Читать Strike Back, Proud Goddess! / Нанеси Ответный Удар, Гордая Богиня!: Глава 33. Явление прекрасного принца Цяо народу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strike Back, Proud Goddess! / Нанеси Ответный Удар, Гордая Богиня!: Глава 33. Явление прекрасного принца Цяо народу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33.

Явление прекрасного принца Цяо народу

Если все было так, то даже у Сяо Цзина не было ни малейшего шанса на победу. Задумавшись на мгновение, Тан Си подмигнула Сяо Са. Увидев это, последний, бросив мрачный взгляд на Лю Чэнъюй, поспешил к сестре:

- Что случилось, Жоужоу?

Благодаря подаренному 008-ым набору для ухода за лицом, кожа Тан Си сейчас лучилась здоровьем, поэтому покрасневшие от слез глаза на ее фоне выделялись особенно ярко, что придавало девушке нереально жалостливый вид. Увидев ее такой, Сао Са, обернувшись, снова посмотрел на Лю Чэнъюя.

Однако Лю Чэнъюй не заметил его взгляда. В этот момент его глаза были прикованы к Тан Си. Он вдруг почувствовал себя очень взволнованно. Эта девушка... почему он хотел сделать ее своей?

В последний раз, когда он видел ее на вечеринке, она была похожа на неприступную королеву, взирающую сверху на всех остальных существ. Тогда она была так очаровательна, что люди готовы были пасть к ее ногам. Сегодня же она была похожа на невинную маленькую принцессу: ее лицо, без следа макияжа, было очень светлым, черты лица правильными, и на фоне всего этого выделялись красные глаза. Когда она говорила, ее вишнево-красные губы соблазнительно двигались, заставляя мужчин мечтать о поцелуе. Она казалась такой хрупкой и нежной, что вызывала непреодолимое желание ее защитить.

Она немного отличалась от того, как выглядела в прошлый раз, но он не мог с уверенностью сказать, чем именно. На самом деле, он плохо помнил, как Сяо Жоу выглядела на приеме, он просто хотел запечатлеть в сознании ее нынешний образ.

Тан Си спросила Сяо Са о доле акций, принадлежащих Сяо Цзину и Лю Чэнъюю. Именно в этот момент она заметила странный взгляд Лю Чэнъюя. Когда девушка внимательно вгляделась ему в глаза, Лю Чэнъюй почувствовал, как его сердце забилось в экстазе. Даже ее случайный взгляд мог бы лишить его разума.

Когда Лю Чэнъюй шагнул вперед, собираясь заговорить с Тан Си, Сяо Са вперившись в него взглядом, снова заслонил девушку собой. Тихо шепнул:

- Девочка, ты знала, что твой взгляд может свести мужчину с ума? Зачем ты так смотришь на Лю Чэнъюя?

Тан Си недоуменно посмотрела на брата. Она ничего такого не делала! Она смотрела на него только потому, что не любила, когда на нее пялятся!

Зная об обаянии своей сестры, Сяо Са не мог ее винить. Повернув голову, он посмотрел на Лю Чэнъюя:

- Лю Чэнъюй, соблюдай приличия!

Мужчина, поняв наконец, что его поведение было неподобающим, попытался подавить порыв своего сердца. Больше не глядя на Тан Си, он подошел к дивану и сел.

Когда Сяо Са снова взглянул на сестру, та невинно пожал плечами, словно говоря - это не моя вина.

Сяо Са вздохнул:

- Отныне ты будешь ходить в школу в маске. Ты не должна никому показывать свое лицо!

Боже, если б мама согласилась, он и вовсе не выпускал бы ее из дома. Его очень раздражала мысль, что его красавицу-сестру будут преследовать какие-то мужчины! Ему вдруг показалось, что эта школа полна коварных мужчин, которые заживо сожрут его сестру, если она здесь останется!

Тан Си, засмеявшись, покачала головой. Слова Сяо Са ее, признаться, рассмешили:

- Брат, это так необходимо?

Хотя Сяо Жоу с каждым днем становилась все красивей, разве могла она сравниться с ней прежней? Но даже тогда она не ходила в школу в маске. И сейчас не видела в этом надобности.

- Необходимо. Ты можешь быть уверена, что к тебе никто не пристанет? - Сяо Са уставился на Сяо Жоу, задумавшись о целесообразности найма телохранителей…

Учителя в кабинете не находили слов. Они повидали на своем веку много братьев, горячо любящих своих сестер, но человека, желающего настолько контролировать свою сестру, они встречали впервые. Этот парень был влюблен в свою сестру?

Тан Си, наконец, убедила Сяо Са отказаться от этой сумасшедшей идеи, сказав, что рассердится, если он не успокоится.

Через некоторое время прибыл Сяо Цзин. К удивлению Тан Си, он пришел не один, а с Цяо Ляном.

Тан Си на миг остолбенела, но быстро пришла в себя. Едва ступив внутрь, Сяо Цзин бросился проверять, цела ли Тан Си.

- Детка, ты не пострадала? Дай я на тебя посмотрю. Тебе больно?

Сердце Тан Си обволокло теплом:

- Нет, я в порядке. Раз ты пришел, значит все хорошо. Я знаю, ты не дашь меня в обиду.

Сяо Цзин был очень рад это услышать. Обняв Тан Си, он уверенно сказал:

- Я никому не позволю тебя обидеть! А тому, кто осмелится, верну все в стократном размере!

Никто, кроме Тан Си не слышал его слов, так как все сейчас были сосредоточены на Цяо Ляне. Его появление в школе вызвало настоящий фурор. У входа в учительскую собралась целая толпа. Учителя и завуч в этот момент разговаривали с Цяо Ляном.

Сам же Цяо Лян, молча стоя посреди толпы, не отвечал ни на какие вопросы.  Если бы люди не видели, как он вошел с Сяо Цзином, они бы подумали, что он статуя.

Лю Чэнъюй не ожидал, что Цяо Лян приедет с Сяо Цзином. Подумав о статусе Цяо Ляна, он, встав, подошел его поприветствовать.

- Президент Цяо, здравствуйте. Я Лю Чэнъюй из корпорации Лю.

Семья Цяо входила в четверку самых влиятельных семей города А. Из-за внутренних раздоров несколько лет назад она была сильно ослаблена. Когда все думали, что семья Цяо окончательно утратит свою позицию, ее глава, Цяо Лян, быстро поднял семью едва ли не с самого дна. За год семья Цяо вновь вошла в число лучших!

У корпорации Лю было больше денег, чем у семьи Сяо, однако она не входило в четверку лучших, и не могла установить отношения с такой семьей, как Цяо! Кроме того, Цяо Лян был человеком, редко показывающимся на людях, из-за чего встретиться с ним было очень сложно.

Хотя новости, связанные с ним, часто транслировались по телевидению, никогда не показывали снятых с его участием видео. Только фотографии и те довольно старые.

Люди все еще помнили, как он убирал шпионов из корпорации Цяо и преследовал предателей, одним из которых оказался его отец. Наведя порядок в семейном бизнесе, поднял корпорацию Цяо на международный уровень. Можно сказать, он был легендой города А.

Поэтому многие люди называли его не Цяо Лян или президент Цяо, а прекрасный принц Цяо. "Прекрасный принц" стал синонимом его имени.

 

http://tl.rulate.ru/book/25484/616018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку