Читать I'm Kazuto Kirigaya / Я Казуто Киригая: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Kazuto Kirigaya / Я Казуто Киригая: Глава 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: В другом мире ~

После моей смерти я думал, что это конец для меня. Принимая это от всего сердца, я закрыл глаза со слабой улыбкой на лице.

 

Но никогда бы я не ожидал, что скоро проснусь и окажусь в незнакомой, но знакомой комнате.

 

Довольно интересно, если вы спросите меня. Как будто я не знаю об этом месте, но в то же время я знал, что действительно трудно понять, поэтому я просто перестал думать об этом.

 

Я осмотрел комнату, но мне в голову пришла только одна мысль.

 

- Это комната Кирито.

 

Это верно, «Кирито» или Казуто Киригая. Главный герой аниме и романа Мастера меча онлайн, который я действительно любил смотреть и читать.

 

Но что меня беспокоит, так это то, почему я в его комнате?

 

И когда я подумал об этом, я поспешно коснулся моей промежности. К счастью, он все еще был там, так что я не стал Сугухой. Что означает только одно.

 

Я посмотрел в зеркало, и лицо, которое я увидел, подтвердило мои мысли.

 

Я Казуто Киригая. Я переселился в его тело.

 

Наверное, поэтому я почувствовал, что эта комната знакома и незнакома одновременно. Моя душа и его, должно быть, соединились, но, поскольку я могу быть доминирующим, это была единственная причина, по которой я все еще могу сказать, что меня зовут Кристиан Сейн.

 

Хотя я не могу вспомнить о своем прошлом, единственное, что у меня в голове, - это аниме, романы и игры. Мне это тоже не безразлично, так как я никого не оставлю, потому что я уже тогда был один, так что, вероятно, никто не будет искать меня.

 

Ну, кроме хозяйки квартиры,у которой я снимал. Я все еще плохо себя чувствую, не платя за квартиру, но у меня небыло работы, поэтому я ничего не мог с этим поделать.

 

Достаточно о моем прошлом, давайте поговорим о том, кем я являюсь сейчас.

 

Раз я Казуто, значит ли это, что я тоже буду главным героем истории? Очевидно.

 

Но что я могу сделать, чтобы спасти жизни тех, кто умрет в игре? Я действительно хочу спасти их, но у меня нет необходимых способностей для этого.

 

В тот момент я думал о способностях, моя голова болела, и я собирался кричать от боли, но я потерял сознание, потому что это было слишком больно.

 

После того, кто знает, как долго я был без сознания, в моей голове появились дополнительные воспоминания, которые были как в папке внутри моей головы, что было очень интересно.

 

Когда я попытался получить к нему доступ, я внезапно услышал голос в своей голове.

 

[Сильнейшая система онлайн]

 

Это было не рядом со мной, не возле моих ушей, а внутри моей головы. Голос действительно вошел в мою голову, в буквальном смысле.

 

Я чувствал себя действительно взволнованным, что, впрочем, нормально, для отаку, я знал, что значит иметь систему, чтобы никто не мог обвинить меня.

 

Мне потребовалось несколько минут, чтобы принять тот факт, что у меня была система. В то время я думал о том, почему я не умер. Почему у меня есть система или почему я здесь, в мире SAO?

 

Какова моя цель прибытия сюда?

 

И когда я задал этот вопрос себе, я немного подумал, прежде чем внезапное осознание поразило меня.

 

Какова моя цель здесь? Ну, разве не жить без сожалений?

 

Тогда почему я до сих пор думаю об этом очень тяжело, когда я мог просто принять этот факт. Не то, чтобы все вернулось к тому, что было, даже если бы я захотел.

 

Правда, они сказали: «Чем больше ты думаешь, тем больше у тебя проблем».

 

Итак, в тот момент я принял тот факт, что у меня была система, хотя я мог просто принять ее с самого начала.

 

Затем я спросил систему, какова ее функция, и я был рад, что она ответила мне нормально. Как будто его голос был роботизированным, без четкого пола и личности.

 

[В настоящее время система имеет четыре функции. Этими функциями являются {Статус}, которые позволят  видеть ваше состояние в числовом значении, {Инвентарь}, который позволит хранить все, что угодно, кроме живых существ и имеет бесконечный размер, {Сканирование}, который совпадает с путем Небесной Библиотеки во всех его функциях и {Квест}, который даст хозяину задание и будет вознагражден в зависимости от того, что это был за квест. В будущем будет больше функций, и хозяину будет нужно только разблокировать их, выполнив определенные скрытые требования, установленные системой.]

 

Итак, у меня есть система, но у нее нет магазина, но с этим все в порядке, поскольку у меня все еще есть функция квеста прямо здесь. Но я весьма заинтригован функцией {Сканирование}, поскольку система объясняет, что она обладает системной способностью «Путь Небесной библиотеки», что означает, что я также могу сканировать своих оппонентов и обнаруживать их возможные слабые стороны и даже обнаруживать, недостатки.

 

Только этого мне уже достаточно. Но прежде чем думать об этом, позвольте мне увидеть мой статус.

 

Я сказал «Статус» в моем сознании, и у меня в голове появился интерфейс, похожий на монитор, и я был немного озадачен, так как я могу видеть это в своем уме, но я также могу видеть ясно своими глазами. Это было действительно трудно выразить.

 

Но я был шокирован, увидев мой статус.

 

{Статус - Казуто Киригая}

 

Возраст: 14

 

Продолжительность жизни: ∞

 

Сила: ∞

 

Ловкость: ∞

 

Выносливость: ∞

 

Конституция: ∞

 

Интеллект: ∞

 

Очарование: ∞

 

> Функции: [Статус] [Инвентарь] [Сканирование] [Квест]

 

> Способности: [Мгновенное Мастерство] [Сильная система] [Безграничное Телосложение] [Вымышленное Наследие] [Вечная Жизнь]

 

> Навыки: нет в данный момент

 

...

Мгновенное мастерство: как только вы просто выучите навык, вы овладеете им сразу с высочайшим мастерством.

 

Сильнейшая система: система, которая будет направлять вас к вашим целям. Будет содержать много различных функций, которые должны быть обнаружены.

 

Безграничное телосложение: тело, обладающее бесконечной силой. С идеальным контролем, чтобы вы могли контролировать силу, скорость или интеллект, который вы будете использовать.

 

Вымышленное наследие: способность, которая даст вам наследство определенного вымышленного персонажа, которого вы бы использовали. Они будут включать в себя всю память, опыт, навыки и даже сокровища, которыми обладает персонаж. Он может быть использован только один раз каждые 1000 лет.

 

Вечная жизнь: способность, которая дает вам вечную жизнь. Вы никогда не сможете умереть, даже если захотите. Но вы все равно будете чувствовать боль.

 

...

 

Когда я увидел все это, я едва мог сдержать свое волнение, со всеми этими способностями, я не мог поверить, что найдется даже кто-то, кто попытается бороться со мной или даже сражатся со мной.

 

Теперь у меня есть способности, которых более чем достаточно, чтобы спасти много жизней, тогда я бы использовал их по своему усмотрению. Не позволив никому стать жертвой этой игры.

 

Но перед этим мне нужно сначала подготовить некоторые вещи, поэтому я поспешно сел перед своим ноутбуком и стал искать в Интернете те навыки, которые мне, вероятно, понадобятся.

http://tl.rulate.ru/book/25473/530352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Просто используя "Вымышленное наследие" любого ГГ новеллы жанра сянься (желательно мир китайских культиваторов: Мир боевых искусств, Восставший против неба та даже Город культивирования!) ты сразу же становишься на как минимум планетарный уровень сил! А даун-ГГ все еще думает про спасение людей из виртуального мира... (имеется ввиду что имея Силу можно тупо прилететь и расфигачить компанию и сервера САО а заодно и поубивать всю верхушку и закулисных игроков- ГГ ведь переродился до начала выпуска игры!)
Развернуть
#
Не самое читерное будет выбрать персонажа который может вертеть временем как хочет тогда он сможет ускорять субъективное время для своего тела и налутать себе абилок пока не надоест за например час объективного времени, если так не работает то выбрать кого-то кто может перемещаться по мирам или создавать отдельный домен с учётом временных линий и фактически проживать 1000 лет до нового буста а в перерывах между спокойно изучать какие либо способности, ну а что? Инта у него бесконечная для чего? А так... Полный дегенератизм...
Развернуть
#
О боже, я прочитал анлейт...:SPOILER Читайте на свой страх и риск

Система дала ГГ квест где он он должен спасти как можно больше людей в САО но не может мешать запуску игры и так далее.-это норм.
Но боже мой, ГГ просрал Вымышленное Наследие на Соколиный Глаз из куска! Аргументируя это тем что он "сильный" мечник и имеет бооольшой опыт сражений и "сильный" меч.... -Здесь я просто в ауте!
Ооо, дааа Соколиный Глаз Сыылный (макс мелкий островок разрежет), боооольшой опыт -ага аж 30 лет!, про его зубочистку вообще молчу!
У меня для этого только одна фраза: ЛЮБОЙ мечник из мира культиваторов: Один удар разрезает звезды/галактики/вселенные и время вместе с пространством. Опыт в тысячи и миллионы лет сражений! и они уже давно постигли Дао Меча и даже с зубочисткой без культивации расфигачат горы и моря. И опять же про их Мечи Артефакты от одной ауры которого пачками дохнут "мелкие боги" я вообще молчу...
...
И если вы думаете что в Игре эти способности не будут работать: тогда просто опять же используя Вымышленное наследие что бы выбрать одного из многих персонажей аниме с аказуальными силами которые меняют саму реальность! И все: ты такой заходишь в САО, ждешь пафосного появления *****, меняешь реальность давая себе Админку, убиваешь ***** и выводишь всех из САО - все квест комплит!


Развернуть
#
Последний вариант так себе, на тот момент уже были жертвы, но я полностью согласен, что герой идиот. :)
Развернуть
#
Тяжко что-то пошло. Слог еле читабельный, гг какой-то странный
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
ПРИДУМАЙ ВАМПАЧМЕНА
Развернуть
#
как всегда. гг - мс, гг - дибил. печально(((
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Прочитал коменты, и уже 1 главу читать не хочиться
Развернуть
#
ГГ очнулся в чужой комнате и первая мысль - Я В КОМНАТЕ КИРИТО. КАК?! как он это понял 😳🤯
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку