Читать The Genius' First Love / Первая Любовь Гения: Глава 15. Рецепт Любви 101. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Genius' First Love / Первая Любовь Гения: Глава 15. Рецепт Любви 101.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Рецепт Любви 101

- Давай вернемся в здание. – Сказал он, осторожно ставя меня на ноги.

Внезапно мысли одна за другой стали ускользать от моего успокоенного разума. У меня отвисла челюсть, когда до меня дошло.

◘---------------◘

Рецепт любви от Горилл!

Во-первых, вы узнаете, что влюблены в человека если не сможете выдержать его взгляд минимум 10 секунд.

«Я моргнула на 9 секунде! Черт! Это все зверь виноват, ведь он сказал, что я хочу подарить ему еще больше любовных укусов!

Во-вторых, каждый раз, когда вы касаетесь этого человека вы почувствуете легкий электрический ток, проходящий по всему телу.

«Сначала я думала, что этот тест провалится, но я ошибалась. Я действительно почувствовала это в прошлый раз не могу этого отрицать.»

В – третьих, если этот человек назовет ваше имя ваше сердце подпрыгнет.

«Это самый верный тест! Мое сердце не только подпрыгнуло один раз, оно прыгало до тех пор, пока он находился рядом.»

В-четвертых, каждый раз, когда вы будете закрывать или открывать глаза, мысленно перед вами всегда будет его образ.

«Черт! На этом меня даже зверь поймал!» (*μ_μ)

В-пятых, если вы поймете, что больше не сможете увидеть этого человека снова, вы наверняка будете плакать от одиночества.

«Я дико плакала, когда думала, что он умер. Черт!» (×﹏×)

Неужели я влюблена в зверя?

◘------------◘

- О НЕТ! – Истерично закричала я.

«Гориллы все результаты положительны! Я прерывисто вздохнула и покачала головой. Больше всего я хотела сейчас найти, где ни будь норку и спрятаться там, поскольку не могла в это поверить. Я вела себя как идиотка перед этим чудовищем. Я не знаю, что мне делать дальше.»

В панике я потерялась в своих мыслях!

Вдруг...

Я почувствовала, как чьи-то объятия вытесняют все смятение и негативные эмоции. Моя голова легла на твердую грудь, она была теплой и совершенно загипнотизировала меня. Я вздохнула только для того, чтобы понять, что твердая грудь принадлежит зверю. Он крепко обнял меня погружая в свои мягкие объятия. Я глубоко вдохнула его аромат, забыв про все, я даже забыла о том, где мы сейчас находимся.

Мое тело, которое было так напряжено от всего, что произошло ранее, теперь наконец нашло спокойствие. Я успокоилась под его теплыми и любящими объятиями. Это было так очаровательно, что я хотела остаться в них на целый день.

Услышав шаги рядом, я пришла в себя.

Придя в себя, я хотела оттолкнуть его, но потом решила не делать этого, так как его объятия были такими успокаивающими. Затем он произнес что-то почти шепотом.

- Кстати, что с тобой происходит? - Сказал он, все еще держа меня.

- Ты вела себя так странно с самого утра.... Я чувствую себя так глупо... не зная, что делать. - Он казался обеспокоенным.

Его слова снова привели меня в Страну чудес. Значит, он беспокоился обо мне весь день? Судя по голосу, он очень волновался. Сейчас его объятия были такими нежными. Я чувствовала себя сокровищем, которое вот-вот заберут, а он наслаждался моментом, пока я была в его руках.

И снова этот чертов рецепт любви горилл всплыл у меня в голове, напоминая мне о всех тех сложностях происходящих, между нами.

- Дэррил! – дрожащим голосом сказала я.

- Да?"

—Я думаю, что люблю тебя ... черт! Я прикрыла рот ладонью, чтобы остановить слова, которые вырывались наружу, и подняла глаза, чтобы увидеть его лицо.

- Почему я это сказала? Святая корова! - Я бормотала и ругалась перед ним с таким сожалением. К моим щекам приливали краски; красный был самым доминирующим. (# ̄0 ̄)

«Еще один глупый ход! Я ведь сегодня больше клубнички поесть не смогу, не так ли? Я ведь дала себе слово» (>m<)

Что я делаю? Даже когда эти слова были произнесены бессознательно и импульсивно, я страстно желала оставить их невысказанными.

Он был потрясен моим внезапным открытием и не сказал ни слова. Он только улыбнулся. Выражение его лица было непроницаемым.

"Что ты сказала? Повтори. В его прекрасных карих глазах безошибочно читалось озорство. Его улыбка стала шире, делая его лицо дьявольски красивым.

Я смущенно отвела взгляд. Я просто выпалила, это, как я могу сказать это снова! Краем глаза я заметила, что его карие глаза смотрят на меня, пытаясь уловить мою реакцию.

Черт, этот придурок опять ко мне пристает!

Не смотри ему в глаза!

Согласно греческой мифологии, есть чудовище, которое называется Медуза. Если она поймает твой взгляд, ты превратишься в камень!

Неужели я боюсь, что его озорной взгляд превратит меня в камень? Не позволяй зверю поймать твой взгляд! Я подумала про себя.

- Э-э...то, что я сказала некоторое время назад... Давай вернемся в здание, я думаю, что там будут сейчас объявлять победителей!- Сказала я, пытаясь найти предлог, чтобы избежать этой темы. Через секунду я повернулась и быстро зашагала вперед.

Я оставила зверя там, где мы стояли, и поспешно ушла. Я глубоко вздохнула. Каким-то образом я почувствовала облегчение, что избежал подстрекательства зверя. Я шла все дальше и дальше от зверя, потом кое-что поняла.

— Черт! Я схватилась за голову и повернулась к зверю.

Он стоял на том же месте и громко смеялся, когда увидел, что я возвращаюсь.

- Ты заблудилась, верно? - Спросил он. Да, я действительно заблудилась.

Я же говорила тебе, верно? Мне нужна была помощь зверя, чтобы вернуться в зону соревнований. Я была уверена, что он знал, где мы были прямо сейчас, так как он был тем, кто нашел меня здесь.

Он перестал смеяться, когда убедился, насколько я смущена.

"Дай мне руку! - Приказал он.

- А? Прежде чем я успела среагировать, он схватил меня за руку и пошел.

Мы держались за руки. Представьте себе чувство, которое пришло с ним, я не могу даже начать описывать! Мои глаза расширились, и я прикусила нижнюю губу, но послушно пошла с ним.

Мое сердце было так счастливо, будто я собиралась умереть от передоза счастья!

Мы шли под палящим солнцем, а домов вдоль оживленных улиц возвышались над нашими тенями. Я шла, держа его руку в своей. Он крепко держал мои пальцы, переплетенные в его длинных и шершавых пальцах. Казалось, что он цепляется за единственные руки, которые ему дороги во всем мире.

Я позволила ему держать меня за руку, не потрудившись издать ни звука. Я тихо пыталась вдохнуть, боясь, что он услышит, как мое сердце кричит от тепла и волнения. Мое сердце бешено колотилось о левую грудь. Казалось, оно снова и снова зовет его по имени. Я действительно люблю его. В конце концов, рецепт любви мальчиков был не бесполезен, подумала я, улыбаясь про себя.

Мы вернулись в здание после прибытия и провели остаток дня, получая наши оценки. Мы вернулись в университет около четырех часов дня. Я немедленно выскочила из автобуса первой и быстро побежала к кварталам. Я была так счастлива. Я также была взволнована, увидев мальчиков после этого долгого и насыщенного дня. Честно говоря, я скучала по ним весь день.

Через несколько минут после прибытия я оказалась в нашей комнате.

"Эй, ты уже здесь." Хью улыбнулся, как только увидел меня.

- Хью! Я вцепилась в него, как счастливый ребенок. Я была в хорошем настроении.

- Эй, маленький сорванец, почему ты так счастлива? Ты так счастлив, что мы бросили тебя сегодня? «Или подожди ...» —сказал Зигги, оглядывая меня с головы до ног. ".... Вам удалось соблазнить учителя "Лагдамео" на этот раз?"

Я просто проигнорировала Зигги и вошла в оцепенение, думая о звере, все еще цепляясь за руку Хью. Хью не убрал руку, вместо этого он улыбнулся мне и спросил: что с тобой?"

- Ничего! - Счастливо ответила я, не обращая внимания на его любопытные глаза.

-Если речь идет о "Лагдамео", советую тебе забыть о нем. Почему бы тебе не пойти и не упаковать свои вещи вместо того, чтобы цепляться за руку Хью, как за соломинку. - Воскликнул Зигги, явно недовольный.

- А? Я нахмурилась, не понимая, о чем он говорит.

"Мы уезжаем завтра после награждения. - Сказал Хью бесцветным голосом, глядя на меня.

Подождите.

Что?

Сегодня шестой день конференции, поэтому мы действительно уезжаем завтра. Как я могла забыть это? Я была так поглощена своим новым искрящимся романом, что даже не заметила, как он закончится завтра.

Так быстро?

Это конец истории любви Ксемин и Дэррила? Завтра, да?

"Ты в порядке? - Спросил Хью, заметив, что мое настроение внезапно изменилось. Все сияние на моем лице исчезло в одно мгновение.

- Ммм... я в порядке. - я ответила категорично, почти со слезами.

- Лгунья! Хью ответил обвинительным тоном.

- Я не лгу."

"Да ладно, что случилось? - повторил он.

"...Пойду соберу вещи. - Ответила я, пытаясь отмахнуться от их подозрений.

- Неужели? - Спросил Зигги, как будто не был убежден. Он посмотрел на меня, подняв брови.

Зигги подбежал к моей кровати и схватил моего игрушечного Крайзера. Вы же еще помните мою любимую игрушку, подаренную дедушкой?

Он подошёл к лестнице недалеко от входа в комнату и поднял Крайзера так будто собирался его сбросить.

"Что ты делаешь? - Спросила я его. Как я могу собрать вещи в такой ситуации?

- Если ты не ответишь на наши вопросы, я сброшу Крайзера с лестницы. - Он начал угрожать мне.

- Представь, что тогда, завтра появятся заголовки в газетах: "Крайзер покончил с собой». - Бесчувственно произнес Хью. Теперь он стоял, прислонившись к стене у входа, и наблюдал за сценой, которую начал Зигги.

Я нахмурилась. Я подумал о том что эти двое вновь врубили свой режим горилл.

- Отдай мне Крайзера!- Сказала я, подбегая к нему, готовая к нападению. Прежде чем я добралась до Зигги, Хью обнял меня и положил обе мои руки мне на спину. Он сжал меня в объятиях. Я пыталась выбраться из объятий, но вспомнив как силен Хью я скорее умру от истощения прежде, чем смогу это сделать.

Отлично, просто отлично. Эти двое снова объединились против меня.

- Скажи нам правду, или он умрет!"

- Отпусти его! - Заорала я на него.

- Сначала скажи нам правду, почему ты так странно себя вела? В одно мгновение счастье сменилось печалью. - Зигги начал меня провоцировать.

В коридоре нас было только трое. Я не ожидала, что через несколько минут люди из других комнат соберутся там, где должны были наблюдать нашу несравненную драму.

- Прекрасно! Я веду себя странно, потому что мне еще не хочется домой!"

"О... - Удивленно воскликнул Зигги. Он явно притворялся. - И это потому?"

"Потому что…- Мне было трудно ответить на этот вопрос.

- Говори, или Крайзер умрет! – говорил он тоном старого ворчливого волшебника!

"Из-за человека. - Я ответила, стараясь быть осторожным в каждом своем слове. Боже! Эти две гориллы, я убью их обоих во сне, когда представится возможность!

- Как его зовут? - Потребовал он и намеренно потряс тело Крайзера.

- Мне действительно нужно называть имя? - Сказала я, не удивляясь. Честно говоря, я была немного раздражена.

- Крайзер или имя! - Заявил он, пугая меня своим необычно холодным и глубоким голосом.

- Дэррил...Леммель...Лагдамео. Я немного помедлила с ответом. Я прекрасно понимала, что зверя поблизости нет, так что это не имело значения. Самое важное сейчас это жизнь Крайзера, не так ли?

- Эй, учитель Дэррил!"Кто-то позвал зверя будто бы он был ряд……

Учитель Дэррил? Зверь здесь?

От его имени у меня чуть не случился сердечный приступ!

http://tl.rulate.ru/book/25478/558555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку