Читать Bleached Multiverse / Мультивселенная Bleach: Глава 3: План ч.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bleached Multiverse / Мультивселенная Bleach: Глава 3: План ч.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лорд Фенекс был мудрым человеком, он понял свою ошибку уже после восьмой "смерти". Он был благодарен за возрождающую способность его родословной и способность исцелять некоторые ... части его тела, на которые была особенно нацелена жена.

Лорд очень сожалел о сложившейся ситуации, он не собирался предавать доверие своей жены. На самом деле он едва мог вспомнить встречу с этой женщиной. Максимум, что он мог вспомнить, это встреча с неким лидером фракции падших ангелов. И следующее, что он помнит, он просыпается с самым большим похмельем, которое он когда-либо испытывал в своей долгой жизни, и с женщиной в его постели рядом с ним.

Было не сложно сложить дважды два. Всего, что дал ему этот ублюдок Азазель, было достаточно чтобы заставить его опьянеть. Хотя у Падшего ангела не было никакой гнусной цели, парень просто любил пить и заниматься сексом, Фенекс все еще был вне себя от злости.

Он предал доверие своей жены; его обещание было нарушено. Из-за него умерла невинная человеческая женщина, и у него появился ребенок, о котором он, честно говоря, не особо беспокоился.

Он запятнал лицо своего клана, он, благородный лорд Фенекс, имеет бастарда(незаконно-рожденного ребенка).

Люди уже сплетничают, слухи распространяются за пределы его владений, и ему поступают звонки и письма из разных семей, исследующих статус молодого бастарда.

Он мог только сдаться.

Чтобы успокоить свою жену, он поселил ублюдка в дальнее крыло своего замка, он не навещал его, и при этом у ребенка не было большого взаимодействия с основной семьей.

Они поместили ребенка в изоляцию до его 11-го дня рождения, дня церемонии пробуждения. День, когда члены клана Фенекс будут пробуждать свою родословную.

Это считалось священным днем ​​, когда новому члену семьи Фенекс исполнялось 11 лет. Это случалось не часто, но, тем не менее, это был праздник.

Лорд Фенекс слегка улыбнулся при мысли о том, что все готовятся к 11-летию ребенка Фенекса.

По правде говоря, вы можете активировать свою родословную в возрасте от 10 до 13 лет. Так получилось, что Фигуры Зла раздаются соответствующим хозяевам на их 11-й день рождения, поэтому предыдущие поколения думали, что будет здорово если бы церемония пробуждения совпала с выдачей фигур.

Он не мог не подметить. Хотя у меня нет отцовских чувств я могу, по крайней мере, дать тебе достойную жизнь, ведь ты мой потомок… Твоя мать без перерыва говорила твое имя, прежде чем родить тебя , я могу хотя бы почтить ее, и позволю тебе сохранить это имя.

«Ты ублюдок, поэтому ты не можешь взять имя моего клана в соответствии с правилами, поэтому ты возьмешь фамилию своей матери. Твоя мать назвала тебя Ичиго, а ты взял ее фамилию Куросаки». Сказал Лорд , прежде чем записать его на пергаменте перед ним.

«Я надеюсь, что ты пробудишь хотя бы небольшое количество родословной феникса… иначе я не смогу тебя защитить». Лорд сказал эти слова в своем сердце.

Ичиго был осторожен, когда он взаимодействовал с внешним миром, он старался не вызывать подозрений в своих действиях, и иногда это было трудно. Необходимость вести себя как ребенок, когда ваш настоящий возраст превысил 20 лет весьма выматывала.

Скука, молчание, количество времени, которое он провел в собственной голове, могло заставить любого человека сойти с ума. На самом деле единственное, что удерживало его, это то, что его любимые ждали его.

Дни начали проходить, он пытался выцепить любую информацию от своих "опекунов", как мог. Ему не разрешили отходить очень далеко от его комнаты.

Некоторые из вещей, которые он смог выяснить это то ,что он был ублюдком, сыном лорда клана Фенекс. Ичиго очень рассмеялся, когда понял, что клан Фенекс - потомок Феникса. «Какое оригинальное название клана», - саркастически подумал он.

Он также узнал, что у него было то же имя, что и в его предыдущей жизни, что привело к вопросу о том, как зовут его мать. Когда его цвет волос начал проявляться, он забеспокоился. Он задался вопросом… .. у него была та же мать?

Его звали Куросаки Ичиго, и цвет его волос был таким же ... так где она была?

Он не мог просто спросить о своей матери, он должен был быть ребенком, который еще не осознавал мир. Так что он мог только ждать.

И он ждал, прошли месяцы.

Он начал замечать изменения в своем менталитете, теперь он стал более зрелым, что весьма иронично ведь он ребенок физически. Он не делал никаких поспешных суждений, он был в состоянии тщательно проанализировать свою ситуацию и любую информацию, которую он смог собрать.

Только когда ему исполнилось 6 лет, ему наконец рассказали об его матери, в тот момент его жизни его уже обучали различным предметам, и он полагал, что вопрос о матери не вызовет никаких подозрений.

Часть его хотела, чтобы он забыл об этом, он не знал, сможет ли его сердце принять правду. Несмотря на его зрелый рост,чувства которые он испытывал ... он все еще скучал по своей матери.

Куросаки Мисаки. Учитель подтвердил имя его матери. Он объяснил, что она была человеком, и умерла при родах.

Занятие закончилось рано в тот день. Ичиго мог только плакать.

Честно говоря, это было хорошо. Его опекуны и воспитатели стали замечать странное поведение ребенка. Он был слишком ... ... любознательным? Он впитывал любые странные знания, как губка. Он постоянно задавал наводящие вопросы об его обстоятельствах и о мире. Они собирались довести его поведение до Лорда, пока не произошел этот инцидент.

Ребенок плакал весь день. Настоящие слезы, а не то, что можно подделать. Итак, они пришли к ложному выводу, что ребенку было просто одиноко, а его поведение стало результатом его изоляции.

Его различные наставники и смотрители стали делать немного больше для него чем подразумевала та работа, которую им назначили.

Они ответили бы на любой его вопрос сейчас без раздумий. Ичиго не знал, что случилось, но, тем не менее, он был счастлив. Он смог получить гораздо больше информации о своем новом мире.

Прямо сейчас он жил в замке клана Фенекс, расположенном в подземном царстве. Подземный мир был, по-видимому, огромен, примерно размером с человеческий мир, который также называли землей. По его словам, дневной и ночной цикл были искусственными, имитируя человеческий мир и помогая приспособиться новым перевоплощенным демонам.

Это было большим шоком для Ичиго, . С помощью этих вещей, называемых «Злыми фигурами», которые имитируют шахматные фигуры, вы можете перевоплотить человека или другое существо в дьявола.

Ичиго не потребовалось много времени, чтобы понять значение этого. Он мог перевоплотить людей из своего прежнего мира в демонов, и в результате мир не отвергнет их.

Поскольку объяснение о Фигурах Зла продолжалось, он узнал, что только высококлассные дьяволы получают Фигуры Зла. А поскольку он является частью одного из 72 столбов, клана Фенекс, ему будет дан набор на его 11-й день рождения.

Теперь он понял, что имел в виду голос планшета, когда ему пришлось заплатить, чтобы быть уверенным, что он попадет в нужную семью, когда перевоплотится.

Но мысль также пришла ему в голову, у него было ограниченное количество фигур. Кого он спасет, если людей больше, чем фигур? Он отбросил эти мысли , один шаг за раз, когда он говорил он про себя, стараясь не терять фокус на своих целях.

Он также услышал немного новостей, которые касались его. Это были сплетни горничных, когда они думали, что он был далеко. Очевидно, что после того, как он получит свои Фигуры Зла, как член клана Фенекс, он должен будет пройти церемонию пробуждения родословной.

Ходили слухи, что Ичиго не сможет пробудить его родословную, если бы он не смог, то он был слабым дьяволом, который считался бы мусором.

Это было последнее, что заставило его напрячься, если его родословная не пробудится, он будет изгнан в какой-то дальний угол подземного мира, чтобы там прожить свою жизнь. Они не могли рисковать родословной Фенекс, даже спящей. Так что ему придется исчезнуть с глаз.

Он знал, он знал, что он не разбудит свою родословную. Он лучше понимал свою душу, чем кто-либо в этом мире. Он мог сказать, что в его теле не было ни капли Феникса. Итак, он должен был подготовиться.

Он начал медленно готовиться. Со своими наставниками он изучил магию различного барьерного типа. Даже с его жалким количеством демонической энергии он сможет построить мощные барьеры, если будет достаточно времени. Его преподаватели не могли поспорить с его логикой по этому вопросу, поэтому они помогли ему специализироваться на магических барьерах.

Этого было недостаточно, хотя он собирался бежать когда нибудь. Он хотел покинуть этот клан, который в лучшем случае изгонит его, а в худшем - убьет его. Ему нужно было собрать средства и средства спасения.

Ему дали немного больше свободы, когда он приблизился к церемониальному возрасту. Ичиго догадался, что это была мера предосторожности в случае, если он пробудит свою родословную и по-настоящему присоединится к семье, ему нужно было быть общительным.

Ему дали немного карманных денег, разрешили бродить по близлежащему городу с одним из его наставников и несколькими охранниками.

Он «бродил» по городу в глазах людей, наблюдающих за каждым его движением. Но на самом деле он планировал маршрут побега. Он смог найти портал, связанный с человеческим миром в городе. Со стороны Ичиго потребовалось какое-то время действовать, в основном спрашивая обо всем, что он видел, когда они проходили мимо, даже если он знал ответы. Все, для того чтобы он мог задать важные вопросы о портале человеческого мира.

Из той информации, что он смог собрать, ему нужно было только заплатить за проезд, и он был бы доставлен в указанное место в мире людей, если там был соответствующий портал.

Единственная проблема, затраты были немного высоки для его бюджета ... Ему пришлось бы экономить несколько месяцев, и это может показаться странным, что ребенок его возраста умел обращаться с деньгами.

Ему просто нужно было найти что-то, что привлекло бы внимание ребенка достаточно для того чтобы он начал копить деньги. А потом он увидел это, магазин оружия.

Он сделает вид что безумно хочет оружие и начнет копить на него деньги.

План, если можно так его назвать, сработал хорошо. Он нашел дорогой меч, который был все еще в пределах годового бюджета, его цена была немного выше стоимости телепорта, поэтому он план сработал бы. Его преподаватели были более чем рады объяснить, что, если он сохранит свое пособие, он может приобрести его через несколько месяцев.

Вернувшись в свою комнату в замке, Ичиго начал сомневаться в своих планах. Он не волновался,но ему было интересно, не перемудрил ли он . Он манипулировал своими наставниками и смотрителями, когда, может быть, ему не нужно было?

Он не видел никакого девиантного поведения от этих «дьяволов», они были по существу людьми почти во всех аспектах. Он начал задаваться вопросом, не изменить ли свои планы .

Начинало становиться сложным необходимость поддерживать личину маленького ребенка каждую секунду. Единственное время, когда он мог расслабиться, это когда его тело спало, и он копался в его душе. Он не знал, кто смотрит за ним , он думал, что, может быть, он был параноиком, но какое-то маленькое чувство внутри него подсказывало ему, что лучше быть в безопасности, чем потом сожалеть.

Поэтому он продолжал планировать, он делал это каждую ночь. Это был не сложный план, кто-нибудь с умом мог осуществить его на самом деле, но он пытался ограничить любое вмешательство.

По сути, он убегал из дома.

Если ему не удалось бы убежать, он не знал, что с ним будет. Может быть, они убьют его прямо сейчас. На самом деле, может быть, это их план , убить его после того, как он исчезнет из виду, у мертвого Фенекса нельзя украсть родословную.

Простой план, скопить деньги, найти путь наименьшего сопротивления, бежать в человеческий мир и исчезнуть.

Обладая столь слабой демонической энергией, он подавлял ее и заставлял себя казаться человеком, избегая обнаружения, пока снова готовился стать Синигами.

Просто нужно быть терпеливым.

Прошли месяцы , и Церемония Родословной была через несколько дней.

http://tl.rulate.ru/book/25629/534384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Это что дхд?
Развернуть
#
да друг=)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку