Читать Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 31: Снежная ведьма :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 31: Снежная ведьма

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

< Несколько дней назад >

< Пустынный район к северу от Города Западного Ветра >

Топ, топ, топ... Бедная молодая девушка бежала босиком. Наступая на чёрную грязь, она бежала вперёд, как будто от этого зависела её жизнь.

На ней было рваное пальто, а на голове были короткие серебристые волосы. На первый взгляд, она выглядела как обычная, очень милая девушка. Если не считать двух чёрных треугольных ушек, которые росли на её голове, и, качающегося при беге, хвоста на талии. В остальном в ней не было ничего особенного…

Впрочем, это уже было достаточно особенным.

Она была той, кто проник в Город Западного Ветра. Красноглазая черная кошка, убившая двух солдат в гостинице, по имени Элона.

"Нет... я не могу умереть... я должна добраться до города Винтерлесс…" - задыхалась Элона. Она почти не могла больше держаться.

Её рука и бёдра были покрыты следами тёмно-красной крови. Она была покрыта шрамами с ужасным ножом, торчащим из спины. Рана была длинной и глубокой, едва не достигшая позвоночника. Из-за чрезмерной кровопотери и долгого пути, Элона стала бледной. Её губы стали фиолетовыми, сознание было затуманено, а когда она бежала, то раскачивалась взад-вперёд, словно зомби, вылезший из груды трупов.

"Хи-хи... что ты сейчас сказала?" - прозвучал сладкий и нежный голос.

Элона недоверчиво подняла глаза и увидела маленькую девочку в великолепной белой робе, преградившую ей путь.

Маленькая девочка выглядела моложе её. Ей, наверное, было всего около 10 лет. Её длинные лазурные волосы спадали совершенно естественным образом. Она тихо стояла на одном месте с безобидным и миниатюрным видом.

"Ты только что сказала, что хочешь добраться до города Винтерлесс?" Маленькая девочка улыбнулась и спросила её: "Зачем?"

По какой-то причине маленькая девочка держала глаза закрытыми. Даже когда она улыбалась, она лишь слегка приподнимала уголки рта. Она никак не хотела открывать глаза, чтобы посмотреть на Элону.

Она слепая?

Элона сжала зубы и приняла позу, которая показывала, что она будет бороться всеми силами, что у неё остались.

"Проклятье! Прочь с дороги!"

Элону не обманет её сбивающий с толку внешний вид, потому что она знала, что эта маленькая девочка, на самом деле, была страшной, чрезвычайно жестокой и злой женщиной!

"О, боже... милый маленький котёнок... почему ты так злишься? Ты даже ровно дышать не можешь. Ты всё ещё считаешь, что сможешь сражаться со мной?" Девушка раскрыла блеф Элоны, просто слушая её дыхание.

Да, у Элоны уже не было сил.

После того, как она сбежала из Города Западного Ветра, эта девушка преследовала её как сумасшедшая. Под её руководством бесстрашные верующие были подобны личинкам под кожей - она никак не могла от них избавиться. Элона уже пару дней не остановилась, чтобы отдохнуть. Лишь тогда она, наконец, смогла сбежать из-под плотного окружения, проложив кровавый путь.

После этого, она не сбежала в Лес Конца, а направилась на север!

У неё была важная миссия, ради которой она должна прибыть в город Винтерлесс. Поэтому ей нужно бежать на север, избавиться от преследователей церкви, а затем спрятаться в Лесу Чёрного Озера! Однако, казалось бы, невинная маленькая девочка перед ней раскусила её план и заранее устроила ловушку!

Вчера Элона услышала, что эта девушка была святой церкви Святого Света.

Святая? ПХА! В глазах Элоны она была самой настоящей ведьмой! Злой и беспощадной ведьмой!

"Снежная ведьма!" Элона уставилась на неё с обиженным взглядом, но та держала свои глаза закрытыми и не могла прочувствовать её пронзительный взгляд.

"Э-э... как ты умудрилась узнать моё прозвище? Тот верующий ляпнул вчера при тебе? Эх... если бы я знала, насколько он слаб, то следовало убить его, прежде чем ты его поймала." - лучезарно улыбалась девушка, произнося ужасающие строки.

"Убить его? Ты... ты!?"

"А что? Что такого удивительного? Он просто бесполезный мусор. Есть ли причина, по которой мне не стоило отправлять его к богине?"

"Он же один из ваших верующих! Но ты на полном серьёзе сказала, что хочешь убить его! У тебя вообще есть человечность!?" Эта девушка сводила Элону с ума.

Такой человек... как она могла стать Святой?

"Человечность? Киса, только вчера, ты убила десятки наших верующих. Ты покрыта кровью невинных людей. Уж точно не тебе критиковать меня." - осталась она равнодушной, после чего спросила: "Скажи! Что ты собираешься делать в городе Винтерлесс? Если расскажешь, то я тебя отпущу."

"Фырк! Ничего я тебе не скажу!" Элона скорее умрёт, чем подчинится.

"Ты собираешься там шпионить?"

"Больно оно мне надо!"

"Хочешь найти кого-то из своих компаньонов?"

"НЕТ!"

"О? Так ты собираешься искать Владыку Демонов?"

"Вот именно… Э?" Внезапно Элона в ужасе раскрыла глаза. "Как ты узнала? Нет, нет, нет... как может Владыка Демонов оказаться городе Винтерлесс! Ты... ты ослышалась!"

Невозможно! Эта информация должна быть совершенно секретной! Откуда она могла это узнать?

"Хе-хе... ты даже лгать не умеешь... это так мило." Девушка показала лукавое выражение и счастливо смеялась, будто что-то замышляла.

"Проклятая ведьма! Я убью тебя!" Элона сжала кулаки, а её кроваво-красные глаза излучали странный свет. Она приготовилась превратиться в чёрную кошку, сжигая последние остатки своих сил, собираясь забрать эту тварь с собой!

А её противница всё также стояла с закрытыми глазами. Похоже, что она действительно слепая. Если Элона собиралась предпринять неожиданную атаку, это была наилучшая возможность!

"Эй, эй, не сердись. Разве я не сказала тебе, что, если ты скажешь мне свою цель, то я тебя отпущу? Я ведьма, которая выполняет свои обещания... ой нет, святая... я - святая." - высмеивала она сама себя без какого-либо чувства напряжения.

"Что? Ты в самом деле меня отпустишь?" Элона была в восторге и подумала, что она действительно спасена. Но следующие слова вернули её на землю.

"Вот только я ещё привела с собой Стражей Распятия. Они сказали, что должны сразиться с тобой. Так что, сможешь ты сбежать или нет, теперь зависит от твоих способностей."

"Стражи Распятия?" Одно только упоминание этого названия заставило тело Элоны дрожать.

Сильнейшие военные силы церкви Святого Света, Стражи Распятия! Даже на пике своей формы она не смогла бы соперничать с Стражами Распятия.

"Удачи, котенок!! Ты должна жить! Я буду молиться за тебя!" - сказала маленькая девочка, делая позади себя жесты подманивания, будто зовя кого-то.

"Стражи... Распятия..."

Элона сняла свою окровавленную одежду и опёрлась о землю всеми четырьмя конечностями.

"Снежная Ведьма... я убью тебя!"

В следующую секунду появился огромный чёрный монстр.

……

……

< Лес Чёрного Озера >

< Лагерь Академии Лоран >

Было уже поздно. Из-за того, что в Лесу Чёрного Озера были густые заросли с кустами-переростками, повозки не могли двигаться дальше. Они могли лишь остановиться на открытом пространстве на краю леса.

Конечная цель этих настоящих боевых учений состояла в том, чтобы устранить Шакалаверов. Предыдущие битвы были лишь затравкой. А вот завтра начнётся настоящее дело!

Шакалаверы - жестокие и хитрые гуманоидные демонические звери. Хотя по отдельности их сила была лишь на втором уровне, они обладали зачатками интеллекта и овладели навыками использования оружия. Они устраивали налёты на деревни, опасались наемников с авантюристами и т. д. Они смогли награбить много доспехов и оружия, которыми вооружились и значительно увеличили свою боевую мощь.

Кроме того, Шакалаверы были стайными зверями. Грозный лидер командовал группой. Некоторые из лидеров даже овладели тактикой обманок. Они были очень похожи на человеческую армию. Оружие и экипировка, тактическое командование, сжигание и мародёрство... даже если это были демонические звери, они явно были группой бандитов!

Из всего этого вытекает беспокойство: как студенты Академии Лоран будут искать группу бандитов?

Хотя Шакалаверы были демоническими зверями, которые держались стаей, но по приказу лидера они часто разделялись на несколько небольших групп, каждая из которых скрывалась в своих собственных пещерах или лагерях. Их очень трудно найти, а с укрытием лидера всё было ещё хуже.

Шакалаверы двигались быстро и были физически сильны. Независимо от того, смогут ли студенты-новички победить их, потребуется много усилий, чтобы просто найти их укрытие в обширном Лесу Чёрного Озера, не говоря уже о том, чтобы помешать им убежать и полностью истребить.

Шакалаверы не были безмозглыми демоническими зверями. Если они не могли победить, то почему им не сбежать? Пока лидер не будет устранён, другие Шакалаверы будут прятаться от врагов под командованием лидера и никогда не полезут в открытое противостояние.

Перед лицом дисциплинированной группы бандитов, смогут ли студенты успешно завершить миссию настоящих боевых учений?

Лин Сяо всегда чувствовал, что если бы Цезаря здесь не было, то, полагаться на студентов в устранении лидера Шакалаверов и его группы, было бы из ряда фантастики. В худшем случае, сами студенты могут помереть от лап Шакалаверов...

Это уже не шутки!

На данный момент мы разбили лагерь возле Леса Чёрного Озера. Хотя лагерь полностью освещён факелами, здесь почти не было защитных мер. Все зависели от защиты со стороны учителей. Если Шакалаверы внезапно совершат ночной набег на лагерь, студенты обделаются на месте, не говоря уже о сопротивлении.

Однако, для бесстыжего трансмигратора Шакалаверы не имели никакого значения. Его больше волновало, как хорошо выспаться ночью под сильным соблазном Владыки демонов.

Тот факт, что горничная Елена любит своего хозяина, Лин Сяо, сегодня стал общеизвестным. Учителя Вуоса это не беспокоило. Он позволил Лин Сяо с Еленой и дальше жить в одной палатке.

Эйлин отличался от Земли, где когда-то жил Лин Сяо. Здесь он может жениться и иметь детей в 16 лет. Линь Сяо в этом году исполнилось 15 лет. Через полгода он станет взрослым мужчиной.

И сейчас, будучи маленьким мужчиной, не было ничего удивительного в желании заранее испытать аромат любви между мужчиной и женщиной. Не говоря уже о том, что на Эйлин отношения между хозяином и горничной были вполне обычными. Особенно с "горничными", заключившими рабские контракты, как Елена. Даже обращение, как с секс-рабом, тут было чертовски нормальным.

Однако, Владыка Демонов, похоже, не хотела отдавать своё целомудрие и первую ночь этому ничтожному человеку…

"Тебе так нравится моя грудь? Хорошо. Можешь попробовать её на ощупь."

"ПРАВДА? Тогда я не буду сдерживаться!"

"Конечно. Если ты устал жить." Вошедшая в палатку Елена сняла мешающую паранджу, обнажив под ней одежду сексуальной горничной, после чего снова начала ему угрожать.

"Тц... скукота…" Даже не дождавшись грустного выражения, глаза Линь Сяо были обращены к Елене. "О! Ты сняла паранджу без необходимости мне говорить тебе об этом! Хорошая девочка!"

"..."

"Этот наряд горничной очень красивый. Он тебе очень идёт. Да и тебе он на самом деле нравится, не так ли?"

"Извращенец."

Будто разозлившись, Елена ничего не сказала. Вдруг она повернула голову, обернулась и направилась на выход, без предупреждения закончив разговор.

"Эй, ты что, обиделась? Куда ты собралась?"

"Здесь... опасно." - сказала Елена, надевая снятую паранджу.

"Опасно? В каком смысле, опасно?" Лин Сяо был шокирован. Не похоже, что Елена шутила. "Гуманоидный самоходный радар обнаружения магии, ты что-то почувствовала?"

В прошлый раз Елена заранее почувствовала волков. Что случилось на этот раз?

«Радар? Что это такое?" Елене было лень возиться с ним, так что она поспешила выбраться из палатки.

"Подожди меня!"

Лин Сяо также поспешно поднялся и вышел из палатки. Вот только он не ожидал, что, как только высунется из палатки, прямо ему в голову полетит факел.

http://tl.rulate.ru/book/25507/544628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Чет мне кажется церковь здесь настоящее зло
Развернуть
#
как и везде и всегда
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку