Читать Strike Back, Proud Goddess! / Нанеси Ответный Удар, Гордая Богиня!: Глава 31. Опекун или президент Сяо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Strike Back, Proud Goddess! / Нанеси Ответный Удар, Гордая Богиня!: Глава 31. Опекун или президент Сяо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31.

Опекун или президент Сяо?

Взгляд Сяо Са, скользнув по толпе, остановился на лице госпожи Цао:

- Вы ведь меня знаете?

Говоря это, Сяо Са взял Тан Си за руку. Он хотел показать всем, что Сяо Жоу его сестра, сокровище, которое никто не смеет обидеть! Какой позор, его обожаемую младшую сестру оскорбил учитель школы, акционером которой он являлся!

- Ну, президент Сяо... - неуверенно посмотрел на Сяо Са завуч. - Президент Сяо, я знаю, что госпожа Цао была не права, но она все же старший преподаватель нашей школы. Не могли бы вы ее простить?

Усмехнувшись в ответ, Сяо Са сказал:

- Я могу ее простить, но мое прощение не будет иметь значения.

Моргнув, Тан Си с сомнением посмотрела на Сяо Са. Тот, улыбнувшись ей, тихо спросил:

- Что такое?

Тан Си, потянув Сяо Са за рукав, отвела его в сторону.

- Брат, что ты имел ввиду?

Сяо Са с улыбкой посмотрел на Тан Си. Увидев ее милый взгляд, не удержавшись, ущипнул ее за щеку:

- Почему ты позвонила именно мне?

Тан Си ответила не задумываясь:

- Конечно же потому, что ты акционер школы!

- Ха-ха-ха! - Сяо Са расхохотался. Потом, остановившись, обвел взглядом толпу учителей. Когда очередь дошла до учителя Цао, его улыбка померкла. - Объясните мне, что не так с одеждой моей сестры. Если не сможете, убирайся к черту из этой школы.

Его слова заставили учителя Цяо запаниковать. Ей никогда не приходило в голову, что девушка из провинции может быть дочерью семьи Сяо. Если бы она знала, что она дочь Сяо Хунли, никогда б не осмелилась так с ней обращаться!

- Президент Сяо, я была неправа. Я не это имела ввиду, - госпожа Цао, приблизившись к Тан Си, протянула к ней руку, но та увернулась. 

- Не прикасайтесь ко мне!

Больше всего в своей жизни она ненавидела снобов, задирающих нос перед слабыми, но низко кланяющихся сильным. Хотя такие люди в обществе встречались сплошь да рядом, эта учительница особенно ее раздражала.

- Президент Сяо, мне позвонила мисс Сяо и сказала, что Сяо Жоу ее оскорбила. Это она попросил меня о ней позаботиться...

Глаза Сяо Са опасно сузились.

- Мисс Сяо? Сяо Цзиньнин? – холодным тоном спросил он.

Госпожа Цао быстро кивнула в ответ.

- Она позвонила мне сегодня утром и сказала, что в наш класс переводится девочка из провинции, которая сильно ее оскорбила. Вот почему я…

- Хотите сказать, дочь Сяо Хуньи попросила вас разобраться с моей сестрой?

Хотя Сяо Са говорил довольно мягким тоном, по спинам присутствующих побежал холодок. Почему у них возникло ощущение, что он собирается начать войну со своим дядей?

Тан Си нахмурилась: 

"Сяо Цзиньнин, я не мстила тебе, но ты продолжаешь надо мной издеваться! Не вини меня, если я заставлю тебя заплатить за то, что ты сделал с Сяо Жоу".

Ей не нужно было гадать, как Сяо Цзиньнин удалось заставить учителя выполнять ее поручение - раньше она тоже была членом высшей касты. Она знала, как легко влиятельный человек может управлять целой школой, не говоря уже о том, чтобы манипулировать простым учителем.

Узнав, что это была идея Сяо Цзиньнин, Сяо Са пришел в ярость. Достав телефон, он набрал номер последней.

Девушка ответила довольно быстро. Поскольку сыновья Сяо Хунли редко звонили Сяо Цзиньнин, она была немного взволнована, увидев высветившееся на экране имя:

- Са, что случилось?

Услышав ее голос, Сяо Са, фыркнув, холодно сказал:

- Сяо Цзиньнин, как ты посмела обидеть мою сестру?

Сяо Цзиньнин замерла в недоумении. Она не ожидала, что Сяо Са начнет ее в чем-то обвинять. Однако она быстро пришла в себя:

- Са, о чем ты говоришь? Я не понимаю.

- Сяо Цзиньнин, предупреждаю тебя в первый и последний раз. Не трогай мою сестру! Я заставлю тебя сильно пожалеть, если ты причинишь ей вред! - голос Сяо Са был холодным и непривычно серьезным.

- Ха-ха. - усмехнувшись, Сяо Цзиньнин тихим голосом сказала: - Она твоя сестра? Она просто нищенка, выброшенная моими родителями. Как нелепо, что вы, ребята, относитесь к ней как к сокровищу! Однажды вы пожалеете, что так со мной обошлись!

- Сяо Цзиньнин, ты просто курица! Как можно сравнивать тебя с нашей Жоужоу? Курице никогда не стать Фениксом. Даже если тебя любят тысячи фанатов, ты станешь никем, как только твоя ложь раскроется! Ты просто курица в оперении Феникса!

- Сяо Са! - больше всего Сяо Цзиньнин ненавидела, когда кто-то говорил о ее неблагородном происхождении. Особенно, если этот кто-то был членом семьи Сяо, поддерживающим Сяо Жоу.  Не выдержав, она закричала:

- Советую тебе заткнуться, иначе я за себя не отвечаю!

- Ты смеешь мне угрожать? – змеей прошипел Сяо Са. - Я сейчас на телестанции. Давай, иди сюда. Я собираюсь объявить всему миру, что ты, Сяо Цзиньнин, всего лишь курица из провинции. Линь Жу по ошибке приняла тебя за свою дочь, но теперь настоящая наследница семьи Сяо вернулась. Ты, Сяо Цзиньнин, просто бесстыдница, забравшая себе то, что по праву принадлежит Жоужоу!

Обведя взглядом учителей, Тан Си сполна насладилась из шокированными лицами. Видя, как они переглядываются, она вдруг поняла, что Сяо Са намеренно выпустил кота из мешка. Поскольку он раскрыл секрет Сяо Цзиньнин перед учителями, последняя, вероятнее всего, в отместку сделает что-то сумасшедшее.

- Сяо Са! Пожалуйста, остановись! - Сяо Цзиньнин была смущена. Она так легко стала звездой только потому, что была дочерью семьи Сяо и невестой президента корпорации Лю. Без всего этого она так и осталась бы никем. При этой мысли ее голос смягчился.

- Са, я была неправа. Пожалуйста, прости меня.

Сао Са, хмуро посмотрев на учителей, фыркнул:

- Боишься? Яо Цзиньнин, позволь мне сказать тебе еще кое-что - все, что у тебя есть, милость нашей Жоужоу. Если ты еще раз посмеешь причинить ей боль, я тебя уничтожу!

 

http://tl.rulate.ru/book/25484/612013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Да уничтож её сразу! Не тяни...
Развернуть
#
Когда это было быстро?))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку