Читать Strike Back, Proud Goddess! / Нанеси Ответный Удар, Гордая Богиня!: Глава 32. Новое действующее лицо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strike Back, Proud Goddess! / Нанеси Ответный Удар, Гордая Богиня!: Глава 32. Новое действующее лицо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32.

Новое действующее лицо

Сяо Са, сбросив вызов, посмотрел на учителя Цао. Вкрадчивым тоном сказал:

- Если вы в будущем еще хотите найти работу, подайте в отставку сами.

Учитель Сао начала его благодарить:

- Хорошо, я сейчас же напишу заявление.

Когда Сяо Са собирался кивнуть, в учительскую зашел еще один мужчина.

- Что случилось? - спросил он.

Сяо Са, мысленно чертыхнувшись, усмехнулся:

- Президент Лю, что привело вас сюда?

Тан Си приподняла бровь. Кажется, она уже где-то видела этого человека. Разве это не Лю Чэнъюй, жених Сяо Цзиньнин... который должен был стать женихом Сяо Жоу? Зачем он сюда пришел?

Или он тоже является акционером этой школы?

Тан Си не ожидала, что у такой маленькой школы будет так много акционеров. Она вдруг поняла, что Старшая Школа Империал была по-настоящему хорошей, так как являлась дочерним активом Empire Group.

Однако Старшая Школа Империал была недоступна для обычных студентов. Даже дети Сяо Хуньи не смогли бы в нее попасть из-за непомерно высоких требований.

Лю Чэнъюй не заметил стоящую за спиной Сяо Са девушку. Взглянув на едва не плачущую учительницу, он нахмурился. Потом перевел взгляд на Сяо Са:

- Учитель нашей школы чем-то оскорбил президента Сяо?

Сяо Са, приподняв бровь, уставился на Лю Чэнъюй:

- Это твоя невеста попросила тебя сюда приехать?

Лю Чэнъюй нахмурился:

- Это как-то связано с Цзиньнин?

Сяо Са проигнорировал его вопрос, вместо этого ответив на предыдущий.

- Мне не нравиться этот учитель, поэтому я попросил ее уволиться. Тебя что-то не устраивает?

- Ты должен озвучить мне причину, - приблизившись, тихо сказал Лю Чэнъюй. - Президент Сяо, ты не директор и не акционер нашей школы. Боюсь, ты не имеешь права вмешиваться в дела нашего учебного заведения.

Глаза Тан Си, как и присутствующих в помещении учителей, удивленно расширились. Он не был акционером школы? Все помнили слова директора, что одним из акционеров их школы был господин Сяо, поэтому решили, что это семья Сяо Хунъи. Как получилось, что Сяо Са не был акционером школы?

Обернувшись, Сяо Са подмигнул Тан Си. Затем, бросив ей свой мобильный, попросил позвонить Сяо Цзину. Тан Си внезапно вспомнила - недавно, во время спора с Сяо Са, Сяо Цзин упоминал, что является акционером школы. Оказывается, она ошиблась.

Заметив, наконец, девушку, Лю Чэнъюй шагнул вперед, пытаясь лучше ее рассмотреть, но Сяо Са заслонил ее собой, не позволяя ему это сделать.

- Президент Лю хочет сказать, что это не я, а третий брат должен был прийти?  Ну извините, поскольку мой брат сегодня занят, он поручил мне его заменить.

- Хм, интересно, что скажет Сяо Цзин, если узнает, что его брат от его имени устанавливает в школе свои правила, - голос Лю Чэнъюя был полон презрения. Среди братьев Сяо, второй брат был тем, кто больше всех дурачился, но никто не знал, чем он на самом деле занимается. Ходили слухи, что он основал игровую компанию, но никто не знал, правда это или нет. По мнению Лю Чэнъюя, Сяо Цзин был лучшим из братьев. Он был помощником Цяо Ляна и инвестировал в школу, являясь одним из ее акционеров.

Лю Чэнъюй хотел бы подружиться с семьей Сяо Хунли, даже несмотря на то, что всегда смотрел на Сяо Яо и Сяо Са свысока.

Тан Си не знала, о чем сейчас думает Лю Чэнъюй. Скорее всего, если бы она сейчас смогла услышать его мысли, отвесила б ему пощечину. Она бы не потерпела человека, смотрящего свысока на ее братьев!

Хотя она еще мало знала о Сяо Са, в тот день в ресторане он ответил ей на беглом французском, показав недюжинный лингвистический талант. По ее мнению, человек, знающий несколько языков, явно не мог быть простым.

Братьев Сяо никто не имел права унижать.

- Если ты не назовешь мне вескую причину, я не позволю тебе уволить учителя...

- Цзин... - сладкий, но обиженный голосок Тан Си внезапно прервал монолог Лю Чэнъюй. Присев на корточки позади Сяо Са, она, нахмурившись, тихо сказала: - Цзин... это я…

Услышав ее голос, Лю Чэнъюй почувствовал, как маленькая рука тисками сжала его сердце. Он шагнул вперед, желая получше рассмотреть Тан Си.

К сожалению, та, перед тем, как позвонить брату, отвернулась в другую сторону. Он мог видеть только белоснежную шею, тонкие белые руки и черные, как смоль, волосы. Заметив, как заблестели его глаза, Сяо Са шагнул вперед, загораживая ему обзор: - На что уставился? Лю Чэнъюй, разве ты не просил меня позвонить Сяо Цзину? Просто подожди!

Сяо Цзин в этот момент обсуждал с Цяо Ляном поездку последнего на тихоокеанские острова. Увидев, что звонит Сяо Са, Сяо Цзин сразу же поднял трубку. Услышав обиженный голосок Тан Си вскочил на ноги. Игнорируя удивленный взгляд Цяо Ляна, мягко спросил: - Что случилось? Сяо Са тебя чем-то обидел?

Тан Си хотела притвориться, что плачет, но услышав обеспокоенный голос Сяо Цзина, внезапно потеряла контроль над собой. Это было так приятно, когда о тебе кто-то заботился! Фыркнув, она покачала головой:

- Нет, надо мной издеваются в школе. Са пришел, чтобы мне помочь, но его остановил человек... - Тан Си посмотрел на Сяо Са…

Сяо Са понял, чего она от него ждет, и сказал ей имя Лю Чэнъюя.

Кивнув, Тан Си продолжила:

- Его остановил человек по имени Лю Чэнъюй. Он сказал, что ты рассердишься, если узнаешь, что Са уволил учителя от твоего имени.

- Мать вашу! - глаза Сяо Цзина наполнились гневом. - Над тобой издевались в школе? И это был учитель?

Забрав у Тан Си телефон, Сяо Са холодно сказал:

- Этот учитель обидел Жоужоу по просьбе Сяо Цзиньнин. Она даже ее оклеветала. Немедленно греби сюда. Лю Чэнъюй мешает мне ее уволить. Черт, какой позор!

Лю Чэнъюй, фыркнув, сверху вниз посмотрел на все еще сидящую на корточках Тан Си. Потом, повернувшись к Сяо Са, усмехнулся: 

- Цзиньнин здесь нет. Почему ты пытаешься вывозить ее в грязи? Уволить учителя не так уж и сложно, но ты оскорбил мою невесту, так что я не позволю тебе так легко отделаться! Хотя Сяо Цзин тоже является акционером этой школы, соотношение акций, которыми он владеет, ниже, чем у меня. В этой школе последнее слово за мной!

Тан Си сразу же спросила 008, сколько у Сяо Цзина в этой школе акций и сколько у Лю Чэнъюя.

[Система: Сяо Цзин владеет 30% акций, а Лю Чэнъюй 35%.]

 

http://tl.rulate.ru/book/25484/616009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Заварушка🤦‍♀️
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку