Читать Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 54: Владычица Сисек :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 54: Владычица Сисек

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Под действием "НР зелья Владыки Демонов", Элона быстро пришла в сознание.

Насколько сильна была племянница Владыки Демонов? Лин Сяо не знал, но, судя по травмам Элоны, битва, которую она пережила, была очень ожесточенной, а значит, она должна быть довольно сильной. И такой сильный демон как раз собирался проснуться. Как человек, Лин Сяо подвергся сильному давлению.

"Элона..."

Елена прошептала имя и, только собиралась сдвинуться вперёд, как вдруг обнаружила, что её тело что-то удерживает.

"Ты... почему ты держишься за меня?" - холодно спросила Елена.

Лин Сяо... пока она не обращала внимания, этот парень крепко обнял её сзади!

"Я боюсь." - сказал Лин Сяо, крепко сжимая некую мягкость в своих руках, и сказал без стыда: "Она ведь высокоуровневый демон, да ещё и красноглазая чёрная кошка, верно?"

Как только он вспомнил момент, когда Елена превратилась в красноглазую чёрную кошку, Лин Сяо вздрогнул. Если бы в то время не было рабского контракта, как средства сдерживания, Елена бы давно уже забила его до смерти.

И вот, появилась ещё одна красноглазая чёрная кошка, которая ещё и является племянницей Елены. Как он мог не бояться?

"Так ты снова хочешь взять меня в заложники?" Слабый тон Елены был полон сарказма.

"Эх... почему ты говоришь так, будто это плохо? Я делаю это на всякий случай." Лин Сяо, без всякого стыда, обняла её ещё крепче.

Елена нахмурилась и очень хотела кое-кого грохнуть.

"И что... для этого обязательно надо меня лапать за грудь?" - строго спросила она.

Извращённые свиньи руки Лин Сяо метались вдоль её талии, пока, наконец, не нашли положение, за которое можно держаться, и крепко ухватились за её молочную белую грудь.

Похожая ситуация произошла не так давно. Но в то время Елена носила паранджу, и ощущение на ее груди было ослаблено тканью. Но на этот раз Елена была одета в костюм горничной с глубоким вырезом, а тонкая ткань на нижней половине не обеспечивала какого-либо вида защиты. Верхняя половина была полностью обнажена. Её чувствительная кожа была напрямую схвачена руками Лин Сяо. Странное ощущение нахлынуло, как наводнение и Елена начала сходить с ума!

"А? Это ... тут всё так же, как в прошлый раз. Это случайность! Случайность! Акт Божий!" - облизываясь сказал Лин Сяо.

На этот раз Елена не пыталась бороться, потому что она знала, что, если она это сделает, ощущение на её груди станет ещё более интенсивным. Уж лучше ничего не делать, и позволить извращённым свиньим рукам Лин Сяо свободно метаться. Если немного потерпеть, то уже не будет ощущаться такой дискомфорт. А если привыкнуть, то ощущения могу показаться вполне приятными...

Нет, нет, нет, нет! Здесь нет ничего приятного!

Елена испугалась своих позорных мыслей!

"Отпусти!" - крикнула она, краснея.

"Нет!" - оказался Лин Сяо.

"Живо отпустил!"

"Ни за что!"

"Я тебя убью!"

"Всё равно, нет!"

"…Рубеж запечатления демона не сможет удержать меня, я действительно убью тебя!"

"Я не отпущу... если я отпущу, а твоя племянница проснётся и захочет убить меня, я об этом пожалею."

"Уже за то, что ты вытворяешь, она не отпустит тебя!" - угрожала Елена.

"Мне плевать. Кроме того, если я умру, то тебе придётся умереть вместе со мной."

"Ты! ...Чёртов извращенец!" Её переполнял гнева, излить который она могла только грубым лексиконом.

Елена беспомощно осознавала, что у неё, гордой Владыки Демонов, не было никакой возможности справиться с этим чёртовым извращенцем.

Если бы Лин Сяо действительно был развратником и сделал что-то непростительное, тогда, конечно, она могла бы убедить себя убить Лин Сяо, пожертвовав жизнью, чтобы защитить свою невинность. Но до сих пор Лин Сяо кормил её, покупал ей одежду, не бил её и не ругал. За исключением того, что он иногда распускал руки, он вполне достойно к ней относился и обращался, как с собственной горничной.

С таким, как Лин Сяо, она совершенно не знала, что делать. Она много лет путешествовала по миру людей. Она была образованной и опытной, хитрой и добросердечной, смелой и трусливой. Она видела много разных людей, но никогда не встречала такого странного человека, как Лин Сяо.

Ненавидит его? Нет, у Елены не было причин ненавидеть его. Она даже могла сказать, что была рада, что её нашёл именно Лин Сяо, а не какой-то другой подлый и ничтожный человечишка.

Тогда, он ей нравится? Конечно-же, это было ещё более невозможно. Как однажды сказал Лин Сяо, они оба были разными. Демоны и люди не могли быть вместе, и они всё ещё находятся во вражеских фракциях. Никто из них об этом не забывал.

Возможно однажды, когда Рубеж запечатления демона исчезнет и рабский контракт будет отменён, эти нелепые отношения хозяина и слуги рухнут, и тогда они станут врагами на поле битвы.

Сотни лет ненависти между демонами и людьми не могут быть решены чувствами одиночек. Более того, между ней и Лин Сяо не было никаких чувств.

По крайней мере, она в это верила.

"У-у-м-м..."

В этот момент, Элона, наконец, проснулась.

Милашка Элона села и протёрла глаза, словно всё ещё находилась в стране грёз. Лин Сяо заметил, что у нее были красные зрачки, как у Елены, а их цвет волос был очень похож. Но волосы Элоны были пепельно-серыми и были не похожи на чисто серебристо-белые у Елены.

Как и ожидалось, она была красноглазой чёрной кошкой!

Лин Сяо обнял Елену ещё крепче, несмотря на её холодное выражение лица.

Проснувшаяся Элона посмотрела налево, а затем посмотрела направо. Её воспоминания постепенно потекли в её мозг. Когда её голова окончательно прояснилась и она посмотрела вверх, увидев знакомую фигуру в утреннем свете, она взволнованно подпрыгнула.

"Леди Елена!" В недоумении, она расширила глаза и была переполнена эмоциями. Она даже скрытно сжала руки, опасаясь, что прекрасная сцена перед её глазами была всего лишь сном.

"Угу." - кивнула Елена и показала редкую улыбку.

"Леди Елена, почему вы здесь? Вы… э?” Элона как раз собиралась броситься к ней в объятия, но заметила, что выражение её лица было несколько неестественным. Ещё более странным было то, что что-то сцапало её грудь…

Внимательно присмотревшись, Элона была готова взорваться от ярости!

Там оказался ничтожный человек, который бесстыже держал Елену, причём держался своими руками за её грудь!

"Человек? Ты... кто ты такой? Отпусти леди Елену!" - сердито указала Элона на темноволосого человека, подёргивая своими маленькими ушками на голове.

"Ну? Что ты теперь скажешь? Как и ожидалось, твоя племянница действительно разозлилась! Хорошо, что я тебя не отпустил." - сказал Лин Сяо.

"Чёртов извращенец, лучше держи язык за зубами, или она сделает так, что ты будешь умолять о смерти!" - проклинала Елена.

"Буду умолять о смерти? О, я прям жду не дождусь этого, Владыка Демонов." Сказав это, Лин Сяо ещё сильнее сжал свои пальцы, погрузив их в мягкие сферы.

"Ньях!!! Уфф…" Внезапно раздался очень застенчивый стон. Елена быстро закрыла рот рукой, чтобы звук не продолжался.

"Э? Этот голос звучал очень мило. Кто это был?"

"Ммм..."

"Странно... почему-то он пропал."

"Будь н-нежнее... ты, чёртов извращенец!!!"

"Хе-хе... раз уж просит Владыка Демонов, так и быть, буду нежнее."

Каждое их слово и действие было увидено Элоной. Её лицо покраснело, как кипящий чайник, а её рот скривился.

"Ууу… человек! Живо отпустил её! Или я убью тебя!" Элона сжала свой крошечный кулак и сердито пробормотала: "Как ты смеешь делать это с моей Леди Еленой! Даже я ещё не трогала, даже не касалась её груди! Она такая мягкая, такая большая и круглая… Ууу, я всегда об этом мечтала, ты, подонок!"

“…”

“…”

Услышав последнее предложение, Лин Сяо и Елена обменялись взглядами с довольно сложными выражениями лиц.

"Чего и следовало ожидать от 'Владычицы Сисек'. Даже твоя племянница очень долго жаждала их. Впечатляет!" - искренне похвалил Лин Сяо.

"…Нет, всё не так. Она просто выросла рядом со мной." - смутилась Елена со слегка покрасневшими щеками.

"Эй! Человек! Я с тобой разговариваю! Ты меня слышал?" - закричала Элона. "Если ты не отпустишь, я на самом деле тебя убью!"

"И не подумаю отпускать! Я не дурак! Я умру сразу же, как только отпущу!" Лин Сяо скорее умрёт, чем подчинится.

Он определенно не может отпустить, и он не отпустит. Ведь его действительно убьют, если он отпустит!

Так как он ранее использовал Двойное чтение, он уже израсходовал свою магию. Он как раз собирался отдохнуть, когда его растормошила Елена. Теперь его магии было недостаточно, чтобы позаботиться о себе. Если Элона превратится в чёрную кошку, он умрёт и даже сбежать не сможет!

Сейчас он мог только держаться, взяв Елену в заложники!

"Фырк! Человек, ты меня вынудил!" Элона сжала зубы с убийственным выражением в глазах.

"…что ты собралась делать? Твоя Владыка Демонов в моих руках!"

"Элона! Не надо безрассудства!" - неожиданно Елена попыталась отговорить её.

Её обильные груди всё ещё были в руках Лин Сяо. Даже если ей также хотелось, чтобы Элона убила Лин Сяо, у неё не было выбора, кроме как попытаться успокоить Элону и защитить его жизнь.

Даже если она хотела убить Лин Сяо, она не спешила. Позже будет много возможностей. По крайней мере, сейчас Лин Сяо не должен умереть!

"Человек... не думай, что ты можешь угрожать мне только потому, что поймал леди Елену! Неужели ты настолько недооцениваешь нас, красноглазых чёрных кошек?" Элона холодно улыбнулась. "Как только я взмахну своей лапой, Леди Елена получит лишь незначительные раны! У красноглазых чёрных кошек очень крепкое телосложение! Она придёт в норму за пару дней отдыха! А ты, человек, умрёшь!"

"Что? А так можно, что ли?" - нервно сглотнул Лин Сяо.

Убить преступника вместе с заложником - такой способ спасения людей слишком жесток, верно?

Рабский контракт может сдержать только Елену, но её племянницу это не касается. Дело плохо!

"Теперь ты испугался? Уже слишком поздно!"

Её хвост покачнулся, и Элона с ужасающим выражением лица рванула к Лин Сяо!

"Эй! Ты! Не подходи!"

"Сдохни, человек!"

Встретившись с утренним светом, глаза Лин Сяо были широко открыты, глядя на бегущую к нему кошку.

"Элона! Ты неправильно поняла! На самом деле... ох, короче, стой!" Елена также хотела отговорить её, но девушка вообще не желала слушать.

"Нет! Я спасу вас, Леди Елена! Ауч..."

Элона пробежала половину пути, прежде чем раздался неестественный звук.

Хлоп... будто бы что-то упало.

Что произошло? Лин Сяо прищурился и ничего не разглядел.

Элона не бежала и не превращалась в чёрную кошку. Она...

"У-у-а-а... больно... ау..."

Бедняжка кошкодевочка случайно споткнулась о маленький камень и теперь плакала на земле.

"У-у-а-а... я... я забыла... у меня не осталось сил!.. У-у-а-а..."

"Чё?"

http://tl.rulate.ru/book/25507/560269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Охренеть сколько ошибок в этой главе у анлейтеров, начиная названием главы и заканчивая именем Элоны! Куда смотрел их редактор?!
Развернуть
#
В основном на образы грудей в голове
Развернуть
#
итак он почти погиб.... с сиськами в руках
а вообще ему реально следует в будущем учитывать разницу прочности между ним и Еленой
Развернуть
#
Магия сисек. Жестокая и беспощадная
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку