Читать Spiritual and Martial Conqueror / Духовный и Боевой Завоеватель: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spiritual and Martial Conqueror / Духовный и Боевой Завоеватель: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10 - Наступательные Боевые Навыки

Uлаза желтой змеи мгновенно вспыхнули яростным светом, ее язык непрерывно вытягивался с шипением. Все тело было неожиданно окутано слабым золотистым светом.

"Это действительно довольно жестоко.” Дядя Нэн слабо улыбнулся, и в его руках вспыхнул огонек. Казалось, между бровями маленькой змеи в руках дяди Нэн появилась капля свежей крови. Лу Шаою был потрясен, увидев, что во всей комнате появилось таинственное сияние.

Лу Шаою увидел, что луч света и свежая кровь между его бровями слились с кровью маленькой желтой змеи. После этого он превратился в два луча света, один из которых был выстрелен в его собственный лоб дядей Нэн, а другой был выстрелен в лоб маленькой светло-желтой змеи.

Лу Шаою вдруг почувствовал странное чувство. Как будто между ним и этой желтой маленькой змеей существовала еще одна невидимая связь, как будто они были братьями, как будто у них были кровные узы. Это чувство было невероятно глубоким: его невозможно было описать.

- Дядя Нэн, что это такое?

- Это удивительно, правда? В будущем ты еще узнаешь столько, сколько сможешь.

Дядя Нэн слегка улыбнулся и сказал с некоторой гордостью: "Хорошо, ты и змея заключили контракт крови, это равный контракт между духовным мастером и духовным зверем, вы можете только заключить с ним равный контракт. Если не заключить его, то клан зверей может убить тебя.”

С этими словами старый слуга дядя Нэн вынул еще одну каплю крови из головы маленькой желтой змеи. Затем он бросил маленькую желтую змею обратно в руку Лу Шаою, и когда она приземлилась в руке Лу Шаою, она неожиданно стала намного более нежной с Лу Шаою.

"Заботься о ней хорошо, это поможет в будущем. Еще, ее надо кормить. Если возможно – съесть либо демонического зверя, либо мясо Духа зверя. Таким образом, она сможет расти быстрее” – сказал дядя Нэн.

"Мясо демонических зверей..." - тайно вздохнул Лу Шаою, это была еще одна проблема, которая будет сжигать его деньги.

"Это оборонительный боевой навык, и он называется лазурная броня Духа. Я использовал кровь этого зверя, чтобы вести тебя. Теперь в тебе есть занние о том, как пользоваться этой энергией."– сказал Лу Шаою дядя и протянул нефритовый слип с каплей крови змеи.

"Кроме того, этот звездный боевой навык называется “гора расщепляющая ладонь.” Это сила довольно хороша, ее надо развивать в первую очередь. Умение атаковать – означает умение защищаться, поэтому ее можно использовать и как форму защиты. Кроме того, я не знаю, какого это ранга боевой навык. Во всяком случае, я надеюсь, ты сможешь когда-нибудь и сам понять это.” – вздохнул дядя Нэн.

“Тогда, дядя, когда ты покажешь мне как сделать пилюли и оружие?” – Лу Шаою взял нефритовый слип. Он понимал, что ему нужны деньги.

“Когда тренируешься в силе духа, окружающим это незаметно. Два духовных ядра в вашем теле еще не полностью очищены, поэтому тебе должно быть достаточно достичь девятой ступени духовного ученика. Что касается того, сможешь ли ты стать мастером, то тут все будет зависеть от удачи.”– С улыбкой сказал дядя Нэн.

Лу Шаою подумал, что, похоже, в будущем надо заработать как можно больше денег, иначе он не сможет бы продолжать развивать искусство боевого духа Инь-Ян.

Вернувшись в свою комнату, Лу Шаою слегка улыбнулся. Несмотря ни на что, теперь он был воином, и к тому же очень редким. Хотя это искусство боевого духа Инь-Ян очень затратное, если бы у него было достаточно капитала, он стал бы сильнее быстрее, чем другие.

"Удачи брат, духовная и боевая сила двойного культивирования, а также имеет духовного царя зверя. Ваш будущий путь будет зависеть от вас самих.- В темноте ночи пробормотал дядя Нэн.

"Шаою, ты в порядке? Есть ли что-то, чему можно радоваться?" – спросила мать, как только рано утром Лу Шаою появился во дворе впервые за несколько дней. Его лицо раскраснелось, и его настроение казалось чрезвычайно хорошим.

Увидев, что мать рано утром идет в прачечную на работу, он почувствовал невыразимую боль в сердце. “Я обязательно позабочусь о маме. Ей никогда больше не придется драить белье.”

Дядя Нэн также сказал, что он не должен пока раскрывать свои силы. Великая мадам уже сделала что-то с Лу Шаою в прошлом, чтобы убрать его. Она просто не хотела, чтобы он стал воином, и если бы она знала, что он стал воином недавно, то он, вероятно, вскоре бы умер.

Таким образом, он должен был уметь защитить себя, прежде чем он мог открыть миру свои способности. Иначе это принесет ему только смерть. Теперь ему приходилось много работать, чтобы зарабатывать деньги и совершенствоваться.

“Хорошо, что у тебя такое доброе сердце, сын. Надеюсь, у тебя все хорошо.”- мать закончила говорить и пошла в прачечную.

“Зарабатываю деньги, тренируюсь...”- Пробормотал Лу Шаою, глядя на небо над внутренним двором.

2Молодой дворянин, почему вы так рано встали?"– сказал Лу Сяобай, когда он прибыл во двор.

“Чем ты хочешь сегодня заняться?”- Спросил Лу Шаою.

“У меня сегодня мало дел. Я слышал, что сегодня придут важные гости, поэтому стюарды уже давно заняты в переднем зале.”– Сказал Лу Сяобай.

“Какие гости, что это так важно?” – Небрежно спросил Лу Шаою.

"Я слышал, что гости семьи дугу приезжают, даже мастер должен лично пойти поприветствовать их.” - ответио Лу Сяобай.

“Семья Дугу,” – мгновенно понял Лу. Это была важная семья с огромной историей.

“Я слышал, что придет и мисс Дугу. Я слышал от людей в переднем дворе, что она ну очень красива, вы не хотите взглянуть?! – прошептал Лу Сяобай.

"Кого это волнует? Мне сегодня нечего делать, я просто вернусь спать.” - Сказал Лу Шаою. Дугу его не интересовали, ему хотелось потренировать боевой навык.

“Хорошо, я взгляну потихоньку и вернусь, чтобы рассказать тебе.”- Сказал Лу Сяобай и вышел из двора.

Никто из слуг после работы обычно не приходил в этот двор, поэтому Лу Шаою приготовился развивать боевое мастерство. Без боевого искусства, даже с силой воина, как он поминл, он был бы только варварски сильным быком.

Лу Шаою достал нефритовый свиток, который держал в руке. Это была гора, раскалывающая ладонь звезды. Он сложил руками печать, и в Нефритовый свиток хлынул поток света. Затем луч света вырвался из нефритового свитка и вошел в центр бровей Лу Шаою.

Свет превратился в информацию и вошел в сознание Лу Шаою.

Лу Шаою оставался спокойным, когда он запомнил технику расщепления горы ладонью в своем уме. Он начал рисовать линии руками перед собой, и невидимый воздушный поток начал появляться и исчезать из его ладоней. Просто этот воздушный поток еще не был под контролем Лу Шаою.

"Все еще не правильно, этот боевой навык действительно трудно изучить."Лу Шаою практиковался в комнате, и хотя прошло четыре часа, он не сильно преуспел.

Гора раскалывает ладонь, Звездный боевой навык. Хотя это не было боевым навыком земного ранга и не было столь глубоким, как глубокий уровень, для такого человека, как Лу Шаою, который только что вошел в контакт с боевыми навыками, это было все еще несколько трудозатратно.

Лу Шаою постоянно практиковался в комнате, все его тело было окутано легким воздушным шаром.

http://tl.rulate.ru/book/25669/614579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку