Читать I'm Kazuto Kirigaya / Я Казуто Киригая: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Kazuto Kirigaya / Я Казуто Киригая: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Казуто и Асуна продолжали разговаривать друг с другом, пока они шли к комнате, где состоится встреча. Асуна шла впереди, и сейчас их только двое, потому что один охранник должен был внезапно отойти.

«То есть ты хочешь сказать, что не ожидал выиграть ту игру?» Спросила Асуна. Они говорили о последней игре Казуто в баскетбол, в которой он очень устал.

«Да. В то время я находился в в полудреме, но внезапно стал энергичным, когда начал играть в баскетбол. Хотя не знаю почему, но я рад, что это сделал». Казуто сказал с улыбкой на лице, вспоминая улыбающиеся лица своих товарищей по команде, когда они победили.

«Эта игра была потрясающей! Особенно то, как ты заходишь и кидаешь мяч. Мои одноклассники сходили с ума каждый раз, когда ты забивал очки». Асуна сказала с улыбкой на лице.

Казуто, увидев эту улыбку на ее лице, вдруг подумал подразнить ее: «Ты уверен, что это только твои одноклассники?»

"Д-да! Почему?" Асуна тут же спросила Казуто.

«Ничего. Думаю, мне придется поблагодарить твоих одноклассников, когда у меня будет время. Они меня поддержали». Казуто сказал с легкой улыбкой на лице.

Увидев эту улыбку, Асуна была ошеломлена, но это было только на мгновение, когда она внезапно поняла, что если ее одноклассники встретятся с Казуто, то они действительно попытаются приблизиться к нему.

Это также означало бы, что ему может понравиться кто-то из них, поскольку все ее подруги прекрасны, и мысль о том, что одна из ее подруг вместе с Казуто внезапно обидел ее.

Затем она сразу же сказала ему: «Тебе не нужно. Я могу просто сказать им, что не нужно слишком сильно тебя беспокоить».

«Но это не беспокоит. У меня много свободного времени, поэтому не нужно беспокоиться об этом». Казуто сказал небрежно. У него много свободного времени, и большая часть его была проведена вместе с Сугухой.

«Нет!» Асуна крикнула подсознательно, представляя, что Казуто держится за руки с одним из ее подруг, и она не осознавала этого.

Казуто посмотрел на Асуну и тоже не знал, что сказать, и атмосфера вокруг них вдруг стала неловкой. К счастью, они уже были перед дверью комнаты, где будет проходить собрание.

Дверь неожиданно открылась, и в ней появился мужчина средних лет в очках. Когда он увидел, что Асуна и Казуто были вместе, он улыбнулся, что явно удивило Асуну.

"Папа, ты только что улыбнулся! Почему ты улыбнулся?" Это был первый раз, когда она увидела улыбку своего отца, так как он впервые улыбнулся ей. Поэтому она спросила его, почему он улыбнулся.

«Асуна будь тише, внутри есть люди, которые разговаривают». Мужчина средних лет сказал Асуне, затем повернул голову и посмотрел на Казуто. Он снова улыбнулся и сказал ему: «Здравствуйте, мистер Киригая. Добро пожаловать в мою компанию, мне очень жаль, что я лично не приветствовал вас на входе. Я был немного занят внутри».

Казуто просто махнул рукой, показывая, что ему все равно.

«Приятно познакомиться с вами, мистер Юки, и вам не нужно об этом беспокоиться. Это было также хорошо, поскольку Асуна привела меня сюда». - сказал Казуто с вежливой улыбкой на лице, что снова заставило Асуну немного ошеломиться.

«Его улыбка такая изумительная!» Подумала Асуна.

«Итак, вы уже познакомились с моей дочерью мистер Киригая». - сказал Шузу, похлопывая Асуну по голове, которая даже не реагировала на это, поскольку она была слишком сосредоточена на лице Казуто.

«Вы можете просто звать меня Казуто, мистер Юки, так как вы старше меня» попросил Казуто.

«Хорошо, тогда. Вы также можете перестать называть меня мистером Юки, с дядей Шу все будет в порядке». Сказал Шузу, поскольку он уже был доволен тем, как действует Казуто.

То, как он действует и отвечает, очень хорошо для 12-летнего. В конце концов, он не был бы гением просто так.

«Хорошо, дядя Шу и да, я встретил Асуну по пути сюда, и она вызвалась проводить меня сюда». Казуто сказал, поддерживая его вежливые манеры.

«Почему бы нам не пройти Казуто, чтобы мы могли начать встречу прямо сейчас?» посоветовал Шузу. Но он просто хотел начать встречу с Казуто, и ему тоже было что сказать Асуне.

"Хорошо, тогда дядя Шу." Казуто сказал. Затем он обернулся, чтобы посмотреть на Асуну, и сказал ей с улыбкой на лице: «Увидимся позже, Асуна». Затем он вошел в комнату первым.

Затем Шузу немедленно закрыл дверь, а затем присел на корточки, чтобы быть на уровне глаз Асуны и спросил ее.

"Асуна, что ты думаешь о Казуто?" Услышав это, Асуна подумала, прежде чем ответить.

«Я думаю, это то, что он действительно потрясающий! Он очень добрый, дружелюбный, хороший в спорте, умный, а также очень красивый». Сказала Асуна, когда ее щеки слегка покраснели.

Шузу был счастлив, когда услышал это. Затем он задал ей другой вопрос, но этот вопрос удивил Асуну.

"Он тебе нравится?"

Асуна была удивлена, но она все еще думала об этом. Она спросила себя: «Мне он нравится?» но она не уверена, так как это их первая встреча. Но она спросила себя: «Ты хочешь, чтобы он был с другими?» и ей не нравилась мысль об этом.

Асуна была еще ребенком, но иногда она могла думать, как взрослая. Она анализирует все свои действия, когда она с ним, и она ненавидит это, если она не была с ним.

В конце концов, Асуна ответила своему отцу: «Да»

И, услышав это, Шузуд велел Асуне сначала пойти домой. Поначалу Асуна не хотела этого, но, вспомнив, что Казуто будет работать здесь в компании, она согласилась на это и подумала, как она сможет больше оставаться в компании.

После отправки Асуны к машине, которая вернет ее домой, Шузу наконец вошел в комнату.

<●>

Войдя в комнату, Казуто оказался перед несколькими людьми, которые все одеты в профессиональные костюмы. Они все смотрели на него со спокойной улыбкой, что приводило его в замешательство.

«Привет, меня зовут Киригая Казуто». Он попытался облегчить неловкость, представившись, но это не сработало, потому что они только начали шептаться между собой.

«Я все еще здесь, как бы вы в курсе? Казуто подумал про себя.

К счастью для него, Шузу наконец вошел в комнату, и это спасло его от этой неловкой ситуации.

Шузу представил его этим людям, и он также представил их ему, после этого его попросили сесть на свободное место.

И вот, наконец, встреча началась.

http://tl.rulate.ru/book/25473/541676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Автор, ты куда пропал?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку