Читать Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 53: Негигиеничная тётя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 53: Негигиеничная тётя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На рассвете, ещё до того, как первый луч солнца коснулся леса, горизонт уже был светлым.

Воспользовавшись тусклым освещением, взгляд Лин Сяо бегал по Елене. Когда она притворилась, что её схватили, вожак Шакалаверов вероломно облизал её и промочил паранджу. У Елены не было иного выбора, кроме как выбросить её и ходить только в сексуальном костюме горничной.

Сразу позади неё, тяжело дышал Лин Сяо.

Это был первый раз, когда он видел, как Елена гуляла в костюме горничной. Раньше Елена носила его только дома, когда они были наедине. Елена выглядела как модель в костюме горничной перед ним. Хоть она и красива, ей не хватало напора. После недолгих поисков её удар попал в цель.

Но теперь Елена, с ангельской внешностью и дьявольским телом, была перед ним, прогуливаясь шаг за шагом своими тонкими нефритовыми ножками, обернутыми в белые чулки. Вращая своими упругими маленькими ягодицами, она грациозно шагала вперёд.

Она была как связка противоречий. Ее безразличное выражение было похоже на величественную и могущественную богиню, заставляющую людей бояться богохульствовать. С другой стороны, её огромная грудь может заставить либидо любого человека взвинтить до небес. Пока ты остаёшься мужчиной, остаётся и сильное желание сорвать с неё одежду, запрыгнуть на неё сверху и как следует отодрать её.

"ЭЙ!"

Ей было трудно найти эту девушку, из-за чего она сильно волновалась. Но она внезапно заметила, что Лин Сяо, не обращая ни на что внимания, продолжал пялиться на её грудь.

"Извращенец, куда ты смотришь?" Ей было очень неловко от распутного взгляда Лин Сяо. Она недовольно указала на девушку, лежащую на сене. "На неё смотри!"

"Хм… её?" Лин Сяо немного почесал голову и, как Елена, тоже обошёл деревянную кровать. Там он увидел лежащую девушку. "Кто она?"

Как в таком месте очутилась девушка? Быть может её тоже сюда притащил вожак Шакалаверов? Лин Сяо растерялся.

Когда он подошел ближе, он внимательней рассмотрел внешность девушки. Милашка - это было первое впечатление Лин Сяо о ней. На первый взгляд, она выглядела как наивная и невинная девушка. Её лицо было покрыто грязью, она пускала слюни, её рот и нос были миниатюрными, а её внешность была очень миленькой.

"Её зовут Элона." - сказала Елена.

"И кто такая, эта Элона?"

"Моя племянница." - слабо ответила она.

"А?" Лин Сяо потерял равновесие и чуть не упал.

Эта девушка, по имени Элона, на самом деле была племянницей Владыки Демонов? Другими словами, она была высокоуровневым демоном, как Елена, и, хоть сейчас она и была в человеческом облике, на самом деле тоже была красноглазой чёрной кошкой?

Это был слишком большой объём информации, и Лин Сяо не смог разом всё принять.

Хотя она была племянницей Елены, её непорочная и незрелая внешность совершенно отличалась от надменной Елены. Глядя на неё, Лин Сяо не ощущал властного давления и чувствовал себя так, словно смотрел на невинную маленькую девочку.

Впрочем, эта маленькая девочка очень даже неплохо повзрослела. В некоторых аспектах ее тело было далеко не маленьким. Но, с тех пор как Лин Сяо круглые сутки стал находиться под искушением Елены, он развил неплохую сопротивляемость к женскому телу. Такой уровень красоты уже не мог его соблазнить.

Но... это была общая черта красноглазых чёрных кошек? Лин Сяо предположил, что, возможно, у всех чёрных кошек появляется шикарная грудь после того, как они превращаются в людей. И Елена, Владыка Демонов, является их всеобщей владычицей! "ВЛАДЫЧИЦЕЙ СИСЕК"!

Внимательно присмотревшись, Лин Сяо обнаружил нечто удивительное.

"Это... это же... э? Её ушки... хвост... что за дела?"

Над коротким серебристым волосом Элоны находилось два треугольных ушка. Короткий чёрный мех выглядел очень мягким, и буквально заставлял вас протянуть руку и помассировать его. Имелся также длинный хвост около её попки. Как на неё не посмотри, она не была обычным человеком.

"Кошкодевочка!?" Лин Сяо почувствовал, что его глаза приняли форму звёздочек.

Племянницей Владыки Демонов на самом деле оказалась такая милая Кошкодевочка? Это читерство! Даже если бы кто-то узнал, что она была демоном, увидев её прелестные ушки и невинную внешность, какой человек захотел бы убивать её!

Оказывается, "милота" была самым мощным красноглазых чёрных кошек против людей! Какие же демоны расчётливые!

"Погоди-ка… она твоя племянница?" Лин Сяо вдруг почувствовал, что что-то не так.

"Да."

"Племянница... хм."

Лин Сяо мгновенно насторожился. Сейчас не время думать о том, какие милые кошкодевочки!

Она - племянница Елены и, несомненно, будет на её стороне. Если она узнает, что Лин Сяо похитил Елену и заставил делать её множество постыдных и странных вещей, и даже угрозами заставил Елену стать его горничной, что она сделает?

Лин Сяо почувствовал себя в шкуре Года Такеши, который всегда издевался над Сидзукой Минамото. А теперь родители Сидзуки ищут его, чтобы преподать ему урок.

"Твоя племянница… почему она здесь?" - начал осторожно расспрашивать Лин Сяо.

"Я не знаю." У Елены не было времени, чтобы обращать внимание на мысли Лин Сяо. Она стояла на коленях рядом с Элоной и внимательно осматривала её тело.

"Она пришла в поисках тебя?"

"Возможно."

"Что с ней случилось? Её оприходовал вожак Шакалаверов?" - спросил Лин Сяо.

"ДЕБИЛ!" Услышав это, Елена яростно отругала его. "Думаешь, какое-то низкоуровневое животное посмеет прикоснуться к Элоне?"

"О… тогда с ней всё в порядке?"

"Она тяжело ранена." У Елены было редко возникаемое встревоженное выражение лица.

Хотя Элона была высокоуровневым демоном, а кровь красноглазой чёрной кошки может значительно улучшить её скорость выздоровления, её травмы были слишком тяжёлыми. Особенно глубокая ножевая рана на спине. Рана также была заражена мерзкой святой аурой и мешала заживлению.

Это люди из Церкви Святого Света постарались? Однако, почему она привлекла внимание Церкви Святого Света? Как она здесь оказалась? Хотя у неё были свои предположения, ей нужно было как можно скорее разбудить Элону и спросить её.

"Её можно спасти?" - спросила Лин Сяо, наблюдая, как Елена мечется вокруг.

«Её жизнь вне опасности, но она очень слаба."

"Что же нам делать? Есть ли способ разбудить её?"

"Я попробую."

Сказав это, Елена присела рядом с Элоной, положила её голову себе на колени, и прокусила кончик указательного пальца, выдавив несколько капель крови.

Сверкающая и прозрачная капля крови дрожала на кончике её пальца. Елена мягко разжала рот Элоны, приоткрыв губы, и осторожно капнула кровь в рот Элоны.

После этого она сделала то, что возбудило Лин Сяо - она сунула палец прямо в рот Элоны!

Её тонкий пальчик беспрепятственно вошёл в рот девушки, почувствовав тепло ротовой полости. Елена начала медленно шевелить пальцем, обмазывая кровью язык Элоны. Влажное ощущение мгновенно окружило её палец.

Чтобы растереть её более равномерно, Елена водила пальцем внутрь и наружу. Липкая слюна прилипла к кончику пальца, образовав несколько полупрозрачных ниточек.

И, наконец, с хлопком Елена вынула свой палец.

"Ты... что ты делаешь?" Лин Сяо покраснел и думал о чём-то хентайном.

"Даю ей кровь." - ответила Елена.

"У твоей крови есть такой эффект?"

"Хмпф."

Елена не удосужилась ответить ему. Закончив то, что она делала, она, наконец, вздохнула с облегчением, осторожно положила голову Элоны обратно на сено, сохранив её лежачее положение. Затем она встала и тихо стала ждать, пока Элона не проснётся.

"Ссс ... ай." Лёгкая боль на кончике её пальца была Елене очень неприятна.

Она наклонила голову и посмотрела на маленькую рану, которую она прокусила на пальце. Затем, сделав небольшую паузу, сунула палец себе в рот.

"Ч-что ты вытворяешь?!" - воскликнул Лин Сяо.

Елена глянула на него, сося палец, и пробормотала: "Слюна… может… остановить боль… ау…"

"О…" Лин Сяо нервно сглотнул, а кровь была готова выплеснуться из его носа. "Но разве твой палец всё ещё не покрыт слюной Элоны?"

"И что с того… ведь… она… моя племянница." Елена облизнула кончик пальца своим маленьким язычком.

"*Кашель*... Владыка Демонов, твои действия слишком вульгарны!"

"С чего бы..."

С хлопком она вытянула свой палец и, даже не взглянув на него, холодно ответила.

"Каждый думает в меру своей испорченности."

"Как по-философски!"

Лин Сяо с восхищением сжал кулаки.

Но кровь Елены действительно настолько полезна? Всего пара капель крови из её пальцев может исцелять раны? В таком случае, разве Лин Сяо не подобрал очень большое зелье HP...

Это было прямо как в RPG играх. Когда он получит травму и его здоровье сократится, он может укусить палец Елены, выпив крови Владыки Демонов, чтобы восстановиться. Кто тогда сможет победить его?

"Твоя кровь... на мне будет также эффективна?" - с любопытством спросил Лин Сяо.

"…" Не ответив, Елена просто повернула голову и молча уставилась на него. Она была начеку, а её глаза были полны бдительности.

"…Похоже, что будет эффективна!" - подтвердил Лин Сяо.

"Нет!"

"Явно будет! В противном случае, позвольте мне пососать твой палец!"

"Извращенец! Нет! Брысь!"

"Без сомнения! Хмпф... не пытайся мне врать."

От неожиданности, Лин Сяо даже не стал исправлять то, как Елена назвала его. Он был очень счастлив и размышлял, как в полной мере можно воспользоваться "НР зельем Владыки Демонов". В этот момент прозвучал прелестный вздох.

"У-у-м-м..."

Два мягких кошачьих ушка слегка дернулись, а племянница Короля Демонов медленно просыпалась.

http://tl.rulate.ru/book/25507/560267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
+1 гарем рабов?
Развернуть
ОФФТОП #
«Что с ней случилось, она была OOXX лидером Jackalwere?» - спросила Лин Сяо. ])}> Переводчик Гугл
Развернуть
#
После 20й главы мне кажется, что подобная ЦыНзУрА абсолютно бессмысленна. Если, конечно, это не попытка дать читателям самим пофантазировать... "в меру своей испорченности", хех)
Развернуть
#
Кстати, как же меня ******* запятые за место любых других знаков препинания!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Полагаю, гг надо провести пару экспериментов и с другими жидкостями владыки демонов. 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку