Читать I'm Kazuto Kirigaya / Я Казуто Киригая: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Kazuto Kirigaya / Я Казуто Киригая: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Стоя перед зеркалом и поправляя одежду, Казуто наконец остановился, когда наконец был удовлетворен тем, как он выглядит.

 

Одетый в обычную черную рубашку в паре с черными длинными брюками, с черными туфлями он был впечатлен, если можно так выразиться, поскольку он действительно выглядит как воплощение Темного Принца из-за того, что на нем было надето. 

 

Он надел черный пиджак поверх своей черной рубашки и затем вышел из своей комнаты, где его встретила Сугуха, которая была одета для тренеровки кендо.

 

"Я иду Сугу-тян. Обязательно позаботься о себе, хорошо?" Сказал он, похлопал ее по голове и спустился вниз.

 

Сугуха кивнула в ответ на то, что он сказал, и она также последовала за ним вниз.

 

Казуто уже был снаружи и сел в машину, которая уже ждала его у дома. Автомобиль был предоставлен ему компанией RECT Progress Inc., так как они относятся к нему, особенно, потому что он не только гений, но и очень молод.

 

Казуто не разговаривал во время всей дороги, просто держал глаза закрытыми. Те, кто был с ним внутри, также не беспокоили его, так как для них Казуто был VIP.

 

Он думал о том, что он знает о RECT Progress Inc., владельцем которой является Юки Шузу. Поскольку он покопался в Интернете и узнал что у него было двое детей, сын и дочь, о которых он ничего не знает, так как они не были упомянуты в Интернете.

 

Единственные, кого он нашел, кто имел связь с Шузу, это его жена, которая была Юки Кёко. Что он узнал о ней, так это то, что она родилась в семье фермеров, до тех пор, пока она не вышла замуж за Шузу и не стала жить лучше.

 

<•>

 

Прошло совсем немного времени, прежде чем они прибыли в RECT Inc., и Казуто увидел довольно большое здание с символом RCT, хотя его название было RECT, что было действительно странно, но решил не думать об этом слишком много.

 

"Так это RECT Inc., да?" Казуто сказал, когда он осматривал здание сам и был очень удивлен его проектом. Пока он шел, он не видел, что перед ним кто-то был, и в итоге столкнулся с этим человеком.

 

 

Человек упал на землю.

 

«Ау!» закричал человек с болью, когда Казуто понял, что он только что натолкнулся на кого-то без его понимания.

 

Хотя у него было стройное тело и он не такой мускулистый, если сравнивать его со взрослым мужчиной.

 

Затем он повернулся, чтобы посмотреть на человека, с которым столкнулся, и увидел девушку с оранжево-коричневыми каштановыми волосами и карими глазами. [2]

 

Казуто подумал, что девушка была очень знакома, но он не может понять, почему. Но он не позволил этому остановить его движение,  он помог ей подняться, потому что это была его ошибка.

 

«Мне очень жаль. Я не видел вас там, и я вроде как виноват. Прошу прощения». Казуто сказал с обетом, который ясно выражает, насколько он был искренним.

 

"Хм. Все в порядке, мне было не так больно. Эй! Ты выглядишь как-то знакомо, как тебя зовут?" сказала девушка и весело спросила. Как будто для нее было нормальным спрашивать об этом незнакомца.

 

Казуто также был счастлив, что ей не было больно, и он чувствовал, что они в некоторой степени связаны, но не знает как. Но он все же ответил на ее вопрос.

 

«Меня зовут Киригая Казуто», - сказал он, протягивая руку для рукопожатия, ожидая, когда она скажет свое имя.

 

"Это ты!" девушка взволнованно указала на Казуто. Ее глаза ярко сияли, как звезда, и тогда она достала телефон и начала фотографировать Казуто, а затем сделала селфи их обоих.

 

"Я?" - спросил Казуто в замешательстве. Затем, сделав снимок с девушкой, он снова спросил ее: «Что вы подразумеваете?»

 

«Ты идеальный темный принц, верно? Я знаю, что это ты, у нас есть фотографии тебя в нашей школе». взволнованно сказала девушка, когда она снова сделала еще одну фотографию.

 

Казуто был шокирован, что кто-то на самом деле назвал его тем титулом, который действительно смущал, но ему было довольно любопытно, кто эта девушка и как она узнала о нем.

 

"Как ты узнала обо мне?" - спросил ее Кадзуто, когда она перестала его фотографировать и выглядела очень довольной.

 

«Ну, ты действительно знаменит, ты знаешь, это не так ли? И это все из-за спорта, в котором ты принимаешь участие, и ты действительно красив, и я верю в это теперь, когда я увидела тебя лично». - сказала девушка без паузы, и в конце предложения она сильно покраснела.

 

"Хорошо, спасибо?" Казуто был удивлен, что он снова встретился с одним из его фанатов. И это был не первый раз, когда он сталкивался с чем-то подобным, но это был первый раз, когда он чувствовал, что эта девушка перед ним была такой же важной для него, как Сугуха.

 

"Кстати, что ты здесь делаешь? Ты здесь работаешь?" - с любопытством спросила девушка, глядя на лицо Казуто, а затем снова покраснела.

 

«Ну, я присутствую здесь на важной встрече», - сказал Казуто, сказав ей правду, так как не видит причин лгать. И это не похоже на секрет, так как, вероятно, это знают все в этом здании.

 

"Ты собираешься посетить важную встречу? Это та, что с Чудо-ребенком?" спросила девушка, и он был удивлен, что она также знала о Чудо-ребенке.

 

«Да. Это я ...» неловко сказал Казуто. В конце концов он почувствовал, каково это иметь два прозвища водном лице, и это действительно странно.

 

"Ты имеешь в виду, что ты один из присутствующих на встрече с нашей компанией ?!" спросила девушка в шоке.

 

"Что ты подразумеваешь под своей компанией?" - спросил Казуто, так как эта девушка перед ним с самого начала не назвала своего имени до сих пор.

 

«Ах! Это верно! Как грубо с моей стороны, меня зовут Юки Асуна, а мой отец - Юки Шузу, владелец этой компании». девушка или Асуна представилась гордо.

 

И тогда Казуто, наконец, вспомнил, почему девушка перед ним так важна для него. Это потому, что она была подругой Кирито в оригинальном сериале, и он действительно любил ее, и теперь это не изменилось.

 

Поскольку он также полюбил ее только на их первой встрече, и это было действительно странно, но он знает, что он действительно любит ее. Единственное, что его смущает, так это то, как они встречаются?

http://tl.rulate.ru/book/25473/540931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку