Читать Spiritual and Martial Conqueror / Духовный и Боевой Завоеватель: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spiritual and Martial Conqueror / Духовный и Боевой Завоеватель: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16 Прощай, Дугу Бинглан

 

«Молодой мастер хочет купить материалы для таблетки, почему бы вам не подсказать ему?»- Пройдя через несколько длинных прилавков, крупный мужчина, шедший впереди, передал Лу Шаою старику, которому было около пятидесяти лет, а затем ушел.

 

«Какие материалы нужны молодом господину?"– Старик Ву был одет в мантию, его глаза пронизывали Лу Шаою.

«Все, что написано здесь. Дайте мне по два от каждого." – Лу Шаою изначально хотел купить один комплект, но теперь, когда у него было пятьдесят золотых монет, он мог позволить и два.

 

«Молодой господин, подождите минутку. Я пойду и приготовлю ингредиенты для вас прямо сейчас».- Сказал старейшина и посмотрел на Лу Шаою с некоторым удивлением. Возможно, этот юноша был духовным мастером, ибо, покупая ингредиенты для пилюль, он был еще более вежлив.

"Хорошо.- Тихо ответил Лу Шаою, облокотившись на прилавок и оценивая всю «Секту небесных сокровищ.»

"Молодой мастер, какие материалы хотите купить? Откуда у вас золото? Я слышал, что все эти ингредиенты очень дорогие."– Лу Сяобай сказал Лу Шаою нервно низким голосом.

 

«Не бери в голову, есть и есть."ответил Лу Шаою, а его пристальный взгляд уже был обращен в сторону, на две знакомые фигуры, это был не кто иной, как тот, кого он встретил вчера в заднем саду семьи Лу, Мисс дугу Бинглан и служанка по имени Цуй Юй.

- Приветствую Вас, Мисс. Две женщины медленно подошли. Внутри «Секты небесных сокровищ» все служащие почтительно отсалютовали, и их взгляды остановились на Лу Шаою.

 

Глядя на Мисс Дугу снова, сердце Лу Шаою посмотрел еще раз _ она действительно приятная, но он перевел взгляд, его внимание было направлено на слугу по имени Цуй Юй.

Обе девушки казались удивленными. Они опустили головы и зашептались друг с другом.

«Молодой господин Лу, я не ожидала, что Вы тоже придете в секту небесных сокровищ."

Служащие магазина были явно удивлены, увидев, что молодые люди знакомы.

 

В этот момент Лу Сяобай, который был позади Лу Шаою, внезапно встал позади Лу Шаою, все его тело дрожало от нервозности, когда он увидел, что Мисс Дугу вошла. Они и правла знакомы, а он ничего не знал!

«Так уж совпало, что я как раз собирался купить лекарства. Я не ожидал снова увидеть мисс Дугу, какая честь.»- Тихо сказал Лу Шаою.

«Странно, почему молодой мастер Лу не пошел в свою лавку за ингредиентами для себя?»- Мисс Дугу рассмеялась, а затем произнесла это с улыбкой, но это даже добавило ей немного красоты.

 

"Может быть, я хочу купить лекарственные ингредиенты, Мисс Дугу не продаст их мне?»_  Лу Шаою улыбнулся.

«Конечно, нет. Всегда пожалуйста.» Мисс Дугу тут же рассмеялась извиняющимся тоном и снова сказала: "Молодой Мастер Лу покупает материалы для пилюль? Неужто вы молодой мастер?»

 

«Молодой господин, ваши ингредиенты уже готовы».- Прямо в этот момент старейшина Ву уже держал два мешка размером с ладонь и передавал их в руки Лу Шаою.

«Приветствую Вас, Мисс».- Когда дьякон Ву увидел мисс Дуну, он немедленно поклонился и попрощался.

 

«Молодой господин, всего тридцать восемь золотых монет.»- Сказал дьякон Ву.

«Ву, дайте молодому мастеру Лу скидку 20%. В будущем Лу Шаою будет нашим важным клиентом,  вам лучше обращаться с ним очень почтительно» – сказала мисс Дугу.

 

«Да, Мисс.» – почтительно ответил старик, затем повернулся к Лу Шаою и сказал: "Итак, Лу Шаою, друг Мисс, договоримся о тридцати золотых монетах."

«Спасибо вам, Мисс Дугу.»  Лу Шаою с улыбкой кивнул ей, затем достал из своего надушенного кошелька тридцать золотых монет и отдал их Ву. Он нуждался в деньгах и услуга мисс Дугу была как нельзя кстати.

 

"Молодой мастер Лу, это медальон моего магазина. По нему вы всегда получите наилучшую цену здесь» - мисс Дугу протянула нефритовую табличку.

"Спасибо еще раз."– Лу Шаою застеснялся, он получил нефритовый свиток. Он не искал скидок или выгоды, вся эта доброта казалась ему подозрительной.

После этого Лу Шаою слегка кивнул головой и вышел. Он прошел мимо слуги по имени Цуй Юй и слегка поклонился перед уходом.

 

«Молодой дворянин, откуда у вас эта золотая монета? Кроме того, как вы познакомились с мисс Дугу?"– Выйдя из «Секты небесных сокровищ», Лу Сяобай спросил Лу Шаою.

 

"Почему ты задаешь так много вопросов? Возвращайся и никому не говори, что я покупаю лекарственные ингредиенты.»- Сказал Лу Шаою.

"Мисс, кто этот человек? Кажется, в нем нет ничего особенного. Разве он важен?"– спросил Ву у мисс Дугу, как только Лу вышел.

"Этот человек непрост. Узнайте о нем больше и привествуйте его тут как дорогого гостя.» - ответила мисс Дугу.

Пройдя по улицам, Лу Шаою и Лу Сяобай направились обратно и тайком вошли через заднюю дверь клана Лу. Никто бы и не хватился никчемного молодого гсоподина и слуги низшего уровня.

«У этого парня действительно есть кое-какие навыки». У задней двери дядя Нэн посмотрел на две сумки в руках Лу Сяобая и что-то пробормотал себе под нос.

 

Во второй половине дня Лу Шаою и Лу Сяобай появились в клане Лу, а затем вернулись в свои дома.

Когда наступила ночь, Лу Шаою уже был готов, после чего он вошел в секретную комнату дровяного сарая.

 

- Дядя Нэн, я уже купил все лекарственные ингредиенты, которые вы просили. Увидев дядю Нэна, Лу Шаою гордо улыбнулся.

- Зачем ты купил два? – Открывая лекарственные ингредиенты, старый слуга дядя Нэн спросил у Лу Шаою.

 

«Боюсь, что если первый раз будет неудачным, я смогу еще раз попробовать»

Лу Шаою знал, что эта таблетка должна быть дороже лекарственных трав, в то время, если бы он мог ее продать, он  смог бы заработать денег.

«Если ты потерпишь неудачу при создании пилюли первого ранга, ты должен просто пойти и разбить голову о стену."

Дядя Нэн уставился на Лу Шаою и сказал: "Ты практиковался в технике расщепляющей ладони в течение нескольких дней, покажи. Я хочу посмотреть, как у тебя получается."

Лу Шаою перестал улыбаться. Он уже несколько дней практиковался и поэтому считал, что добился некоторого прогресса. В это время он немного выровнял свое дыхание и направил энергию.  С легким звуком Лу Шаою ударился о каменную стену в потайной комнате. Каменная стена тут же задрожала, и на нее упало облако пыли. Лу Шаою был слегка удивлен. Он не ожидал, что его удар ладонью будет настолько мощным.

http://tl.rulate.ru/book/25669/616086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку