Читать Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 3: Девушка и Чёрная Кошка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Picked up a Demon King to be a Maid / Поймать Владыку Демонов, чтобы сделать из неё Горничную: Глава 3: Девушка и Чёрная Кошка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

У молодой девушки не только было убийственно красивое лицо, но и её фигура была чрезвычайно провокационной. Особенно эта чрезмерно большая грудь, что заставит любого потерять контроль. Что ещё более важно, так это то, что такая красавица небрежно стала рабыней Лин Сяо.

Рабы должны беспрекословно подчиняться приказам хозяина, и даже пожертвовать своим телом и душой, чтобы удовлетворить любые потребности и желания хозяина.

Что это означает?

Это значит, что Лин Сяо теперь может заниматься многими приятными и счастливыми занятиями с этой красавицей без каких-либо ограничений…

Думая об этом, Лин Сяо чувствовал, как его кровь приливает к соответствующим местам и не мог потушить пламя в его сердце, что бы он ни делал. Он хотел броситься вперёд и указать этому нежному и милому зайчику на её место!

“Эм... я... почему у меня кровь из носа?"

Стоп, сейчас не время отвлекаться!

Чтобы успокоиться, Лин Сяо вытер нос и попытался отвести взгляд от белой женской груди, сосредоточив своё внимание на магическом свитке в руке в попытке найти улики.

Язык древнего бога - это старый язык, который был давно утрачен. Говорят, что медиум, используемый древними богами, использовался для написания правил мира. Каждый символ и узор содержал неизмеримую силу и позже был скопирован людьми для создания магических свитков. В наши дни количество людей, которые могут понять язык древнего бога, можно пересчитать по пальцам. К счастью, Лин Сяо был одним из них. Плохая новость заключалась в том, что предложения на свитке были слишком сложными, из-за чего для Лин Сяо было невозможно их полностью понять.

Одно выделенное предложение привлекло его внимание. Если он правильно помнит, значение фразы должно быть…

Лин Сяо нервно глотнул.

Значение этой строки слов... всё плохо, всё очень-очень плохо!

“Уахх!" - внезапно послышался тонкий зевок.

Девушка потянулась, медленно отходя ото сна. Она отодвинула часть ящика левым локтем, потёрла глаза правой рукой и зевнула, как будто ничего не произошло. Серебристые волосы средней длины выглядели очень неопрятно. Несколько прядей волос прилипли к её щекам и румяным губам, но ей было всё равно. Она высунула свой крошечный язык и облизнула губы, после чего продолжала лениво лежать в ящике.

Возможно, она спала слишком долго. Она открыла свой маленький ротик и попыталась проснуться с глотком свежего воздуха. Но когда её большие рубиновые глаза открылись, она окаменела.

"Человек! Ты, кто ты такой?" - спросила девушка чистым голосом, словно родниковая вода. Если бы красноглазая, серебровласая девушка была ещё нежнее, её волнующий голос мог бы растопить кости Лин Сяо.

Не дожидаясь ответа Лин Сяо, девушка посмотрела налево и направо. Будто бы что-то поняв, истощение полностью исчезло с её лица.

Дом довольно маленький, а убранство было дрянным и поломанным. Это питомник! Это грязный, неряшливый и бедный питомник низшего класса!

Что ещё страшнее, она лежала здесь в большом ящике?

“Что это за место?" Молодая девушка выскочила из ящика и, стоя босиком, сверлила взглядом Лин Сяо.

Возможно, потому, что она слишком нервничала, девушка не заметила, что её воротник соскользнул с плеч. Изначально расстёгнутая одежда ещё больше обнажила женское тело. Пара белоснежных гор на груди показались на свет и слегка покачнулись. Где ещё Лин Сяо смог бы увидеть такое оружие? Шикарное зрелище приковало его взгляд, а кровь снова хлынула из носа…

Заметив странную реакцию другой стороны, девушка последовала за взглядом Лин Сяо и посмотрела на свою грудь. Только тогда она поняла свою ошибку и её лицо мгновенно стало красным!

Она крепко обняла руками свою грудь, загораживая белого кролика, готового выпрыгнуть из её груди, и отступила на несколько шагов. Её большие красные глаза были наполнены ужасом.

"Почему ... почему я одета в такую бесстыдную одежду?”

"Как... как это могло случиться... отец, а как же твоя договорённость?”

"Нет, это не... неужели всё пошло прахом? Это невозможно!”

Девушка бормотала себе под нос. Воспользовавшись её замешательством, Лин Сяо, не произнося ни звука, держался за стену левой рукой, а правой зажимал нос, чтобы предотвратить вытекание крови. В то же время он приподнял пятки и на цыпочках направился к двери.

Я не собираюсь пялиться на грудь, мне не нужен раб. Голова Лин Сяо была заполнена только одним словом, бежать! Если он не убежит, то умрёт!

Что? Зачем убегать от какой-то беспомощной молодой девушки?

ХЫ! Беспомощной девушки? Вы бы так не подумали, если бы смогли прочитать текст на свитке!

Во всех контрактах должны быть указаны личность и имя контрактора. Лин Сяо, к счастью, заметил описание личности контрактора, что было выделено жирным шрифтом. Переводя текст на общий язык, получится:

< Я, 89-ая Владыка Демонов… >

"Я, 89-ая владыка демонов Елена Санте Милан, никогда бы не подумала, что попаду в руки презренного человечишки!" - сердито сказала девушка, очнувшись, наконец, от замешательства.

Всё верно. Эта нежная и красивая девушка - владыка демонов! Этот черно-белый текст ... эм... нет, он написан красным на пергаменте, он подлинный!

Елена сжала кулаки и направила свой гнев на Лин Сяо. Она считала, что единственная причина, по которой она попала в такое положение - следствие заговора этого презренного человека!

“Я убью тебя!”

“Не, не, не, монстрица ... ой, Королева... ах, нет, Владыка Демонов! Пощади мою жизнь!" - трусливо крикнул Лин Сяо, со всех сил бросившись бежать!

Хотя он никогда не встречался с владыкой демонов, он знает силу владыки лучше, чем кто-либо! И не стоит обманывать себя внешним видом хрупкой девушки, потому что это иллюзия! Этой иллюзией Лин Сяо не обмануть!

Демоны высшего уровня способны принимать человеческий облик, но как только они раскрывают свою истинную форму, их ужасающая сила может уничтожить целый город! А убить второстепенного персонажа, вроде Лин Сяо, будет так же просто, как раздавить муравья!

Волна разъярённого рёва прошлась по его ушам. Нежный женский голос уже превратился в ужасающее рычание! Лин Сяо знал, что она, скорее всего, уже приняла свою истинную форму! Он не посмел оглянуться, продолжая отчаянно бежать к двери!

“Сдохни, человек!”

Лин Сяо вдруг почувствовал, что свет перед ним темнеет. Входная дверь была всего лишь в нескольких метрах, в нескольких шагах, но теперь она казалась такой далёкой... в отчаянии, Лин Сяо повернул голову и увидел, что происходило позади него.

Конечно же, сексуальная девушка исчезла, сменившись гигантским чёрным монстром! Его огромное тело почти заполнило комнату и собиралось проломить потолок! Он был покрыт тёмной шерстью, на голове было два треугольных уха, странные алые глаза, а со спины виднелся длинный хвост. Четырьмя когтями монстр твёрдо вцепился в пол!

"Красноглазая чёрная кошка!?"

Не дожидаясь, пока Лин Сяо издаст хоть звук, монстр резко набросился!

С оглушительным звуком острые когти направились к голове Лин Сяо, собираясь раздавить крошечного человека в мясную пасту! В таком узком помещении Лин Сяо некуда было бежать!

Магия ветра? Мгновенная магия? Всё это бесполезно. Единственное, что ждёт Лин Сяо - это смерть!

БУМ!

Оглушительный звук обеспечил Лин Сяо головокружение, но смертельный удар не пришёл. Он открыл глаза и увидел удивительную сцену.

Горячая кровь брызнула в воздух и растеклась по полу. Как цветущий пион, она окропила всю комнату. Это была не кровь Лин Сяо, а чудовища. А смертельная атака почему-то прошлась по пустому воздуху.

Лин Сяо совсем забыл. Так как он уже подписал рабский контракт со второй стороной, раб не должен причинять вред владельцу, если хочет жить! Агрессивное поведение только что заставило вторую сторону заплатить ужасную цену. Даже такое сильное существо, как владыка демонов, не способно выдержать силу отдачи, которая бьёт в самую глубину души!

Вторая сторона не смогла выдержать должным образом всплеск пронзительной боли, возникшей от превращения внутренних органов в мешанину. С треском огромное тело внезапно упало и разрушило пол комнаты.

Со слабой вспышкой света, гигантский монстр тихо исчез, вернув красивую девушку в униформе горничной перед Лин Сяо.

Ослабшая Елена опиралась о пол одним коленом, на губах была кровь, а её платье почему-то было настолько изодранным, что ей пришлось свернуться калачиком и плотно обхватить руками грудь, чтобы скрыть неподобающий вид.

Лин Сяо понимал, что сейчас не время её жалеть. Как только она переведёт дух, бог знает, что может случиться!

Он должен бежать? Нет, он передумал!

Это столица Королевства Ломбард, Город Винтерлесс! Если он оставит всё как есть, сложно представить насколько большой переполох разразится завтра и его мирная жизнь рассеется, словно дым!

Вместо побега, лучше полностью решить проблему!

“Я могу использовать только это!" - решился Лин Сяо.

Он прокусил палец, терпя боль, и выдавил несколько капель крови. Затем он быстро нарисовал странный магический круг на земле. В момент завершения, с магическим кругом в качестве отправной точки, прямо из треснувшего пола выстрелила серия кроваво-красных вспышек и распространилась во всех направлениях!

Лин Сяо стиснул зубы и влил без остатка всю свою магическую силу в магический круг. Магия, которую он накопил за прошедшее время через сон, наконец, пригодилась. Наряду с вливанием магии, кроваво-красные вспышки становились всё сильнее и сильнее, после чего все они направились к Елене, до сих пор стоявшей на коленях.

"Что? Это круг запечатывания демона!? Ты…”

Паника в глазах Елены усиливалась с каждой секундой. Она никогда бы не подумала, что этот непримечательный человек перед ней способен использовать запретный массив, который может использовать только магом, достигшего седьмого уровня и выше - Рубеж запечатления демона!

Она хотела сопротивляться, но урон, нанесённый её душе, был слишком велик. Ей повезло, что она ещё может оставаться в сознании. Как в таком состоянии ей сопротивляться?

Лин Сяо хлопнул в ладоши! Все красные вспышки внезапно собрались в одном месте! Елена изо всех сил пыталась сбежать от этого ужасающего света. Она почувствовала волну слабости, её ноги подкосились, и она больше не могла поддерживать равновесие. Она могла только упасть с глазами, наполненными унижением и нежеланием.

"Ох, даже похоронив заранее так много магических кристаллов, рубеж запечатления демона всё ещё для меня перебор.”

Лин Сяо тяжело дышал, всё ещё неподвижно сохраняя свою первоначальное положение. Он почувствовал облегчение только после того, как убедился, что вторая сторона больше не двигается.

"Владыка демонов... пожалуйста... поспи немного.”

Разговаривая сам с собой, Лин Сяо чувствовал себя размякшим и слабым. В этот момент казалось, что даже поднять веки было очень непростой задачей. Он понимал, что это было следствием магического истощения.

“А я... я вздремну вместе с тобой…”

*Хлоп* Он упал головой на пол.

http://tl.rulate.ru/book/25507/530800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Чтооо ***, я ещё понимаю типа комедийный момент главой ранее, когда он забыл что слишком много спал увеличивая свою силу. Но когда он буквально пару минут назад в подробностях рассуждал о том что это за великий и могущественный свиток исписанный чуть ли ни словом божьим, и о том какое наказание ждёт раба за попытку напасть на хозяина, он видите ли забыл что уже подписал свиток, и это при том что все это время он только и делал что изучал этот самый свиток Г - лоГика. Будем считать это неудачным решением автора, но уже по ощущениям сразу минус автору в карму(это я ещё молчу про кучу других мелочей от которых буквально глаз дёргался)
Развернуть
#
А можно поконкретней? А то лично я не понял причину негодования
Развернуть
#
Тут про то, что он только-только думал о том, что раб по контракту не может навредить, что он хозяин, а 89 владыка раб и зная что рабы не могут вредить хозяевам испугался её атаки. Хотя лично я больше согласен с автором. Ктож сразу осознает, что он хозян миловидной горничной, которая еще и 89 владыка демонов, да еще в приступе ярости стала кастовать некую явно жизнилешающую, ну или по крайней мере так выглядяшей со стороны, магию при этом превращаясь в странную, черную монструазную неко. Тут не до осознаний в стили убер ояша "глупая попытка, ведь я точно знаю ты мой холоп, а мне нифига и я буду тебя сну сну, а пока на пафосе и пофигизме посмотрю на твои потуги"(хотя все мы знаем про ояшей и их сну сну).
Это больше похоже на то, что тебе подарили машину на которую ты копил три жизни, а потом разбил в хлам и боишься что тебя платить заставят (хоть тачка уже твоя и можешь делать с ней что хочешь)
Развернуть
#
Ну, скажем так. Если бы на меня танк свой ствол навёл, у меня бы булки сжались даже зная, что он без снарядов
Развернуть
#
Это даже лучше для примера 😁
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку