Читать The Genius' First Love / Первая Любовь Гения: Глава 7. Укусы Любви. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Genius' First Love / Первая Любовь Гения: Глава 7. Укусы Любви.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7: Укус Любви

- С точки зрении Зигги – (1)

- Я не могу найти Ксемин, - сообщил нам Хью и погладил себя по затылку. Это было первое слово, которое он произнес, как только увидел нас в коридоре.

После того, как мы закончили наш ужин, он пошел, чтобы найти Ксемин. Учитель решил заглянуть в сувенирную лавку университета, и я пошел с ним, потому что искать Ксемин было не так весело. Кроме того, она была достаточно взрослой, чтобы держать себя в руках. Может, она и моложе нас с Хью, но она независимая и сильная, и ее не так-то легко заманить в ловушку.

- Да ладно тебе, Хью, не будь с ней слишком строг. Вы оба постоянно называете ее «сорванцом», и теперь, когда она доказала, что вы были не правы, вам вздумалось следить за каждым ее движением. Кроме того, ее не было всего час. Почему бы тебе тоже не поискать себе любимую или же поучиться? - Сказал учитель, пытаясь успокоить Хью, взволнованного пропажей Ксемин.

"Я просто не доверяю этому человеку... он говорил с отвращением и щурился. - Ответил Хью

Ну, Хью всегда был нашим старшим братом, так что я не удивился его действиям.

"Как думаешь, чем они заняты на данный момент? - Озорно спросил я, пытаясь поднять настроение.

- Кто?" Не задумываясь ответил Хью.

- Ксемин и ее парень. - Резко ответил я, подмигнув им обоим.

-Ты ведь не серьезно? - Ответил Хью, пытаясь отмахнуться от моей глупости.

- Ну, разве вам не любопытно? Они просто ушли, не оставив даже намека на их местоположение."

- Я уверен что они пошли в Ксу-Ксу.- Учитель знал что я только дурачусь и поэтому решил поддержать меня. И подколоть Хью.

Ксу-Ксу о котором говорил тренер был небольшим отелем для любителей провести время наедине.

"Ксуксу? Что это?- С любопытством спросил Хью. Хью родился не в столице, в отличие от меня, и его семья была образцом хорошего морального поведения. Вот почему у него не было знаний о таких вещах.

- Это великолепное место!" Воскликнул я, заливаясь смехом.

Хью понял, что мы его обманываем, и прекратил расспросы. Мы с мистером Джемом все еще смеялись, когда добрались до лестницы, ведущей в нашу комнату. По пути мы столкнулись с командой Сан-Себастьяна, которую встретили ранее. Они также покончили с ужином и возвращались в комнату. Мы поздоровались и пошли дальше вместе.

"Учитель я думаю, что Ксемин еще не вернулась.” – Сказал я, хотя и не так сильно, как Хью, я тоже переживал за нее. Я сказал это потому, что увидел, что в комнате до сих пор не горел свет, что означало, что в ней никого нету. Поскольку Хью не смог найти Ксемин в столовой я думал, что она скорее всего тут. Интересно, куда подевалась эта маленькая обезьянка.

- Не беспокойся о ней слишком сильно, я уверен, что она где-то рядом. – Ответил учитель и посмотрел на часы. Я чувствовал, что он также беспокоился о том, что Ксемин еще не было здесь.

Первыми вошли студенты из Сан-Себастьяна, за ними Хью. Через минуту зажегся свет, и Хью позвал кого-то.

- Ксемин, ты здесь! Я иска—"

- ВААААА! Кто-то из толпы студентов закричал, как только они одновременно повернули голову в угол.

Что случилось? Хью позвал Ксемин, так что она должна быть внутри. С ней что-то случилось? Мы с учителем сразу побежали проверить!

Ужасающий вид ошеломил нас!

Поправка—

Не ужасающий вид, но сексуальная интимная сцена!

Это была невероятная сцена. Я думаю, не смогу удержаться от смеха, когда увижу лицо Ксемин.

Дело обстояло вот как, Ксемин лежала на мужчине словно хотела его поцеловать. Мужчина лежал на кровати полуголый. Рубашки на нем не было, только джинсы. С этой точки зрения казалось что Ксемин уселась на него, так как ее ноги обхватывали его тело, а рука держала его «вещь».

Угу. Его вещь!

Ксемин выглядела ошеломленной, она не понимала, что происходит и почему все пялятся на нее и кричат. Студенты обменялись взглядами, и некоторые из них немедленно покинули комнату, как будто увидели что-то, чего не должны были видеть.

К удивлению, Ксемин, мужчина под ней внезапно пошевелился. Она перевела взгляд на него и ее глаза расширились от удивления! Она забыла даже пошевелиться! И просто моргнула пару раз не веря, что в ее постели был мужчина!

К ее удивлению, мужчина под ней внезапно пошевелился. Она перевела взгляд с нас на него, и ее глаза расширились от удивления! Она не пошевелилась, просто моргнула пару раз, не веря, что кто-то был в ее постели!

- УБЕРИ РУКУ С МОЕЙ ВЕЩИ! Мужчина громко рявкнул на нее, выпятив подбородок. В его голосе было что-то еще, как будто он пытался что-то контролировать.

Ксемин мгновенно вскочила с кровати. Ее лицо стало невероятно красным. Дэррил, казалось, только что проснулся. Однако, когда он встал, я увидел, что его тело было полно…..это следы поцелуев?

Его бледная кожа светилась маленькими красными отметинами. Он был полуобнажен, так что следы были настолько очевидны, что нельзя было не заметить. Капли пота стекали по его животу, как будто он только что интенсивно занимался чем-то.

Это Ксемин оставила эти следы от поцелуев? Я посмотрел на нее с удивлением. Она стояла неподвижно, не веря своим глазам. Ее реакция вызвала у меня смех. Наверное, прошла минута, прежде чем она вернулась к реальности. Она подняла голову и конечно уже можно было легко угадать ее следующий ход.

- ВААААА! она громко закричала.

Мы все заткнули уши.

-- С точки зрения Ксемин--

Внезапно в одно мгновение зажегся свет. Я увидела знакомые лица студентов из Сан-Себастьяна, которые входили один за другим—и Хью тоже.

-Ксемин, ты здесь! Я искал ... — крикнул Хью, но по какой-то причине остановился и широко раскрыл рот.

Его зов заставил всех повернуться ко мне, и, как и Хью, все они были ошеломлены, увидев меня!

- ВААААА!- Я слышал, как кто-то закричал. Что происходит?

- Ой, смотрите! Птицы любви здесь! - Крикнул кто-то из толпы.

- Видите, им нужно было немного уединения. - Прокомментировал другой.

— Значит, Дэррил действительно любит диких девушек? Судя по всему, ответ-да!" Еще кто-то добавил.

О чем говорили эти люди? Почему они говорят о звере, когда его здесь нет? Кроме того, почему он должен быть здесь?Он же не мог сюда заселиться!

Внезапно я почувствовала, что что-то дернулось подомной. Черт? Я взглянула на подушку, которую обнимала и ласкала. И поняв, что это вовсе не «подушка» у меня отвисла челюсть, когда я увидела зверя, лежащего рядом без рубашки. Как он сюда попал?

- УБЕРИ РУКИ ОТ МОЕЙ ВЕЩИ!"Рявкнул он на меня. Было что-то еще в его голосе, как будто он испытывал боль и пытался что-то контролировать.

В одно мгновение я выпрыгнула из кровати. Я не могла понять ничего из того, что происходило. Может кто-нибудь объяснить мне это? Я была на грани срыва! Я уставилась на него, не в силах пошевелиться.

Разве я не сказала, что на сегодня хватит? Это была еще одна катастрофа. Все наши встречи были обречены!

Он выглядел так, будто только что проснулся. Глаза у него были красноватые, и он обливался потом. Он встал с кровати и черт—что это я вижу?

Почему он весь в отметинах от поцелуев?

- Чувак, я и не знал что тебе так нравятся «любовные укусы»." Люди начали дразнить нас. Это был кто-то из Сан-Себастьяна.

"Твоя девушка действительно дикая"

"Эй, чувак, твой вкус девушек служит тебе правильно"

Почему у него следы поцелуев? Это я сделала? Это из-за того что я прикоснулась к нему раньше? Но это было только прикосновение, я больше ничего не делала! Во мне поднималось много чувств, которые были готовы вот взорваться. Я стояла, глядя на всю эту нелепую ситуацию. Я чувствовал себя так будто скоро упаду в обморок! В НАСТОЯЩИЙ ОБМОРОК!

- ВААААА!"Я кричала изо всех сил, пытаясь отпустить все эмоции, которые у меня накопились.

Я когда-нибудь говорила вам, ребята, что у меня невероятно громкий крик? Ну, теперь я думаю вы знаете!

Все заткнули уши. Некоторые покинули комнату, так как не могли этого выдержать.

- ВААААА!- снова завопила я.

- ЗАТКНИСЬ, МАТЬ ТВОЮ!- Он агрессивно рявкнул на меня. Я проглотила свой последний крик и заткнулась. Его лицо пылало от гнева, что заставило мои колени задрожать. Он посмотрел на меня острым, как лазер, взглядом.

Вдруг кто-то ударил его в лицо! Это был Хью!

БЛААГ!

"Что ты с ней сделал? Хью заскрежетал зубами, когда его удар пришелся зверю в лицо.

Зверь упал на кровать. Он тут же встал и уже собирался дать отпор, когда его остановили несколько мальчиков. Зигги тоже подбежал к Хью и схватил его, убедившись, что тот не сможет атаковать дальше. Все произошло в мгновение ока, я не успела среагировать!

- Почему бы тебе не спросить ее, что она со мной сделала? - Яростно возразил зверь.

"Почему я? Я не знаю, что ты делаешь в моей постели! - Я почти плакала, когда кричала ему в ответ. Почему он был так груб со мной? Этот зверь был действительно что-то. Ему даже удалось свалить вину на меня.

- Прекратите все это!- Мистер Джем сделал выговор. Его громкого голоса было достаточно, чтобы заставить всех нас замолчать.

"Может вы, ребята, не кричат, по крайней мере? Вы все такие напряженные! - Сказал Зигги, пытаясь успокоить всех. - Мы не сможем разобраться, если вы продолжите в том же духе."

После нескольких мгновений молчания прежняя жаркая атмосфера медленно остыла. Госпожа Лим попросила всех покинуть помещение. Она, должно быть, думала, что это деликатный вопрос, требующий некоторой конфиденциальности. Она также взяла с собой Хью, потому что его нынешнее " я " никак не могло облегчить ситуацию.

"Что именно произошло? - Учитель из Сан-Себастьяна попросила у нас объяснений после того, как все ушли.

- Я пришла сюда отдохнуть. Я не могу спать спокойно с включенным светом поэтому я не стала включать свет и пошла к своей кровати. Я легла на кровать и обняла подушку, чтобы вздремнуть. Но когда вы вошли и включили свет, я поняла, что это была не подушка.-начала я объясняться. Я сидела на кровати напротив зверя и его учителя.

- Ты уверена в этом?- Спросил Зигги с игривой усмешкой. Он явно дразнил меня.

-Зигги ты хочешь, чтобы я тебя ударила? Я бросила на него мрачный взгляд, чтобы остановить его от нелепой глупости.

- Нет, я не хочу ударов. Я хочу любовных укусов. - Он указал губами в сторону зверя.

- Это не я их сделала!"

— Это ты их сделала! Ответил зверь, и это удивило всех, особенно меня. Он притворялся? Что он задумал на этот раз?

"О чем ты говоришь? Я беспомощно посмотрел на него. – Почему ты говоришь, что это сделал я когда это не так? Даже не пытайся что-то выдумывать! Мы оба знаем, что я ничего не сделала, я просто... Я просто обняла тебя."

Я с трудом выговорила последнее предложение. Я опустила лицо, пытаясь скрыть свое унижение. Как я могла быть такой беспечной? Я должна была догадаться что это не подушка.

— ... хе-хе это было, наверное, лучше объятие! - Без колебаний добавил Зигги. - Почему ты это отрицаешь? Твой парень уже признался в преступлении. Кроме того, вы не должны стыдиться, это нормально для пар. - Добавил он, отпустив небольшой неприятный смешок.

— Да, это ... - попытался согласиться учитель, но я оборвала его.

- Учитель! Я нахмурилась. Почему мои товарищи по команде были такими тупоголовыми? Разве до них не дошло, что это очень тяжелое положение?

- Просто шучу дорогая. Просто пытаюсь разрядить обстановку. Расслабься, ладно? – Ответил Учитель и повернулся с серьезным лицом к зверю – Мистер Лагдамео, вы уверены, что это сделала наша Ксемин? Как ей это удалось? Я хочу сказать, была ли она достаточно хороша? Вы довольны ей? Мне очень жаль, но она у нас еще молода и неопытна так что….”

- Учитель! - Я снова закричала на него.

"Ладно, ладно! Он посмотрел на меня, размахивая руками в знак полного отступления.

- Мистер Лагдамео, почему бы вам не сказать им правду? Скажите им, что я не делала этих отметин! - Я умоляла его. Поскольку мои товарищи по команде не воспринимали это всерьез, я умоляла его объяснить это. Если бы только Хью был здесь.

- Зачем мне лгать? Это правда! Ты сделала это! Он ответил и расчесал волосы, как будто был чем-то расстроен.

- Нет, не делала!"

- Да, это так! Ты сделал это раньше, когда мы разговаривали внизу."

- Что?"

О чем он говорит? Я сделал это раньше внизу? Я попыталась собраться с мыслями. Я вспомнила все детали нашей встречи ранее.

◘--Взгляд в прошлое◘--

- Поймала тебя! Я усмехнулась и за миллисекунду сумела просунуть свободную руку в его рубашку и ухватить его крепкое тело. Как только он понял, что что-то не так, я удачно ущипнула его за бока, что заставило его заерзать.

- Эй! Стой! ААА! Он кричал, дергаясь взад и вперед.

- Прекрати! Это не приятно! - он снова закричал на меня, пытаясь избежать моих щипковых атак.

◘------Конец◘------

Я прикусила нижнюю губу, как только поняла это. Он был прав. Я действительно был виновником этих марок.

- Только не говори мне, что это следы от щипков. - Спросила я, пытаясь подтвердить свои мысли.

- Очевидно, так и есть. Чем еще они могут быть? - Он ухмыльнулся. Он был явно обижен.

- Следы от щипков? Ты хочешь сказать, что это не следы поцелуев? - Спросил Зигги со скучным лицом.

- Да, я ущипнула его чуть раньше, когда мы вышли из столовой. Я была так зла, что немного перестаралась. - Призналась я, бросив взгляд на Зигги.

"Почему ты в чужой постели? - На этот раз учитель спросила его.

- Разве я не учила вас, что посягать на чужое нельзя? - Спросила она спокойно.

"Вы мне еще не назначили кровать. Я просто хотел отдохнуть, пока буду ждать вас. У меня не было планов отбирать чужую кровать. Кроме того, я думал, что это дополнительные кровати и никем не заняты. Кто же знал, что их уже отдали кому-то. – Бесчувственно объяснил он.

- А почему ты снял рубашку? - Спросил Зигги.

- Здесь жарко, и язвы от щипков, - он посмотрел на меня, — это все еще ее вина."

Опять? Он снова обвинил меня, и это привело меня в ярость! Почему я вообще влюбилась в этого зверя? Он заботился только о себе! О да, я только что призналась себе, что влюблена в него, и в то же время слушаю его обвинения. Он не заслуживал моего восхищения!

- Прекрасно! Это моя вина, во всем всегда виновата я. Это всегда так, верно? Теперь доволен?" Я набросилась на него. Мои руки сжались в кулаки.

Я не стала ждать их реакции. Я схватила сумку с одеждой и вышла из комнаты. Мне нужно было принять ванну, чтобы остыть. Еще немного-и я убью кого-нибудь. Кого-то по имени Дэррил.

(1) П.П – Уважаемые читатели, в этом романе очень часто меняется лицо, от которого идет повествование. Так что в будущем я буду писать при таком переходе просто “ С точки зрения Зиггии» как сделал это ранее.)

http://tl.rulate.ru/book/25478/547055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку