Читать Kuroko in one punch man / Куроко в «Ванпанчмене»: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Kuroko in one punch man / Куроко в «Ванпанчмене»: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20.

Куроко очнулся и, посмотрев на свою, девушку, поразился ее красоте. На ней была белая бейсболка и белая кожаная куртка, так как вечером начинало холодать. Под этим было красивое розовое платье, которое подходило к ее волосам и глазам. Оно туго облегало ее бедра и бюст. На ногах была пара кроссовок.

Куроко вернул на землю женский кашель. Он оглянулся и увидел двух девчонок, таких же красивых как его девушка. Он без всяких пошлостей одобряюще поглядел на них.

Они поймали его взгляд, и их приятно удивило то, что он смотрел на них без похоти во взгляде.

Момои представила их Куроко как своих новых друзей.

Слева стояла Умико Ахагон. У нее были корчиневые волосы, зелено-голубые глаза и загорелая кожа. Он вспомнил как ему рассказывали о том, что она выросла в городе Е и провела там большую часть жизни. Немногое известно о ее прошлом. Она большой поклонник военной техники и достаточно хорошо разбирается в пистолетах и прочем оружии. Она выиграла свой первый турнир в возрасте 14 лет и спустя три года после победы в турнире по пневматическому оружию она собиралась пройти обучение в школе по улучшению своих навыков.

Обе удивились, откуда он это знал, и Умико спросила, не является ли Куроко ее фанатом, а Момои посмотрела на него строгим взглядом, требующим объяснений.

Куроко объяснил, что ему это рассказали в поезде, где он наблюдал за ней в игровой комнате, после чего обе девушки облегченно вздохнули.

Справа была вторая подруга Момои - Сакаки Риоко. Они вместе учились на курсе готовки. У нее были длинные волосы цвета фуксии, достающие талии и оранжевые глаза. У нее была худая фигура и большой бюст, как у Момои.

«Приятно познакомиться, Куроко, наша подруга о тебе много рассказывала, хотелось бы как-нибудь попробовать твою знаменитую стряпню, Момои описывает ее как божественную, хи-хи», - дружелюбно поприветствовала его Риоко.

Куроко улыбнулся и сказал, что это можно будет устроить в любое время. Его порадовало то, что Момои нашла таких хороших подруг.

Умико была милой и утонченной, а пистолеты делали ее еще более привлекательной. Риоко была более уравновешенной и взрослой не по годам, сохраняя спокойствие в любых ситуациях. Ей свойственно успокаивать и помогать ближним, когда они попадают в беду или нуждаются в помощи, что она доказала впоследствии, когда они подходили к кинотеатру на встречу с Гогой и Толстяком. Она остановилась напоить черную кошку из своей бутылки и начала ее гладить. За ней последовали и остальные девочки. Они накормили кошку и двинулись дальше.

Пока девушки весело болтали, идя впереди Куроко, он посмотрел в темное звездное небо и задумался о нескольких месяцах, проведенных в этом мире. Он никогда не был так счастлив. Глядя на звезды, он вспомнил одну детскую песню из своего мира, которая была неизвестна здесь. Здешние песни были посвящены в основном героям.

Он решил спеть ее про себя:

Звёздочка, сияй, сияй,

Тем, что есть ты — удивляй!

Как на небе — бриллиант,

Дан тебе блистать талант.

Только солнце — на закат,

Засверкаешь ты стократ,

Дорог мне твой мягкий свет...

Ночь... Сияй среди планет!

Без тебя не виден путь,

И прохожему сверкнуть

Ты спешить, искрой во тьме...

Благодарен он тебе.

Как стемнеет неба взор —

Ловишь взгляд мой из-за штор,

Глаз не закрываешь свой,

Ночь покуда над землёй.

Искорками стелешь путь,

Разгоняя темь и жуть...

Не узнаю никогда,

Кто ты — но сияй, Звезда!

Напевая про себя эту песню, он услышал, как кто-то выкрикнул его имя. Они посмотрели вперед и увидели двух парней.

Гога: «Хватит кричать, глупый жирдяй, мы на людях. Люди смотрят на нас как на дураков.» Эта комичная ситуация рассмешила Куроко и девушек.

Они представились друг другу, на удивление хорошо сошлись и направились к кассам кинотеатра. Куроко предложил им, что заплатит за всех, на что все с легкостью согласились. Цены на билеты здесь были выше, чем обычно, за счет того, что кинотеатр находился на территории школы.

Куроко оплатил всем билеты и еду, которая также была недешевой. Для него это не было проблемой, так как теперь он был богат.

http://tl.rulate.ru/book/25469/601262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку