Читать I'm Kazuto Kirigaya / Я Казуто Киригая: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Kazuto Kirigaya / Я Казуто Киригая: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Казуто идет на кухню и начинает готовить ужин на сегодняшний вечер. Их мать не вернется домой сегодня вечером, так как она все еще будет на работе.

 

Обычно он готовит, когда остаются в доме только Казуто и Сугуха. Мидори не беспокоится, поскольку она уже доверяет Казуто, так как он был очень ответственным.

 

Казуто ведет себя очень зрело для своего возраста, и Мидори говорит с ним, не как с ребенком а как со взрослым.

 

Пока Казуто готовил, Сугуха наблюдала за ним, его руки грациозно двигались, и он не делал никаких лишних движений во время приготовления. Кулинария Казуто также на высшем уровне, что ее нельзя даже сравнить ни с одним поваром в мире.

 

Сугуха вдруг вспомнила, что Казуто отправится в RECT Progress на важную встречу. А это значит, что завтра она будет одна целый день, что ее расстроило.

 

Она даже не заметила, как Казуто положил еду на стол, что заставило его заметить ее странное поведение.

 

Казуто спросил: "Сугу-тян, ты в порядке?" Сугуха поняла, что ведет себя странно, поэтому сразу же улыбнулась, чтобы скрыть свою грусть.

 

Но это не обмануло Казуто, потому что он знает ее как свои пять пальцев. Затем он ущипнул ее за щеки и растянул.

 

"Они-чан ~ не надо пожалуйста!" - сказала Сугуха, когда ее щеки растягивались Казуто.

 

Казуто отпустила щеки, когда она сказала это. Затем он спросил ее: «Так о чем ты так задумалась?»

 

Сугуха только посмотрела на Казуто, поскольку она знает, что она не сможет долго хранить это в тайне от него, поэтому она могла бы просто сказать ему это.

 

"Онии-чан, тебе действительно нужно идти завтра?" Казуто сразу понял, что она имеет в виду, так как завтра он пойдет в компанию RECT Progress Inc. в одиночку.

 

Это будет довольно странное зрелище, когда 12-летний ребенок пойдет в такую ​​большую компанию, но кого это волновало, потому что это «Чудо-ребенок», которому удалось изобрести революционное медицинское оборудование в возрасте 10 лет. ?

 

«Мне нужно это сделать Сугуха, это может быть моим шансом заработать еще денег», - сказал Казуто. Он не жадный человек, который действительно любит зарабатывать деньги, но он любит зарабатывать их для своей семьи, и это было все, что для него важно.

 

Услышав это, Сугуха не может винить его за это, поскольку она знает, что он делает это только для них. Как все остальное, что он делает,это только для них и ничего больше. Она должна быть счастлива из за этого, но это не так, потому что она чувствовала, что она бесполезна.

 

Затем они молча поужинали, потому что Сугуха не знала, что сказать, а Казуто сосредоточился на том, что ему следует делать завтра. Он много догадывался о том, о чем пойдет речь, но понятия не имел, что ему с этим делать.

 

После того, как они поужинали, Сугуха немедленно поднялась наверх, и Казуто подумал, что она наверное устала и хочет спать, поэтому он просто позволил ей уйти. Сначала он вымыл посуду, прежде чем пойти в гостиную, чтобы посмотреть телевизор.

 

<•>

 

В своей комнате Казуто только что переоделся в свою пижаму и уже собирался лечь на кровать и спать, когда внезапный стук в дверь остановил его.

 

СТУК

 

СТУК

 

"Сугуха?" спросил Казуто. Потому что сейчас в доме только он и Сугуха, поскольку их матери все еще нет дома.

 

Затем Сугуха ответила с другой стороны двери: «Они-чан, я могу войти?»

 

Казуто подошел к двери и открыл ее, затем он увидел Сугуху в ее пижаме. Это была красная пижама с пуговицами в центре, в то время как верхняя пуговица была расстегнута, демонстрируя ее часть груди прямо перед Казуто, чего она на самом деле не хотела.

 

"Как дела, Сугу Чан? Не можешь уснуть?" - спросил Казуто, молча проклиная в голове, насколько она сейчас действительно сексуальна. Но он не может позволить себе показать это на своем лице, потому что, хотя у Сугухи такая удивительная и сексуальная фигура, у нее было действительно невинное выражение лица, прямо противоположное ее телу.

 

Просто попробуйте представить кого-то с очень невинным выражением лица, но с очень соблазнительным телом и соблазнительной позой, даже если она об этом даже не подозревает. И вот как Сугуха выглядит прямо сейчас.

 

Казуто не может быть обвинен, хотя тело Сугухи очень быстро повзрослело для ее возраста, и у него было мышление взрослого, так что он может с этим поделать? И добавляя тот факт, что он любит Сугуху больше, чем просто родного брата, но только ждет подходящего времени.

 

«Да, Онии-чан. Могу я снова лечь спать с тобой сегодня вечером?» Сугуха сказала, что она только что вспомнила, что они спали вместе прошлой ночью.

 

Сугуха просто не может с этим поделать, что она любит спать с Казуто, поскольку она любит его тепло каждый раз, когда их тела касаются. Особенно когда он обнимает ее лицом друг к другу, когда она слышит его сердцебиение во время сна, что действительно успокаивает ее и делает ее еще лучше.

 

Казуто только что согласился с ней, поскольку он также любит ее компанию, когда спит. Он просто немного стесняется признать это, но ему бы понравилось, если бы они каждую ночь спали вместе, что кажется немного невозможным, поскольку их мама всегда разлучала бы их, если бы знала.

 

Казуто, не говоря ни слова, схватил Сугуху за руку и потащил ее к своей кровати, что очень удивило Сугуху. Затем он лежал в постели с Сугухой на нем, и обнимал ее.

 

"Они-тян!" Сугуха сказала удивленно, поскольку она не ожидала, что это произойдет.

 

Казуто похлопал ее по спине, затем погладил ее по голове и тихо сказал: «Давай останемся так на некоторое время, хорошо?»

 

"Ум ..." Сугуха только кивнула, поскольку ей тоже нравилось это. Она положила голову ему на грудь, и она могла слышать его спокойное и ритмичное сердцебиение, которое действительно дает ей спокойствие.

 

Некоторое время они молчали, иих дыхание - единственное, что можно было услышать. Но это было прервано, когда Казуто спросил Сугуху.

 

«Так, что беспокоит тебя, Сугу-чан? Ты знаешь, что не можешь скрыть это от меня».

 

Услышав это, Сугуха внезапно подняла голову, чтобы посмотреть на лицо Казуто, и увидела, что он смотрит на нее с улыбкой на лице.

 

Отвечая,  ее лицо стало ярко-красным, она заикалась: «Мне просто грустно, что завтра я не проведу время с Онии-чаном».

 

Казуто затем щелкнул пальцами по ее лбу, который привлек симпатичный взгляд Сугухи, прежде чем нежно поцеловать его. Затем он сказал ей: «Глупая маленькая девочка. Знаешь, это всего лишь день? У нас есть все время в мире, чтобы провести вместе, так почему ты грустишь?»

 

Сугуха улыбнулась, услышав это, и она была рада, что это тоже правда. Но у нее просто было такое чувство, что что-то действительно случится и что-то обязательно привлечет Казуто.

 

«Я не знаю Онии-тян. Может, это просто я слишком остро реагирую». в конце концов, она решила не рассказывать Казуто о том, что она чувствовала в последнее время, поскольку она думала, что это только ее воображение, но кто знал, что то, что она чувствовала, на самом деле правильно, но это история, которую нужно рассказать в другой день.

http://tl.rulate.ru/book/25473/540434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
ОТЗЫВ #
Милотаа)). Лучшая глава
Развернуть
#
Онии-ТЯН.... УУУ bitch.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку