Читать Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 4: Девушка и Совместная Жизнь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 4: Девушка и Совместная Жизнь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лин Сяо проснулся только на следующее утро. Гигантскигрудая королева демонов всё ещё крепко спала, спокойно лёжа на полу. Она даже пускала слюни и выглядела очень счастливой. С другой стороны, цвет лица Лин Сяо был смертельно бледным. Ноги были такими слабыми, что даже обычная ходьба была тяжёлой задачей.

Если бы кто-нибудь увидел эту сцену, они бы подумали, что Лин Сяо сделал кое-что постыдное с Еленой прошлой ночью, полностью исчерпав свою мужскую эссенцию…

"Фух... магическое истощение оказалось слишком серьёзным. Похоже, что сегодня я не смогу пойти в школу."

Рубеж запечатления демона был запретным и давно потерянным методом. Его практичность крайне низка, но эффект настолько велик, что до тех пор, пока он успешно наложен, даже маг восьмого уровня и выше будет лишен всей своей магической силы и станет обычным человеком. Он также работает и с демоническими зверями.

Ранее Лин Сяо потратил всё свое состояние на покупку магических кристаллов. Он установил Рубеж запечатления демона в комнате в качестве страховки. Если однажды на него напал бы убийца, перед смертью он всё ещё мог дать серьёзный отпор. Сделав такую ставку можно даже выжить.

Подумать только, что его заранее сделанная ставка преподнесёт нечто настолько хлопотное.

В комнате был полный беспорядок, повсюду были куски дерева и тёмно-красные пятна крови. Она напоминала сцену ужаса после кровавой религиозной церемонии.

"Снова придётся заниматься ремонтом..." - вздохнул Лин Сяо. Он без особых усилий убрал беспорядок, быстро переодел свою окровавленную одежду и выбежал из сарая.

К счастью, Лин Сяо жил не в общежитии школы, а в своём собственном домике. Это было отдаленное место. Даже если всё тут перевернуть вверх дном, никто не сообщил бы о нём как о нарушителе порядка. Кроме того, он любит проводить магические эксперименты. Для него не редкость взорвать крышу, и всё такое прочее. Таким образом, битва прошлой ночью не вызвала беспокойства. Поблизости была лишь парочка назойливых личностей, желающие разнюхать что-нибудь интересное.

"О боже, магический эксперимент снова провалился, и я чуть не помер! Ну конечно, если хочешь поднять свою магическую силу, то всё равно придётся полагаться на медитацию! А ха-ха-ха, а-ха-ха... " - Лин Сяо потянулся, смеясь и разговаривая сам с собой.

"Что? Его эксперимент снова провалился? Этот магоманьяк что, совсем не боится смерти?”

"Тише, не дай ему тебя услышать. Давай уйдём и будем держаться от него подальше. Если он снова взорвётся, то может забрать нас с собой!”

Шепчущиеся люди выскользнули из двора за считанные секунды. Эти парни как папарацци с Земли. Любое услышанное ими происшествие в городе Винтерлесс будет они раструбят по всем окрестностям. Лин Сяо не хотелось бы выдать информацию, которую они могли бы использовать против него.

"Фух... а теперь..."

Он, наконец, вздохнул с облегчением. Но есть ещё более серьёзный головняк, ожидающий его — что ему делать с владыкой демонов, спящей в его доме?

Стоит ли ему убить её, пока она не в состоянии сопротивляться? Не вариант. Кто-то другой мог бы прыгать от счастья, получив возможность избавиться от владыки демонов, но Лин Сяо не из их числа. Не говоря уже о том, что риск слишком высок, он легко попадёт в чёрный список демонов. Гипотетически, если он действительно убьёт владыку демонов, то что ему делать, если Святая Церковь назовёт его героем?

Он не хочет быть героем, поэтому не может убить её.

В таком случае, что если сдать владыку демонов Святой Церкви? Это также ненадёжно. Если он это сделает, то могут ошибочно подумать, что Лин Сяо на одной стороне с демонами, предатель человеческой расы. Он также не может сказать правду, что владыка демонов была засунута в посылку и доставлена ему домой. Поэтому он ненамеренно прибрал серебровласую, красноглазую, большегрудую владыку демонов... это оправдание было бы слишком бредовым.

Если он не может убить её и не может сдать Святой Церкви, то что ему делать?

Вернувшись в дом, почесывая голову, Лин Сяо толкнул дверь, после чего прозвучал знакомый, красивый голос.

"Академия Лоран, Факультет Магии, Лин Сяо?" Проснувшаяся Елена каким-то образом смогла найти студенческий билет Лин Сяо и тщательно изучала его в своей руке. "Я слышала об Академии Лоран. Колыбель героев.”

"Эх... ты уже проснулась?”

"Человек, ты хочешь стать героем, верно? Тогда убей меня и предложи тело церковному Папе" - равнодушно сказала Елена. "Я уже потеряла свою силу и не в силах сопротивляться.”

“Нет…”

"Нет? Тогда ты планируешь сделать со мной что-то ещё?”

“Что... что-то ещё?" Лин Сяо был ошеломлён.

"Я должна быть красавицей с твоей точки зрения, верно?" Отношение Елены полностью отличалось от вчерашнего. Не испытывая гнева, она лишь сухо смеялась, как будто смирилась со своей судьбой.

Это то, что значит отказаться от себя после крайнего отчаяния? По какой-то непонятной причине она была засунута в ящик и попала в руки людей. Затем она была поражена рубежом запечатления демона, потеряла всю свою силу и стала рабыней человека.

В данный момент Елена уже сняла свой потрёпанный костюм горничной и носила одежду Лин Сяо. Свободная рубашка обернула ее пухлую грудь и едва прикрывала личное пространство её нижней половины тела. Её белые и мягкие бедра были выставлены на показ и выглядели совершенно восхитительно.

Кажется, она уже подготовилась к тому, что произойдет дальше. Все человеческие мужчины - отбросы, которые думают нижней половиной своего тела!

Что же до мыслей Лин Сяо…

Лин Сяо на мгновение потерялся в фантазиях. Ему привиделось, что он вернулся на Землю, а Елена перед ним не владыка демонов, а взбалмошная младшая сестрёнка из соседской семьи. И в этот момент она ждала, чтобы попробовать полученные знания о физиологии тела на практике... Думая об этом, развратные образы заполонили мозг Лин Сяо!

Эта дьяволица слишком соблазнительна, верно?

”Кхм кхм..." Лин Сяо откашлялся и праведно сказал. “Не бойся владыка демонов. Я не хочу быть героем, поэтому я не убью тебя. Я также не собираюсь заниматься с тобой никакими извращениями, честно!”

Честное слово, это правда, я не лгал. Сказал это себе Лин Сяо, отводя взгляд куда только можно.

“А ещё сразу проясним один момент! Я ничего не знаю о том, что тебя засунули в посылку и доставили ко мне домой." - начал защищаться Лин Сяо. "Подписание рабского договора с тобой также было недоразумением. Пожалуйста, не надо меня сердиться.”

"Что?" Елена вскинула брови и чуть не грохнулась в обморок от заявления Лин Сяо.

Ничего не сказав, она отбросила студенческий билет и бдительно смотрела на Лин Сяо.

“Ты ведь сердишься? Вчера у меня не было другого выбора, кроме как использовать рубеж запечатления демона, чтобы справиться с тобой. Ты чуть насмерть не раздавила меня! Так что здесь я - пострадавшая сторона." - терпеливо убеждал Лин Сяо.

Елена продолжала молчать, прищурившись пытаясь найти подсказки в глазах Лин Сяо.

Выражение этого человека искреннее, естественное, и без признаков лжи. Хотя у Елены и были некоторые сомнения, она не могла найти никаких изъянов. У неё не было выбора, кроме как беспомощно вздохнуть. Она временно поверила словам Лин Сяо, и её бдительное выражение лица заметно расслабилось.

"Выходит, ситуация не имеет к тебе никакого отношения..." - прошептала она.

Видя, что она больше не испытывает враждебности, Лин Сяо улыбнулся и неуверенно спросил: "Я хочу сказать, владыка демонов, что в нашем случае у нас с тобой нет причин ненавидеть друг друга. В таком случае, почему бы тебе не вернуться домой?”

"Вернуться домой?" - Елена была ошеломлена.

"Да, возвращайся в Лес Конца на юге! Это столица Королевства Ломбард, Город Винтерлесс, сердце человечества. Ты встретишься с верующими Святой Церкви, куда бы ни направилась - здесь для тебя слишком опасно! Безопаснее вернуться на территорию демонов!”

Если он правильно помнит, согласно учебникам, Владыка Демонов живёт в глубине Леса Конца!

Да, именно так! Отослать владыку демонов и притвориться, что ничего не случилось! Это и есть мирная и спокойная жизнь, которую он хочет!

”Нет, я не могу вернуться..." - покачала Елена головой, а в её глазах мелькнул след одиночества.

“Не можешь вернуться?”

На этот раз, Лин Сяо забеспокоился. Оказывается, проще пригласить дьявола, чем отослать его обратно. Какого чёрта она всё ещё здесь и не уходит?

Стоит признать, Елена как раз в его вкусе: большегрудая симпатичная девушка. А серебряные волосы и красные зрачки ещё больше соответствуют его идеалу. Но ради того, чтобы жить мирной жизнью, питаясь и ожидая смерти, Лин Сяо не может оставить себе владыку демонов!

Нет! Её нужно выпроводить!

"Не переживай, очень даже можешь! У меня не так много денег, но этого должно быть достаточно." Лин Сяо поспешно достал из-под кровати выпуклую сумку и протянул её Елене. “Вот, можешь взять этот мешок золотых монет. Этого достаточно, чтобы нанять 3-звёздочную группу наёмников, которая сопроводит тебя в Лес Конца.”

Это небольшое сокровище, накопленное Лин Сяо за последние несколько лет. Хотя это очень болезненно, это единственное, что он может сделать, чтобы избавиться от этой эпидемии.

Елена молча потянулась к предложенным деньгам, но внезапно отступила, когда её кончик пальца коснулся мешочка. У неё было сложное выражение лица, будто бы она не могла поверить в происходящее.

“Ты хочешь, чтобы я снял подавляющий эффект рубежа запечатления демона? Я не могу, владыка демонов." - объяснял Лин Сяо с мрачным лицом. "Рубеж запечатления демона не только подавляет твою силу, но и скрывает демоническую ауру. Как только я сниму рубеж, Стражи Распятия Святой Церкви немедленно придут и убьют тебя!”

"..." - Елена продолжала молчать.

"Слушай, ты можешь просто взять деньги и уйти?”

“……” молчание.

“Этих денег недостаточно? Понимаю, но у меня есть только это. Ты можешь попробовать позаимствовать у кого-нибудь ещё по пути!”

” ... " - она всё ещё молчала.

Лин Сяо был в отчаянии.

"Ну чего ещё ты от меня хочешь? Ты можешь хотя бы сказать?”

”Ты... ты странный человек." - серьёзно ответила Елена, прикрыв голову. "Однажды я последовала за дядей в мир людей и попала в неприятности. В тот раз у людей передо мной было только две эмоции: страх или гнев.”

Елена обняла себя руками и рассказала о прошлом.

"Они рыдали и кричали: Демоны, это демоны, убегайте! Или кричали: Демоны! Я убью вас, всех убью!" - подражала Елена истерии этих людей с милым лицом. Наконец, тон внезапно смягчился “А ты, Лин Сяо... ты человек, который даёт мне золото и отправляет меня домой.”

Говоря об этом, Елена радостно засмеялась.

Увидев очаровательное улыбающееся лицо, сердце Лин Сяо, казалось, было чем-то поражено. Словно подул тёплый весенний ветерок в безмятежном месте, которое ранее никто не беспокоил.

Минутку… что происходит? Откуда здесь этот кислый аромат любви? Этого не может быть, ни в коем случае! Она ведь не обычная большегрудая девушка! Она владыка демонов!

Лин Сяо ущипнул себя за бедро, надеясь, что боль развеет помутнение, охватившее его неконтролируемое нежное сердце. Он продолжал говорить неразумные слова: "В общем... владыка демонов, ты должна скорее вернуться домой.”

"Ты ведь со мной не пойдёшь?" - спросила Елена.

"Ха? С какой стати мне идти с тобой? Я не демон, я человек.”

“Мы заключили рабский контракт. Как раб, я должна оставаться рядом с хозяином, иначе пострадает моя душа. Поэтому мы должны быть вместе.”

"Оу... не могу поверить, что есть такое правило." Искренне сказал Лин Сяо, ударив себя по голове. "Владыка демонов, люди и демоны не могут сосуществовать, ничего хорошего из этого не выйдет... у меня также нет никаких неподобающих мыслей по отношению к тебе, да и в качестве рабыни ты мне не нужна. Так что удали поскорее контракт и иди заниматься своими делами".

"Нет, я не могу расторгнуть контракт." - покачала Елена головой.

“Уверена? Ты же владыка демонов, разве ты не чертовски сильна? Должен же быть какой-то способ сделать это!”

“Не получится.”

"Хорошо, тогда что ты собираешься делать? Куда ты направишься, если не можешь вернуться домой? В городе Винтерлесс нет места для демонов!”

"Я никуда не могу пойти." Со сложным выражением лица Елена опустила голову.

"Что? Не хочешь же ты сказать, что будешь следовать за мной и жить в моём доме, верно?" - сказал Лин Сяо раздражённо.

"Ха?" Услышав это, Елена удивлённо посмотрела на Лин Сяо и задумалась на мгновение. Затем она кивнула и дала определённый ответ: “Угу.”

"Чё?" Лин Сяо вдруг понял, что ляпнул нечто совершенно ненужное. Эта девушка, она действительно собирается здесь жить?

Убедившись, Лин Сяо опустился на колени, словно спущенный мяч.

Как это понимать? Жить с владыкой демонов... это катастрофа!

Святая богиня света и Папа Святой Георгий! Пусть я и атеист, и даже иногда говорю некоторые заявления, которые клевещут на Святую Церковь, но я хороший гражданин!

Честное слово, я не шпион демонов и не предатель!

И я не вожу знакомство с этой большегрудой владыкой демонов!

http://tl.rulate.ru/book/25507/530809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
(КАПС ПРОСТО ТАК) ХМ... ТЫ ТОЧНО НЕ СЫН БОГА НЕУДАЧИ? (ВОПРОС К ГГ)
Развернуть
#
Реинкарнация Томного (гг Индекса).
Развернуть
#
чын песца?
Развернуть
#
Я бы тебе показал настоящего сына удачи и фортуны но ток тебе от него плохо станет
Развернуть
#
Его случайно не зовут Широ Эмия?
Развернуть
#
Нееее) эмия на его фоне просто исус которого целовать хочется а тот про кого я говорю это просто нормальными словами не выразить только матом
Развернуть
#
Значит все не настолько печально, если можно хотя бы матом выразится :D
Развернуть
#
Не Джу Ингонг случаем?
Развернуть
#
Хм... в начале думал что ГГ очередной отброс, но в принципе просто циник, но не конч*нный. Так что заинтересовало
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
адекватный гг который просто хочет пожить не напрягаясь, начало конечно мега рояль но ладно вроде ничего так
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку