Читать I'm Kazuto Kirigaya / Я Казуто Киригая: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Kazuto Kirigaya / Я Казуто Киригая: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Программирование приобретено]

 

[Хаккерство приобретено]

 

[Маскировка Приобретена]

 

[Стелс(нивидимость) приобретён]

 

[Актерское мастерство Приобретено]

 

[Инженерное дело приобретено]

 

[Голосовое манипулирование приобретено]

 

[Параллельное мышление приобретено]

 

Я искал в интернете те навыки, которые мне могут понадобиться, и я не терял ничего, когда делал это. Но когда я это сделал, я неожиданно получил уведомление от системы.

 

[Квест - Спаси их!]

 

Требования: Спасите как можно больше людей в игре. Обратите внимание, что вам не разрешается напрямую вмешиваться в NerveGear, иметь какие-либо контакты с Каябой Акихикой или останавливать запуск SAO. Нарушения приведут к провалу квеста.

 

Наказание: система самоуничтожится.

 

Награда: время пользования продлится.

 

С этим квестом я не смогу сделать три вещи.

 

Убить Каябу Акихико.

 

Остановить запуск SAO.

 

Уничтожить NerveGear.

 

Потому что, если я это сделаю, система убьет меня. И я не думаю, что моя Вечная Жизнь сможет спасти меня, или, сможет, но я не буду рисковать.

 

Система действительно говорила, что я не могу напрямую вмешиваться, но я могу сделать это косвенно, если это не так, поскольку я не могу уничтожить NerveGear, поэтому я вынужден изменить его механизм, чтобы он никого не поджарил. Но я не могу придумать, как помешать поджаривать мозги, потому что не знаю как это работает. Даже с моим интеллектом я не знаю причину этого, но могу только приписать это как сюжетную линию в действии.

 

Поэтому я решил проникнуть в Аргус и повозиться с NerveGear,но чтобы никто не заметил меня, даже Акихико Каяба, и если я хочу сделать это, то должен сделать это быстро.

 

Яя посмотрел на дату, у меня еще есть месяц до официального запуска игры. У меня уже есть необходимые знания из воспоминаний Казуто о важных местах, где можно прокачивать некоторые уровни, хотя я бы не заботился об этом слишком сильно, я мог бы просто поделиться этим с другими, чтобы они могли как-то стать сильнее.

 

И когда я думал об этом, есть одна последняя превентивная мера, чтобы больше не было смерти. Я добавлю предупреждение на NerveGear-ы, которое уведомит пользователя о том, что следует избегать его принудительного отключения, и сообщит об этом всем членам семьи, чтобы избежать каких-либо несчастных случаев.

 

Таким образом, я надеюсь, что никто не умрет от такой глупости, которая убьет его.

 

Следующее, что мне нужно сделать, это выбрать, от какого персонажа я должен получить наследство. Но я уже имел в виду персонажа, которому я достану наследство, и это не кто иной, как Дракула Михоук.

 

Титулованый «Величайший мечник» в One Piece, но это не единственная причина, по которой я выбрал его.

 

Одной из причин этого является то, что у него было много опыта в битве с сильным персонажем в аниме, таким как Шенкс, с которым у него было соперничество, когда у него все еще были все руки.

 

Другое дело, что у него отличное зрение, мне наплевать на его силу, так как у меня ее бесконечное количество. Чего я хочу, так это его глаза, которые будут очень полезны для меня в будущем.

 

И не только то, что Михоук также является отличным учителем. Таким образом, я могу рассказать другим о владении мечом, хотя я мог бы просто получить навык «Обучение», но благодаря способности Михоука это еще больше повысит мои навыки преподавания.

 

Не говоря уже о том, что у меня будет и его оружие, Йору, один из легендарных мечей в одной части. Только этого уже достаточно, чтобы я выбрал его, поскольку я не думаю, что в этом мире было бы какое-либо оружие, которое было бы лучше этого.

 

Я думал о том, чтобы заставить систему объединить ее со мной в игре, но после изменения ее внешнего вида только потому, что она будет слишком привлекать внимание, чтобы владеть мечом, похожим на латинский крест.

 

После всего этого мне нужно что-то исправить между Казуто и Сугухой, и именно их отношения стали очень неловкими с тех пор, как Казуто начал игнорировать ее.

 

Но теперь, когда я овладел этим телом, я буду лучше относиться к Сугухе и надеюсь поселить в ее сердце семя любви, которое она, вероятно, увидит позже, узнав, что мы на самом деле не брат и сестра. Но сейчас я должен просто относиться к ней как брат и даже немного ее испортить.

 

Возможно, это заняло много времени, но я подумал обо всем этом мгновенно из-за своего интеллекта, и так как сейчас уже шесть утра, и я уверен, что она еще должна спать, я вышел из своей комнаты.

 

Но прежде чем я забуду об этом, я думаю, что мне, возможно, придется запечатать мой шарм, поскольку это действительно вызовет у меня некоторые проблемы, если я этого не сделаю. Я действительно не хочу, чтобы моя тетя и Сугуха смотрели на меня как голодные волки, не так ли?

 

Затем я пошел на кухню и взял сковороду, пытаясь что-нибудь приготовить, потом услышал уведомление, в котором говорилось, что я освоил приготовление пищи. Действительно забавно думать, что известному шеф-повару требуются годы, прежде чем он достигнет своих нынешних навыков, в то время как мне нужно только взять сковородку и приготовить что то случайно, и я бы превзошел их с большим отрывом.

 

Используя простые ингредиенты, я начал готовить несколько вкусных и питательных блюд, но также и легкую пищу, так чтобы Сугуха могла наслаждаться их поглощением, не беспокоясь о том, что растолстеет. Не то чтобы я жаловался, потому что в этой области она уже объемная. (Хех.)

 

Когда я готовил, я услышал несколько шагов, идущих ко мне, и я знал, что это была Сугуха, она, должно быть, только что проснулась и была просто привлечена шумом на кухне.

 

Когда я положил последнее блюдо, которое я готовил, на тарелку и поставил его на стол, Сугуха увидела меня и была удивлена ​​увиденным.

 

"Онии-чан, что ты делаешь?" Сугуха спросила меня своим голосом, видя удивление, которое она испытывала.

 

Я улыбнулся ей, приветствуя ее: «Доброе утро, Сугу-тян. Я приготовил нам завтрак. Давай поедим».

 

Сугуха все еще была в шоке, но после мытья рук заняла место. Затем она посмотрела на еду, которую я приготовил, и ее привлек запах.

 

"Ого! Онии-чан, пахнет так здорово. Ты все это приготовил ?!" спросил она меня. Поскольку я знаю, что для нее было бы очень удивительно видеть, как я готовлю, насколько я вижу в своих воспоминаниях, предыдущий Казуто никогда не готовил ей еду.

 

"Да. Что ты думаешь?"

 

"Это пахнет так здорово. Но я не уверена насчет вкуса, я могу это съесть?" Сугуха спросила меня, продолжая смотреть на тарелку.

 

Она выглядела так мило, когда смотрела на еду, я не могу поверить, что Казуто не заметил этого из аниме. У него уже была милая жена дома, но он даже не видел ее.

 

Затем я ответил Сугухе с улыбкой на лице: «Конечно, ты можешь. Я приготовил это для тебя, так что помоги себе и не беспокойтесь о том, чтобы есть слишком много, все они легкие блюда, так что все будет хорошо».

 

"Вау! Спасибо, Онии-тян." Сугуха принялась есть пищу, которую я приготовил.

 

И когда она откусила первое блюдо, она продолжала есть не отвлекаясь, она даже не удосужилась поднять голову, поскольку она опустила ее и просто сосредоточилась на еде.

 

Я не беспокоил ее, так как сам ел вместе с ней. Это должно быть то, каково это иметь сестру, и почему-то мне нравится это чувство.

http://tl.rulate.ru/book/25473/531135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Вырвиглазно
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Гильгамеш сильнее Михоука во всем
Развернуть
#
Даже в обучении и общении? Да и я думая Михоук владел мечом лучше Гильгамеша.
Развернуть
#
Наджими Аджиму, — чудовище наяву, которое хрен победишь. Навыки мечника, — неизмеримы.
Развернуть
#
Аниме и манга — Ящик Медаки.
Развернуть
#
А что особеного в глазах Михока?
Развернуть
#
У Михоука также есть прозвище "соколиный глаз", и да, зрение у него шикарное. Он мог спокойно уследить, например за тем же Луффи, который был "баффнут" вторым Гиром. Крч, Луффи был очень быстр, неуловим для человеческого взгляда. А Михоук мог за ним уследить и спокойно атаковать не задев мирный людей. И это не "воля обнаружения (или как там?)", а только его глаза. Вот)))))
Развернуть
#
"когда у него все еще были все руки."- А сколько из было .????😱
Развернуть
#
Две, одну откусила акула.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку