Читать Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176 – Прорубая себе путь из массива

Слова Фаня Да напугали Куа Тая, в результате чего его тело бессознательно начало дрожать.

Затем вспышка ледяного намерения потрясла его разум.

Сразу же после этого...

Куа Тай сказал: «Даже если принц всё ещё мал, он знает, что люди – враги нашей расы гномов. Кто бы отдал человеку такой важный предмет?».

Вспоминая отношения Фаня Чжанцзяня с Ло Тянем, Куа Тай начал говорить в своём сердце: «Она же не может быть у этого ничтожного человека, верно? Если бы это было так, то...».

По его спине побежал холодный пот.

Куа Тай прекрасно понимал, как работает Фань Да.

Фань Да ледяным взглядом посмотрел на него и тихо спросил: «Что чейчас с этим человеком?».

Куа Тай ответил: «Скорее всего, он уже мёртв. В истории было всего два человека, которые когда-либо прорвались через Массив Адского Лотоса: Святой Король Ли Цин и Император Демонов Ба Тянь. Ничтожный Глубокий Дух вроде него может максимум продержаться четверть часа. Теперь, когда прошло уже несколько часов, я считаю, что он уже должен быть мёртв».

Куа Тай надеялся, что Ло Тянь умрёт как можно быстрее.

Таким образом, даже если у Ло Тяня действительно была Королевская Печать, Куа Тай не был бы обвинён, так как мёртвые не могут свидетельствовать.

Фань Да глубоко выдохнул. Он не стал расспрашивать о Ло Тяне, и вместо этого спросил: «Как ты думаешь, где находится Королевская Печать? Неужели маленький принц действительно не знает? Или ты думаешь, что он просто притворяется?».

Брови Куа Тая слегка нахмурились. Поразмыслив, он сказал: «Генерал, просто оставьте маленького принца мне. Я определённо заставлю его сказать правду о том, где находится Королевская Печать, так что не беспокойтесь об этом».

«Да!».

Фань Да кивнул и сказал: «Со всех уголков территории гномов доносятся голоса оппозиции, так что будет лучше всего, если мы найдём Королевскую Печать как можно скорее».

«Я понял!».

-------------

Внутри Массива Адского Лотоса.

Седьмой уровень, Убийство Души!

Ло Тянь был покрыт кровью, тяжело дыша. Затем он пробормотал: «Ублюдок, этот массив обычному человеку не разрушить».

Другие могли бы найти недостатки, чтобы разрушить массив.

Ло Тянь просто прорубал себе путь из массива.

Это были два совершенно разных метода!

Ли Цин и Ба Тянь пробивались через массив не своей силой, а своим интеллектом.

Кто, чёрт возьми, стал бы разрушать массив, используя грубую силу?

Более того, разве вообще можно было прорваться через него грубой силой?

Скорее всего, Ло Тянь был единственным безумным существом, которое прорубило себе путь через шесть уровней. Этого никто не мог себе представить, особенно Куа Тай.

Потому что никто не стал бы использовать грубую силу, чтобы разрушить массив, поскольку это было практически невозможно.

Но Ло Тянь был трансмигратором.

В его предыдущем мире не было ни одного правила, которое было бы непреодолимым. Вот почему он не делал ничего в соответствии с логикой этого мира. Он убивал, чтобы сокрушить убийц; используя силу, чтобы уничтожить всё, что стояло у него на пути.

На этих земле и небе не было ничего такого, что нельзя было бы уничтожить силой!

Это был его путь – убивать!

Конечно...

Ло Тянь был невежей в отношении формаций и массивов, поэтому он не мог разрушить его обычными способами. Вот почему он мог только убивать!

Ло Тяню потребовалось полдня, чтобы прорваться через шесть уровней массива, чего Ли Цин или Император Демонов Ба Тянь не смогли сделать тогда. Они потратили полные семь дней, чтобы последовательно разрушать один уровень за раз.

Важное различие заключалось в том, что они не получали никаких ранений.

Ло Тянь же был покрыт ими!

Кровь капала с его лба и текла в угол рта. Ло Тянь слизнул её, после чего свирепо улыбнулся, показывая его выкрашенные кровью зубы. Его Пожирающий Кровь Дикий Клинок был вставлен в землю рядом с ним, когда он крикнул: «Убийство Души, да? Иди сюда! Этот папочка хочет посмотреть, какие трюки ты можешь показать!».

Ло Тянь хотел сражаться!

Ублюдки!

Бесконечное пламя гнева было сосредоточено в его сердце, когда он ненавидел этого карлика Куа Тая до глубины души.

«Оммм...».

Внутри массива раздалась серия взрывов. В бесформенном пространстве сила души, которая была видна невооружённым глазом, начала обрушиваться, как атака дракона. Брови Ло Тяня нахмурились, когда он сказал себе: «Так как это называется массивом Убийства Души, то это должно быть что-то, что связано с духовными атаками. Если это так, тогда...».

Вдруг...

Ло Тянь подготовил свою духовную волю. Видя, как сила души атакует со всех сторон, он опустошил свою волю и прямо поглотил всё в своё море сознания. Затем он холодно крикнул внутри себя: «Закрыть дверь, спустить собак! Э… это не то. Должно быть, спустить путь резни жнеца смерти!».

В одно мгновение...

Вся сила души была безумно поглощена морем сознания Ло Тяня.

И затем...

Убийственное намерение с косой появилось в море сознания Ло Тяня. Оно было наполнено опасной аурой смерти и улыбалось мрачной улыбкой.

«Убей!».

«Убей всех этих ублюдков для меня!», – приказал Ло Тянь своей волей.

Те силы души, вторгшиеся в море сознания Ло Тяня слабо дрожали. Они никогда не думали, что область моря сознания Ло Тяня будет настолько велика, что она будет похожа на океан.

После прохождения боли рассеивания Гу, море сознания и духовная воля Ло Тяня увеличились в десять тысяч раз. Его море сознания стало сильнее и больше, чем у стандартного эксперта Глубокого Короля!

По мере того, как убийственное намерение жнеца смерти росло, вторгшаяся сила души превращалась в ничто.

Через несколько секунд...

Море сознания Ло Тяня снова успокоилось. На его лбу показались капли холодного пота, и он тяжело дышал. «Наконец-то... этот папочка уже практически не мог больше держаться!».

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с убийством Силы Души. Вы получили 50000 очков опыта, 5000 глубокой энергии...».

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с пониманием эзотерика 7-го уровня Массива Адского Лотоса – Убийства Души. Вам осталось понять всего два уровня эзотериков до понимания всего Массива Адского Лотоса!».

«50000 очков опыта?».

«Чем дальше я продвигаюсь, тем больше очков опыта даём этот массив. Это слишком круто; это даже заставляет этого папочку желать убивать всё снова и снова». Это заставляло сердце Ло Тяня биться быстрее. Опыт за каждый уровень был больше, чем за предыдущий, и это было определённо намного больше, чем то, что он получал за убийство демонических тварей.

Единственное плохое во всём этом заключалось в том, что каждый давал ему опыт лишь однажды. Если бы здесь было несколько шансов получить опыт, Ло Тянь действительно остался бы здесь на несколько месяцев. Таким образом, он, вероятно, вышел бы из массива уже на уровне Глубокого Короля.

«Оммм!».

Яркий свет в форме лотоса спустился.

«Уровень 8 – Убийство Якши!».

Не было никаких сомнений, когда Ло Тянь шагнул вперёд.

Восьмой уровень был большой площадью с каменной статуей в центре. У статуи были звероподобные руки, которые держали большую стальную вилку. Её выражение было исключительно свирепым, что делало её похожим на злой дух из глубин ада.

Помимо каменной статуи, в этом месте больше ничего не было.

«Статуя?».

Ло Тянь ухмыльнулся и без колебаний подошёл к статуе.

«Оммм!».

Из статуи вырвалась волна энергии.

Верхний слой гипса начала падать со статуи по кусочку. Под гипсом был Якша, чьи глазные яблоки двигались так, будто он ожил.

Нет, он действительно ожил!

Ло Тянь ожидал этого с самого начала. Не дожидаясь, пока остальной гипс спадёт, Ло Тянь крикнул: «Берсерк 3 уровня!».

«Бум!».

Все атрибуты были усилены восьмикратно.

«Призрачное Рассечение!».

«Вторая форма, Рассечение Неподвижной Преисподней!».

«Убить!».

Тело Ло Тянь бросилось в воздух. Его руки, держащие клинок, затем яростно рубанули: «Умри!».

«Бум!».

Пожирающий Кровь Дикий Клинок выстрелил огромной ци клинка цвета крови. Аура самого властного клинка в мире полностью взорвалась, когда он разрезал каменную статую пополам.

Мгновенное убийство!

«Динь!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/340937

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку