Читать The villainous daughter of the Duke, needs a hero / Дочь герцога - Злодейка, которой нужен Герой: 27 Подготовка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The villainous daughter of the Duke, needs a hero / Дочь герцога - Злодейка, которой нужен Герой: 27 Подготовка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Клод, Алисия, добровольцы, и рейнджеры были вынуждены отступить в крепость с графом Руврой. Когда они выглянули из-за стен крепости, увидели огромную армию, по крайней мере, из пяти батальонов, с которыми они на тропе, около трех тысяч солдат и по крайней мере сто рыцарей. Идея сбежать из крепости казалась невозможной. Граф Руврой посмотрел на своего сына и Алисию и сказал: «Извините, Клод, мы не сможем сбежать»

Алисия улыбнулась и сказала: «Если мы сможем продержаться, все еще есть надежда»

Граф Руврой повернулся к Клоду и сказал: «Если ты не женишься на этой женщине, ты мне не сын». Он повернулся к Алисии и сказал: «Ты совершенно права, моя дорогая». Он повернулся во внутренний двор и закричал: «Мы будем держать их здесь, пока не прибудет подкрепление. Женщины и дети будут управлять больницей и кухней, остальные будут на стене. Начните готовить масло и кипятить воду. Баллисту нужно держать под прикрытием, пока они не выведут осадные машины. Мы боремся за нашу жизнь, так что не отступать!» он поднял меч в воздух и издал боевой клич.

*****

Когда Оливье вернулся домой, увидев отца, они начали обсуждать магию врат. Он улыбнулся и сказал: «Может будет забавно заглянуть к Клоду и Алисии?» - Мэдлин выглядела растерянной.

«Я имею в виду, пройти через ворота прямо в крепость, чтобы поздороваться».

Оливье на мгновение подумал: «Я никогда не был в этом округе». Мэдлин покачала головой. «Я тоже там не была».

Густые брови Диггори извивались: «Я много раз бывал в крепости графа Рувроя». «Давай не будем тогда ...» сказала Мэдлин

Диггори усмехнулся и затем минуту смотрел в книгу, прежде чем громко сказать: «Ворота!» В комнате появилось нечто размер с дверь, из волнистой серебряной субстанции. Парень пожал плечами и прошел через портал. Мэдлин, Оливье и Диггори последовали за ним.

Они были удивлены, обнаружив, что люди сильно заняты, вокруг звуки боя и летящих стрел. Поднявшись по крепостному валу, они увидели, как Клод и Алисия направляют людей с луками к бойницйам. Гай, Оливье и Мэдлин подошли посмотреть, какова ситуация, когда Диггори последовал за женщиной в больницу.

Гай подошел к Клоду и спросил: «Чего тут происходит?»

Клод сказал: «Мы находимся в осаде пятью батальонами солдат эль-Паис-де-Лотариос. У них их сто ... Какого черта ты здесь??» Он обернулся и увидел рядом с собой Мадлен и Оливье. Алисия радостно подпрыгнула и крепко обняла Мадлен. «Серьезно, как ты смогла попасть в крепость? Это не должно быть возможным!»

Гай усмехнулся и сказал: «Вы хотите увидеть что-то впечатляющее?»

Клод кивнул. Гай улыбнулся и сказал: «Я не могу поверить, что действительно собираюсь сделать это, я хотел бы выложить это на YouTube». Он пошевелил пальцами и спросил: «Какую часть их сил ты ненавидишь больше всего? Просто укажи» Клод моргнул несколько раз, а затем указал на случайную группу солдат. Парень подмигнул и сказал: «Молния, Молния, Молния!» Три гигантских полосы Молнии обрушились на вражеских солдат, убив, по меньшей мере, сотню человек и ранив десятки, которые были достаточно близки к целям.

Клод и Алисия были ошарашены. Мэдлин улыбнулась и спросила графа Рувроя: «Ваше превосходительство, сколько подкреплений вам понадобится, чтобы уничтожить их силы?»

Граф Руврой все еще был в шоке, глядя на мертвых вражеских солдат, он пробормотал: «Я полагал, что пяти тысяч должно хватить»

Оливье засмеялся: «Это все? Моей личной армии будет достаточно»

Мэдлин улыбнулась и сказала: «Мой отец тоже хотел бы привести своих людей. Я вернусь через час, скажем, один час вы продержитесь?»

Гай вздохнул: «Хорошо, давайте встретимся здесь через час. Это будет победой на века». Он засмеялся и призвал ворота. Мэдлин и Оливье сделали то же самое.

«Сын, твои друзья ...» Граф Руврой все еще был полностью застывшим на месте, глядя на разрушение, которое один из них вызвал, прежде чем все трое просто исчезли. Клод покачал головой и сказал: «С лордом Монфором иногда лучше просто не задавать вопросов. Этот человек не может быть измерен обычными средствами»

*****

Через час появились три портала, один за другим. Оливье вышел из одного из них с командиром рыцарей, герцог Омон и Мадлен вышли из другого, а затем вышли герцог Монфор и Гай. Мужчины подошли к вершине крепостного вала и осмотрели землю вокруг крепости. Два Герцога посовещались с графом Руврой и Оливье. Оливье улыбнулся и сказал: «Мы перебросим наши войска на правый фланг. Герцог Омон выведет своих солдат на левый фланг, а рыцари герцога Монфора выйдут из крепости. Сегодня мы творим историю Королевства!»

Все мужчины улыбнулись. Люди в крепости взревели: «Руврой!»

Войскам Эль-Паис-де-Лотариос казалось, что солдаты внезапно появляются вокруг них как призраки. Когда двери крепости открылись и, казалось, из него лился бесконечный поток рыцарей, это был кошмар. Повсюду, во всех направлениях они слышали призывы к подкреплению. Атакующие рыцари впереди, солдаты сзади на каждом фланге. Как будто это маленькое графство было смертельной ловушкой, которая ждала их солдат. Когда столб пламени упал в их центр, убивая их лидеров, мужчины отчаянно пытались сдаться только для того, чтобы обнаружить, что окружающий их безумный враг был заинтересован в том, чтобы убить их всех до последнего.

http://tl.rulate.ru/book/25482/550356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Испытываю щенячию радость, уууиииииии...
Развернуть
#
Ржала с момента « а че это вы тут делаете?» и Клод начал объяснять :)))
Вообще мне даже жалко тех, кто пытался напасть на это графство 😂😂😂

Пс
и все было бы хорошо, но я тут осознаю что они резвятся магическими молниями , воротами и смеются сметая своих врагов и тд... а гибнут сотни людей 🙈 просто кровь и кишки...
Развернуть
#
так-то да, с другой стороны - их ведь никто "в гости" не звал
если ты поднял меч - будь готов умереть от него
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку