Читать Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 36: Решимость обезвредить флаг :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 36: Решимость обезвредить флаг

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Цезарь? Рози? Лин Сяо? Где вы, ребята?"

"Чёрт... здесь ничего нет... в лагере только сгоревшие палатки… Идите туда на проверку!"

"Точно! За пределами лагеря! Они могут быть за пределами лагеря! Идите туда и проверьте!"

Момм возглавлял группу людей, ищущих трёх потерянных студентов вокруг лагеря.

Цезарь, Рози и Лин Сяо - эти трое были тремя лучшими студентами на факультете магии Академии Лоран. Если произойдёт несчастный случай, как, по возвращению, ему и Вуосу смотреть в лицо директору?

Особенно учитывая Цезаря. Он ведь принадлежит королевской семье. Если с ним что-то случится, то даже своей жизни будет недостаточно, чтобы за это расплатиться!

"Чёртовы Шакалаверы... как они посмели напасть на лагерь?"

К счастью, Вуос был готов к этому. Он заставил студентов заранее сформировать команды из четырёх человек. Даже если студенты не были собраны во время атаки и не смогли сформировать эффективное сопротивление, команда из четырёх человек позволит студентам присматривать друг за другом и безопасно сбежать в центр лагеря.

К сожалению, этим троим невезучим не так повезло.

"Лин Сяо, этот дурной паршивец... он слишком себя переоценил!" - одна только мысль об этом зажгла гнев Момма.

Он слышал, что Рози и Цезарь сформировали небольшую команду, а затем взяли на себя инициативу пригласить Лин Сяо. Изначально предполагалось, что они сформируют сильную комбинацию из трёх человек. Но Лин Сяо, чёртов паршивец, в самом деле, отказался!

Почему он отказался? Разве он не знает, что Цезарь был самым сильным студентов на факультете магии?

Как магический мечник, Цезарь обладает гораздо большей боевой силой, чем обычные студенты. Если бы Лин Сяо сформировал команду из Рози и Цезаря, то вместе они определённо стали бы мощной силой! Даже если они столкнулись с засадой Шакалаверов, всё трое вполне могли бы проложить себе кровавую дорожку!

Однако, Лин Сяо отказался!

"О чём он, чёрт возьми, только думал? Он же всего лишь маг третьего уровня! К тому же застрял с горничной, которая ничего не может сделать" Он, что, не боится смерти?"

Внезапно до Момма дошло, что потерявшимися были не только Цезарь, Рози и Лин Сяо, но и ещё один человек - горничная Лин Сяо, Елена!

Елена была самым обычным человеком. Её ненадёжный владелец, Лин Сяо, не сможет даже себя защитить в этой ситуации, не говоря уже о ней. Учитывая красоту Елены, если она попадет в руки Шакалаверов, последствия будут катастрофическими!

"Даже если горничная Лин Сяо излишне высокомерна, я не хочу, чтобы её утащили Шакалаверы…"

Момм чётко помнит, что Шакалаверы - это своего рода неразборчивые и жестокие гуманоиды. Похоть была в их природе. И они особенно любили молодых и красивых человеческих женщин!

Он из первых рук ощутил красоту Елены. Эти священные и благородные серебристые волосы, и этот её взгляд, которым она будто бы высасывает твою душу. Момм не представлял, где Лин Сяо умудрился нанять такую прекрасную горничную.

Даже Момм заинтересовался Еленой, так что уж говорить о похотливых Шакалаверах! Эта шикарная красотка определённо будет главным приоритетом у Шакалаверов!

Позволить Шакалаверам испортить такую красавицу... подобного Момм ни за что не допустит!

"Чёрт... где же они?"

"Учитель Момм, смотрите! В лесу на юге!"

"Что?"

Момм внезапно обернулся и увидел ослепительную вспышку света, освещаемую лес.

"Это что, 'Вспышка'? Это сигнал! Это должно быть они, они там!"

Яркая световая вспышка осветила чёрное небо. Момм, наконец-то понял, где прячутся пропавшие студенты. Но, в то же время, хитрые Шакалаверы теперь тоже это знают и через несколько вздохов все Шакалаверы, находящиеся поблизости, побегут в этом направлении!

Вместе с ними побежал и Момм!

"Быстрее! Быстрее! Хоть чуть-чуть быстрее!" - нёсся Момм сломя голову, держа в руках огромный топор.

На земле, где он наступал, оставались глубокие вмятины!

Кто придёт первым, Момм или подкрепление Шакалаверов?

С этого момента, каждая секунда была битвой между жизнью и смертью!

……

……

Оборона Цезаря и Рози достигла апогея.

Из-за вспышки света, которая только что была выпущена в небо, все ближайшие Шакалаверы были ими привлечены. Раз уж они не смогли сломать магический щит в лагере, то два человека перед ними станут их последними целями.

Однако эти два человека не плакали, как другие слабаки. Они реально отбивались!

Из пяти Шакалаверов, которые напали в первой волне, двое уже были выбиты фаерболами Цезаря и Рози. Оставшиеся трое их окружили и закричали, пытаясь призвать больше компаньонов.

В лесу раздавался шум, и Цезарь понимал, что их пассивная защита слишком долго не продержится. Им нужно было найти способ прорваться и встретиться с учителями.

"Рози, пробиваемся вперёд! Прикрой меня своими заклинаниями!"

"Поняла!"

Под негласным сотрудничеством этих двоих, трое Шакалаверов не осмеливались приблизиться и могли только вертеться поблизости, пытаясь их задержать.

Однако, разве Цезарь мог позволить им сделать это? Он нацелился на одного из Шакалаверов и бросился вперёд.

АУУУУ!!!

Шакалаверы подняли свои палки и собирались разбить голову Цезаря! Но Цезаря это не беспокоило, и он продолжил свой манёвр.

"Вихрь!"

Внезапно, без всякого предупреждения, кончик широкого меча выпустил мощный вихрь. Шакалаверы перед ним не готовы были защищаться и потеряли равновесие из-за вихря. Их большие палки также прошли мимо цели.

Слегка согнув правую ногу и приопустив тело, Цезаря крепче сжал свой меч. В мгновение ока он рванул вперёд!

*Кррр*...

То, что прошло сквозь врагов, было мечом, запятнанным плотской кровью и волосами.

Цезарь стряхнул чужеродную материю с меча, не обращая внимания на Шакалавера позади него. Сейчас его внимание обращено на двух других, что злобно на него глазели.

В следующую секунду, словно по тающей ледяной скульптуре, начала стекать свежая кровь. Шея Шакалавера позади него была срезана и обмякшее тело упало на землю.

"Рози, используй Ледяной конус для прикрытия! Помоги мне застопорить их движения! Я пошёл!"

Цезарь перевёл дыхание.

Чтобы одновременно выполнять магическую атаку и атаку мечом, требовались не только превосходные навыки. Это ещё и серьёзный вызов физической и умственной силе. Как магический мечник, стоит только Цезарю войти в боевое состояние, он должен быть сосредоточен на все 100%, а его тело должно работать, как машина, тщательно рассчитывая имеющиеся физическую силу и магию, не допуская ошибок.

Поэтому Лин Сяо и сказал, что магический мечник - это самопожертвование. Могущественная сила всегда имеет довольно жестокую цену.

"Рози, Ледяной конус! Он всё ещё не готов?"

Первоначально Цезарь был готов продолжить атаку. Пока Рози отвлекала одного из Шакалаверов, он мог быстро приблизиться и убить второго, чтобы они могли вырваться из окружения!

"Быстрее, Рози!"

"Дамочка, ты чем там занимаешься?"

Не получив ответа после того, как он крикнул пару раз, до Цезаря дошло, что тут что-то не так.

"Рози?" - отскочил он назад.

То место... место, где стояла Рози... было пустым!?

Сердце Цезаря внезапно ушло в пятки.

До этого он сосредоточился на прорыве, совсем забыв про защиту Рози! Он был магическим мечником, поэтому он мог использовать магию для атаки, пока мечом защищал себя. А вот Рози была простым магом. Если Шакалавер подберётся слишком близко, она не сможет сопротивляться.

Цезарь вдруг вспомнил, что их окружало не пять шакалов, а шесть. Шестой где-то прятался, не попадаясь на глаза!

Рози утащил этот затаившийся Шакалавер?

"Чёрт возьми... РОЗИ!!!" - громко крикнул Цезарь.

АУУУ!!!

В этот момент два последних Шакалавера резко бросились вперёд. Воспользовавшись моментом, пока Цезарь на мгновение отвлёкся, они атаковали его с левой и правой сторон, нанося смертельный удар!

Деревянная палка с шумом двигалась прямо к голове Цезаря. Он даже почувствовал, подгоняемый ею, сильный ветер.

Всё кончено! Ему некуда бежать! Он умрёт!

В последний момент Цезарь неосознанно закрыл глаза... его жизнь... он прожил её лишь до этого момента.

Внезапно появился огромный топор и промелькнул тусклый свет.

"Цезарь!"

С двумя свистящими звуками деревянные палки сломались, а два Шакалавера были расчленены. Тела мгновенно превратились в четыре куска мяса и упали на землю с таким гладким срезом, будто разрезанный тофу.

Он спасён!

Цезарь, наконец-то, увидел внезапно появившегося лысого мужчину. Это был Момм!

"Учитель Момм!"

"Цезарь, ты ранен? Насколько плоха рана?"

"Учитель Момм... я..."

Счастье пришло так внезапно, что Цезарь временно потерян дар речи. Его напряженные нервы внезапно расслабились, колени размякли, и он упал на задницу. Широкий меч в его руке также упал рядом с ним.

Вслед за Моммом прибежали и другие учителя. Они легко позаботились обо всех Шакалаверах, которые прибежали в качестве подкрепления.

"Что насчёт других? Рози и Лин Сяо? Ты их видел?" - тревожно спросил Момм, стоя на коленях рядом с Цезарем.

"Я не знаю на счёт Лин Сяо, но Рози... она… она… чёрт!" Думая о том, что только что произошло, Цезарь гневно ударил кулаком по земле. "Рози… ее забрали Шакалаверы!"

"Что?" - воскликнул Момм.

То, о чём он больше всего беспокоился, случилось с Рози?!

Прекрасная девушка Рози на самом деле была унесена неразборчивыми и жестокими Шакалаверами... что же ему делать?

http://tl.rulate.ru/book/25507/548584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Вангую ~ это лин сяо
Развернуть
#
Это флаг! А уже после - лин сяо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку