Читать I'm Kazuto Kirigaya / Я Казуто Киригая: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Kazuto Kirigaya / Я Казуто Киригая: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

/ Дом Киригая, Додзё /

 

-Пять лет спустя-

 

Казуто, держа синай обеими руками, блокировал наступающую атаку Сугухи. Когда синаи соприкоснулись друг с другом, Казуто повернулся налево, и он ударил по стойке в направлении левого ребра Сугухи.

 

Но Казуто уже знал, что Сугуха не позволит этому удару достичь ее, она отскочила назад, чтобы увернуться, прокручивая свой синай в сторону Казуто сверху вниз.

 

Казуто отступил, чтобы увернуться от него, а затем бросился в сторону Сугухи, и начал ложную атаку справа,на которую Сугуха полностью купилась, а затем он повернул по часовой стрелке и сумел нанести удар по ее правому плечу.

 

Хотя удар был не таким сильным, потому что Казуто постарался не причинить ей сильной боли.

 

«Это будет четыре из семи, что означает, что я выиграл, Сугу-тян», - сказал Казуто, снимая шлем с головы. Теперь он выглядит старше с такими же аккуратными черными волосами и живыми черными, как черные дыры глазами.

 

«Ты такой подлый Онии-чан, что ни разу не позволил мне победить». Сугуха сказала, когда она также сняла шлем с головы. Теперь она превратилась в совершенно ошеломляющую, и она стала намного больше и в этой области.

 

Затем оба сняли защитное снаряжение, и на них осталась только одежда для кендо. Затем Казуто взял защитное снаряжение и положил его на подставку для безопасного хранения.

 

В то время как Сугуха вернул синаи на свои места. Затем она вернулась к своему брату, который теперь смотрел на кресло-качалку в углу.

 

Сугуха, увидев это, знала, о чем думает ее брат, поскольку она все еще может едва различить размытое изображение старика, сидящего в этом кресле-качалке, когда оно мягко двигалось взад-вперед.

 

Прошел уже год с тех пор, как умер их дедушка, и они до сих пор не могут не скучать по нему. Их дедушка был единственным, кто сделал это додзё особенным, потому что это было место, где он всегда будет.

 

«Онии-чан ...» Сугуха позвала своего брата. Казуто очень сблизился со своим дедушкой, когда он был еще жив, и было видно, что они всегда были вместе.

 

Казуто услышал, как Сугуха зовет его, и повернул голову, чтобы взглянуть на нее. Затем он похлопал ее по голове и сказал.

 

«Давай Сугу-чан. Пойдем домой».

 

"Ох!" Сугуха кивнула и обняла правую руку Казуто. Теперь она была такой, а он уже привык к этой цепкой Сугухе. Если бы другие увидели его, они бы подумали, что они пара, что было бы очень странно, поскольку они еще очень молоды.

 

<•>

 

В течение этих пяти лет последние пять лет Казуто не сидел без дела, и много чего сделал. Слишком много, если быть точным, слишком много, чтобы он едва мог вспомнить половину этого.

 

Первое, что следует упомянуть, это то, что он сейчас чрезвычайно известен. Особенно у девочек, поскольку Казуто был теперь в различных видах спорта, будь то баскетбол, волейбол, футбол или даже шахматы и сёги.

 

Единственное, что нужно упомянуть, это то, что он был лучшим в том, что бы он ни делал. Именно поэтому он был знаменит, и похоже поэтому, его прозвали «Совершенным Темным Принцем».

 

Причина, по которой его называли Темным принцем, заключается в том, что его всегда можно увидеть одетым во что-то черное, но он не эмо или кто-то еще. Он просто любит черный и даже не знает почему.

 

Он не был одиночкой, у него был большой круг друзей. Слишком большой, чтобы быть таким, каким кажется, и большинство из них - девушки.

 

Казуто также был президентом Мужского Клуба Кендо, а Сугуха был президентом Женского Клуба Кендо . Многие сначала были удивлены, когда узнали, что они брат и сестра, но большинство из них вздохнули с облегчением, когда подумали, что они пара, потому что они были близки.

 

И большинство из тех, кто вздохнул с облегчением, либо влюбились в Казуто, либо в Сугуху, так как у них, кажется, есть собственный фан-клуб, с отдельным фан-клубом Казуто, насчитывающий более тысячи членов, и он все еще растет.

 

Был также тот факт, что Казуто очень хорошо поет, танцует и даже актерских навыков, что также удивило его, но, тем не менее, приняло это, так как для него было также хорошо иметь немного универсальности.

 

Говоря о многогранности, Казуто выучил много разных боевых искусств и был очень потрясен, узнав, что он может легко это сделать. Он увлекся и закончил изучать почти все боевые искусства и даже фехтование.

 

У Казуто теперь было очень крепкое худое тело. Не слишком мускулистое, но каждая мышца его будто выдержать тонну, так как он может легко победить десять взрослых мужчин в целом. И ему все еще 12 лет, что еще будет, когда он станет старше?

 

Казуто был не только сосредоточен на наружных вещах, так как теперь он был очень успешным инженером, поскольку он создал машину, которая могла бы помочь глухим людям слышать, немым говорить и слепым видеть.

 

Для него это было действительно чудом, и поэтому его называли «Чудо-дитя», что было немного неловко.

 

С его изобретением это произвело революцию в медицинской технике, и он заработал на этом довольно большую сумму.

 

Он владеет компьютерным программированием, взломом, готовкой, рисованием и многими другими вещами. Как будто он должен был выучить много вещей.

 

Самое заметное, что с ним произошло, это то, что он встретил девушку по имени Асада Шино, и он узнал, кто она на самом деле.

 

Через три года она сыграет в игру Gun Gale Online, и ее аватар будет называться Синон. И он также знал, что она влюбится в Кирито, но любовь будет односторонней.

 

Узнав об этом, он понял, что она действительно жалкая в оригинальной серии, и на этот раз он с радостью сделает ее счастливой. Он также предположил, что он будет вспоминать определенные вещи, если это вызвано определенными событиями.

 

Зная это, ему не придется больше ни о чем беспокоиться, а сосредоточиться на том, чтобы жить своей жизнью. Но он все еще продолжает испытывать чувство, что действительно есть что-то важное, что он действительно забыл.

 

И он чувствует, что это действительно очень важно.

 

<•>

 

Казуто просто почувствовал, как кто-то тычет ему в щеки. Он пришел в себя только для того, чтобы понять, что он уже был в их доме и стоял у двери.

 

Он повернулся, чтобы взглянуть на того, кто его тыкал, и оказалось, что это Сугуха.

 

Сугуха улыбнулась, увидев, что он, наконец, ответил, а затем сказал: «Наконец-то ты вернулся, Онии-тян! Я думал, ты просто будешь стоять у двери до утра».

 

"Извини Сугу-тян, я только что вспомнил кое-что. Давай поужинаем, хорошо?" - сказал Казуто, ведя Сугуху внутрь, которая все еще смотрела на него в замешательстве, но потом просто отмахнулась от этого, поскольку в этом не было ничего важного.

http://tl.rulate.ru/book/25473/539532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
У него типо работает система и он все оч быстро прокачивает?) вот только он об этом не знает, потому что она для него не активна, но работает в фоновом режиме?))
Развернуть
#
Возможноо... -_-
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку