Читать Strike Back, Proud Goddess! / Нанеси Ответный Удар, Гордая Богиня!: Глава 23. Встреча с рекламщиком :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strike Back, Proud Goddess! / Нанеси Ответный Удар, Гордая Богиня!: Глава 23. Встреча с рекламщиком

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23.

Встреча с рекламщиком

На выходе из уборной Тан Си столкнулась с братьями Сяо, взволнованными ее долгим отсутствием. Парни облегченно вздохнули, увидев, что с Тан Си все в порядке:

- Почему так долго? - нахмурившись, спросил Сяо Яо. – Ты не заболела?

Подумав о мужчине, встреченном ею в туалете, Тан Си, усмехнувшись, ответила:

- Из-за вина меня начало мутить, поэтому и задержалась. А когда Цзин пришел меня позвать, у меня, вдобавок ко всему, заболел живот…

Сяо Яо понимающе кивнул:

- Идем. Звонила мама, попросила нас вернуться домой.

Тан Си не возражала. Девушка снова посмотрела на дверь уборной. Она больше ничем не могла ему помочь.

Тан Си едва не уснула в пути, и братья Сяо подумали, что она пьяна. Она же была просто измучена. Впервые ей довелось извлекать пулю из тела живого человека. В эту операцию она вложила всю свою энергию.

Из полудремы Тан Си вывел сигнал системы...

[Носитель Тан Си, так как вы успешно завершили задание, ваши очки опыта будут рандомно увеличены. Пожалуйста, нажмите "Да", чтобы просмотреть свои характеристики.]

Вытянув руку, девушка нажала кнопку подтверждения.

[Очки опыта: 71/800

Показатель боевой силы: 1/100

Показатель физической силы: 10/100

Индекс привлекательности: 20/100

Показатель телосложения: 10/100

Шарм: 20/100

Очки мести: 0/100

Показатель богатства: 10/100

Очки пощечин: 10/100]

Глаза Тан Си загорелись, когда она увидела, насколько выросли ее очки опыта. В тот момент, когда она собиралась что-то сказать братьям, перед ее глазами появилась еще одна системная подсказка.

[Поскольку носитель завершил задание "под прикрытием" и заставил всех поверить его словам, система специально дарит ему временный универсальный навык. Нажмите кнопку "Да", чтобы принять.]

Тан Си нахмурилась. Что это значит?

Посмотрев в зеркало заднего вида и увидев, что Тан Си нахмурилась, Сяо Са сказал:

- Жоужоу напилась. Если мы привезем ее домой в таком виде, мама расстроится. Думаю, нам стоит немного прогуляться, пока она протрезвеет.

Покосившись на сонную Тан Си, Сяо Яо нахмурился. Решив, что слова Сяо Са не лишены смысла, он, подмигнув Сяо Цзину, развернув машину направился к реке.

Тан Си была слишком занята общением с 008, поэтому не заметил, куда они направляются.

[Подсказка: Носитель может использовать универсальный навык два часа в день, один вспомогательный навык за раз. Используя универсальный навык, вы сможете сделать то, на что на деле не способны.]

Тан Си приподняла бровь:

«Хочешь сказать, используя универсальный навык, я стану профессиональным хирургом даже не умея оперировать? Верно?

Система: [Ты права.]

Тан Си чуть не запрыгала от восторга. Эта система была действительно удивительной! Уже то, что она переродилась в теле Сяо Жоу было невероятным, но то, что происходило сейчас, было просто невообразимым!

Сяо Жоу сразу же нажал "да", принимая награду. Не удержавшись, тут же начала ее тестировать.

Не стоило сомневаться, вскоре этот навык станет ее любимым. С этим навыком нет ничего, чего бы она не смогла сделать…

Ах, да. Она могла пользоваться им только два часа в день. Это был единственный недостаток!

Несмотря на это, Тан Си была вполне довольна.

Внезапно девушку бросило в жар. Она открыла окно машины, чтобы почувствовать прохладный ветерок. Она даже не подозревала, что причина жара - изменения, начавшие происходить с ее лицом после увеличения очков опыта...

Река, на берегу которой они остановились, была очень красивой. В хорошую погоду сюда приезжали многие жители города, чтобы посидеть на траве под ивами и поболтать с друзьями, наслаждаясь речным бризом. Иногда кинокомпании выбирали это место для съемок рекламы.

Найдя неподалеку свободное место, Сяо Цзин припарковал машину. Только теперь Тан Си обнаружила, что окружающий пейзаж изменился. Нахмурившись, она спросила:

- Где мы?

Она выросла в столице, поэтому не была знакома с городом А.

Хотя город был довольно большим, она была здесь всего дважды, и обе поездки были ради "того человека".

Сяо Яо открыл перед Тан Си дверцу машины:

- Ты не можешь вернуться домой в таком виде. Мама будет злиться. Поэтому мы решили немного прогуляться, чтобы ты успела протрезветь.

Тан Си, наконец, поняла: увидев, что она спит, братья решили, что она пьяна, но что-либо объяснять девушка не стала. Вместо этого, застенчиво улыбнувшись сказала спасибо. Она решила сполна насладиться свежим воздухом и прекрасными пейзажами на берегу реки, раз уж так вышло. Раскинув в стороны руки, почувствовала, как легкий ветерок пробежался по ее пальцам.

- Здесь действительно хорошо. Свежий воздух, ласковое солнце, - Тан Си улыбнулась братьям, и эта ее улыбка выглядела завораживающей.

Сяо Цзин толкнул локтем стоящего с ним рядом Сяо Яо, его глаза наполнились удивлением:

- Ты заметил, что лицо Жоужоу снова изменилось? - прошептал он. - Она, кажется, стала красивее... мое сердце замерло, когда она улыбнулась. Даже боюсь представить, какой она станет, если и дальше продолжит меняться.

Сяо Яо уже давно заметил, что с лицом девушки что-то происходит, просто не смог сразу понять, что именно. Это была какая-то женская хитрость?

Сяо Са не мог успокоится:

- Если бы Жоужоу не находилась с нами все это время, я бы подумал, что она сделала пластическую операцию... Невероятно... Как такое возможно?

Закрыв глаза, Тан Си наслаждалась бризом, не обращая внимания на братьев. Не открывая глаз, она сделала два шага вперед. Сняв головной убор, отбросила его в сторону, после чего упала в прибрежную траву, купаясь в ласковых солнечных лучах. Это было так приятно, что она не смогла удержаться:

- Как же хорошо. Я слишком долго не наслаждалась солнцем.

Именно в этот момент к Тан Си незаметно подошел какой-то человек с камерой и внезапно ее сфотографировал. Услышав звук затвора, Тан Си распахнув глаза, хмуро уставилась на мужчину.

Братья Сяо увидев это, тут же бросились к сестре:

- Эй, вы что делаете? Она не модель. Удалите фотографии и уходите!

Поняв, что был слишком груб, мужчина извинился: 

- Простите, мне очень жаль. Я директор по рекламе корпорации OLS. Я пришел сюда, чтобы найти вдохновение и увидел эту красивую молодую леди, поэтому не смог удержаться. Еще раз прошу прощения. Я очень надеюсь, что она сможет сняться в нашей рекламе. Если она согласиться, обещаю сделать ее популярной.

Сяо Са нахмурился:

- OLS? Парфюмерная компания?

Поняв, что Сяо Са о них слышал, мужчина взволнованно кивнул:

- Да, мы самая продаваемая компания класса люкс в стране. Хотя мы не входим в число лучших брендов класса люкс в мире, наши товары довольно популярны... если эта леди готова работать на нашу компанию…

 

http://tl.rulate.ru/book/25484/593094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку