Читать Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 37: Дзинь~~ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 37: Дзинь~~

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

< На другой стороне >

Пока Момм спасал Цезаря, поисково-спасательная команда из Лин Сяо и Елены, умудрилась найти другую жертву.

Однако, Лин Сяо был очень недоволен!

"Спасите! Помогите! Цезарь, спаси меня!"

"Чёрт... ты, вшивая зверюга... почему ты меня держишь... отпусти меня!"

"Не... не держи меня так крепко... я не могу дышать… ублюдок, куда ты меня тащишь?"

В данный момент, беднягу Рози тащил Шакалавер, перевалив её через плечо. Он, похоже, не собирался ей вредить. Судя по всему, он планирует утащить её обратно в свой лагерь.

Поскольку своей толстой рукой Шакалавер крепко держал обе ее руки, хоть Рози и могла зачитать заклинание, но она не могла сформировать контур, поэтому не могла использовать заклинания для контратаки. Она могла только позволить нести её, как мешок с рисом, вглубь леса.

Шакалавер не собирался убивать её... вот только я не знаю, хорошо это или плохо. Скоро она может испытать кое-что похуже смерти.

В след за ними их преследовали Лин Сяо с Еленой, попутно устроив ссору.

"Эй, Владыка Демонов, ты издеваешься надо мной? Даже если небо очень тёмное, я всё ещё могу отличить женщину от мужчины!" - указал Лин Сяо на Рози, которая была на плече Шакалавера.

"И что?" - подняла бровь Елена.

"Я пришёл спасать Цезаря, а не эту девчонку, Рози! Почему мы вышли именно на неё? - прямо сказал Лин Сяо.

Когда Цезарь попадёт в кризисную ситуацию, он выйдет вперёд и станет героем, спасший принца, одним махом получив благодарность и уважение Цезаря. После отмены дуэли он может даже получить вознаграждение от короля, стать важной шишкой, добиться сотни красивых женщин и достигнуть вершины жизни - таков был план Лин Сяо!

Но теперь его мечты были разрушены!

Потому что, человеком, которого они нашли, был не Цезарь, а Рози!

Ранее, когда они почти добрались до них, Елена внезапно сказала, что два скрывающихся человека разделились. Один остался на месте, а другой быстро двигался в глубины леса.

Когда перед вами встаёт два разных направления, по какому из них отправиться?

Поскольку Момм был учителем факультета воинов, он бежал быстрее ветра. Лин Сяо пришёл к выводу, что Момм быстро найдёт человека, который остался на месте, поэтому они могли только отправиться спасать того, кто бежал в лес.

Лин Сяо поставил на то, что это и был Цезарь!

К сожалению, его ставка не оправдалась.

"Ты не можешь винить в этом меня." Губы Елены дернулись. Она совершенно не хотела оказаться виноватой.

"Конечно-же, я буду винить тебя!" 

"Будто я знала, кого ты там хотел спасти." - осталась Елена непреклонной. "Кроме того, я могу ощущать только магию человеческих существ, я не могу определить их пол. У меня нет способа отличить их личность."

"Гонишь! Цезарь - маг третьего уровня, а Рози - второго. Уж ты-то всегда можешь это различить, не так ли?"

"Нет, Рози тоже третий уровень." - отрицала Елена.

"ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!! На квалификационном тесте она всё ещё была на продвинутом втором уровне!"

"А ты не знал?” - посмотрела Елена на него, как на идиота. "Эта женщина пробила третий уровень в бою два дня назад."

"…Чё?" Лин Сяо был ошеломлён и не мог ответить на то, что сказала Елена.

Прорыв уровня посреди битвы - разве это не монополия главного героя романов? Даже у Лин Сяо такое не происходило, так как этого умудрилась добиться Рози!?

Поскольку и Рози, и Цезарь теперь на третьем уровне, Елена не могла различить их личность, поэтому радар обнаружения магии в этот раз не оправдал надежды.

"Эх... как же это раздражает! Ну и что мне делать? - раздражённо чесал волосы Лин Сяо.

Согласно "Радару обнаружения магии" Елене, Момм уже спас Цезаря. Даже если они вернутся назад, это будет бесполезно, так что им придётся спасать найденную по ошибке Рози.

Лин Сяо будет не сложно спасти Рози.

Однако, Лин Сяо всё ещё ощущал горечь.

*Бряк*...

Выбежав на открытое пространство, Шакалавер, казалось, устал и просто бросил Рози на землю.

"Фаербол!"

Не дожидаясь боли, Рози упала на землю и быстро выпустила заклинание контратаки. Но Шакалавер был рядом с ней. Даже если она могла выполнить чтение, у неё не было шансов завершить формирование контура.

Шакалавер просто поднял ногу и пнул её по руке. Огненно-красная шестиконечная звезда мгновенно взорвалась и контур легко разрушился. Рози поняла, что не сможет сотворить заклинание для контратаки. Она вздрогнула и поднялась с земли, пытаясь сбежать, но Шакалавер мягко толкнул её, и она снова упала на землю.

Он относился к ней, как к своей кукле, не причиняя ей боль, но и не позволяя сбежать, наслаждаясь игрой в кошки-мышки. Рози, юную леди из семьи Чайлд, сегодня стала игрушкой в лапах Шакалавера. Это было действительно ужасно...

Лин Сяо и Елена прятались за кустами, молча наблюдая за этой сценой.

"Разве ты не собирался её спасти?" - с любопытством спросила Елена.

Елена думала, что он сразу отправится её спасать. Она не ожидала, что он спрячется в кустах, чтобы посмотреть разворачивающуюся игру.

"Хм-м…" - покачал головой Лин Сяо и что-то обдумывал.

"Так ты не собираешься её спасать?" - снова спросила Елена.

Для неё не имело значения, будет Рози жить или нет. Она просто хотела понять мысли Лин Сяо.

"Нет, нет, нет, конечно! Но я…" Лин Сяо всё ещё колебался, но Елена внезапно прервала его.

"Насколько я знаю, Шакалаверы - это своего рода похотливый и жестокий демонический зверь. Они особенно любят человеческих женщин и нападают на человеческие деревни именно ради человеческих девушек." - сказала Елена под слабым ветром, без стеснения и нерешительности. "Тебе надо знать, что, по сравнению с вами, человеческими самцами, 'эта штука' Шакалаверов намного больше и толще, а их сексуальное желание и половая выносливость намного сильнее."

"Эм… что ты имеешь в виду?" - внезапно осознал Лин Сяо всю серьёзность проблемы.

"Если Рози утащат в лагерь Шакалавер, как ты думаешь, сколько Шакалаверов сможет выдержать её нежное тельце?" Елена обняла себя руками, а выражение её лица всё также оставалось безразличным, без малейшего следа жалости. "Пока её будут шпилить, боюсь, что она помрёт. Для такой благородной леди, разве такая смерть не слишком постыдна?"

Лин Сяо потерял дар речи.

Будучи отдрюченной до смерти Шакалаверами... я не могу поверить, что Елена так просто это сказала. У неё что, совсем стыда нет? Ангел с демоническим сердцем - это как раз о ней. Чего и следовало ожидать от Владыки Демонов!

( пока это писал, залез в гугл и ввёл "изнасилованной синонимы". Было познавательно))) )

Словно в доказательство слов Елены, у Рози начало происходить кое-что новое.

Лин Сяо заметил, что у волчары между ног висит кусок какого-то железа. До этого его не было видно, но теперь казалось, что он чем-то поддерживается и медленно поднимается вверх. С другой стороны, Рози, упавшая на землю, смотрела прямо на нижнюю часть тела Шакалавера. Её лицо стало смертельно бледным, после чего она истерически начала уползать прочь.

Что касается куска железа, который выпирал из нижней части тела Шакалавера, Лин Сяо догадался, что это было... Подобная штукенция была и него, но эта толще и длиннее... нечто невероятное.

АУУУУ!!!

В этот момент Шакалавер схватил Рози за воротник и поднял её, как птенца. Чёрный нос обнюхивал её тело. Он также с большим интересом любовался её красивыми розовыми длинными волосами и её стройным телом. После этого, наконец, показал зловещее выражение, сравнимое с человеческим.

"Убирайся, зверюга!" - истерически закричала Рози.

"Ох ёпт..." Лин Сяо овладело зловещее предчувствие.

Бедняжка била руками по большим лапам Шакалавера, а её ноги напрасно гоняли воздух. Внезапно, Дзинь~... её нога случайно ударила что-то твёрдое.

По совпадению, её нога сбила тот самый поднятый кусок железа. Без этой железки величественно появился на свет «этот парень»!

Бур, пронзающий небеса!

Эта сцена вызвала дискомфорт у Лин Сяо. Он почувствовал лёгкое отвращение, отвернул голову и прикрыл рот.

"О, гляди. Он раскрылся." - глазела Елена, не чувствуя отвращения. Наоборот, она выглядела более серьёзной. Она боялась упустить какие-либо детали, а её спокойный тон содержал намёк на предвкушение.

http://tl.rulate.ru/book/25507/548585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Гоблин помявший крылышки, бгг
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку