Читать Spiritual and Martial Conqueror / Духовный и Боевой Завоеватель: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Spiritual and Martial Conqueror / Духовный и Боевой Завоеватель: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11-Ненормальная Лазурная Броня

“Забудь об этом, давай не будем торопиться. Нехорошо, если я слишком нетерпелив.”- Тихо сказал Лу Шаою.

“Сначала я должен попрактиковаться в этом оборонительном боевом навыке.”

Сразу же после этого в руках Лу Шаою снова появился нефритовый слип. Это был боевой навык доспехов Лазурного Духа. Что касается его уровня, то сам Лу не знал к какому принадлежит, а дядя Нан не упоминал об этом.

Когда он сделал печать своими руками, слабый поток Ци потек в Нефритовый слип. Затем луч света проник в центр бровей Лу Шаою из нефритового слипа.

Лу Шаою мгновенно почувствовал, что большая часть истинной Ци в его теле была поглощена. В то же время все его тело было удивительно покрыто броней, которая была сформирована из чешуи, напоминающей чешую змеи. Более того, броня, излучала желтое свечение, которое было точно такого же цвета, как и дух императора зверя в его руках.

Наблюдая за переменой, Лу Шаою предположил, что она, возможно, была связана со зверем императора духов. Хотя поглощение Ци Лазурной броней духа не было маленьким, броня, сконденсированная на его теле, была настолько слабой, что могла легко рассеяться в любое время.

"Какой же странный и таинственный эффект, это слишком непостижимо."Лу Шаою знал из информации в своем уме, что защита этой лазурной брони Духа от боевого навыка была очень сложной. Лазурная броня Духа имела в общей сложности два уровня.

Первый уровень находится в человеческом облике, как и сейчас, он способен образовывать звериные напоминающие доспехи вокруг своего тела.

Второй уровень – это уровень звериной формы. Как только он сможет проявить полную форму зверя, его защитные возможности определенно будут несравнимо мощными.

И что больше всего удивило Лу Шаою, так это то, что пока он очищал сущность крови от зверя-императора Духа, он мог свободно менять эту лазурную броню Духа на зверя.

Дух императора звери намного сильнее воинов в плане обороны. Лазурные духовные доспехи, которые способны конденсироваться в чистую звериную форму, также значительно увеличили свою защитную энергию. "Этот оборонительный боевой навык действительно загадочен. Откуда же у дяди Нэна такие знания?”

Хотя искусство боевого духа Инь-Ян и лазурная броня Духа имеют свои слабые места, у Лу не было сомнения, какими сокровищами он обладал.

Используя первую форму Лазурной духовной брони на своем теле, Лу Шаою почувствовал, что истинная Ци в его теле исчезает в быстром темпе, и он поспешно вспомнил об этом. Что касается второго этапа, Лу Шаою даже не смел пока думать о том, чтобы вызвать его.

"Наступательные боевые навыки, а также оборонительные боевые навыки.”– Лу Шаою слегка улыбнулся.

Его судьба была действительно странной, он перешел границу и хотел стать воином. Теперь, когда он смог стать воином и учителем одновременно, у него голова шла кругом.

“Надо пройтись. Сегодня вечером мне придется научиться у дяди Нэн создавать пилюли и оружие.”– Сказал себе Лу Шаою.

Когда он покинул двор, был уже полдень. Задний двор был сегодня очень странным и тихим. По пути он не увидел ни одного слуги. Сам того не зная, он добрался до сада, который был отделен от переднего двора. Немного поколебавшись, он решил взглянуть на сад. Согласно воспоминаниям в сознании Лу Шаою, этот сад не был местом, куда мог войти обычный человек. В семью Лу могли войти только высокопоставленные слуги, но и с титулом молодого хозяина он тоже мог войти. Немного поколебавшись, Лу Шаою вошел в сад. Хотя была поздняя зима, в саду было несколько пышных зеленых холодостойких растений, посаженных по обе стороны гравийной дорожки. Есть некоторые растения, которые даже расцвели зимой, что заставило Лу Шаою удивиться.

Лу Шаою медленно шел через сад, который был исключительно тихим. Как будто все слуги исчезли.

Лу Шаою предположил, что все они, вероятно, отправились посмотреть на красавицу из клана Дугу.

Как раз в тот момент, когда он думал об этом, спереди раздался взрыв смеха. Казалось, что пришло довольно много людей.

“Лучше не встречаться с людьми из клана.” - Пробормотал про себя Лу Шаою.

Лу Шаою предположил, что те, кто пришел сюда, также должны быть людьми из переднего двора семьи Лу, в воспоминаниях были обрывки информации о том, как его не любили в этой части клана.

После того, как он слабо осмотрелся вокруг, он оказался в окружении четырех-пяти метрового дерева с тенью зелени.

Сразу же после этого Лу Шаою слегка активировал свою истинную Ци и быстро взобрался на дерево, листья по совпадению покрывали его фигуру, и он посмотрел сквозь промежутки между листьями.

Лу Шаою увидел около дюжины людей, медленно идущих со стороны ворот переднего двора. Он слегка нахмурился. Среди этих людей было семь юношей, все они выглядели не старше двадцати лет, и Лу Шаою, естественно, узнал всех семерых.

Тот, что шел впереди, одетый в парчовые одежды, был младшим братом Лу Шаою, который был на год младше его и звался Лу Шаоху.

Один из них был одет в зеленое, с густыми бровями и большими глазами. На вид ему было около двадцати лет, и он был сыном второй тети Лу Шаою.

Тот, что стоял рядом, был одет в белое, с длинными волосами, ниспадающими на плечи. Он выглядел хорошо, он был сыном четвертого дяди Лу Шаою, и в этом году ему было около шестнадцати лет, а звали его Лу Шаосюн.

Лу Шаою также знал нескольких других юношей, они были детьми ветвей семей близких к клану Лу. Обычно, когда подростку было восемь лет, их начинал учить. У Лу Шаою не было такой возможности, когда он был мал.

Лу Шаою пристально посмотрел на группу девушек и узнал их. С левой стороны стояла молодая леди с черной, как чернила, шевелюрой, рассыпанной за спиной, и редкими прядями волос вокруг ушей. Она была одета в длинное красное платье, подчеркивающее ее красивую фигуру. Ее светлое запястье было покрыто красивыми браслетами, а наряд, пусть он не был роскошным, бессознательно излучал ауру элегантности и благородства, заставляя людей чувствовать себя приятно, глядя на нее.

Она была приемной дочерью первого дяди Лу Шаою. Ее звали Лу Ушуан, он ей нарвился и иногда она давала Лу одежду и его, будучи единственным человеком с первого двора, у кого он вызывал симпатию.

Сбоку стояла девушка лет семнадцати-восемнадцати. Большая часть ее золотистых волос была рассыпана по плечам, а на затылке был небольшой пучок волос, которые были переплетены в три разных цвета, что делало ее чрезвычайно благородной. В волосах у нее была золотая коса с драгоценной резьбой, что делало ее похожей на представительницу богатой семьи. Ее зовут Лу Мэй. Обычно она даже не смотрела на Лу Шаою и не смотрела ему в глаза.

Было еще несколько девушек из соседних кланов, однако, Лу шаою никого кроме Лу Ушуан даже не удостоил взглядом.

Вместо этого его взгляд неудержимо упал на молодую леди, которая была окружена людьми клана Лу. В роскошной одежде, настоящая красавица притягивала как магнитом внимание вех окружающих, которые не могли отвести взгляд от нее.

http://tl.rulate.ru/book/25669/614580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку