Читать Kuroko in one punch man / Куроко в «Ванпанчмене»: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Kuroko in one punch man / Куроко в «Ванпанчмене»: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21.

На следующее утро в 5 утра прозвенел будильник. Куроко решил отправиться на утреннюю пробежку. Он встал, пошел в ванную, почистил зубы, приготовил завтрак и немного пробежался по школьной территории. Уроки начинались только в 8 утра.

--------

Время: 7.45

Толстый Лонг окликнул Гогу, который был в своих мыслях из-за неудавшегося эксперимента, который он пытался провести, вернувшись накануне из кино. «Ущипни меня, чтобы я убедился, что не сплю, потому что мне кажется, что я умер, попал в рай и увидел ангелов», - сказал Толстяк.

Гога закатил глаза и не обратил на него внимания. Сейчас в классе находились лишь они одни. В классе было всего четверо парней, двое еще не пришли. Что касается первокурсниц, то они их практически не замечали, особенно Толстяка, который таращился на них.

Спустя четыре минуты в класс зашла женщина, которая должна была стать их учителем на оставшийся год. Все уставились на нее, включая девочек. Ее можно было описать лишь одним словом: «эротичная». Даже Гога, которого не особо интересовали девушки, был впечатлен этой женщиной.

Пройдя к своему столу, она проигнорировала взгляды студентов и спокойно села на стул, произнеся: «Всем добрый день, я ваш новый учитель Чисато Хасегава. Перед тем как начать, хочу всем напомнить, что этот курс отличается от других, так как мы будем интегрировать учеников мужского пола, начиная с этого года. Получится это или нет, будет зависеть от результатов по окончании школьного года. Может кому-то будет некомфортно, но постарайтесь привыкнуть друг к другу. Парни будут сидеть спереди, а девушки позади них.»

Чисато была ослепительной женщиной с роскошной фигурой и грудями размера больше среднего. У нее были сексуальные длинные волосы, красные очки, сережка на левом ухе и родинка под левым глазом. Ее рабочий прикид состоял из зеленой вязаной водолазки, узкой черной мини-юбки, узорчатых колготок и ее фирменного белого халата.

Понадобилось добрых 10 секунд, чтобы все вышли из транса и выполнили просьбу учителя. Пока все сидели, дверь внезапно открылась и в комнату вошла мужская фигура. Как и всех остальных, его также зацепила красота учителя, и он вытаращился на нее так же, как и остальная мужская часть класса.

Сагара: «Простите за опоздание, мне нужно было кое-что уладить.» Учитель не ответила и просто указала ему на передний ряд. После этого он сел.

«Итак, теперь я хочу, чтобы все представились, начиная с первого ряда. Начнем с Вас», - указала Чисато на Гогу.

«Я Гога, я хочу стать величайшим ученым в истории», - сказал он и сел обратно.

Чисато: «Ммм, интересно, следующий.»

«Меня зовут Менг Лонг, но Вы можете звать меня просто Толстый Лонг, так зовет меня большинство друзей, хе-хе, и я хочу стать лучшим ресторанным критиком!» Он услышал хихиканье от девочек с задних рядов, что почему-то заставило его гордиться собой, и сел обратно.

«Ммм, надеюсь, у тебя это получится, следующий», - продолжила Чисато.

«Меня зовут Сагара Саносуке, я хочу достичь вершин боевых искусств и превзойти всех самых лучших мастеров. Мое оружие - Занбато.»

(Занбато - древний японский меч, созданный даже до периода Сэнгоку. Длинная копьеподобная рукоятка и еще более длинное двойное лезвие меча позволяет сражать самурая на лошади одним ударом вместе с самой лошадью. Но из-за его крупных размеров и веса, в разы превышающего вес любой другой катаны, никто так и не сумел использовать все возможности этого необычного меча по полной.)

Чисато подумала про себя: «Так вот этот гений, о котором все говорят. Что ж, посмотрим, как он будет справляться.»

«Приятно познакомиться, Сагара, я тоже надеюсь, что ты достигнешь своих целей. Хорошо, теперь, когда мы закончили с мальчиками, пора познакомиться с девочками…», - не успела она закончить предложение, как позади нее возникла фигура в капюшоне.

Чисато инстинктивно нанесла прямой удар со всей силы по фигуре, но, заметив логотип школы на куртке, попыталась остановиться, когда ее кулак завис в нескольких сантиметрах от его лица. Далее случилось то, чего никто из учеников класса никогда не забудет.

Так же быстро, как Чисато нанесла свой удар, так же молниеносно фигура от него увернулась, и удар прошел мимо. Она была рада, но вместе с тем поражена, что кто-либо сумел увернуться от ее атаки на таком близком расстоянии. У нее не было времени ни о чем подумать, так как она потеряла равновесие, а вместе с ней и фигура в капюшоне напротив.

Они оба упали на пол, а Чисато оказалась сверху. Они оба открыли глаза в тот момент, когда фигура в капюшоне целовала Чисато в лоб. По непонятной причине, почувствовав эти губы у себя на лбу, она была не рассержена, но счастлива. Но быстро об этом забыла и мгновенно поднялась. Так же поступил и студент.

«Прошу прощения, Вы застали меня врасплох», - произнесла она.

Помимо нее в классе было несколько человек со сверхспособностями, но никто не почувствовал, как он сюда проник. Особенно удивленно на него смотрел Сагара. Будто бы нашел сокровище.

Человек снял свой капюшон, и под ним оказался обаятельный Куроко, который улыбался Чисато. Некоторые девушки, увидев его, покраснели. Не все, так у них хватало своих ухажеров. Но эта улыбка обворожила их. Чисато тоже понравилась эта улыбка, но она не стала выдавать этого своим выражением лица.

«Простите за опоздание, я общался с заместителем директора по некоторым вопросам», - извинился Куроко.

«Ммм, хорошо, но в следующий раз не опаздывай и, пожалуйста, представься», - ответила Чисато.

«Привет! Меня зовут Куроко, Куроко Тецуя, надеюсь, мы поладим», - произнес он перед классом и сел за парту рядом с Сагарой.

«Куроко, что ж, я буду за тобой приглядывать», - сказала Чисато.

«Куроко Тецуя, кажется, в этой школе будет интереснее, чем я предполагал», - заключил про себя Сагара. Было еще несколько человек, которые запомнили имя Куроко на будущее.

http://tl.rulate.ru/book/25469/602759

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку