Читать Bleached Multiverse / Мультивселенная Bleach: Глава 3: План ч.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Bleached Multiverse / Мультивселенная Bleach: Глава 3: План ч.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3: План

Это всегда было проблемой Ичиго, он никогда не думал. Он пытался уверить себя что не было необходимости думать в битве. Кто-то направляет на тебя меч? Ты указываешь на них и сражаешься. Эта точка зрения доставила ему больше неприятностей, чем он когда-либо доставлял другому человеку,и сейчас он чувствовал что был неправ и это причиняло ему большую боль.

Видите ли, мозг новорожденного просто не может справиться с огромным количеством сложных мыслей, которые Ичиго обрабатывал в данный момент. Чем больше он пытался проанализировать это, тем большую боль он испытывал.

Так что он погрузился в мир своей души,чтобы облегчить бремя своего мозга.

Хотя его новорожденное тело было телом младенца, его душа была сильной, и душа не была обременена новыми условиями жизни , как остальные части его тела.

Может, парень, который помог ему, предвидел это и оставил ему способ справиться с младенчеством?

Ичиго оглядел мир своей души, он был таким же, но чего-то не хватало. То, чего он никогда не сможет заменить.

«Старик… Зангецу…» шептал он про себя.

«Я извиняюсь за то, как эгоистичен я был раньше…»

"Вы оба всегда будете следовать моим прихотям, даже когда я могу справиться с этим сам"

«Я не думаю, что могу изменить свою природу, даже если я живу в новом мире, но я постараюсь сделать что-то

по-другому на этот раз. Я постараюсь действительно ЖИТЬ ".

Ичиго знал, что они, вероятно, не могли слышать его, но ему нужно было высказать эти мысли под открытым небом. Ему нужно было смириться с ошибками, которые он сделал.

«Я знаю, ты просто хотел, чтобы я прожил отличную жизнь и стал стариком, даже если бы это означало, что я бы никогда не разбудил ни одну из моих способностей».

«И Зангетсу, я знаю, что ты всегда будешь пытаться подтолкнуть меня к близости с девушками… но я всегда знал правду».

«Я был напуган раньше, я не знал, какого это иметь отношения, и я использовал свои обстоятельства, чтобы оправдать отталкивание любой девушки, которая проявляла чувства ко мне. Я был не так глуп, как думали все вокруг, я просто испугался». "

«В этот раз я буду другим, я приму их чувства. Всех их».

«Я знал правду, Зангетсу…. В ​​конце концов, ты был моим инстинктом, и мне жаль, что я не принял тебя раньше».

«Вы просто хотели, чтобы у меня был кто-то, кого можно было бы удержать, когда бы настали трудные времена…

«Кто-то, на кого можно было-бы положиться, когда давление было слишком сильным, плечо, на которое можно опереться, а иногда… и поплакать»

"Просто .... кого-то любить"

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -------

Ичиго почувствовал, как тяжесть упала с его плеч. На этот раз все будет по-другому. Я буду защищать все, что важно для меня, но… «Я проживу свою жизнь в меру своих способностей». Он обещал себе.

«Так что просто подождите, пожалуйста. Я не знаю, кто выживет к тому времени, когда мне исполнится 16 лет, я не знаю, что произойдет в моем предыдущем мире, но, пожалуйста, просто подождите, я буду там, как только смогу». " Он говорил,и лица его друзей и семьи вспыхивали в его голове.

Успокоившись и попытавшись выяснить свою текущую ситуацию, Ичиго смог открыть в своем душевном мире своего рода экран, который мог проецировать то, что видели его глаза.

Хорошая вещь была в том, что его тело было в значительной степени на автопилоте. Он спал, когда хотел, и окружающие его люди регулярно кормили его.

На самом деле, ему не нужно было ничего делать ...да он и не мог ничего сделать. Все, что он мог сделать, это сидеть в мире души и думать.

Внутри своего мира он мог думать, не влияя на свое тело, его душа несла бремя, и это отражало тот факт, что он был подростком в душе. Он думал о себе так же, как и раньше.

Итак, он был один, наедине со своими мыслями на следующие несколько лет, пока его тело не сможет акклиматизироваться.

Так что он просто думал.

Он думал обо всех ошибках, которые он сделал, и о том, как он их исправит. Он думал о своем будущем и начал планировать будущее. Он мог слышать и улавливать диалог между «медсестрами».

Сначала он немного испугался, когда увидел их. У них были крылья. Черные крылья. Черные дьявольские крылья.

.... "дерьмо" он наконец понял.

Ичиго понял, в кого он переродился.

"Я из какого-то демонического рода?"

"Был ли я вызван как какой-то ритуал или жертва?"

«Нет, они слишком хорошо заботятся обо мне, но я еще не видел никого, кто бы мог быть моими родителями».

«Может быть, какой-нибудь большой и могучий клан, как в старые добрые времена. За младенцами ухаживают девицы, и им едва удается увидеться с родителями?»

Ичиго не мог не чувствовать, что это было своего рода клише.

"Слишком мало информации, чтобы работать с ней, моим родителям еще предстоит создать впечатление на меня,но я не думаю, что смогу развить чувства к ним, учитывая все обстоятельства, так же я еще не видел каких-либо братьев и сестер,так что я не знаю, как я выгляжу."

«Все, что я могу сделать, это ждать…»

И все что он делал это ждал. Дни превратились в месяцы, месяцы в годы. Пока он не почувствовал, как что-то окончательно щелкнуло в его психике, его мозг чувствовал себя «сильным. Ему было 4 года, и он мог наконец взять на себя полный контроль над телом.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Последние несколько дней среди сотрудников Фенекс ходили слухи.

Другой потомок рода Фенекс родился у лорда Фенекса, но не от его законной жены.

Слуги делали все возможное, чтобы держаться подальше от ссорящейся пары, температура в замке росла в геометрической прогрессии. Леди Фенекс злилась, и лорд Фенекс в одиночку переживал ее нападки.

Слуги потеряли счет того, сколько раз Лорд Фенекс приходил в себя благодаря родословной рода Фенекс.

Леди Фенекс по-настоящему любила своего мужа, их брак был по расчету, но она влюбилась в доброго и стойкого человека . Он обещал всегда любить ее И ТОЛЬКО ЕЕ, и все же он привет домой беременного ЧЕЛОВЕКА.

Леди Фенекс была не из тех, кто смотрит свысока на чье-то происхождение, но она гордилась тем, что она дьявол высокого класса. Когда ее муж привел женщину в дом то она разозлилась и поняла что муж забыл о своем обещании. И что еще хуже, человеческая шлюха была беременна.

Если бы сотрудники замка имели смелость сплетничать, они рассказывали бы о том, как часто Лорд и Леди занимаются делами в кровати.Демонам было нелегко забеременеть . По правде говоря, тот факт, что у нее было так много детей, уже считался чудом в подземном мире. Были даже вопросы может ли ее родословная позволить забеременеть.

Она гордилась своими детьми, она любила своего мужа и считала себя Фенексом до дня своей смерти. Она помогла расширить свой клан, она сделала невозможное и родила достаточно наследников, чтобы остальные кланы завидовали что ее клан будет продолжаться в течение нескольких тысяч лет, без вмешательства извне.

И все же ... как эта человеческая женщина забеременела, когда дьяволы с доступом к магии и науке не могли увеличить рождаемость.

У дьяволов была естественная низкая рождаемость, и еще более низкая у кровных родов. Вся ситуация была странной. С помощью магии они смогли сказать, что отец ребенка был ее мужем, но как эта человеческая женщина так легко забеременела?

Они нашли женщину из-за всплесков демонической энергетической подписи, которая напоминала энергию клана Фенекс.

Леди Фенекс узнала, что у ее мужа была "одна ночь" с человеческими женщинами, когда он отправился в человеческий мир для деловой поездки.

После нахождения женщины и изучения ее «обстоятельств» они похитили ее. Все фракции изо всех сил стараются скрыть свой мир, и демон, родившийся в больнице, нанесет большой ущерб их усилиям.

Единственное утешение, которое испытывала леди Фенекс в этот момент, было знание, того что человеческая женщина умрет при рождении ребенка.

Обычный человек не может вытерпеть рождение демона, и если они попытаются перевоплотить ее в дьявола через фигуры зла, ребенок может умереть.

Для клана выбор был очевиден, ребенок с потенциальной родословной феникса гораздо ценнее случайной человеческой женщины.

Поэтому они просто наблюдали за болью на лице матери, когда она отдала свою жизнь, чтобы привести своего ребенка в этот мир. Она понятия не имела, что находится в подземном мире, и что она окружена бесами. Она не знала, что скоро умрет, но ... она была счастлива в последние минуты.

http://tl.rulate.ru/book/25629/534720

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Как-то дофига слова феникс на одну главу
Развернуть
#
Фенекс
Развернуть
#
Все равно много
Развернуть
#
Даже как-то грустно. Как говориться:"Из огня да в полымя".
Развернуть
#
А потом они будут ему рассказывать, как классно, что он убил Трихекса, и как много хорошей кармы он заработал, но его мир всё-равно будет уничтожен.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку