Читать I'm Kazuto Kirigaya / Я Казуто Киригая: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Kazuto Kirigaya / Я Казуто Киригая: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как она съела всю еду на столе, она оперлась на стол с довольной улыбкой на лице и похлопала себя по животу.

 

«Хаааа ~ Я никогда не чувствовал себя такой полной раньше». - сказала Сугуха, закрыв глаза, словно вспоминая вкус пищи, которую она только что съела.

 

Затем я начал убирать стол, оставив Сугуху там, и начал мыть посуду. Затем она вернулась к реальности из-за звука воды и поспешно встала на свое место.

 

"Они-чан, дай мне сделать это!" сказала Сугуха .

 

«Все в порядке, я могу сделать это сам», - сказал я ей, погладив ее по голове слегка влажной левой рукой.

 

Сугуха, кажется, чувствует себя плохо из-за того, что позволила мне мыть посуду, хотя я готовил завтрак, который действительно понравился ей. Она всегда была так любезна, даже забывая о том Казуто, который даже не помогал ей с домашними делами.

 

Так что я пообещал себе, что в этом месяце я сделаю ее по-настоящему счастливой, но в то же время сильнее, чтобы она не восприняла новости о том, что я слишком увлекся игрой.

 

"Эй, Сугу Чан."

 

"Что такое Онии-чан?" Сугуха спросила меня, когда она стояла рядом с моей левой стороной, я была на голову выше ее, поэтому она слегка смотрела на меня, а я смотрела на нее сверху вниз, и я едва различал глубокий вырез ее груди.

 

Она все еще была в пижаме, когда проснулась и пришла, должно быть, она забыла об этом из-за еды, но я не буду указывать на это, чтобы она не смутилась.

 

«Думаю, я бы снова попробовал кендо», - сказал я ей.

 

"Действительно !?"

 

Сугуха внезапно стала энергичной, когда широкая улыбка растянулась на ее лице, и она начала настаивать на ответе.

 

«Да. Но Сугу-тян придется учить меня снова, так как я забыл кое-что».

 

«О, конечно! Мы обязательно будем тренироваться вместе!»

 

«Мы пойдем в додзё после того, как я её закончу».

 

Я кивнул, и Сугуха искренне улыбнулся. Мысль о совместной практике кендо, должно быть, сделала ее настолько счастливой, что слезы текли из ее глаз.

 

Я увидел это и поцеловал ее в лоб, когда сказал ей: «Не плачь, Сугу-чан. Онии-чан больше тебя не покинет, хорошо?»

 

Сугуха замерла на несколько секунд, прежде чем ее лицо покраснело, когда она отвернулась и сказала мне. «Поспеши, Онинии-чан, я буду ждать в додзё».

 

Затем она бросилась прочь из кухни, даже не глядя на меня. Я знал, что она, должно быть, была сильно смущена, но ее реакции действительно симпатичны.

 

...

 

После этого прошел месяц, и мои отношения с Сугухой стали хорошими. Сейчас мы очень близкие брат и сестра, настолько близкие, насколько что она могла бы спать со мной ночью, когда была гроза.

 

Не то, чтобы я действительно возражал, так как я действительно не был против. Я уже пометил ее как свою жену, так что нет ничего страшного в том, чтобы спать вместе ночью.

 

Наша мама Мидори или моя тетя заметили мои изменения, и она была счастлива видя это. Я также помогала по дому с делами, чтобы облегчить ей жизнь, так что ей нужно было только есть, а потом ложится спать, когда она приходила с работы каждую ночь, а я готовил ей ужин.

 

Она также была удивлена ​​моей готовкой, так как никогда не думала, что я смогу приготовить что-нибудь столь же вкусное, как это. После нескольких дней употребления еды, которую я готовил, любая другая еда теперь имеет менее приятный вкус на языке не потому, что она не вкусная, а потому, что ее нельзя сравнить с тем, что я готовлю.

 

Вот почему она всегда просила меня, чтобы иногда приносил ее ей на работу. И я был более чем счастлив выполнить ее просьбу, пока готовил ей еду. Именно она зарабатывает деньги, чтобы растить нас, поэтому я не буду жаловаться, даже если она скажет мне готовить вечно.

 

Я пытался сказать ей, что подам заявление на какую-нибудь работу на неполный рабочий день поваром, но она не согласилась на это, потому что потеряла бы источник хорошей еды. Я не слишком давил на это, потому что полностью ее понимаю.

 

Поэтому я сосредоточился на написании историй, с тех пор, как узнал, что кроме игры SAO, в этом мире не так много развлечений, поэтому я представил здесь несколько известных романов и манг своего мира.

 

С моим интеллектом я смог вспомнить все об этом, и я также понял, что вся моя жизнь была только об этом, что заставляет меня чувствовать себя хорошо и плохо одновременно.

 

Я также приобрел навыки рисования и письма, так что я смог сделать это за очень короткое время. Не говоря уже о моей скорости и выносливости, я проводил всю ночь, делая это каждый день, и никто даже не заподозрил бы что-нибудь об этом, потому что я всегда выглядел очень энергичным каждый день.

 

После этого я создал свой собственный веб-сайт, затем опубликовал, где я работал, так как романы не очень хороши в этом мире, количество веб-сайтов о нем также мало, поэтому я создал свою версию веб-сайта в этом мире, которую я назвал CS романы. CS - это аббревиатура моего предыдущего имени, которое называется Christian(Кристиан) Seina(Сейна). Я также создал сайт с мангой, который также назывался CS манга.

 

Затем я опубликовал свою работу и разместил несколько глав бесплатно, а остальные - в продаже по доступной цене. Затем я установил разные способы оплаты и создал ИИ, который бы поддерживал эти сайты для меня.

 

Делать все это для кого-то вроде меня было просто куском пирога. Хотя я мог бы просто взломать и сделать аккаунт с большим количеством денег, это не принесет пользы, так как это нарушило бы баланс денег в мире, поэтому я избегал этого.

 

Еще одна вещь, которую я сделал в этом месяце, это то, что я проник в Аргус, проникновение которое оказался очень легким со всеми моими навыками. Это даже не заняло у меня часа, прежде чем я закончил выполнять свою миссию там. После этого я подождал, пока деньги будут зачислены на мой счет, так как я уже рекламировал свои романы.

 

Прошло не так много времени, как через несколько дней после публикации моих романов и манги, он взорвался в интернете вместе с моими сайтами, которые теперь стали топ-сайтами месяца за такой короткий промежуток времени.

 

Всем нравились романы и манги, которые читали и они не особо задумывались о трате своих денег. Им всем любопытно, кто создал эти два веб-сайта с одинаковым CS и кто был единственным автором, который написал все романы и манги.

 

Кстати, автор, который я использовал в своих романах и манге, - «Мистер K»

 

Звучит просто, но сейчас это самое известное имя в Интернете. Я даже отругал Сугуху, когда сказал ей, что это я, потому что она думала, что я лгу, но когда я показал ей свой ноутбук, которым я управлял сайтом, она, наконец, поверила мне.

 

Я также рассказал об этом своей тете и сказал ей больше не работать, а просто отдыхать и сидеть дома. Хотя она сначала колебалась, с моим постоянным убеждением, она наконец сдалась.

 

Теперь она проводит время дома, убирая или смотря телевизор,  я и Сугуха тренируемся, так как она полностью предоставила мне кулинарную часть, так как они хотят пробовать ее каждый день.

 

Я думал о том, что они будут делать, когда я больше не буду готовить для них. По крайней мере, у нас больше не будет проблем с деньгами, так как я дал им карточку, по 5 миллионов на каждой, а они также получили доступ к моему счету, на котором было более сотни миллионов иен, и он все еще пополнялся.

 

Я сейчас нахожусь в своей комнате в ожидании времени начала игры и даты?

 

Это 6 ноября 2022 года.

http://tl.rulate.ru/book/25473/531415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Автор бы тоже, наверное, хотел на rulate 100кк за месяц поднять 😉
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
ОТЗЫВ #
Ахахха, оххохох, мой живот 100 миллионов! Да все эти работы вместе столько не понасобирали! Интернет взорвался из-за манги! Ахахха!
А теперь серьезно, как он смог заработать столько за такой маленький промежуток времени? Неужели все люди мгновенно выкупили все главы и начали читать со скоростью света. Да и если у нас это всё популярно, то не факт, что там все сойдёт.
В этом мире не было много развлечений, кроме игр САО. Без комментариев.
Какое ты говноследие выбрал?! Вот я бы выбрал наследие Таноса или Галактуса и стал бы самым сильным пацаном на деревне, ну и на вселенной тоже.
Если ГГ имеет такие характеристики, то он бы одним шагом улетел бы в другой край вселенной, уничтожив бы множество планет. А про ограничение этих характеристик ты ничего не сказал.
Вообщем не работа, а ущерб.
Развернуть
#
Поржать можно, так что читаем дальше)) Гыыы...
Развернуть
#
Я думаю что он изучил все языки мира и опубликовал во всем мир свои произведение(манга,ранобэ и историй) под сайтом CS романы. Ну я так думаю он так получает 100 миллионов .
Развернуть
#
Там же написано что у него отличный контроль над свойм телом
Развернуть
#
Я бы почитал описание тренировки и что после тренировки:
Сугуха стоит и тяжело дышит, пот эротично стикает по ключице к ложбинке(или как там место между грудей нахывается), её одежды вся промокла от пота и прелипла к телу показывая все контуры её суксуального тела.
Развернуть
#
странный герой пришел и сразу соблазняет всех, работать отговаривает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку