Читать The villainous daughter of the Duke, needs a hero / Дочь герцога - Злодейка, которой нужен Герой: 47 Мэдлин хочет знать правду :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The villainous daughter of the Duke, needs a hero / Дочь герцога - Злодейка, которой нужен Герой: 47 Мэдлин хочет знать правду

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мэдлин почувствовала шок, услышав признание Гая. Она начала расспрашивать обо всех своих чувствах, о событиях, которые повлияли на ее жизнь, включая покойного принца Андре, решившего жениться на сестре Алисии. Ее мысли кружились в недоумении о том, что Гай, сказал ей сегодня. Она вспомнила, когда они впервые встретились, относился ли он к ней странно? Неужели он использовал сценарий и знание будущего, чтобы воспользоваться ею? Использовал ли он информацию своей сестры, чтобы соблазнтть ее?

Мэдлин посмотрела на Гая, который сидел рядом с ней, и спросила его: «В тот раз, когда ты получил травму и принял зелье Первого мага Диггори, ты говорил мне правду, не так ли?»

Гай посмотрел на нее и кивнул: «Да».

Мэдлин посмотрела на свои руки и сказала: «Ты сказал мне правду, но я подумала, ты в бреду. Ты действительно никогда не лгал мне, не так ли?»

Гай кивнул и сказал: «Я всегда был честен с тобой, но я скрывал от тебя секреты. Ты можешь меня простить?»

Мэдлин долго думала, а затем честно ответила: «Я не уверена, что я думаю обо всем этом, сейчас я подвергаю сомнению все, что касается моей жизни. То, что, казалось, происходило без видимой причины, теперь, кажется, специально направляло меня в Академию и к тебе. Я даже не уверена, что ваше признание сейчас не часть сценария. Знаете ли вы, как я себя ощущаю? Я не могу доверять своим собственным чувствам к мыслям, я вообще существую?»

«Я люблю тебя, Мэдлин, если ты не уверена в любви ко мне, мы можем отложить свадьбу, и я сделаю все возможное, чтобы мои чувства снова достигли тебя. Если ты действительно не сможешь найти в своем сердце силы простить меня и любить меня, я уйду, если ты действительно этого хочешь» - Гай сказал это с серьезным выражением лица.

Слезы потекли по щекам Мэдлин, она посмотрела на него и сказала: «Я просто растерялась. У меня нет ответа для вас сейчас»

Он глубоко вздохнул и затем медленно выдохнул, он начал говорить более мягко: «Моя сестра очень любила говорить об этой игре, я думаю, она просто хотела чаще со мной общаться, но общих тем у нас не было, и она выбрала то, что ее больше всего интересовало»

Он посмотрел в небо: «Я действительно скучаю по ней, и я скучаю по моему отцу, с тех пор, как я их видел, прошло почти четыре года. Прямо сейчас у меня нет никакой связи с моим миром, они просто воспоминания. Со временем я беспокоюсь, что не вспомню, как они выглядят, и для них я мертв, у меня никогда не будет возможности увидеть их снова»

Мэдлин посмотрела на него, а затем посмотрела вниз, боясь встретиться с ним взглядом: «Извините, я действительно не подумала об этом»

Гай кивнул и сказал: «Все в порядке, я понимаю. Мы все-таки люди, настоящие люди, а не персонажи в игре. Настоящие люди, с настоящими чувствами и мыслями. Этот мир, на мой взгляд, не игра, это реальный мир, похожий на игру, в которую играла моя сестра. Ей бы очень захотелось оказаться здесь, в этом мире. Это воображаемый мир фантазий, который она любила, но для меня это просто моя реальность. Как и для тебя. Для всех здесь»

Мэдлин кивнула, а затем ненадолго задумалась, прежде чем спросить дрожащим голосом: «Вы использовали то, что знали обо мне, чтобы соблазнить меня?»

Он покачал головой: «Я использовал эти знания, чтобы спасти тебя. Я не пытался заставить игрового персонажа любить меня, я просто увидел красивую женщину, которая заставила мое сердце чаще биться. Я просто делал то, что делал бы любой другой мужчина - преследовал тебя, как мужчина преследует женщину. Я потратил недели на обучение танцу для бала-маскарада, ты знаешь, Оливье сказал, что сначала я танцевал как слон. Сначала он учил меня сам, а потом разозлился, что я даже не понял основы и привел королевского инструктора по танцам»

Он засмеялся: «Нет, правда! Кроме того, костюм, который я носил, мне нужно было найти портного, которого ты наняла, а затем я попросил его сделать мне похожий мужской костюм. Чтобы узнать, какие блюда вам нравятся, я наблюдал за вами в течение недели за обедом и ужином, чтобы увидеть, что вы предпочитаете, а затем я спросил Оливье, в какой ресторан лучше всего пойти. Игра просто подкинула пару идей для свиданий»

Мэдлин хихикнула, а затем сказала: «Я боялась, что вы подумали, что мой танец плох. Я брала уроки, когда была моложе, но бросила танцы, чтобы учиться в Академии». Она улыбнулась, по щеке все еще текли слезы: «Танец и ужин были прекрасны»

Гай рассмеялся, повернулся к Мэдлин и вытер ее щеку. Подойдя ближе к ней, он сказал тихим шепотом: «В этом мире у меня есть настоящие друзья и семья. Ради тебя, я бы забыл, что мой мир вообще существует. Я готов провести остаток своей жизни в качестве вашего парня… мужа»

Парень почти дотронулся до ее губ, когда прошептал: «Меня зовут Ито Аой, но для тебя я всегда буду твоим Гаем-извратом»

Мэдлин закончила разговор мягким поцелуем, который становился все более страстным, когда они закрыли глаза. Через несколько минут она прервала поцелуй и прошептала: «Монфор»

http://tl.rulate.ru/book/25482/560942

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Что забавно,он не рассказал что эта игра и его прошлая жизнь - сюжет этой книги.
Развернуть
#
это уже не слом 4 стены, а подрыв дома
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку