Читать I'm Kazuto Kirigaya / Я Казуто Киригая: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Kazuto Kirigaya / Я Казуто Киригая: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Казуто, ты знаешь, почему я обучаю тебя искусству кендо?» Харуто спросил Казуто с очень серьезным выражением лица, и, увидев это, Казуто начал задумываться, почему.

 

Из того, что он помнит, он просто был вынужден обучаться кендо своим дедом, и он действительно не испытывал к этому никакого увлечения, он даже планировал оставить кендо и сосредоточиться больше на компьютерах. Но он все же ответил тем, что считает правильным.

 

«Дедушка, ты тренируешь меня кендо, чтобы я научился самодисциплине и чести!» он сказал Харуто, который только слегка кивнул.

 

Сугуха, которая стояла за Казуто, также смотрела на лицо Харуто, чтобы увидеть, было ли то, что только что сказал ее Онии-чан, правильным. И, увидев, что Харуто слегка кивнул, она поняла, что ее Они-тян был прав. Сугуха не знала почему, но она чувствовала, что ее Они-чан изменился, но в лучшую сторону.

 

Харуто просто встал и пошел за двумя синаями, деревянными мечами из бамбука, который должен был представлять японский меч или катану. Он бросил другой синай в сторону Казуто, которого его поймал.

 

"На позицию, Казуто!" - сказал Харуто Казуто, передавая другой синай Сугухе, на что он также сказал: «На позицию, Сугуха».

 

Харуто не был предвзятым, он просто хочет, чтобы Казуто был более сильным и более умственно дисциплинированным, чем Сугуха, так как он мальчик, а также был старше.

 

<•>

 

Пять часов спустя

 

Казуто лежал на земле, в то время как он смотрел на потолок, и очень тяжело дышал. Он был действительно истощен, поскольку его дед истощил всю его энергию, которую он имел в своем теле, он чувствовал, что не сможет двигаться в течение нескольких минут, но также был счастлив, поскольку он мог чувствовать, что его сила постепенно увеличивалась.

 

Сугуха не была такой уставшей, потому что она не была вынуждена тренероватся так сильно, как Казуто, но она все же была измотана, потому что она девушка, и она слабее, чем Казуто. Она просто сидела рядом с Казуто и смотрела на него своими большими невинными глазами.

 

Казуто заметил это и спросил ее: «На что ты смотришь Сугу-тян? Что-то на моем лице?» Затем он дотронулся до своего лица, чтобы посмотреть, есть ли что-нибудь что заинтересовало Сугуху.

 

«Н-ничего! Я просто думаю, что Онии-чан немного изменился», - сказала она. Казуто был удивлен, что Сугуха даже смог сказать, что он изменился, но он не волновался, потому что это не так важно, чтобы измениться для ребенка.

 

"Это плохо?" спросил Казуто.

 

Сугуха тут же покачала головой и сказала: «Нет! Лучше. Мне кажется, что новый Онии-чан намного лучше, чем другой».

 

Казуто только улыбнулся ей, а затем похлопал ее по голове, которая также наслаждалась. Харуто уже ушел раньше, так как собирался отдохнуть.

 

<•>

 

Вернувшись в дом, Казуто приняла душ, а Сугуха также приняла душ в своей комнате. После того, как он закончил принимать душ, Казуто вернулся вниз, потому что уже было время обедать. По пути он встретил Сугуху, и они оба вместе спустились вниз.

 

"Так вы двое, давайте, скорее пообедаем". Когда они спустились вниз, их немедленно поприветствовала Мидори, которая готовила для них еду и ставила ее на стол. Минетаки нигде не было видно так же, как Харуто.

 

"Мама, где папа и дедушка?" спросил Казуто. Сугуха уже сидела на стуле, и ее глаза сияли, когда она смотрела на посуду на столе.

 

«А! Они? Твой отец должен был вернуться на работу, потому что произошло что-то важное, а твой дедушка уже пообедал раньше и теперь отдыхает в своей комнате». Сказала Мидори, заканчивая ставить все блюда на стол.

 

"Не беспокойся о них так много, Казу-чан, давай просто поедим хорошо?"

 

"Окей мам!" Казуто сел рядом с Сугухой, которая все еще смотрела на еду сияющими глазами. Поэтому он решил немного подразнить ее: «Сугу-чан, если ты будешь так смотреть, твои глаза могут выскочить».

 

«Хммм!» Сугуха просто надулась на него и проигнорировала его, продолжая смотреть на посуду перед ней.

 

Казуто, увидевшая это, внезапно почувствовала желание сжать щеки, как мило она выглядит. Сугуха может считаться лоли высшего качества, так как она выглядела очень мило.

 

Затем они с удовольствием пообедали, поскольку Казуто и Сугуха дразнили друг друга, а Мидори просто смеялась над их общением. Их семья счастлива, хотя их было только трое, и они могут быть только достаточно благодарны за это.

 

<•>

 

Казуто теперь лежал на своей кровати в своей комнате, он все еще не спал, поскольку он все еще думал о том, что он должен делать в этом мире.

 

Хотя он знает, что это не его мир, а мир, в котором существует Кирито, он понятия не имел, почему Казуто даже звали Кирито. Его единственные воспоминания об этом мире помимо тех, что были об оригинальном Казуто, это то, что Сугуха не его настоящая сестра, и она влюбится в него в будущем.

 

Это было единственное, что он знает, и ничего больше, он продолжает испытывать чувство, что он забыл что-то очень важное. Но как бы он ни думал об этом, он не может вспомнить, что это было.

 

"* вздох. Ну, что бы это ни было, я буду иметь дело с этим в будущем." Когда он это сказал, он закрыл глаза и погрузился в сон.

 

Чего он не знает, так это того, что после того, как он уснул, в его голове вдруг заговорил механический женский голос, и он этого не осознал.

 

[Вымышленная система запускается ...]

 

[Ошибка.....]

 

[Перезапуск ...]

 

[Ошибка]

 

[Исправление проблемы ...]

 

[Система запустится через 10 лет]

 

[Обратный отсчет: 9 лет, 11 месяцев, 29 дней, 23: 59: 59 с]

http://tl.rulate.ru/book/25473/539528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку