Читать Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 97: Большая и тяжёлая :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 97: Большая и тяжёлая

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Лин Сяо, ты..."

"Тц… не заставляй меня поправлять тебя каждый раз. Можешь ли ты хотя бы иногда правильно ко мне обращаться?"

"Хозяин... разве ты не крови моей хотел?"

"Так и есть."

"Тогда, зачем ты привязал меня к этому стулу?" Тон Елены становился всё более и более холодным, а цвет её лица становился пепельным.

Она не понимала, как всё до этого дошло.

Лин Сяо использовал магический кристалл в качестве приманки и заставила её сесть в нечто, называемое стулом для удержания. Затем, пока она отвлеклась, Лин Сяо внезапно застегнул манжеты на стуле и прижал её руки и ноги к стулу!

Это то, для чего предназначался стул для удержания? Но это ещё не конец.

После всего этого Лин Сяо зашёл ей за спину и воспользовался верёвкой, чтобы связать её!

Две веревки, одна под её шеей и одна на уровне живота, сжимая сверху и снизу её впечатляющие груди!

Хотя он не затягивал её крепко и это не причиняло ей боли, но ощущение было не из комфортных. Она вообще не могла двигаться. Только её грудь могла слегка колыхаться. Это было слишком странно!

"Всё, готово!"

После всего этого Лин Сяо удовлетворительно хлопнул в ладоши и принялся за работу.

"Ч-что ты делаешь?" Елена беспомощно дёрнулась своим телом, но покачивалась только её массивная грудь. "Разве ты только что не говорил, что хочешь мою кровь?"

"Так и есть. Я хочу твою кровь."

"Тогда зачем всё это? Ты вздумал сотворить со мной и другие вещи? Лин Сяо, тебе жить надоело?"

"Другие вещи? Э… нет, нет, нет, ты неправильно поняла." - нервно сглотнул Лин Сяо и искренне ответил.

Но он врал.

Первоначально он собирался застегнуть Елену на стуле для удержания просто потому, что он волновался, что Елена будет бороться, когда он начнёт брать у неё кровь. Но, если копать глубже, у него были свои корыстные мотивы. Он хотел использовать этот шанс, чтобы немного подразнить Елену, чтобы она поняла, что значит быть беспомощным и когда тобою могут воспользоваться.

Изначально он не планировал делать что-то странное с Еленой, но он забыл одну вещь. Обаяние Елены.

Елена непрерывно извивалась своим телом с равнодушным выражением лица. Хотя она выглядела холодной и отстраненной, у неё не было способа полностью скрыть своё негодование и нервозность. Смехотворно большая пара грудей особенно сексуально покачивалась перед Лин Сяо.

Он не знал, из-за веревки это или нет, но грудь Елены выглядела еще более пухлой и упругой. Эти округлости были тем, чего жаждал каждый мужчина. Они заставляли Лин Сяо переполняться эмоциями.

Наблюдая за этой беспомощной красоткой, которая не могла двигаться, у Лин Сяо не было бы никаких подлых мыслей. Он просто хотел ее завалить прямо здесь и сейчас!

Но, ради собственной жизни, он не мог дурачиться.

Более того, его сердце уже украдено!

"Я... я люблю принцессу ШенгДай Йинг... сестрица Йинг - самая красивая женщина! Простая большегрудая горничная... м-меня не тронет!" Лин Сяо встал и взял сбоку маленький нож.

"Я... я люблю ШенгДай Йинг!.. я люблю принцессу!.. У меня нет чувств к чертовски совращающей Владыке Демонов! Совсем!” Лин Сяо продолжал произносить странные вещи, чтобы очистить свой разум, пока он дрожал и пытался сделать надрез на руке Елены, используя нож.

Хотя Елена была красноглазой чёрной кошкой, её человеческая форма была слабой. Её светлая и нежная кожа легко поддалась и порез был легко сделан.

"Извини... просто потерпи."

"Ссс… Елена не могла не вскрикнуть от внезапной холодной боли в её руке. Она мучительно извивалась своим телом. Её руки и ноги дёргались в манжетах. Стул также слегка качался, издавая скрипучие звуки.

Как Владыка Демонов, она никогда ещё так не унижалась! Но у неё не было выбора, она согласилась на сделку с Лин Сяо. Так как она хотела свободы, она должна была заплатить цену. Просто она никак не ожидала, что, кроме своей крови, ей ещё придётся отказаться от своего достоинства.

Обжигающая кровь текла из свежей раны. Лин Сяо быстро поднес небольшую медицинскую бутылочку, которую он приготовил, и быстро смог её полностью наполнить.

Он сдержал своё обещание и не стал слишком жадничать. Он наполнил только одну бутылочку и быстро нанёс подготовленную перевязку, чтобы обработать рану Елены.

Как он и сказал, он дорожил Еленой. В конце концов, он не мог убить гуся, несущего золотые яйца.

Её кожа была нежной, но её способности к самоисцелению были довольно сильны. Её рана быстро прекратила кровоточить, так что это не стало большой проблемой.

"Теперь ты можешь отпустить меня?" Елена чувствовала головокружение, но всё ещё холодно приказывала ему.

"Хорошо, хорошо." Используя пробку, чтобы запечатать бутылку, Лин Сяо посмотрел на заполненную бутылку и расплылся в ухмылке.

Это было настоящее "Зелье НР Владыки Демонов"! Чудотворное лекарство, которое может спасти кого-то на пороге смерти! С этим у Лин Сяо было, по существу, две жизни!

Он осторожно убрал Зелье НР и начал развязывать Елену.

"Сперва, верёвки..."

Манжеты крепко удерживали руки и ноги Елены. Веревка, охватывающая её грудь, вызывала у Лин Сяо злонамеренный интерес.

Первая. Лин Сяо сначала развязал ту, что находилась над грудью Елены. После этого, Елена облегчённо вздохнула и почувствовала себя спокойнее.

А вот вторая, под грудью, вызвала сложности. Возможно из-за её смещения, верёвка была зажата в промежутке между её грудью и животом. Тяжелая грудь прижала верёвку, и он никак не мог её развязать.

"Эм… твои груди мешают... такие тяжелые." - смущённо сказал Лин Сяо.

"Заткни свою пасть!"

Место, в котором застряла вторая верёвка, было действительно неудобным. У Лин Сяо не было выбора, кроме как приподнять её грудь и затем вытащить верёвку.

"Не волнуйся, я… я совсем ничего не чувствую!" - торжественно заявил Лин Сяо и протянул руки.

Елена, казалось бы, расслабилась. Лин Сяо отвернул голову и только вытянул руки. К сожалению, его действия произвели противоположный эффект.

Без зрения, в качестве ориентирования, Лин Сяо сбился с направления. Он наивно полагал, что сможет добраться до нужного места, поэтому уверенно двинулся, но, увы, ошибся.

Когда он добрался до места, он почувствовал ощущение мягкости, которое прошло от его пальцев до самой души. Лин Сяо был опьянён и не хотел с ним расставаться. Ему казалось, что это было странно. Почему ощущение было таким живым даже через одежду? Как будто он прошёл сквозь неё и прикоснулся к тому, что было под ней.

Вдруг он услышал слабый вздох.

"Аах! Нет, нет…" - бесстыдно закричала Елена.

Гордая Елена, что до сих пор всё терпела, не издавая ни звука. Что происходит?

Лин Сяо наконец понял, что что-то пошло не так. Он повернулся, чтобы взглянуть... и пришёл в ужас.

Он понял, что залез ей под одежду и схватился прямо за этот восхитительный персик!

Насколько он может вспомнить, это был первый раз, когда он напрямую касался её груди без какой-либо одежды… он был тронут до слёз.

"Впрочем, мне уже не кажется, что я так уж сильно люблю принцессу ШенгДай Йинг… Елена, ты потрясающая…"

Мягкая, гибкая и чрезвычайно упругая... Лин Сяо трепетал и весь его разум был переполнен этим ощущением.

Что плохого в том, что мужчины думают своей нижней половиной?

"Лин Сяо, позволь мне сказать кое-что." - сжав зубы, слово за словом произнесла Елена.

"Да, что?" У Лин Сяо помутился рассудок от блаженства. Его рука всё ещё щупала причинное место, а его глупое выражение лица было как у Чжу Бацзе, который только что получил жену.

"Запомни мои слова! Однажды я отрублю тебе руки! Я клянусь!"

Елена взревела от гнева!

Тресь~ С этим звуком верёвка под её грудью порвалась.

http://tl.rulate.ru/book/25507/605152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
ненадолго его любви к принцессе хватило
Развернуть
#
Это сила сисек.
Ничего нельзя сделать. 😔🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку