Читать The Genius' First Love / Первая Любовь Гения: Глава 14: Любовный Афтершок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Genius' First Love / Первая Любовь Гения: Глава 14: Любовный Афтершок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14: Любовный Афтершок

Это зверь?

Человек, лежавший без сознания на земле, был одет в форму учителя. Из открытой раны на голове, к лицу и рубашке текла кровь.

- Неееет!- Закричала я про себя, закрывая рот дрожащими руками.

Наша история любви еще не началась, а теперь она уже заканчивается? Да еще и трагически? Этого не может быть!

Прохожие собирались вокруг неподвижного тела, закрывая мне обзор на то, что там происходило. С того места, где я стояла, было трудно что-либо разглядеть. Дрожа всем телом, с бешено колотящимся от страха сердцем, я бежала к самой трагической сцене, которую видела в своей жизни.

"Простите, простите меня...- Крикнул я, проталкиваясь сквозь толпу людей, которые были больше меня. Мое лицо было бледным, как белая папиросная бумага, дыхание участилось, и мне было трудно сдерживать сердцебиение.

"Мисс, вы знаете этого человека? - Спросил кто-то, видя, как я проталкиваюсь сквозь толпу.

Я кивнула, и слезы потекли по моему лицу.

Увидев, что я киваю, все расступились. Через минуту я обнаружила, что стою на коленях рядом с телом зверя, с ужасом на лице.

Эй, зверь, не оставляй меня.

Я все еще хочу встречаться с тобой.

Я все еще хочу иметь много необычных встреч с тобой.

Я все еще хочу больше поцелуев от тебя.

Я все еще хочу тебя видеть. Всегда.

◘--Взгляд в прошлое◘--

"Пятый и последний. Если вы не сможете увидеть его, вы наверняка будете плакать от одиночества. Вот и все."

◘------Конец◘-----

Последний вчерашний знак, из разговора учителя эхом отдавался у меня в голове. Я посмотрела на мужчину рядом со мной, его грудь не двигалась— он больше не дышал! Он был без сознания или же мертв…… о боже, нет, пожалуйста!

- Пропустите скорую! - Крикнул кто-то, стоявший в нескольких футах.

Возможно, он сможет услышать меня если я обниму его и буду умолять чтобы он не умирал? Может быть на этот раз он меня послушает?

В какой-то момент мне даже пришло в голову использовать свою рубашку для того, чтобы перевязать рану. Но вдруг я заметила кровь, разбрызганную по всей улице, из-за шока я забыла про свой врожденный страх и вот как только я увидела ее мой страх сражу взял вверх надо мной.

- Кровь! - В ужасе пробормотал я.

Когда я огляделся вокруг, моя гемофобия медленно начала брыкаться, преодолевая мой шок. Присев на корточки рядом со зверем, я осознала, что кровь завладела всем моим вниманием и отвлекла меня от несчастного случая.

Я была в оцепенение несколько секунда прежде, чем осознать, что я была посередине кровавой лужи.

- ВААААА! Закричала я и поднявшись со всех ног не оборачиваясь понеслась прочь.

"Подождите Мисс, вы мне все еще нужны дл—" я слышала, что кто-то звал меня. Но я была слишком напугана, чтобы осознавать происходящее вокруг себя, я убежала не в силах оставаться там.

Я бежал все дальше и дальше от места аварии, отчаянно пытаясь убежать от крови. После бега некоторое время я осознала мое тело больше не вынесет. Я почувствовала, как мои ноги пульсируют от боли, возвращая меня в чувство. Я остановилась и ступил на тротуар в незнакомом месте.

Я села в углу на маленький кирпичик, положила голову на колени и разрыдалась.

- Мне очень жаль, чудовище, я такая трусиха."

Он нуждался во мне прямо сейчас, но как я могла преодолеть свою фобию крови? Как трагична была его судьба. Он был таким многообещающим молодым человеком, и я даже считал его одним из лучших активов среди человечества. Я также подумала о том, как неудачна была наша история любви. Как это могло закончиться его внезапной кончиной?

Все что между нами произошло за последние дни пролетело у меня перед глазами…

Вот я встретила его…

В одно мгновение мы разделили наш первый поцелуй

В следующие мгновение мы прижались друг к другу в постели.

Потом мы получили "МУ". (Взаимопонимание)

Затем у нас была качественная. (Любовная ссора)

И в одно мгновение он умер?

Что это был за конец?

"Что с этой девушкой? - Откуда-то донесся чей-то лепет.

- Она выглядит сумасшедшей, как жаль, она выглядит слишком красивой, для сумасшедшей."

Я слышала, как люди критиковали меня, проходя мимо. Я не возражала. Сейчас со мной происходит так много всего, что меня меньше всего волнует, что обо мне думают незнакомцы.

Зверь.

Зверь исчез!

- Он так несправедлив, что просто оставил меня ... всхлип..всхлип ... вот так..просто так.. Я продолжала беспомощно плакать.

-Но ты знала, что я вернусь, верно? Знакомый голос мягко ответил.

- А? Я слегка приподняла голову, чтобы посмотреть, кто это. Мой взгляд упал на пару кроссовок передо мной. Затем мой взгляд переместился на пару длинных ног, завернутых в джинсы. Человек держал в руках небольшой пластиковый пакет с едой.

Мои глаза затуманились от слез, поэтому я вытерла их, чтобы убрать слезы, и подняла голову, чтобы увидеть лицо человека.

- А? - Воскликнула я в шоке, увидев, кто стоит передо мной.

"З-з-звеерь? – Запнулась я, увидев его красивое и живое лицо.

Зверь стоял передо мной, выглядя великолепно в своей форме учителя. Его глаза были полны беспокойства, пот капал с головы на его нежное лицо, как будто он очень много бежал.

- Я купил тебе сэндвич с клубникой, - улыбнулся он и протянул мне пакет.

Я начал непрерывно моргать, задаваясь вопросом, было ли то, что я видела, просто какой-то странной галлюцинацией. Мне вспомнились некоторые фильмы, где были такие сцены— популярная сюжетная линия фильма ужасов. Это было похоже на стандартное правило в фильмах ужасов, что потерянные души не уходят из этого мира, когда у них еще есть незавершенные дела.

Поэтому зверь был здесь? У него действительно есть незаконченные дела, и это доставить мне клубничный сэндвич? Он ушел на небеса, но потом вспомнил обо мне и вернулся на землю чтобы купить мне сэндвич?

- Ты вернулся на землю, чтобы отдать их мне? …всхлип..сопение..вы действительно нечто.. всхлип... всхлип..даже если ты мертв, ты все равно такой милый.. всхлип..сопение..спасибо.. всхлип.. всхлип.. Покойся с миром…всхлип.. всхлип..- Сказала я, всхлипывая. Сейчас, его смерть будет преследовать меня вечно из-за моей собственной вины.

Он опустился на колени, чтобы посмотреть мне в глаза. Его взгляд впился в меня.

"Мне очень жаль.. всхлип.. всхлип..У меня гемафобия... всхлип..сопение..Я не выношу крови ... я не смогла помочь твоему телу.. всхлип..сопение..Я убежала от него.. всхлип... всхлип..- На этот раз слезы снова потекли по моим щекам.

- Эй...все в порядке. - Он потянулся к моим щекам, чтобы вытереть слезы. Я почувствовала его теплые руки и нахмурилась, думая о том, как лгут книги и фильмы – призраков всегда описывали как холодных. Ложь! Его руки были теплыми.

"Не плачь…Я еще не умер. - Сказал он, заключая меня в теплые объятия.

Что? Что он говорит? Он еще не умер? Заключил ли он сделку с Люцифером, чтобы вернуться на землю? Черт! Это уже слишком это всего лишь клубничный сэндвич черт тебя дери!

"...Тем человеком, над которым ты плакала был не я. - Он погладил меня по голове, пытаясь избавиться от шока и печали.

Что? Я замерла. Мои слезы мгновенно высохли, как будто генерал слез, отозвал свою армию. Я закрыла глаза, пытаясь повторить то, что он только что сказал, чтобы убедиться, что я правильно расслышала.

- А? – Это бы все что я смогла выдавить из себя. После серии душевных потрясений я, наконец, добавила: - Неужели? Я оттолкнула его, чтобы посмотреть ему в глаза.

- Да, - кивнул он, одарив меня самой сладкой улыбкой, какую только мог предложить мир.

Я проглотила язык и собралась с мыслями. Я поняла, что была так потрясена что просто уверила саму себя в том, что тем, кто попал под машину был зверь. Хотя на нем и на другом человеке была одна и та же рубашка, на нем была такая же форма учителя. Но если подумать разве сегодня не день, когда тут присутствует много учителей со студентами.

Осознав, что зверь был рядом со мной, я вздохнула с облегчением, радуясь, что он не ушел, как подумала я.

Внезапно я осознала, что не понимаю, где нахожусь. Раньше я просто бежала из-за страха, не заботясь о направлении. Это место было переполнено людьми, все взгляды были прикованы ко мне. Я снова выставил себя дурой!

Я посмотрела на лево и увидела, что все больше людей смотрят на меня в замешательстве. Некоторые сплетничали и хорошо читались по губам, я точно могла сказать о чем они шептались: "Что с ней не так, почему она плачет как сумасшедшая?"

Я посмотрела направо и вздохнула, увидев, как девушки пускают слюни при виде зверя. Казалось, еще немного и они силой заберут зверя себе.

Я посмотрел вперед, где зверь все еще стоял и смотрел на меня. Он улыбался с нежностью в глазах. Встретившись с ним взглядом, мои щеки внезапно вспыхнули. Я что, только что покраснела?

Я тут же отвернулась, делая вид что собираюсь поправить свои волосы. Черт! Мои волосы и там были собраны в пучок, так что очевидно собирать было нечего. Я проклинала себя за глупость.

«Если это повториться, то я больше никогда не буду есть клубничку!» – поклялась я себе.

"Ты в порядке? - Спросил он.

Я кивнула, избегая его любопытных глаз. Сегодня я не была готова к битве с глазу на глаз, тем более что я плакала, и мои глаза болели. Я утешала себя, говоря, что плакать— это нормально, ведь сегодня кто-то попал в аварию. Это была печальная история, достойная моих слез.

- Давайте вернемся в здание. – Сказал он, осторожно поднимая меня на ноги.

Внезапно что-то одно за другим стало ускользать от моего успокоенного разума. У меня отвисла челюсть, когда до меня дошло.

- О НЕТ! - Я закричала в истерике.

http://tl.rulate.ru/book/25478/556727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку