Читать I'm Kazuto Kirigaya / Я Казуто Киригая: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Kazuto Kirigaya / Я Казуто Киригая: Глава 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

/ Дом Киригая /

 

8 ноября 2015 года

 

Внутри маленькой комнаты, где было не так много вещей. Небольшая кровать, маленький квадратный стол с компьютером на нем и книжная полка с книгами о компьютерах. На кровати была спящая фигура не старше семи лет.

 

Это была фигура мальчика или девочки, так как ее было очень трудно определить из-за его черт лица, на котором не было никаких мужских черт ,  что делало фигуру похожей на девочку, но в то же время фигура имела слегка длинноватые аккуратные черные волосы и был одет в одежду мальчика.

 

Фигура неожиданно открыла глаза, показывая глубокие черные глаза, похожие на черную дыру, способную привлечь внимание любого, кто в них посмотрит.

 

"Где я?" спросила фигура, оглядываясь вокруг с любопытством. «Это похоже на комнату Кирито…»  пробормотала фигура. Затем он встает с кровати, встал перед зеркалом и был шокирован увиденным.

 

"Я похож на Кирито! ... Но моложе ... я его брат?" спросил мальчика про себя, но потом что-то понял и снова сказал: «Но у Кирито не было брата, у него была только сестра. А Сугуха даже не его настоящая сестра».

 

"Хм ...". Мальчик серьезно посмотрел на свое отражение в зеркале, как будто он что-то искал. Затем, после нескольких минут просмотра, непонятно на что он вообще смотрел, он вдруг сказал.

 

«Я Кирито, или Киригая Казуто, если быть точным».

 

Это было то, что он придумал из-за его внешности и из-за воспоминаний, которые у него были, которые действительно кричат: «Я ЕСМЬ КАЗУТО!» просто он не заметил этого сразу, так как был слишком занят, глядя на свое лицо.

 

Но после осознания того, что он был Кирито, он подумал: «Кто я тогда? Почему я чувствую, что я не был Кирито раньше? И почему я чувствую, что забыл что-то важное?

 

Мальчик чувствовал себя очень смущенным прямо сейчас, поскольку он не знал, как описать то, что он чувствовал в данный момент. Он знал, что он был Казуто, но в то же время знает, что на самом деле это не так. Ипри этом он знает, что у него была жизнь раньше, но мало что помнит об этом.

 

«Как бы то ни было! Отныне я буду Казуто. В конце концов, все не так плохо». мальчик Казуто отныне усмехнулся про себя. Дверь в его комнату, внезапно открылась, вошла коротко подстриженая девушка.

 

"Они-чан, с Днем ​​рождения !!" девушка с улыбкой сказала ему, когда она обняла его. Казуто также обнял ее в ответ, поскольку он знает, кто она такая.

 

Кто это мог быть еще, если не Сугухой? Привлекательный, добросердечный двоюродный брат Кирито, который был с разбитым сердцем, потому что она не любила Кирито больше, чем двоюродная сестра. Но теперь это изменится, поскольку нынешний Кирито наверняка даст ей любовь, которую она действительно заслуживает.

 

"Спасибо, Сугу!" двое из них оторвались от объятий, и Казуто действительно увидел, что Сугуха очень не хотел расставаться. "Так где же мама Сугу-Чан?"

 

Сугуха, которая была немного грустной, потому что они больше не обнимались, внезапно обрадовалась ее глазами, услышав, что Казуто назвал ее имя с -чан, что сделало его более интимным и милым.

 

"Онии-тян, ты назвал мое имя с -чан. Ты больше не стесняешься?" - спросила Сугуха, наклонив голову. Насколько она может вспомнить, Онии-тян никогда не называл ее имя с -чан, потому что он стеснялся это делать.

 

Услышав это, Казуто был немного озадачен, глядя на невинные глаза Сугухи. Затем он улыбнулся ей и ущипнул ее за нос, что вызвало у него милый взгляд девушки.

 

"Зачем мне стесняться, если это моя маленькая Сугу-тян?" спросил Казуто, когда он похлопал ее по голове, чтобы уменьшить ее взгляд на него.

 

Сугуха тогда блестяще улыбнулся, когда она начала вытаскивать Казуто из его комнаты.

 

«Давай, давай, Онии-чан. У мамы есть для тебя сюрприз!» Сугуха сказала, но потом внезапно поняла, что она только что рассказала, что их мама приготовила сюрприз для Казуто. Затем она повернулась, чтобы посмотреть на своего Онии-чана, и просто увидела, что он выглядел так, будто не слышал этого, поэтому она вздохнула с облегчением.

 

«Давай, Оний-чан, поторопись. Давай спустимся вниз, не заставляй меня тащить тебя!»

 

Казуто действительно слышал то, что она только что сказала, но просто действовал так, как будто он не слышал, потому что не хочет, чтобы девушка грустила из-за того, что раскрыла секрет, который должен был быть предназначено для него. Затем он просто последовал за Сугухой вниз.

 

Когда они спустились вниз, Сугуху и Казуто, которые все еще были в пижамах, встретила их мама. Мидори держала торт с двумя слоями и семью зажженными свечами на нем, в то время как их папа, Минетака держал плакат с надписью «Счастливого Дня рождения Казуто 'написано на нем.

 

"С Днем Рождения, Казу-тян !!" они оба сказали одновременно.

 

Казуто, который смотрел на них, был весьма удивлен, хотя он уже знал, что внизу его ждал сюрприз. Но его удивление было связано с тем, что у него был отец или дядя, которого он никогда не видел в оригинальном сюжете.

 

Затем он посмотрел на Мидори и не удивился, что Сугуха вырастет такой красавицей,потому что она полностью унаследовала это от нее. С другой стороны, Минетака был обычным парнем, а это значит, что ему просто очень повезло, что Мидори стала его женой.

 

"Спасибо, мама, папа!" Казуто подошел к ним, а затем обнял их, это было не притворно, а искрене, поскольку он действительно чувствовал к ним благодарность.

 

Хотя он ничего не мог вспомнить о своем прошлом, он был уверен, что он был довольно одиноким. Он не помнил этого, но был уверен, что чувствовал ауру одиночества внутри себя. Но он поклялся, что больше никогда не будет одинок.

 

Словно вспоминая что-то, Казуто огляделся вокруг, словно искал кого-то, увидев это, Мидори и Минетака сразу поняли, кого он ищет.

 

«Если ты ищешь своего деда, он ждет тебя в додзё, он сказал нам, чтобы ты отправился туда после этого». - беспомощно сказала Мидори, вспоминая своего отца, который по-настоящему упрям ​​и не прекращал заниматся кендо, хотя он уже слишком стар.

 

"Хорошо, мама! Давайте сейчас съедим торт!" Казуто взволнованно сказал. Он также был рад встретиться со своим дедушкой, который был великим мастером кендо, он не знает почему, но он чувствовал, что ему нужно изучить кендо.

 

Мидори забрала у них торт, поставила его подальше от стола и сказала им: «Пока вы сначала не позавтракаете».

 

После этого они завтракают, а затем принялись за торт. Они разговаривали друг с другом и смеялись так же, как и должна счастливая семья.

 

<•>

 

-Час спустя-

 

На Казуто уже был наряд для кендо (от автора : понятия не имею, как он называется, поэтому я решил назвать его «наряд кендо»), он держал тарелку с кусочком торта. Сугуха также следовал за ним в одежде для кендо.

 

После того, как они поели, Казуто принял ванну и переоделся в свою одежду для кендо, так как у него было предчувствие, что сегодня они будут заниматся кендо. Сугуха просто скопировала его, а затем последовала за ним, отправляясь в додзё.

 

Когда они прибыли в додзё, они просто увидели старика, который был одет в ту же одежду кендо, что и они, сидя со скрещенными ногами и с закрытыми глазами. Глядя на старика, можно даже сказать, что он выглядит как какой-то культиватор, но Казуто знает, что это невозможно.

 

Судя по тому, что он помнит, его дедушку зовут Нарусака Харуто, и в этом году ему, кажется, уже 87 лет, но он все еще выглядит здоровым.

 

Как будто он почувствовал, что они входят, Харуто открыл глаза и посмотрел на Казуто и Сугуху. С глубоким голосом он сказал им: «Входите, и мы начнем практику!»

http://tl.rulate.ru/book/25473/538130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Уважаемый переводчик, обрати, пожалуйста, внимание на оканчания слов. У тебя в половине случаев Сугуха пошёл, взял, следовал и тому подобное. Что же касается самой главы, то пока непонятно, но будем читать)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку