Читать The Villainess Want to Marry a Commoner! / Злодейка хочет выйти замуж за простолюдина!: Пролог (Отредактировано). :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villainess Want to Marry a Commoner! / Злодейка хочет выйти замуж за простолюдина!: Пролог (Отредактировано).

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я оказалась в типичной и клишированной истории. 

Я, «Изабелла Али Роттенштейн», третья дочь герцога, вспомнила свою прошлую жизнь. Раньше я была 28-летней незамужней японкой, работающей в колл-центре. Но на данный момент я 6-летняя злодейка, благородная розереальская девушка из игры «Love☆Magical».

Да, это реинкарнация. Обычная банальная история ... - но почему она произошла именно со мной?! И почему реинкарнация?! Я ведь даже не помню, как умерла! ТАК ПОЧЕМУ??!! Во-первых, отомэ-игры - это выдуманные истории, верно? Разве не странно, что существует точная копия вымышленного мира? И почему нечто настолько клишированное, как, например, перерождение в качестве знатной злодейки, случилось именно со мной?! Этот мир - это какая-то лайт-новелла?! Не слишком ли банально перерождаться злодейкой в истории, написанной каким-то автором из Японии?!

Из-за того, что я так долго проклинала саму себя, я умудрилась потерять ход своих мыслей... Так, нужно восстановить мои воспоминания о прошлой жизни. Все романы начинаются с этого: благородная девушка-злодейка, известная своим подлым характером, обычно вспоминает прошлую жизнь после А) встречи со женихом, принцем; Б) осуждения за ее злодеяния или С) преодоления какого-то опасного для жизни кризиса. Но в моем случае не происходило ничего из вышеперечисленного.

 

Все началось с того, что мои родители, находясь в поисках подарка на день рождения для моей сестры, вышедшей замуж за принца соседей страны, обратились за помощью к своим близким друзьям, торговцам. Один из купцов привел с собой своего сына, и, как только я его увидела, воспоминания о моей прошлой жизни вернулись ко мне.

Я знала этого мальчика.

Через девять лет он, персонаж из игры «Love ☆ Magical», встретится с главной героиней в Национальной Магической Академии Розреаля. Сын богатого купца, имя - Урш-кун, фамилия - неизвестна. Он даже не один из любовных интересов. На всякий случай, если вы не поняли, я повторюсь: Урш-кун не является одним из любовных интересов. Он просто моб или же второстепенный персонаж.

Если вы наберете достаточное количество очков в мини-игре, Урш-кун продаст вам магические предметы, которые помогут вам завоевать настоящих любовных интересов. Он был всего лишь всторостепенным персонажем, и его внешность не могла сравниться с основными любовными интересами.

Тем не менее, в прошлой жизни мне действительно очень нравилась его внешность. Его светло-коричневые волосы, почти бежевые, были невероятно пушистыми. А его нежное детское лицо! И эти замечательные глаза-линии - я даже не могла определить, держал ли он их открытыми или же закрытыми. Возможно, их лучше назвать глаза-полумесяцы? Впрочем, неважно, его глаза просто были очень тонкими, словно он всегда держал их закрытыми.

Сначала я думала, что его глаза были такими из-за его мягкого улыбающегося выражения лица, но после того, как мне выпал из гачи* предмет S-ранга, я увидела, что его глаза все еще были полузакрыты, даже когда он удивился. И это означало, что глаза-полумесяцы были неотъемлимой частью его внешности. Такой милашка. Так успокаивает. Он выглядит прямо как овечка ♥.

«Love ☆ Magical» - игра, в которую я начала играть только потому, что моей подруге нужно было пригласить друзей, чтобы она смогла получить какой-то желанный предмет. «Пожалуйста, все, что тебе нужно сделать, это зарегистрироваться!», - умоляла она меня. Ни один красавчик, который был "любовной целью", мне не понравился, но как только второстепенный персонаж Урш-кун появился на экране во время урока, мое сердце бешено забилось. После этого я продолжала играть только ради Урш-куна.

Всякий раз, когда я покупала предмет у Урш-куна, он всегда говорил: "Спасибо вам еще раз", и тогда на экране появлялся его улыбающийся чибик. Урш-кун продавал предметы, соответствующие определенным событиям игры, и каждый раз, когда через гачу вам выпадал "Редкий" предмет, появлялась иллюстрация чибика, запускающего фейрверки и восклицающего "Поздравляю!". Если же вам попадался предмет более высокого уровня, изображение менялось на удивленного чибика! Я была в таком восторге! Таким образом, желая увидеть различные эмоции Урш-куна, я жила впроглодь и на все оставшиеся деньги, которые должны были уйти на еду, раскручивала премиум-гачу. Ах, это, вообще-то, бесплатная игра, но покупка предметов премиум-класса и игра в премиум-гачу стоили реальных денег.

(Гача - мире мобильных игр “гача” представляет собой виртуальную механику, построенную на “удаче”, которая работает по схожему принципу: игрок платит определенную сумму внутриигровой валюты и в результате розыгрыша получает случайный предмет).

Поскольку я продолжала вкладывать большую часть своей зарплаты в игру, меня не покидала надежда, что однажды разработчики превратят Урш-куна в настоящий любовный интерес. Медленно, но верно я начала тратить на игру все больше тех денег, что предназначались на покупку еды, и в результате я стала чаще болеть. Все это настолько вошло в рутину, что однажды я обнаружила, что еду на поезде в город, который располагался в часе езды от дома, только ради некоторых специальных товаров, поступивших в продажу только в честь выхода новой части «Love☆Magical».

Я действительно хотела получить мерч с Урш-куном, и поэтому поехала туда, однако в итоге меня ждало разочарование - разработчики не выпустили товара с моим любимым персонажем. Сочетание голода и сильного шока было настолько велико, что, когда я поднималась по лестнице по дороге домой, я внезапно почувствовала слабость во всем теле... А затем?

 

АААА!! Я наконец вспомнила причину своей смерти! Несчастный случай, вызванный падением с лестницы из-за недоедания и шока! Голод! И это в Японии двадцать первого века!! Какая же я дура! Черт, я действительно идиотка!!! Если бы я задействовала хотя бы половину своего мозга и подумала, то поняла бы, что они, конечно же, не выпускают мерчи с второстепенными  персонажами. Будь проклята моя пустая голова!!

Ну и ладно. Я просто не буду об этом думать. В конце концов, я не могу исправить мой идиотский стиль жизни и еще более глупую смерть!

Тем не менее!! Я же, считай, отыскала сокравище? Я не только переродилась в отомэ-игре, но я также перевоплотилась в игру, где есть настоящий Урш-кун, который находится сейчас прямо передо мной!! Я провела всю жизнь в ожидании того дня, когда Урш-кун станет любовным интересом, и теперь я в том же мире, что и он!

 

Ааааа!! Я хочу поближе взглянуть на него!! Маленький Урш-кун! Я хочу дышать тем же воздухом, что и он! И теперь я решила, что единственный выход для меня - это сблизиться с ним. Я встала рядом с повозкой, в которой он и его отец прибыли, и медленно направилась к Урш-куну, внимание которого было приковано к строю муравьев.

 

Хехехе. Если бы это был мой предыдущий мир и мое предыдущее тело, меня, возможно, уже вызвал бы на допрос заинтересованный гражданин (видимо, имеется ввиду полицейский), но сейчас мы ровесники, так что ... я могу поговорить с ним открыто!! Да здравствует Реинкарнация!!

 

С тех пор я каждый день пыталась завязать с ним диалог.

Урш-кун, наконец осознав, что я неудачно пыталась завязать разговор именно с ним, повернулся, желая взглянуть на меня и... охтыбожемой! Даже в детстве у него были эти глаза-полумесяцы!! Он невероятно милый! Я чувствую, как начинаю краснеть.

После внезапного начала разговора Урш-кун, наклонив голову в бок, уставился на меня со странно-пустым выражением лица. Пушистые волосы на его голове медленно развевались от каждого его движения. Как у него получается быть настолько милым?! Я в восторге!

«… Муравьи?» -  Его ответ был немного неожиданным !! КЬЯААА !! КАК МИЛО!! Мой мимиметр зашкаливает!! Браво!! И он задал мне вопрос! Урш-кун очарователен, даже будучи ребенком!! Господи, неужто ты правда даровал этого ангела мне... (и, таким образом, восхваление Господа продолжалось некоторое время)

«Ааааа!! Такой милашка!! Так, дорогой !! Пожалуйста, женись на мне~! ». Не в силах сдержать мои истинные чувства, я предложила ему стать моим женихом практически сразу после нашей первой встречи. Я попросила Урш-куна об этом настолько страстно, что он не смог справиться с моей настойчивостью и ошеломленно замер, широко раскрыв рот.

Я сжала мои дрожащие руки в кулаки. Видеть его милое лицо и очаровательную личность и при этом не иметь права потискать его щечки - это настоящая пытка. Пока я стояла, дрожа, наши с ним взгляды пересеклись, и он молча улыбнулся. И затем из этих очаровательных губ вырвалось:

"Конечно~. Когда мы вырастем, ты можешь стать моей невестой. ... Только не забирай своих слов назад, хорошо?"

ААА!!! ДА!!! МЫ!!! Поженимся!!!

http://tl.rulate.ru/book/25541/532142

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Класс💖💖💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
В целом, читабельно. Спасибо за старания!
Развернуть
#
Всё так просто) Мне даже нравится)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
"Пожалуйста, выйди замуж за меня" может быть "Пожалуйста, женись на мне"?
Развернуть
#
Почему она обращается к нему дорогая? Я сначала подумал опечатка, но в следующей главе написано так же?
Развернуть
#
Она назвает его "дорогой", что в этом странного?
Развернуть
#
Раньше было не так :)
Развернуть
#
Вы правы, но я взялась за редактирование и придавание тексту читабельный вид.
Развернуть
#
Вполне неплохо, но все ещё можно подправить некоторые места.
Развернуть
#
Будет обломно, если теперь Урш станет любовным интересом и Гг придётся сражаться за его любовь со множеством соперниц. Особенно опасны будут соперницы-попаданки, считающие её злодейкой и на основании этого имеющие моральное право делать нашей Гг особо опасные пакости.
Развернуть
#
А точно мужчина яндере? Гг очень подозрительна😁
Развернуть
#
Зачем я начал это читать?! 😂😂😂😂
Развернуть
#
"глаза-щелочки" - это как в россии называют "свинячьи глазки". И что автор будет писать, если персонаж захочет прищуриться?!
Развернуть
#
Свинячьи - маленькие глубоко посаженные глазки, для многих людей это считается неприятной характеристикой, и нет глаза- щелочки совсем другое.
Глаза щелочки - глаза которые со стороны всегда кажется закрытыми или полузакрытыми (смотрят сквозь щель между век), как "узкоглазый" но не совсем, или постоянный хитрый "лисий" прищур...
Есть манга, там можно увидеть
Развернуть
#
......., которая вышла замуж за принцА* из соседней страны......
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку