Нэн рядом с ним.

Глубоко вдохнув, Лу Шаою начал использовать духовную энергию для слияния очищенной духовной жидкости. После этого, под контролем зеленого красного пламени, спиртовая жидкость медленно слилась воедино.

- Контролируй его хорошо. Это самый сложный шаг. Одна ошибка может уничтожить все лекарственные травы."

 

Лу Шаою не смел быть небрежным, он уже давно запомнил теоретические знания по созданию пилюли. В данный момент, пусть и под руководством дяди Нэн, он был немного взволнован, и все еще едва мог справиться с этим.

Еще через два часа в котле Огненного Дракона начали происходить некоторые изменения, и запах спиртового лекарства начал распространяться из котла. Аура духовной медицины была чрезвычайно богатой, и заставила Лу Шаою чувствовать себя спокойно.

"Черт возьми …"

Крышка открылась, и вслед за распространением плотного запаха спирта в потайной комнате появилась круглая желтая таблетка завернутая в шар зелено-красного пламени.

На лице дяди Нэн появилась легкая улыбка. Взмахнув рукой, луч света обернулся вокруг желтой таблетки и вернул ее в его руку.

Он сосредоточился на желтой таблетке в своих руках и сказал: "качество этой таблетки можно считать  удовлетворительным, но это ваш первый раз,  а значит ее можно считать неплохой. Продолжай регулировать свое дыхание, эта таблетка должна быть в состоянии помочь  продвинуться от первой стадии боевого ученика к третьей."

Когда Лу Шаою услышал, что таблетка была всего лишь посредственной, он почувствовал себя немного подавленным.

«Всего на два уровня выше." Лу Шаою был поражен, это боевое искусство Духа Инь Ян, действительно стоило немало.

"Разве ты не доволен? Знай, что в обычных условиях у тебя бы прогресс занял около двух лет!»

«Это правда. Хотя это огромные траты, преимущества перевешивают недостатки."

Лу Шаою получил таблетку, которую он только что создал , и почувствовал волнение в сердце. В будущем его можно будет считать официальным духовным мастером.

«С завтрашнего дня тебе придется пройти месячную подготовку. Приготовься, я уйду первым.-« После того как дядя Нэн закончил говорить, он открыл потайную комнату и вышел.

"Специальная подготовка?  Тренировка?» - Пробормотал Лу Шаою, затем сел, скрестив ноги, и начал восстанавливать силы с переполненной таблеткой в руке.

Когда переполненная таблетка оказалась во рту, она мгновенно превратилась в теплый поток, который рассеялся по меридианам во всем теле Лу Шаою. После этого, под усовершенствованием боевого искусства Духа Инь Ян, он превратился в нити истинной Ци, которые текли в Цихай даньтяня.

 

Лу Шаою чувствовал Меридианы во всем своем теле, под потоком этой истинной Ци он  чувствовал себя очень комфортно, меридианы, следующие за этой истинной Ци, также немного расширялись и  вызывали легкую боль.

Под этой духовной Ци его собственная душа получала  питание, и как будто росла, она непрерывно расширялась и становилась сильнее, становясь все более и более твердой.

Через несколько часов Лу Шаою также чувствовал, что целебная сила переполненной таблетки вот-вот закончится. В это время его собственный уровень истинной Ци уже достиг третьего уровня боевого ученика.

"Так быстро.- он открыл глаза и выдохнул нечистый воздух. Пилюля сразу же подняла его развитие на два уровня, такая скорость была действительно ненормальной, но такой необходимой для него.»

- Пора возвращаться. Я буду тренироваться завтра.

Лу Шаою встал и ввел духовную Ци в свое кольцо хранения, он все еще был удивлен поворотом событий, этот боевой континент духа был действительно мистическим, а в будущем, возможно, произойдет что-то еще более волшебное.

После уборки, Лу Шаою направился прямо в свой внутренний двор и вернулся в свою комнату ждать рассвета. Ему не нужно было спать.

После рассвета Лу Сяобай пришел во двор. Он узнал от Лу Шаою, что осталось еще больше месяца, и год близился к концу. В течение года все члены семьи Лу, включая людей из других ветвей семьи Лу, должны были вернуться в семью, чтобы выразить свое почтение предкам.

После того, как Лу Сяобай ушел, мать пошла в прачечную, и ему стало скучно стоять одному во дворе. Поскольку во дворе больше никого не было, он решил воспользоваться временем и также вынуть часть лекарственных ингредиентов переполненной таблетки, чтобы сделать новую и продать ее.

Что касается кольца для хранения на его теле, которое стоило семьи Лу, и котла Огненного Дракона, который также стоил экстраординарной суммы денег, Лу Шаою подумал, что если он продаст его, он определенно сможет обменять его на много демонических ядер, но это была просто мысль. Если бы дядя Нэн узнал об этом, то рассвирепел бы.

Приняв решение, Лу Шаою достал котел Огненного Дракона из своего кольца хранения иначал делать новую таблетку.

Прошлой ночью дядя Нэн был рядом с ним, чтобы все контролировать, сегодня он делал сам и изрядно нервничал.

 

Сделав глубокий вдох, Лу Шаою достал оставшийся набор ингредиентов лекарственных и из своего кольца хранения и ввел их в котел Огненного Дракона.

 

Следуя вчерашним шагам, Лу Шаою начал делать таблетку. Температура пламени в котле Огненного Дракона быстро увеличивалась, Лу Шаою снова был мокрым от пота.

Когда он контролировал духовную Ци, во время процесса очищения лекарственных ингредиентов произошло несколько небольших несчастных случаев, напугав Лу Шаою до такой степени, что он был насковзь мокрым от пота.

http://tl.rulate.ru/book/25669/616089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку