Читать Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 98: Опасный человек :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 98: Опасный человек

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

< Город Шерил >

< Собор >

Сегодня в городе Шелил, как обычно, мирно.

Здесь не было никаких стульев для удержания и извращенцев, лапающих без разрешения грудь. Была только группа обычных людей, которым нравилось просто жить.

В церкви набожные верующие молились Богине. На улицах торговцы торговались за цены и громко продавали различные товары. Хотя город не процветал, для маленького города атмосфера здесь была уникальная.

Но кто мог ожидать, что в таком обычном городе прячется чрезвычайно опасный человек? И более того, она жила в церкви?

Нет, она была не человеком. Она была кошкой. Высокоуровневым демоном, красноглазой чёрной кошкой!

"О, Великая Богиня Света! Мы восхваляем тебя! Вы - владыка небес и земли! Единственный Истинный Бог! ..."

Внутри церкви, пока все стояли на коленях перед высокой скульптурой Богини и молились, в неприметной боковой комнате милая девушка высунула голову из щели в двери и недовольно жаловалась.

"А-а-а, как это бесит! Эти недоразвитые изрыгают эту ерунду изо дня в день! Почему они не могут понять, что, если бы молитва к Богине действительно работала, то мы, демоны, были бы давно уничтожены! В конце концов, ты можешь положиться только на самого себя!" сердито проклинала симпатичная девушка, сжав кулаки.

Правильно. Эта маленькая девочка, скрывающаяся в боковой комнате церкви, была племянницей Елены. Высокоуровневый демон, красноглазая чёрная кошка, Элона! Она была одета в длинную белую робу и белую шляпу, которые скрывали её кошачьи уши и хвост. Благодаря этому она выглядела как обычная монахиня.

Если бы Елена увидела это, она наверняка подпрыгнула бы от удивления. Её милая племянница, гордый высокоуровневый демон... как она могла смешаться с монахинями?

Что происходит с этим миром?

Пока Элона без конца ворчала, к ней подошла прекрасная старшая сестрица.

Нет. Строго говоря, она была молодой женщиной. На ней была великолепная длинная белая роба, её гладкие каштановые волосы спадали перед её грудью. Она выглядела примерно на 30 лет, и неосознанно заставляла людей доверять и зависеть от неё.

"Элона, то, что ты говоришь, не хорошо." - сказала с сияющим видом красивая старшая сестрица, подойдя к Элоне.

"Сестрица Жасмин?" Элона, очевидно, знала её и, с удивлением, поприветствовала.

"Должно быть, тебе это трудно понять, верно? Мы, люди, очень слабы. Поэтому нам нужны герои. Поэтому нам нужна религия... все эти герои могут быть обманщиками, и все наши убеждения могут быть нелепыми, но, даже в этом случае, людям по-прежнему нужна сила, чтобы жить." Сказав это, Жасмин наклонилась и поправила маленькую шапочку, которую она носила, чтобы не было видно этих странных кошачьих ушек.

Да, она была епископом города Шерил, которую Элона встретила месяц назад, Жасмин.

"Сестрица Жасмин…" Увидев такую красавицу, Элона покраснела и слабо ответила: "То, что вы говорите, слишком сложно, я… я не понимаю."

"Люди не так плохи, как ты думаешь. Однажды ты всё поймёшь." Жасмин нежно пожамкала её щёчки. Ощущение её пухлых щёк были лучшими.

"Но я всё равно не понимаю… ах, да! Сестрица Жасмин, ты говоришь странные вещи! Я ведь тоже человек!" - неуклюже защищалась Элона.

"Хи-хи, какое милое дитя." Она не знает, сколько раз это уже происходило, но каждый раз, когда она видела серьёзную внешность Элоны, Жасмин была глубоко тронута её милашеством. "У тебя нет плохой натуры, но ты слишком невинна и слишком импульсивна. Лучше всего будет найти кого-то, кто будет направлять тебя!"

"Но, сестрица Жасмин, я… я не хочу, чтобы кто-то меня направлял…" - ответила Элона.

Хотя их голоса были тихими, всё равно нашлось несколько монахинь, которые с любопытством оглядывались. Тем не менее, они уже привыкли к епископу Жасмин и поведению этой маленькой девочки.

Почему, спросите вы? Что ж, эта странная девочка по имени Элона уже почти месяц живёт в этой церкви.

"Сестрица Жасмин, вы можете сказать мне, когда Сноу, наконец, вернётся?" Наконец, Элона не смогла сдержаться и спросила о своих сомнениях.

Ранее епископ Жасмин сказал ей, что Сноу отправилась в Священный город Кадина, чтобы встретиться с Папой, и какое-то время её не будет. Поэтому она временно проживает в церкви. Но кто же знал, что это временное ожидание затянется на месяц.

Вместо того, чтобы называть это временем ожидания, это было больше похоже на заключение!

По какой-то причине епископ Жасмин не разрешала ей выходить и только она сама приходила навещать её время от времени. Она также не позволяла ей разговаривать с кем-то ещё. Она просто заперла её в боковой комнате церкви. Ей даже приходилось отчитываться, когда она хотела пойти в туалет!

Она была величественным высокоуровневым демоном. И ей приходилось каждый день жить в церкви и слушать молитвы верующих. Это самая настоящая пытка!

Казалось, будто её воспитывают. Хотя она была не слишком недовольна этим, но взяла на себя важную миссию и не могла тратить здесь время!

Несколько раз она хотела сбежать из этого проклятого места, но, в конце концов, не смогла.

С одной стороны, ей нужно было ждать здесь Сноу и передать ей половину золотой монеты Лин Сяо. С другой стороны, Жасмин тоже была с ней очень мила, и она не хотела с ней расставаться.

Говоря о Жасмин, она никак не могла кое-что понять.

Будучи епископом города Шерил, она, вероятно, уже распознала её личность высокоуровневого демона. Даже если она никогда об этом не говорила, Элона это знала.

В конце концов, Жасмин уже давно видела её кошачьи уши. Было невозможно, чтобы у неё не возникло никаких подозрений.

Но проблема была в том, что всё духовенство Церкви Святого Света было враждебно настроено к демонам. Поэтому Элона не понимала, почему епископ Жасмин не убила её сразу, как распознала её истинную сущность. Напротив, она заботилась о ней и, время от времени, даже беседовала с ней. Практически относилась к ней как к своему собственному ребёнку.

Почему Жасмин была так добра к ней?

Элона не могла этого понять, поэтому, со временем, она стала относиться к ней, как к иному, "Доброму епископу".

"Сноу, она… погоди, что там за шум снаружи?" Как раз, когда Жасмин планировала начать оправдываться, чтобы спутать ей мысли, она внезапно услышала шум, исходящий снаружи церкви.

"Элона, подожди меня, я скоро вернусь. Никуда не убегай."

"Ага."

Жасмин тихо предупредила её и вышла из церкви под взглядом Элоны. Но она сразу заметила, что не сможет даже выйти, потому что главный вход был забит толпой людей.

"Ваше Святейшество! Вы, наконец, вернулись!"

"Удалось ли вам встретиться с Папой? Ваше Святейшество, почему вы так долго?"

"Ваше Святейшество!"

Группа верующих и монахинь собрались вокруг молодой девушки с голубыми волосами и страстно кричали. Хотя они хотели подойти ближе, они не хотели показаться слишком наглыми, поэтому держались на расстоянии и скитались вокруг маленькой девочки.

Жасмин также была знакома с этой маленькой девочкой.

"Сноу? Ты, наконец-то, вернулась! Она нежно выкрикнула её имя.

Имя, которое было практически всеми забыто.

"Сестрица Жасмин? Хе-хе, давно не виделись." Маленькая девочка уловила голос в толпе, затем повернулась и улыбнулась ей.

Просто эта маленькая девочка всё время была с закрытыми глазами. Когда она шла, там была монахиня, ведущая её за руку.

Всё верно. Эта слепая маленькая девочка была святой города Шерил, по имени Сноу.

http://tl.rulate.ru/book/25507/605156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку