Читать Strike Back, Proud Goddess! / Нанеси Ответный Удар, Гордая Богиня!: Глава 24. Директор по рекламе Хэ Ваньнин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strike Back, Proud Goddess! / Нанеси Ответный Удар, Гордая Богиня!: Глава 24. Директор по рекламе Хэ Ваньнин

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24.

Директор по рекламе Хэ Ваньнин

 - Нас это не интересует, - категорично заявил Сяо Яо.

Мужчина, почесав голову, смущенно улыбнулся:

- Простите, я был слишком груб. Эта леди похожа на подростка. Возможно, просить ее сняться в рекламе было не лучшей идеей, - сделав паузу, мужчина одного за другим осмотрел братьев Сяо. Задумчиво протянул: - Вы выглядите знакомо. Мы раньше не встречались? Особенно этот джентльмен, - мужчина с тенью сомнения посмотрел на Сяо Цзина. - Кажется, я вас где-то видел.

В этот момент Тан Си очнулась от своих мечтаний. Она больше не была прежней Тан Си. Папарацци не должны были преследовать ее ради новостей. Подумав об этом, она, расслабившись, снова закрыла глаза.

Сяо Цзину сильно не понравилось, что какой-то незнакомый мужик фотографирует его сестру:

- Удалите все фотографии и уходите, - холодно сказал он. - Она не будет сниматься в рекламе.

Тан Си тоже этого не хотела. Все, к чему она сейчас стремилась - отомстить за Сяо Жоу, выполнив задание 008, а затем вернуться в столицу и отомстить за себя.

Сяо Са, вырвав из рук мужчины камеру, решил сам удалить фотографии. Однако увидев красивые снимки, не смог заставить себя их уничтожить. Бросив камеру Сяо Цзину, сказал:

- Удали их.

Искоса на него посмотрев, Сяо Цзин, покачав головой, взял камеру. Уголок его глаза дернулся. Что же ему делать? У него рука не поднималась удалить такие красивые фотографии... не зная, что предпринять, Сяо Цзин бросил камеру Сяо Яо:

- Ты удали. Не могу себя заставить.

Покачав головой, Сяо Яо взял камеру. Посмотрев на экран, парень нахмурился. Немного подумав, вытащил карту памяти. Убедившись, что в камере нет резервной памяти, вернул ее мужчине:

- Сколько стоит карта памяти? Мы возместим.

- Пожалуйста, обдумайте мое предложение, - не желая сдаваться, продолжил мужчина: - Если эта молодая леди согласится, я расторгну контракт с Сяо Цзиньнин и позволю ей сняться в нашей рекламе. Что касается оплаты - я предложу вам ту же цену, что и Сяо Цзиньнин: три миллиона юаней. Что скажете?

- Мы уже сказали, нет…

- Подождите минутку! - все это время отрешенно лежавшая в траве Тан Си резко встрепенулась. Прищурилась, лукаво посмотрела на мужчину: - Что вы сказали?

Под пристальным взглядом ее прекрасных, ярких глаз мужчина покраснел и запнулся. После некоторой заминки он все же смог ответить:

- Вы можете заработать три миллиона юаней, снявшись в нашей рекламе.

Тан Си, покачав головой, улыбнулась:

- Я не о деньгах. Что вы сказали до этого? Вы выбрали Сяо Цзиньнин в качестве модели и подписали с ней контракт?

Загипнотизированный улыбкой Тан Си мужчина тупо кивнул:

- Да, но я думаю, вы больше подходите на эту роль. Эта реклама словно специально предназначена для вас. Я понял это в тот момент, когда вас увидел.

Тан Си в ответ улыбнулась:

- Если вы расторгните контракт с Сяо Цзиньнин, я готова сняться в этом ролике. Но есть одно условие - вы не должны раскрывать мою личность.

Она понимала, расторжение контракта сильно ударит по репутации Сяо Цзиньнин. А что еще более важно - она сможет заработать три миллиона юаней. Ее очки богатства были слишком низкими. Да и иметь собственные деньги тоже было неплохо.

Подумав об этом, Тан Си пришла к выводу, что сняться в рекламе - далеко не плохая идея.

- Жоужоу, ты серьезно? Если тебе не хватает карманных денег, я могу тебе дать. Зачем тебе сниматься в рекламе? - Сяо Цзин не хотел выставлять сестру на всеобщее обозрение.

Тан Си знала, что ее лицо еще будет меняться, поэтому не беспокоилась, что после съемок ее начнут узнавать. Похлопав Сяо Цзина по плечу, она сказала:

- Цзин, я делаю это не ради денег. Разве ты не слышал, что он сказал? Кое-кто еще хочет снятся в этом ролике.

Сяо Са кивнул:

- Помнится, тетя была очень счастлива, когда Сяо Цзиньнин получила эту работу. Так как OLS всегда были очень разборчивы в отношении моделей, она очень гордилась Сяо Цзиньнин. Я поддерживаю Жоужоу. Нужно преподать Сяо Цзиньнин урок!

Сяо Цзин все еще сопротивлялся. Он не хотел, чтобы сестра появлялась на телевидении и развлекала публику!

Понимая, что не сможет убедить Сяо Цзина, Тан Си просящим взглядом посмотрела на Сяо Яо, который еще не выказал своего мнения:

“Яо, ты ведь меня понимаешь!”

Хотя Сяо Яо был строгим парнем, он не мог обращаться со своей дорогой сестрой так же, как с братьями. В итоге, он быстро сдался. Повернувшись к директору по рекламе, серьезным тоном сказал:

- Наше условие - не раскрывать никакой информации о нашей сестре, включая ее имя. Вас это устраивает?

Радуясь, что они, наконец-то, пришли к согласию, мужчина поспешно кивнул:

- Конечно, обещаю. Ее имя использоваться не будет. Если вы согласны, давайте поедем в нашу компанию и подпишем контракт.

Он очень хотел показать найденную им модель своим коллегам.

Однако Тан Си покачала головой.

- Нет, я подпишу контракт только после того, как вы расторгните договор с Сяо Цзиньнин.

Посчитав ее требование разумным, мужчина согласно кивнул.

- Хорошо, я постараюсь в кратчайшие сроки уладить этот вопрос с Shengda Entertainment. Вы можете дать мне свой номер телефона? Чтобы я смог с вами связаться, когда мы будем готовы к подписанию контракта.

В этот момент Тан Си поняла, что у нее до сих пор нет мобильного телефона. Она невинным взглядом посмотрела на Сяо Цзина. Тот, неохотно фыркнув, продиктовал мужчине свой номер.

- Не звоните мне без надобности.

Таким образом, Тан Си удалось увести у Сяо Цзиньнин отличный контракт.

Дождавшись, когда счастливый рекламщик уйдет, Тан Си улеглась обратно на траву. Внезапно мужчина, бросившись назад, протянул ей свою визитную карточку:

- Меня зовут Хэ Ваньнин. Приятно познакомиться.

 

http://tl.rulate.ru/book/25484/598904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Черт, мне нравится, что она становится красивее, но надеюсь, она не станет Тан Си
Развернуть
#
Думаю все идёт именно к этому
Развернуть
#
Вот и первая месть!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку