Читать Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 38: Я скормлю его тебе, после того, как прожарю :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 38: Я скормлю его тебе, после того, как прожарю

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Дамочка, как только ты умудрилась поднять свой собственный флаг? Ты ведь даже сказала, что никакая опасность тебе не будет грозить. Эх…" - вздохнул Лин Сяо.

Как у любого мужчины, у Лин Сяо также было достоинство, тут ни один мужчина не поспорит! Однако, увидев "этого парня" Шакалавера, Лин Сяо почувствовал, что его достоинство не так уж и велико.

На другой стороне, Рози закричала ещё более истерично.

Ч-что это такое!? Это же пенис... Нет! НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!"

"Чёртова зверюга, отпусти меня! Мой первый раз будет только с Цезарем!"

"Он такой толстый... невозможно... оно не войдёт... Я УМРУ!!!"

"...ХОТЬ КТО-НИБУДЬ, СПАСИТЕ МЕНЯЯЯЯАААААА!!!"

Шакалавер не просто проигнорировал барахтанье и крики Рози, это даже ещё больше его возбудило. Его знойное дыхание распылялось по лицу Рози, вызывая у неё удушье.

"Лин Сяо, возможно, ты не видишь этого, как человек, но я, со всей ответственностью, могу сказать, что Шакалавер очень возбуждён и готов к спариванию." - со всей серьёзностью Елена описывала Лин Сяо физиологию магического зверя.

"Эй, Владыка Демонов... почему ты такая пошлая?"

"Пошлая? Я лишь констатирую факты. Это твои человеческие мыслишки пошлые, если ты нашёл тут что-то развратное." - презрительно сказала Елена.

"У тебя ещё и на это есть оправдания?"

"Ну так что? Ты собираешься её спасать или нет?"

"Ой… мне нет никакой выгоды её спасать. Я не хочу связываться с семьёй Чайлд."

Если в этом не было необходимости, то Лин Сяо не собирался слишком углубляться. Кредо его жизни состояло в том, чтобы есть и ждать смерти. А чтобы достичь этого идеала, привлекать излишнее внимание было бессмысленно.

Если он будет привлекать излишнее внимание, он влипнет в неприятность; если он влипнет в неприятность, ему придётся разбираться с ещё большим количеством неприятностей; если он не сможет справиться с возникшими неприятностями, начнётся катастрофа, которая превратит его жизнь в хаос.

Возможно, на данный момент, для спасения Рози ему было достаточно просто протянуть руку, но кто может знать, что будет потом? Лин Сяо даже это начал продумывать. Если он спасёт её, что ему делать, если она увлечётся им и начнёт беспокоить?

Первоначально, Цезарь уже бросил ему вызов на дуэль. А если он ещё и Рози уведёт... сначала отнял его честь, а потом и женщину. Он станет для него заклятым врагом, и Цезарь обязательно будет сражаться с ним до смерти!

Ну и кроме того, Лин Сяо не нравятся девушки, которые ведут себя, как принцессы.

Так что лучшим решением было надеяться, что Момм успеет вовремя и убьет этого Шакалавера до того, как кое-что случится с Рози! К сожалению, согласно "радару обнаружения магии" Елене, Момм только что спас Цезаря, поэтому ему понадобится ещё, как минимум, 10 минут, чтобы добраться до места происшествия.

10 минут... с нежным телом Рози, против нападения "этого парня" Шакалавера... я боюсь, что она не сможет продержаться 10 минут.

"Ты всё равно не пойдёшь? Ты ничтожный человек, если ты не пойдёшь, то ничего не изменится." Не так уж часто Елена призывала Лин Сяо спасать людей. Точнее сказать, она дразнила Лин Сяо и любовалась его беспокойством и напряжённостью, возникшими из-за его нерешительности.

Лин Сяо не хочет спасать людей? Нет. Елена знает, что в своём сердце он хочет спасти ее.

На первый взгляд Лин Сяо был хладнокровным ублюдком. Он не помогал, потому что боялся неприятностей. Но Елена знает, что в глубине души он так не думал и не мог закалить своё сердце настолько, чтобы просто наблюдать. У него всё ещё было доброе сердце, и он хочет спасти бедную девушку.

В противном случае, он не стал бы упорно преследовать Шакалавера весь путь досюда. Если бы он действительно хотел просто остаться в стороне, разве не было бы легче повернуть назад и вернуться в лагерь? Зачем ему шариться в кустах и просто смотреть?

...Он был глупым идиотом, который говорил плохие вещи, но имел доброе сердце. И это было довольно интересно.

Что делать Елене с обеспокоенным Лин Сяо? Будет ли она утешать его, подав миску сладкого куриного супа и подбадривать, чтобы он, как герой, спас красавицу?

Нет, наоборот... не часто можно было увидеть нерешительную глупость Лин Сяо. Елена не могла упустить такую возможность для контратаки. Лин Сяо всегда издевался над ней. Теперь настало время дать отпор!

"Да. Посмотри, как Шакалавер облизывает её. Лицо и тело Рози покрыты слюной. Скользкой и влажной... как же это отвратительно." - произнесла Елена трогательным голосом жуткие строки.

"Эй..."

Я должен признать, что тело Рози было очень даже ничего. У неё была тонкая талия и стройные ноги. Хотя её грудь была не большой, но она была очень сексуальной. Красавица и чудовище... эта контрастная сцена заставляет закипать кровь.

"Лин Сяо, почему ты не смотришь? Рози - красивая человеческая самка, причём, со стройной фигурой. В штанах уже должно быть очень тесно. Шакалаверу она тоже очень нравится... Да, смотр! Её одежда почти разорвана, а грудь обнажена!" Чем больше она говорила, тем активней она становилась. Хотя у неё всегда было холодное выражение лица, но её бессознательно повышенный тон выдал её внутреннее возбуждение.

"Какая же ты шумная."

"Э? А в чём дело? Разве грудь не твоя любимая часть девушки? Даже если у Рози не такая большая, как у меня... Нет, нет, ко мне это не имеет никакого отношения... Смотри! У неё штаны стягивают! Обнажилось её нижнее бельё! Тц, какое же это позорище." - крайне иронизировала Елена, полностью игнорируя постепенно краснеющее лицо Лин Сяо.

"Елена, я спросил, чем ты занимаешься? Какое тебе дело до того, будет Рози жить или нет?" Елена уже до смерти задолбала Лин Сяо.

«Мы обе женщины. Разве я не могу проявить солидарность?" - безучастно ответила Елена. "Почему ты не хочешь ей помочь? Ты её ненавидишь?"

"Ненавижу? Конечно, нет... Я просто не хочу напрягаться." Лин Сяо спросил: "Раз уж ты можешь контролировать демонических зверей, не могла бы ты просто заставить этого Шакалавера свалить? Почему бы тебе не спасти её?"

"Мне? С какой стати мне спасать человека? Я, что, совсем двинутая?" - отреагировала Елена, как будто услышала глупую шутку. "Лин Сяо, не говори, что я тебя не предупреждала. Если всё так и продолжится, то к местной вечеринке присоединятся ещё четыре Шакалавера."

Она повернула голову и прошептала, указывая на лес по диагонали перед ними.

"Тебе-то чего беспокоиться? Сколько бы Шакалаверов не пришло, они тебя не утащат…" - сказал Лин Сяо, но внезапно что-то понял. Его замешательство и колебания мигом смело, а в глазах загорелся яркий огонёк: "Погоди-ка... Шакалаверы тебя утащат?"

Он смотрел на Елену сияющими глазами, а его волнение было трудно контролировать. В его голове только что сформировалась замечательная идея! Наконец-то он нашёл решение проблемы, которая его беспокоила!

Если у него получится сделать это, то да сё... он сможет заставить Цезаря отказаться от дуэли!

Так что теперь был смысл спасать Рози и ему больше не нужно было об этом беспокоиться.

"Ты... что ты задумал?" У Елены аж зудело от того, как на неё смотрел Лин Сяо. Выражение его глаз было ей слишком знакомым. В последний раз, когда у Лин Сяо был такой взгляд, он притворился демоном и набросился на её грудь!

"Хех! Елена, спасибо. Теперь я знаю, как заставить Цезаря отказаться от дуэли."

"Ха? Какая связь между этими двумя вещами?"

У Елены возникло плохое предчувствие... Что она не так сказала? Лин Сяо, этот хитрый парень... он снова планирует сделать с ней что-то странное?

"Конечно-же, они связаны! И тебе придётся посодействовать с этим, дорогая Владыка Демонов." Лин Сяо улыбнулся и засмеялся злобным смехом. "Но, для начала, давай сначала спасём нашу бедную леди. Шакалавер настолько раззадорен... я не хочу, чтобы эта история получила рейтинг R."

Лин Сяо пошевелил пятью пальцами и прицелился в шакала, готовясь выходить.

"Ты же только что не собирался её спасать. Что заставило тебя передумать?" - спросила Елена.

"Хмпф! Ты что, считаешь меня бессердечным человеком, который не поможет другому в трудную минуту? Я защищу непорочность малышки Рози!" - сказал Лин Сяо. Его отношение развернулось на 180 градусов.

"Лицемер." - холодно крикнула Елена.

"Кому какая разница!.. Но, ты присмотрись. Этот Шакалавер реально мощный. Особенно 'этот парень'... толстый и длинный…" - искренне вздохнул Лин Сяо.

"Значит... тебе он так понравился?" - своевременно спросила Елена.

"Тц... горничная, ты снова отбиваешься от рук…" У Лин Сяо было угрюмое, чёрное лицо. "Позже я скормлю его тебе, после того, как прожарю."

http://tl.rulate.ru/book/25507/549451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку