Читать Strike Back, Proud Goddess! / Нанеси Ответный Удар, Гордая Богиня!: Глава 39. Подтверждение участия в съемках рекламы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Strike Back, Proud Goddess! / Нанеси Ответный Удар, Гордая Богиня!: Глава 39. Подтверждение участия в съемках рекламы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39.

Подтверждение участия в съемках рекламы

В шоу-бизнесе не было звезды, идеально подходящей на роль волшебной бабочки. Единственная, кого она считала достойной, была Тан Си, чью фотографию она однажды видела в каком-то модном журнале — настоящая принцесса, живущая в высоком замке.

Но она понимала, что это невозможно. Тан Си была наследницей невероятно богатой семьи, поэтому, даже если бы она была жива, ее вряд ли б заинтересовало подобное предложение.

Каково же было ее удивление, когда накануне вечером ей позвонил брат и сообщил, что нашел прекрасную принцессу, идеально подходящую под тему волшебной бабочки, и что она согласилась с ним сотрудничать.

С этой мыслью Хэ Ваньи предстала перед Сяо Цзиньнин.

Семья Хэ была одной из самых влиятельных семьей города А, поэтому Сяо Цзиньнин не хотела обидеть Хэ Ваньи. Увидев стоявшую перед ней девушку, она, мягко улыбнувшись, поздоровалась:

- Ваньи, как твои дела?

Хэ Ваньи мысленно поморщилась, но воспитание не позволяло ей напрямую оскорблять даже такого человека, как Сяо Цзиньнин.

- Твой агент только что говорил кому-то по телефону, что ты подписала контракт на роль волшебной бабочки…

В ответ на слова Хэ Веньи глаза Сяо Цзиньнин наполнились гордостью, но ответила она довольно скромно:

- Я должна поблагодарить за это твоего брата, президента Хэ. Без его помощи у меня ничего бы не вышло. В конце концов, он даже тебя не одобрил.

Поняв, что Сяо Цзиньнин над ней насмехается, намекая, что Хэ Веньи не так хороша, как она, последняя, мягко улыбнувшись, сказала:

- Правда? А мне почему-то показалось, что брат тобой недоволен. Он сказал, что ты не подходишь под тематику их духов, и что он хочет заменить тебя кем-то другим. Я его неправильно поняла?

Хэ Ваньи говорила настолько громко, что ее слышали почти все на съемочной площадке. Естественно, они были ошарашены. Только сестра Ваньи осмеливалась так разговаривать с Сяо Цзиньнин.

Сяо Цзиньнин нахмурилась. Поняв, что на них смотрит множество глаз, понизив голос, спросила:

- Хэ Ваньи, что ты имеешь в виду? Я подписала контракт. Твой брат хочет его расторгнуть? Даже если твой брат захочет, согласится ли OLS?

Хэ Ваньи холодно улыбнулась:

- И что? Съемки еще не начались, так что ущерб составляет всего полмиллиона юаней. Как думаешь, мой брат будет использовать кого-то, кто его не устраивает?

На самом деле, Хэ Ваньнин имел очень высокий статус в рекламной индустрии. В частности, он был очень чувствителен к талантам. Каждый раз, когда он снимал рекламу, рекламируемый им продукт становился супер популярным, как и актеры, снимающиеся в этой рекламе. Некоторые артисты, малоизвестные до съемок в его работах, после выхода рекламы становились настоящими звездами. Многие актрисы завидовали Сяо Цзиньнин, получившей этот контракт. Во-первых, это была реклама компании OLS, но что более важно - Хэ Ваньнин был ее режиссером!

Сяо Цзиньнин усмехнулась:

- Ты ревнуешь? Злишься, что твой брат выбрал меня вместо тебя?

Он Ваньи презрительно рассмеялся:

- Ревную? Я? – она презрительно посмотрела на Сяо Цзиньнин. - Думаешь, ты этого заслуживаешь?

Сказав это, она уже собиралась уйти, но тут зазвонил телефон Яо На. Посмотрев на экран, она узнала номер своего брата. Ее глаза наполнились насмешкой:

- Вот, вспомни о дьяволе, и он появится. Надеюсь, ты сохранишь свою уверенность, услышав новости. У меня интервью, мне пора, - Уже развернувшись, Хэ Ваньи, улыбнувшись, добавила: - Ах да, совсем забыла. Тебе всегда нравилось изображать невинность перед СМИ. Возможно, скоро тебе представиться такая возможность.

После этого Хэ Ваньи направился к двери. Она редко вмешивалась в дела других, обычно заботясь только о своих. Она не знала, почему пришла сегодня посмеяться над Сяо Цзиньнин. Пройдя несколько шагов, Хэ Ваньи мысленно себя отругала:

«Хэ Ваньи, ты с ума сошла?»

Зачем затеяла ссору с таким человеком, как Сяо Цзиньнин? Сама себя этим унизила.

Тем временем Яо На подняла трубку. Мгновение спустя ее лицо потемнело, и она с телефоном вышла на улицу:

- Президент Хэ, разве мы не договорились, когда подписывали контракт, что вы будете использовать Цзиньнин в качестве рекламной модели? Из-за вас Цзиньнин отклонила несколько выгодных предложений. Вы готовы взять на себя ответственность за расторжение контракта?

- Когда Сяо Цзиньнин подписывала с нами контракт, она сказала, что может начать съемки только через три месяца, но мы хотим запустить продукт раньше. Мы должны закончить съемку рекламы в этом месяце, поэтому решили сменить модель. Мисс Яо, пожалуйста, поймите нас.

- Понять вас? - Яо На усмехнулась. - А нас кто поймет? Мы уже сделали заявление, что Цзиньнин будет рекламировать Волшебную Бабочку. Президент Хэ, ваши действия действительно нас смущают!

- Мисс Яо, мы подписали соглашение о неразглашении. До того, как мы проведем пресс-конференцию, вы должны были держать в секрете, что мисс Сяо будет рекламной моделью OLS. Так, что вы сделали? Поскольку вы нарушили контракт, мы имеем полное право отказаться от услуг мисс Сяо Цзиньнин.

Яо на не ожидала, что Хэ Ваньнин этим воспользуется:

- В скором времени вы так или иначе обо всем сообщили общественности, - холодно сказала она. - Какая разница, кто об этом расскажет, я или вы на пресс-конференции? Президент Хэ, я надеюсь, вы не будете использовать это в качестве оправдания!

- Это не оправдание! - тон Хэ Ваньнина стал холодным и серьезным, совсем не таким, как пару дней назад, когда он встретил Тан Си. - Я просто сообщаю вам свое решение. Вы можете сами прийти расторгнуть контракт или дождаться повестки в суд. Я думаю, вы знаете: если актриса теряет доверие, ни одна компания не будет сотрудничать с ней. Надеюсь, мисс Яо все обдумает.

- Подождите минутку! - понимая, что она ничего не сможет изменить, Яо На использовала последний довод: - Хотя я агент Сяо Цзиньнин, я не управляю ее контрактами. Все ее контракты находятся в ведении президента Линь. Пожалуйста, позвоните президенту Линь.

Сказав, что знает об этом, Хэ Ваньнин повесил трубку.

Яо На выглядела одновременно разъяренной и расстроенной. Сяо Цзиньнин был очень зла сегодня из-за Сяо Жоу. Станет ли она еще злее, когда узнает, что потеряла контракт на рекламу серии духов Волшебная Бабочка?

Как она и опасалась, увидев растерянный вид Яо На, Сяо Цзиньнин быстрым шагом направилась к ней. Приблизившись, холодно спросила:

- Что случилось?

Яо На заколебалась, прежде чем заговорить:

- Похоже, слова Хэ Ваньи были правдой. Хэ Ваньнин собирается поменять рекламную модель.  Возможно, он хочет одобрить свою сестру, Хэ Ваньи. Я попросила его связаться с президентом Линь. У нее должен быть способ решить эту проблему.

 

http://tl.rulate.ru/book/25484/628758

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вот так! Получи Цзиньнин!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку